menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 18:15 | Сообщение # 841
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Ты где-то здесь живёшь? - Спросил он, - в этом районе я хоть немного ориентируюсь, - добавил он, прося у официанта счёт.
Рядом.На пятой авеню есть один небоскрёб,где находится мой скромный пентхаус,занимающий весь этаж,-я рассмеялась,-тебе определённо нужна экскурсия по Нью-Йорку,и ты влюбишься в этот город!


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 20:48 | Сообщение # 842
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Рядом.На пятой авеню есть один небоскрёб,где находится мой скромный пентхаус,занимающий весь этаж, тебе определённо нужна экскурсия по Нью-Йорку,и ты влюбишься в этот город! Она снова рассмеялась, откуда столько позитива? Мне наверное не понять.
-Так ты одна живёшь? - Немного удивлённо спросил я, - а экскурсоводы у вас тут на улицах стоят? - Усмехнулся я, беря у официанта счёт и кладя туда деньги, - спасибо, - поблагодарил я официанта, вставая с места, - я живу совсем рядом, - я задумался, - а если точнее на пару этажей выше, - улыбнувшись, сказал я и задвинул стул.


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:08 | Сообщение # 843
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Так ты одна живёшь? - Немного удивлённо спросил он, - а экскурсоводы у вас тут на улицах стоят?
Да,одна,-ответила я,вставая со стула,- я не против подработки.
я живу совсем рядом, а если точнее на пару этажей выше, - улыбнувшись, сказал он и задвинул стул.
Приятно совпадение,-сказала я,и улыбнулась,надевая куртку.
Мы вышли из кофейни.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:33 | Сообщение # 844
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Да,одна, я не против подработки. Ответила она, вставая со стула. Странно, но она не вызывала у меня негативных чувств, несмотря на эту её неоправданную жизнерадостность.
Приятное совпадение. Улыбнувшись, сказала она и надела куртку.
-Согласен, - ответил я, - прости меня, я на минутку, - кинул я, направляясь к туалету и доставая сигарету, жадно выкуривая её и блаженно закатывая глаза. На одной я не остановился, может парочка, может три, но вернулся я довольно быстро, - поехали? - С улыбкой спросил я и мы сели в такси.
----->Квартира Кристиана ван де Кампа


 
Angel_SerenaДата: Вторник, 25.10.2011, 21:36 | Сообщение # 845
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Serena's penthouse in NY

forever love
 
-Diamond-Дата: Суббота, 29.10.2011, 18:29 | Сообщение # 846
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Я вошла в кофейню, осматривая совсем не изменившееся помещение и примечая один из свободных столиков и окна- моё любимое место.
-Кофе и Парочку Круассанов, пожалуйста, - сказала я подошедшей официантке и та удалилась, а я продолжила рассматривать пейзаж за окном.
 
TwilLoveДата: Суббота, 29.10.2011, 18:37 | Сообщение # 847
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Но
Я зашла в кофейню и огляделась.Приметив отличное местечко у окна,я без промедления зашагала к столику и всё равно,что он был уже занят.Что там говорил Алекс,м?Нужно заводить новых друзей!Я уселась за столик и дружелюбно,на сколько вообще могла,улыбнулась и протянула девушке руку.
-Ноэль Резерфорд,приятно познакомиться!

Сообщение отредактировал TwilLove - Суббота, 29.10.2011, 19:44
 
-Diamond-Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:45 | Сообщение # 848
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Мне принесли мой заказ и голос официантки, которая его принесла вырвал меня от разглядывания всё куда-то спешащих людей. И эта масса, если долго и пристально смотреть в неё постепенно превращается в одно большое серое пятно, ведь все деловые люди очень любят тёмные классические тона, а вот меня, однако, такая "мода" не привлекает. Я больше люблю светлые и даже яркие цвета. Какой смыл надевать серое, если, чёрт возьми, ты не входишь и никогда не входил в эту серую масу людей! А если и входил, то почему бы не выделиться в ней!
Я поблагодарила девушку и, взяв в руку чашку, сделала маленький глоток горячего кофе.
К столику подошла девушка и, сев за столик, дружелюбно мне улыбнулась и я приняла протянутую ею руку.
-Ноэль Резерфорд,приятно познакомиться! - представилась девушка. Раньше я её не видела. Может быть потому, что я просто не обращала внимания на посторонний мир, который живёт далеко от меня, от моего внутреннего мира, а может быть, она совсем недавно приехала сюда и я просто не успела её заметить. В любом случае, я сейчас сижу с ней за одним столиком и она только что назвала мне своё имя и я никак не могу ответить ей тем же. Во-первых, эта девушка с добрыми намерениями подошла ко мне, а во-вторых то, чему меня учили родители я не забыла и, боюсь или надеюсь, не забуду никогда.
Я пожала руку девушки я представилась.
-Ребекка Летита. Мне тоже приятно познакомиться
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:20 | Сообщение # 849
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я захожу в кофейню.
Мм... Кофе...
Я люблю кофе почти так же, как мармеладных мишек!
Я подхожу к стойке и заказываю латте.
Ваше имя? - спрашивает официант.
Прю. - улыбаюсь я. Иногда меня раздражает эта задумка Старбакса, но сегодня меня это веселит.
Я беру свой подписанный стаканчик и оплатив его сажусь за один из столиков около окна.
Медленно потягивая латте я смотрю за людьми за окном. Они все безумно напряженные и загруженные.
Мне никогда их не понять!
Я достаю свой телефон и набираю маму.
Это нужно будет сделать.
Привет мам. - восклицаю я услышав родной голос в трубке.
Она радостная, но пытается мне прочитать мораль о том, что нужно вставать раньше. Я поддакиваю ей и через 10 минут она готова сказать мне пока.
Мы мило прощаемся и я обещаю ей позвонить позже.
Самое трудное сделано! Теперь можно приниматься за twitter.


I'm back
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:04 | Сообщение # 850
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Мой лимузин подъехал к Starbucks.
Я вышла из машины. Би не было ни в кафе ни около кафе. Ладно подожду её на улице. Ещё надо бы позвонить Лондон чтобы она пришла.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:08 | Сообщение # 851
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я не спеша шла по улице, погода довольно таки не плоха, так что я решила прогуляться.
Около "Старбакса" я заметила довольно знакомый силуэт. Эмили, определенно она. Немного даже изменилась...Я сразу же натянула улыбку, все ближе приближаясь к ней.
- Эмили! - вскрикнула я, приобнимая ее.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:14 | Сообщение # 852
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Я строчила сообщение Лондон, как вдруг увидела Блэр бегущую ко мне.
- Эмили!
- Привет Би, щас должна подойти моя сестра. Пошли пока закажем кофе? - сказала и потянула Блэр за руку ко входу


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:22 | Сообщение # 853
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
- Привет Би, щас должна подойти моя сестра. Пошли пока закажем кофе? - быстро протянула Эмили и схватила меня за руку, таща ко входу в кафе.
Я аккуратно вытянула руку из ее цепкой хватки, и уверенно прошла за ближайший столик, присаживаясь и жестом позвала официанта.
Мне латте. А ты что будешь, Эмили? - я повернулась, возвращая свое внимание к Эмили.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:27 | Сообщение # 854
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Блэр вытянула руку из моей руки и села за ближайший столик. Я села рядом. Она жестом позвала официанта и сделала заказ.
Мне латте. А ты что будешь, Эмили? - Би повернулась ко мне
хм.. я пожалуй закажу горячий шоколад и парочку маккарун.
Заказ принят! - произнёс официант и удалился.


 
London_KollinzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:28 | Сообщение # 855
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
Я подъехала на лимузине к "Sturbucks", зашла внутрь и увидила Эмили с какой то девушкой, и крикнула ей
-Эмили!




Сообщение отредактировал London_Kollinz - Воскресенье, 06.11.2011, 20:28
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: