menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 19:18 | Сообщение # 886
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да я вижу, ты тоже предпочитаешь его - сказала она разглядывая мою сумку. Краем глаза я тоже на неё покосилось. Почему она так смотрит? Может моя сумка от Валентино испачкалась?- Может, присядешь?– указала она рукой на стул рядом с ней.
- Или ты куда-то спешишь? .– она улыбнулась мне, допивая последнюю каплю еще до сих пор горячего шоколада.
Знаешь...Мне всёравно больше нечего делать в этом шумном городе. Лучше останусь в своей любимой кофейне и закажу ещё шоколада - я подозвала официанта и сделала тот же заказ, только теперь добавила к нему ещё маккарунов. Не пить же просто так шоколад.Так что пожалуй я присяду - я села на стул рядом с этой девушкой. Я Эмили, Эмили Коллинз. А ты? - протянула я с глубоким вдохом в конце.


 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 19:43 | Сообщение # 887
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Дженни Хамфри
Знаешь...Мне всёравно больше нечего делать в этом шумном городе. Лучше останусь в своей любимой кофейне и закажу ещё шоколада - она подозвала официанта и сделала тот же заказ, только теперь добавила к нему ещё маккарунов. Так что пожалуй я присяду - она села на стул который я указала . Я Эмили, Эмили Коллинз. А ты? - протянула она с глубоким вдохом в конце.
Знаете, я все же верю в то, что шоколад поднимает настроение. Раз уж такое дело, я решила повторить.
- Я Дженни Хамфри
- Ты здесь всегда жила или переехала?
ох черт как всегда навязчиво, она сейчас от меня сбежит.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 23.11.2011, 19:54 | Сообщение # 888
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я вошла и огляделась, хотя никого не заметила. Я прошла в дальний угол к окну, села за столик, заказала двойной капучино и стала наблюдать


 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 19:55 | Сообщение # 889
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Я Дженни Хамфри.Ты здесь всегда жила или переехала? – сказала она и сразу замолкла.
- эээ...В Нью - Йорке я живу с самого детства. До 11 класса училась в другой школе, а сейчас перевелась в Констанс. А ты кажется тоже учишься в Констанс, да?Мы пару раз пересекались в школе. - с лёгким возбуждением сказала я и мило улыбнулась Дженни.
Казалось, мы знакомы с ней целую вечность. Хотя я даже незнаю почему мне так показалось, я о ней даже ничего не знаю.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 23.11.2011, 20:02 | Сообщение # 890
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

В противоположном конце кафе я заметила двух девушек. Кажется, я видела их в Констанс, кто это? Я отвернулась, но краем глаза все равно за ними наблюдала. Как я устала от заточения!!! В моей голове будто завертелись винтики, не работавшие уже с полгода... Надо что-то сделать...Надо что-то сделать


 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 20:09 | Сообщение # 891
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Дженни Хамфри
- эээ...В Нью - Йорке я живу с самого детства. До 11 класса училась в другой школе, а сейчас перевелась в Констанс. А ты кажется тоже учишься в Констанс, да?Мы пару раз пересекались в школе. - с лёгким возбуждением сказала она и мило улыбнулась мне.
Ах да я вспомнила эту девушку.
-Да в Константс – ответив я сделала маленький глоток . Я смотрела прямо ей в глаза, что-то притягивало в ней.
- Я даже не знаю с чего начать, может, расскажешь, что-нибудь о себе? – спросила я кладя руки на стол.


 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 20:25 | Сообщение # 892
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Да в Константс – она смотрела прямо мне в глаза.- Я даже не знаю с чего начать, может, расскажешь, что-нибудь о себе – спросила она кладя руки на стол.
Этот вопрос весьма озадачил меня.
О себе? Ну я девушка - неприятность. Вот например совсем недавно на благотворительном мероприятии я решила заняться сексом с Чаком Бассом, ты наверное его знаешь, так нас застукала Блэр, моя хорошая подруга. Помню мы с Би часами завесали тут и пили горячий шоколад. А ведь я с Чаком согласилась переспать, потому что он мне действительно нравился. Ещё я всё время зависаю в клубах с Джорджиной. - сказала я. Мне показалась, что я сказала ей слишком много. Прости я наверно очень навязчивая и невыносимая просто мне необходимо было кому - то рассказать. В Нью - Йорке у меня не осталось подруг с кем я могла бы вот так поговорить. Ты мне понравилась и мне кажется я могу тебе доверять. Так я выложила тебе всю свою душу теперь ты... - с облегчением сказала я, уставясь на неё


 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 20:50 | Сообщение # 893
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
О себе? Ну я девушка - неприятность. Вот например совсем недавно на благотворительном мероприятии я решила заняться сексом с Чаком Бассом, ты наверное его знаешь, так нас застукала Блэр, моя хорошая подруга. Помню мы с Би часами завесали тут и пили горячий шоколад. А ведь я с Чаком согласилась переспать, потому что он мне действительно нравился. Ещё я всё время зависаю в клубах с Джорджиной. - сказала она. Прости я наверно очень навязчивая и невыносимая просто мне необходимо было кому - то рассказать. В Нью - Йорке у меня не осталось подруг с кем я могла бы вот так поговорить. Ты мне понравилась и мне кажется я могу тебе доверять. Так я выложила тебе всю свою душу теперь ты... - с облегчением сказала он, уставясь на меня.
- Ну моя жизнь не такая насыщенная как твоя. Я с начала жила у матери потом мы с братом переехали сюда. На данный момент я живу у отца. Как только я начала ходить в школу мне было трудно в литься в ихний коллектив, потому что я ведь как бы, не из ихнего мира. Если честно мы живем не много бедновато, но не смотря на все это мне здесь нравиться. - я выдохнула.
- И совсем ты не навязчивая, все нормально. - я улыбнулась.




Сообщение отредактировал Принцеск0 - Среда, 23.11.2011, 20:51
 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 21:02 | Сообщение # 894
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Ну моя жизнь не такая насыщенная как твоя. Я с начала жила у матери потом мы с братом переехали сюда. На данный момент я живу у отца. Как только я начала ходить в школу мне было трудно в литься в ихний коллектив, потому что я ведь как бы, не из ихнего мира. Если честно мы живем не много бедновато, но не смотря на все это мне здесь нравиться. - она выдохнула.
Знаешь, не похоже, что ты живёшь бедно - снова осмотрела я её с ног до головы. Туфли от Лабутена, духи... - принюхалась яШанель, кажется восьмой, ну и.... я сделала шоковую паузу О нет, неужели самая самая присмертная коллекция Маккуина. Она же стоит миллионы долларов. Откуда у тебя столько денег на всё это? - сказала я с огромными глазами. Я была действительно шокирована от её наряда и от своих знаний брендов.


 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 21:17 | Сообщение # 895
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Знаешь, не похоже, что ты живёшь бедно - снова осмотрела она меня с ног до головы. Туфли от Лабутена, духи... - принюхалась яШанель, кажется восьмой, ну и.... она сделала шоковую паузу О нет, неужели самая самая присмертная коллекция Маккуина. Она же стоит миллионы долларов. Откуда у тебя столько денег на всё это? - сказала она с огромными глазами.
Я улыбнулась.
- Ну я и сама деньги зарабатываю, платье шью... - зачем я все это рассказываю, ведь ей наверно не интересно.
- А ты чем занимаешься в свободное время?


 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 21:23 | Сообщение # 896
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Ну я и сама деньги зарабатываю, платье шью...- А ты чем занимаешься в свободное время? - сказала она
Платья, она должна мне их показать.
НУ как я сказала, я хожу по клубам, пью коктейли. А когда мне становится действительно плохо я прихожу сюда и здесь я успокаиваюсь. Платья? Расскажи - ка по подробнее. Я могу тебе помочь, у меня знакомая дизайнер. - сказала я с гордостью


 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 21:36 | Сообщение # 897
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
НУ как я сказала, я хожу по клубам, пью коктейли. А когда мне становится действительно плохо я прихожу сюда и здесь я успокаиваюсь. Платья? Расскажи - ка по подробнее. Я могу тебе помочь, у меня знакомая дизайнер. - сказала она с гордостью.
- Да в принципе, ничего особенного - уже допившую чашку я поставила на стол.
- Ну... Если тебе не трудно будет... - скромно, будто боясь чего-то промямлила я.


 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 21:49 | Сообщение # 898
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да в принципе, ничего особенного - Ну... Если тебе не трудно будет... - скромно, будто боясь чего-то промямлила она
Господи, да ты действительно не из нашего мира. Ну ничего с этого дня я занимаюсь твоим характером. Ты уже решила с кем пойдёшь на показ мод в честь Vogue??? - оптимистично сказала я


 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 21:56 | Сообщение # 899
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Господи, да ты действительно не из нашего мира. Ну ничего с этого дня я занимаюсь твоим характером. Ты уже решила с кем пойдёшь на показ мод в честь Vogue??? - оптимистично сказала она.
- Нет еще, а ты с кем идешь? - пониженными нотками, спросила я.


 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 22:05 | Сообщение # 900
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Нет еще, а ты с кем идешь? - пониженными нотками, спросила она
Я модель на этом показе. Это очень важно для меня я надеюсь ты придёшь. - улыбнулась я ей и посмотрела на свои часы.О боже, как же я могла забыть я ещё не купила платье в котором буду, поможешь мне выбрать?
Я обычно всегда заранее подбирала платья ко всем выходам в свет, потому что я не потерплю позора. И ещё я всегда ходила одна по магазинам ну или с Блэр. Би была единственная, которой я доверяла свой гардероб. Ну тогда на этот раз доверюсь это миленькой девушке. Надо взрослеть Эм, надо взрослеть


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: