menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:43 | Сообщение # 871
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А я Лондон Коллинз - сказала вторая девушка, и я ей улыбнулась.
Очень приятно, я Эмили Коллинз, лучшая подруга Блэр, а Лондон моя сестра. Что тут происходит?
От первой части предложения моя челюсть отвисла. Лучшая подруга? Или мне послышалось, или эта девушка несёт явный бред. Проведя языком по губе, я повернулась к Блэр.
Серена, черт возьми. Да, пропала. Мне нужно было, как это ты называешь... "Разобраться в себе" кажется?Давай просто поговорим, без сцен и публики
"Разобраться в себе"? Когда мне это необходимо я всегда ходила к ней. Чёрт, Нейт, Анри....Джек - я всё пережила с ней. А ей нужно это делать одной?
Я наверное не вписываюсь сюда, - спокойно ответила я, - не буду мешать тебе общаться с лучшей подругой.
Знаете, почему так, когда у тебя в жизни неразбериха приходит что-то новое и ломает тебя?Неужели она не читала сплетницу и не знает,что происходит?Она ведь нужна мне. Видимо не взаимно. 13 лет дружбы...и куда всё?Я даже не знаю что у неё есть ещё одна лучшая подруга.


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:48 | Сообщение # 872
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я наверное не вписываюсь сюда, не буду мешать тебе общаться с лучшей подругой. - с подозрительным спокойствием произнесла она и направилась к выходу.
Да, пожалуй, фраза Эмили была лишняя здесь.
Простите, увидимся позже, - сказала я, обращаясь к Эмили и Лондон.
Я схватила Серену за руку и отвела в сторону.
Эс?! Что это было? - возмущенно произнесла я, - Да я даже не знаю, почему она так сказала. Мы просто старые, хорошие друзья. - быстро протараторила я.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:52 | Сообщение # 873
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я уже собиралась выйти, но Блэр схватила меня за руку и повела в сторону.
Эс?! Что это было?Да я даже не знаю, почему она так сказала. Мы просто старые, хорошие друзья.
Я закатила глаза, и спокойно выдохнула.
Это я у тебя должна спросить,что это было. Ты исчезаешь после свадьбы Даны и Нейта. И всё.Тишина. Не отвечаешь на звонки и смс. Тебя нет дома. Как это понимать?Я же за тебя волнуюсь! - ответила я, успокоившись, -и с каких пор любая старлетка Манхэттэна называет Королеву Би своей лучше подругой?


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:00 | Сообщение # 874
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Это я у тебя должна спросить,что это было. Ты исчезаешь после свадьбы Даны и Нейта. И всё.Тишина. Не отвечаешь на звонки и смс. Тебя нет дома. Как это понимать?Я же за тебя волнуюсь!
Я тяжело вздохнула, слегка отводя взгляд.
Мне нужно было побыть одной...Столько всего накопилось, что... - я прикусила губу, не желая опять вспоминать об определенном человеке. - Я просто блуждала...по миру. А сейчас я полностью восстановилась. Эм..ладно, не полностью, но легче. Поверь, - отстранено произнесла я, озвучивая все, что накопилось за столь долгое время.
-и с каких пор любая старлетка Манхэттэна называет Королеву Би своей лучше подругой?
А на счет этого...просто старая подруга, когда-то близко общались и все. Ты - моя лучшая подруга, так что давай закончим эту тему.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:07 | Сообщение # 875
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мне нужно было побыть одной...Столько всего накопилось, что... Я просто блуждала...по миру. А сейчас я полностью восстановилась. Эм..ладно, не полностью, но легче. Поверь
Какая я эгоистка. Думаю о своих проблемах. А Би...Чак...это ведь. В данный момент я ненавидела себя за это. Не найдя лучшего способа, я обняла Би, и прижала к себе.
Просто...я скучала и переживала за тебя. Ты ведь могла прийти ко мне. Я всегда помогу, а не пропадать так внезапно. Нам надо многое обсудить, -выдохнула я, - поехали к тебе.
А на счет этого...просто старая подруга, когда-то близко общались и все. Ты - моя лучшая подруга, так что давай закончим эту тему.
Я отстранилась от неё, заглядывая в глаза.
Ещё один такой выкидон, и я запру тебя дома, чтобы ты была только моей! - зло сказала я,сдерживая смех, -ясно?


forever love
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:13 | Сообщение # 876
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Просто...я скучала и переживала за тебя. Ты ведь могла прийти ко мне. Я всегда помогу, а не пропадать так внезапно. Нам надо многое обсудить, - поехали к тебе.
Я обняла ее в ответ и почувствовала поддержку. Хорошую поддержку, в которой я так нуждалась.
Да, конечно, - мягко произнесла я, отстраняясь, - Знаешь, мне не хватает наших ночных посиделок.
Ещё один такой выкидон, и я запру тебя дома, чтобы ты была только моей! ясно? - сквозь смех произнесла она, заставляя меня тоже заливисто смеяться.
Отлично, запремся вместе и вообще никогда и никуда не будем выходить, - произнесла я, все еще смеясь.
Взяв Эс по руку, мы вышли из кофейни.

------> Пентхаус Уолдорфов


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:13 | Сообщение # 877
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Когда Би попрощалась с нами и увела Серену, мне стало как то грустно, но я ничего не смогла сказать Лондон и просто кинула 500 долларов на стол, взяла свои вещи и вышла из кафе. Я поймала такси и отправилась домой.
Сегодня самый ужасный день, зачем вообще я ляпнула про лучшую подругу? Би и Си наверно меня теперь ненавидят. Вытерев слезу я смотрела на ночной Манхеттен...


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:15 | Сообщение # 878
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------> Пентхаус Уолдорфов

forever love
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:03 | Сообщение # 879
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Разобравшись с многомиллионными твиттами я допила свой кофе и решила прогуляться по барам.
Выходя я увидела в другой части кофейни компанию девушек и, как мне показалось с ними была Серена, но сейчас я не хотела извиняться или разговаривать с ней. Она и правда изменилась и я понимала, что сейчас я хочу просто выпить, а не слушать, что для выпивки еще слишком рано. Ведь это Нью-Йорк! Да и кофе - это хоть и вкусно, но очень скучно.

Клубы


I'm back
 
TwilLoveДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:41 | Сообщение # 880
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
-Ребекка Летита. Мне тоже приятно познакомиться-ответила девушка.
Конечно я не такая ужасно бестактная,но просто место было оочень хорошим.
-Прости,если помешала,просто мне тут нравится и ты вроде бы милая!
 
-Diamond-Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:22 | Сообщение # 881
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
-Прости,если помешала,просто мне тут нравится и ты вроде бы милая! - сказала моя новая знакомая.
-Ничего страшного. Я всё равно просто скучала за чашечкой кофе, а ты, вроде как, спасла меня от скуки. - я сделала глоток из своей чашки, - Так, что, это тебе спасибо
 
Queen_BlairДата: Вторник, 22.11.2011, 23:24 | Сообщение # 882
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
-------------------->
Квартира Эмили Коллинз

С глубоким возмущением я вышла из такси. Фу, да он хоть освежителем пользуется, ужасно воняет в салоне - подумала я и растелила у себя на лице улыбку отвращения. Я открыла двери моего любимого Старбакса. Тут меня знает каждый официант и знают, что я обычно заказываю. И в ту же секунду я подумала, что здесь действительно, то место, где меня никто не сможет предать и именно тут я приведу мысли в порядок после недельного заточения дома. Я нашла свободный столик у окна. О, замечательное место, здесь я и буду расслаблятся и печатать свои твиты. Я оставила на стуле сумку, а сама пошла делать заказ. Прошло минут 10 и я уже сидела за своим столиком и пила горячий шоколад. Как же хорошо, помню мы с Би часами тут сидели. Как же я по ней скучаю. В тот вечер я ничего не могла поделать Чак мне очень нравится, точнее нравился до того времени как я поссорилась с Би. Но поцелуй... поцелуй был волшебным, а как он пытался растегнуть молнию моего платья, это было так нежно. Хотя с другой стороны он проделывает наверное это с каждой кто ведётся на его очарование...Во мне сейчас два чувства унижение и счастье. Странно, правда? И мне сейчас просто необходим человек, который смог бы выслушать меня и дать правильный совет. Я вытащила из сумку нетбук и начала рыться в поссланных мне твитов.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 22.11.2011, 23:29
 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 18:48 | Сообщение # 883
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Дженни Хамфри
Я гуляла по улице в голове, был бардак. Хотелось чего-то даже не пойму чего. Я могла бы бродить очень долго но, наткнувшись на Старбакс, я остановилась. Меня как будто что-то потянуло туда, я решила зайти. Открыв двери, я ступила на порог кофейни, я оглянула все кафе, никого из знакомых я не заметила. Но это даже и к лучшему. Выбрав себе столик, я заказала себе горячий шоколад. Оглянувшись, я увидела, как сзади меня сидела девушка. Хм… Странно я её вроде бы у нас не видела.
 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 18:58 | Сообщение # 884
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я дочитала последний твит адресованный мне от какого - то парня незнакомца и закрыла ноутбук. Я было хотела уже уходить, но вдруг я увидела как в кофейню зашла белокурая девушка и села за стол рядом с моим. Она заказала мой любимый горячий шоколад.Я подошла к ней.
ммм...фирменный горячий шоколад. Не плохой вкус. - сказала я с похвальной улыбкой и начала рассмаатривать эту девушку. Она была довольно симпатичной и модно одетой. Я думаю мы с ней подружимся.


 
Принцеск0Дата: Среда, 23.11.2011, 19:04 | Сообщение # 885
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Дженни Хамфри
- Да я вижу, ты тоже предпочитаешь егоа сумка то у неё не плохая.
- Может, присядешь? – я указала рукой на стул рядом со мной.
- Или ты куда-то спешишь? – я улыбнулась ей, допивая последнюю каплю еще до сих пор горячего шоколада.




Сообщение отредактировал Принцеск0 - Среда, 23.11.2011, 19:05
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: