menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Nadya05Дата: Четверг, 13.10.2011, 21:49 | Сообщение # 811
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Ты прав. Но в следующий раз не отвертишься. Хотя...если следующий раз вообще будет. Моя любимая мамуля приехала город, поэтому отныне я - хорошая девочка. Софи? Ауч, дело дрянь. Она только и может, что защищать этого Луи и подтирать за ним, хотя, учитываю каку-то новую пассию Луи...Хм, всё интересней и интересней. Я перевёл взгляд на Беатрис. Эта едва уловимая грусть, мы же должны быть паиньками.
-Но ведь её не будет на балу, - предположил я, - хотя...может она захочет таки посмотреть на свою дочь, - усмехнулся я, когда уборщик стал собирать осколки вокруг нашего стола, - в любом случае, я то знаю тебя, - тихо сказал я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:33 | Сообщение # 812
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мы зашли в кофейню и уселись за столик у окна в углу.
Я заказал два капучино и круассаны для нас.
Ну, расскажи мне, что у тебя нового или старого?Ненавязчиво спросил я.
Захочет - расскажет. Нет - найдём другие темы.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 14.10.2011, 12:52 | Сообщение # 813
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ну, расскажи мне, что у тебя нового или старого?
Я тяжело вздохнула,и попыталась сделать что-то наподобие улыбки.
Много чего,и к сожалению,больше таких моментов,которые мне вспоминать стыдно,-я посмотрела в окно,и вернулась взглядом к Анри,-а вообще,я решила отложить поступление в университет и пойти работать,-я улыбнулась.
Нам принесли капучино и круасаны.
Я сделала глоток кофе,и поставив стакан обратно на стол,поправила волосы.
Может,ты расскажешь,что с тобой было всё это время?Как жил?


forever love


Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 14.10.2011, 20:05
 
gagoshkaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:14 | Сообщение # 814
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Она тяжело вздохнула и натянуто улыбнулась.
Много чего,и к сожалению,больше таких моментов,которые мне вспоминать стыдно,Она посмотрела в окно и вернулась взглядом ко мне.
Да...я помню День святого валентина. Тогда с ней точно было всё не так. Но, хорошо, что она во время сумела остановиться.
-а вообще,я решила отложить поступление в университет и пойти работать,Она улыбнулась.
Ты стремишься скорее повзрослеть?Улыбнулся я. Я бы на твоём месте поучился. Студенчество - это весело.
Я сам почти не посещал школу. Был часто в разъездах и занимался на дому или сам. Так я экстерном и закончил школу.
Но я планирую поступать. Я правда ещё не решил куда, а главное где. Возможно, я тут останусь.
Нам принесли наш заказ. Серена сделала глоток кофе и поставив стакан обратно на стол, поправила волосы.
Может,ты расскажешь,что с тобой было всё это время?Как жил?
Я бы не хотел вдаваться в подробности. Это было как страшный сон, но я проснулся и хочу идти дальше.
А ещё хочу забыть. Но это наверное невозможно.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:19 | Сообщение # 815
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты стремишься скорее повзрослеть?Улыбнулся я. Я бы на твоём месте поучился. Студенчество - это весело.
Я сам почти не посещал школу. Был часто в разъездах и занимался на дому или сам. Так я экстерном и закончил школу.
Но я планирую поступать. Я правда ещё не решил куда, а главное где. Возможно, я тут останусь.

Я откусила круасан.
- Просто я чувствую,что ещё не готова к университету.Мне нужно заняться чем-то,найти себя,-чуть задумавшись ответила я,-а родители не против,что ты здесь останешься? - спросила я,и второй раз откусила круасан.
Я бы не хотел вдаваться в подробности. Это было как страшный сон, но я проснулся и хочу идти дальше.
Это правильно.Главное,ты всё осознал,-я улыбнулась ему


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 14.10.2011, 20:27 | Сообщение # 816
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Просто я чувствую,что ещё не готова к университету.Мне нужно заняться чем-то,найти себя,Задумчиво ответила она.
-а родители не против,что ты здесь останешься?
Я думаю, я сумею с ними договориться.Стараясь звучать как можно естественнее, ответил я.
Никто кроме Азы не знает о том, что я приёмный сын.
Ну ты молодец, это всё же похвально. И хорошо, что твои родные тебя поддерживают.Добавил я следом.
Это правильно.Главное,ты всё осознал,Она улыбнулась.
Да. Наверное.Улыбнувшись ответил я и отпил кофе. Не возражаешь если я закурю?


 
Julia_LДата: Пятница, 14.10.2011, 20:32 | Сообщение # 817
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

-Но ведь её не будет на балу, хотя...может она захочет таки посмотреть на свою дочь, в любом случае, я то знаю тебя
Я раздраженно передернула плечами.
Конечно, с огромным удовольствием посмотрит. Вот только не на дочь, а на нашего Любимого Улыбчивого Интеллигентного. И как она вообще планирует доверит ему трон? Ах, люди, люди... Они никогда не замечают того, что находится у них прямо под носом.
Использовав весь свой немалый словарный запас, я со всех сторон охарактеризовала Луи и его новоявленную пассию. Что же, мне стало легче.
Вдруг раздался звонок моего мобильного. Ответив невидимому собеседнику, я встала и расправила складки платья.
Прости, мой друг, но вынуждена тебя покинуть. Мой умопомрачительный наряд к весеннему балу уже ждет меня. Не забудь о розах.
Я позволила ему вновь поцеловать свою руку и вышла из кофейни, в которой сделала огромнейший вклад в развитие кофейного дела. Не стоит благодарности.

-----Резиденция Гримальди




Сообщение отредактировал Julia_L - Пятница, 14.10.2011, 20:33
 
Nadya05Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:53 | Сообщение # 818
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Конечно, с огромным удовольствием посмотрит. Вот только не на дочь, а на нашего Любимого Улыбчивого Интеллигентного. И как она вообще планирует доверит ему трон? Ах, люди, люди... Они никогда не замечают того, что находится у них прямо под носом. И пошёл список всех "качеств" Луи и его так называемой девушки, который я терпеливо выслушал..ну ладно, признаю, пару раз зевнул, но мне простительно, акклиматизация как никак.
Но раздался спасительный звонок. Юху.
Прости, мой друг, но вынуждена тебя покинуть. Мой умопомрачительный наряд к весеннему балу уже ждет меня. Не забудь о розах.
-Конечно, - ответил я, целуя её ручку и провожая взглядом, как в дешёвых фильмах, что? Привыкните уже, ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ. Я позволил себе развалиться на стуле и девушка принесла счёт.
-Избавьте меня от лицезрения вашего дряхлого фартучка, - прошипел я, - хотя нет, сзади вид не лучше, - оценочно сказал я, кидая купюры на стол.
-Удачи, - кинул я, вставая с места, - и передай повару мои благодарности, всё было...не так омерзительно, как я предполагал, - я улыбнулся своей коронной улыбкой и сел в машину. Какие там цветы она хотела? Вот чёрт, записать надо было, эх, несправедливо однако. Я резко газанул, только так и делаю, а то мои руки снова начали трястись, кстати, так и произошло моё знакомство с дядей-дубом...хм...неприятно было, особенно доставать куски стекла из тела, хотя...очень познавательно. А что? Надо во всём искать плюсы.
----->?


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:14 | Сообщение # 819
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Я думаю, я сумею с ними договориться. Ну ты молодец, это всё же похвально. И хорошо, что твои родные тебя поддерживают.
Если бы...
В том-то и дело,что мама со своим новым мужем перехала на время в Испанию.И если она узнает о моих планах то,убьёт меня.Она надеется,что я выберу Браун.Мне надо поговорить с Джеком об этом,-я кисло улыбнулась.
Да. Наверное.Улыбнувшись ответил он и отпил кофе. Не возражаешь если я закурю?
-Не возрожаю.


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:27 | Сообщение # 820
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
В том-то и дело,что мама со своим новым мужем перехала на время в Испанию.
И если она узнает о моих планах то,убьёт меня.Она надеется,что я выберу Браун.
Мне надо поговорить с Джеком об этом,
Она кисло улыбнулась. С Джеком?Кхм...ладно, не моё дело.
Знаешь, я думаю, что ты слишком всё усложняешь сама.
Если ты искренне поговоришь с твоей мамой, я уверен, что она тебя поддержит.
Уверенно произнёс я.
-Не возражаю. Я достал пачку сигарет и закурил. Вредная привычка, но такая чертовски приятная.
Я глядел в окно, наблюдая за людьми, спешившими куда-то в зимнее ненастье. Суета...серость...прямо как в душе.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:34 | Сообщение # 821
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Знаешь, я думаю, что ты слишком всё усложняешь сама.
Если ты искренне поговоришь с твоей мамой, я уверен, что она тебя поддержит.

Я усмехнулась,а он смотрел куда-то в окно.
Просто ты не знаешь мою маму.В прошлый раз,когда я и Джек..-я запнулась,поняв,что ляпнула лишнее,-в общем плохо было всем.
Допив кофе,я посомтрела на время.
Опаздываю.
- Мне уже пора. Надо собираться на весенний бал и встречу с представителями университетов.


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:41 | Сообщение # 822
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Просто ты не знаешь мою маму.В прошлый раз,когда я и Джек..Она запнулась,-в общем плохо было всем.
Я не хотел комментировать её связь с Джеком, да и зачем? Допив кофе, она посомтрела на часы.
- Мне уже пора. Надо собираться на весенний бал и встречу с представителями университетов. Интересно.
Если ты не против, я мог бы составить тебе компанию. К тому же мне это было бы тоже интересно.Взбодрившись, проговорил я.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:45 | Сообщение # 823
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Если ты не против, я мог бы составить тебе компанию. К тому же мне это было бы тоже интересно, - Взбодрившись, проговорил он.
Я встала со стула
- Не против, тем более там будут все наши знакомые.Ты сможешь поговорить с Даной и Нейтом,которые уже муж и жена,-я улыбнулась.


forever love
 
gagoshkaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:53 | Сообщение # 824
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
- Не против, тем более там будут все наши знакомые.
Ты сможешь поговорить с Даной и Нейтом,которые уже муж и жена,
Она улыбнулась, вставая со стула.
Да уж, захотят ли они со мной говорить?Ещё и после вчерашнего происшествия с Агнес. Кстати, как она там?Нужно ей написать.
Я расплатился и мы вышли на улицу. Поймав такси для Серены, я помог ей сесть в него.
До вечера. Я заеду за тобой в 6. Будь готова.Сказал я и захлопнул двери.
Затем отправился к своему мотоциклу и поехал домой переодеваться.
---------->Апартаменты Франсуа-Анри Пино


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 14.10.2011, 21:56 | Сообщение # 825
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Serena's penthouse in NY

forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: