menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:06 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я как раз в поиске этой цели. Вот если бы её было так легко найти...
И вообще мне как-то не по душе этот мир. Беззаботно сказала она, пропуская прядь своих волос через пальцы.
-В этом ты не одинока, как не прискорбно это звучит, - ответил я как можно беззаботнее.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:16 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-В этом ты не одинока, как не прискорбно это звучит
Мы разучились разглядывать скомканные пролетающими самолетами облака. Мы стали заложниками эгоцентричных теорий, умных слов, описывающих чужой опыт, идей, выдающих общее равнодушие, бесцветных реалий повседневности.Надо бы чаще заглядывать в себя. Для этого не нужно денег или особых условий.
B когда я успела поумнеть?Наверное,от одиночество умные мысли посещают голову.Записывать бы их.
Но нам проще оправдывать свое неумение жить занятостью. Я и сама такая.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:33 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мы разучились разглядывать скомканные пролетающими самолетами облака. Мы стали заложниками эгоцентричных теорий, умных слов, описывающих чужой опыт, идей, выдающих общее равнодушие, бесцветных реалий повседневности.Надо бы чаще заглядывать в себя. Для этого не нужно денег или особых условий. Я был слегка шокировал такими словами. Внешняя оболочка обманчива, лишний раз убеждаюсь.
Но нам проще оправдывать свое неумение жить занятостью. Я и сама такая.
-Ух ты, - воскликнул я, слишком много эмоций для меня, - раз пошла такая тема-я добавлю, - усмехнулся я, указывая ей на лавочку и садясь на неё, - мы просто не умеем жить, никогда не умели и не научимся, - с долей сожаления сказал я, хотя какая мне разница? Нельзя сожалеть о своей жизни, ведь она пройдёт довольно быстро, - иногда мне кажется, что все люди просто существуют, - я посмотрел куда-то в сторону, - но это удел всякой падали, к которой мы с каждым днём приближаемся, - с неким презрением сказал я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:40 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Мы присели на лавочку.ЗАкинув ногу на ногу,я посмотрела на него.
-Ух ты,раз пошла такая тема-я добавлю мы просто не умеем жить, никогда не умели и не научимся,иногда мне кажется, что все люди просто существуют.Но это удел всякой падали, к которой мы с каждым днём приближаемся, - с неким презрением сказал он.
Ещё раз взглянув на небо,я сильно зажмурила глаза,через секунду открывая
Не умеем жить - потому что не знаем как.Вот скажи,какой бы ты хотел видеть свою жизнь?


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 17:47 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Не умеем жить - потому что не знаем как.Вот скажи,какой бы ты хотел видеть свою жизнь? Неожиданно спросила она.
-Просто не хотим знать, - добавил я, прослеживая её взгляд, часто смотрит в небо-мечтательница, опять моя психология полезла,- я никогда не думал об этом, - ответил я, слегка пожимая плечами, какой? И правда, вопрос на засыпку, - но ты дала мне хорошую пищу для размышлений, - заключил я, смотря в сторону, - кстати, тебе не холодно? Там вроде ларёк с чаем, - спросил я, возвращаясь к ней взглядом.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:58 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Просто не хотим знать,но ты дала мне хорошую пищу для размышлений
Знаешь,могу ещё кое-что добавить:не думай об этом.Просто загляни внутрь себя и живи.Зачем страдать и главное ради кого?
кстати, тебе не холодно? Там вроде ларёк с чаем-сказал он,посмотрев в сторону.
Проследив в ту сторону,куда смотрел он,я тоже увидела этот ларёк. Что-то он меня устрашает...этот ларёк
-Ммм,ларёк с чаем это конечно не плохо,-я замялась,-но я знаю отличную кофейню,-я улыбнулась,посмотрев ему в глаза.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 24.10.2011, 17:59
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:02 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Знаешь,могу ещё кое-что добавить:не думай об этом.Просто загляни внутрь себя и живи.Зачем страдать и главное ради кого? Чёрт, а ведь она права...страдания, которые никому не нужны, зачем это всё?
-Ммм,ларёк с чаем это конечно не плохо, но я знаю отличную кофейню. Ответила Серена, предварительно оглядев мини-ларёк. У них тут можно травануться на улице? Пардон, не знал.
-Конечно, - я кивнул, - я кажется был в ней...да я вообще то мало где был в этом городе, - ответил я, вставая с места, - веди меня, потому что я абсолютно здесь не ориентируюсь, - добавил я, улыбаясь.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:08 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Конечно, - он кивнул, - я кажется был в ней...да я вообще то мало где был в этом городе, - ответил он, вставая с места, - веди меня, потому что я абсолютно здесь не ориентируюсь, - добавил он, улыбаясь.
Я встала с лавочки,попровляя атласное платье.И посмотрела на него,лукаво улыбаясь
А не боишься,что заведу в тёмный переулок...и..всё,поминай,как звали,-я пожала плечами, но не удержалась и засмеялась.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:16 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Серена встала за мной и поправив платье, лукаво на меня посмотрела.
А не боишься,что заведу в тёмный переулок...и..всё,поминай,как звали. Она пожала плечами, но не удержавшись, засмеялась.
-Ну уж где где, а в переулке я не потеряюсь, - усмехнулся я, - хотя ваши переулки какие-то странные, - добавил я, идя с Сереной и иногда смотря по сторонам, надо же хоть запоминать какие-то улицы, а то ведь я могу сам потеряться где-нибудь в притонах Сан-Франциско.
----->Sturbucks




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 24.10.2011, 18:30
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:20 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Sturbucks

forever love
 
DshDДата: Пятница, 28.10.2011, 12:57 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Оглушительная пустота города сдавливала виски, мешая вздохнуть, хотя мне порой казалось, что я в этом и не нуждалась. Каблуки размеренно стучали по тротуару, обводя меня вокруг людей, каждый из которых превозносил себя и поклонялся своей иконе на ночь. Мерзость, не правда ли? Всегда говорила, что люди - идиоты, а впрочем мне наплевать на них.
Долбаный апокалипсис только лишь очистит планету от этой дряни. Ах, как патетично.
Усмехнувшись, я откинула назад прядь волос, сжимая в кармане сигарету. Костяшки пальцев ныли, а я сжимала лишь сильнее. Глупая зависимость от боли никуда не делась. Привычка-это даже пошло.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:05 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Откинувшись на спинку сиденья,я закрыл глаза,полностью уходя в размышления. Только почему в голове крутилось только одно слово "Николь"?Слишком много интереса она вызывает,и это ненормально.Открыв глаза,я взял эту проклятую папку,и снова заглянул внутрь.Пристальней вчитываясь в эти строки. "Николь Каваллини". Зачем мне это досье? Потому что я привык всё контролировать,ВСЁ. Убрав папку под сиденье,я собирался сказать водителю адресс,но взгляд невольно задержался на окне. И вот она,ирония - ОНА. Я ведь теперь узнаю копну этих рыжих волос,эту пафигистическую походку,и тонкую талию везде.
- Едь помедленней,-приказал я водителю.
Поровнявшись с ней,я опустил окно лимузина.
Тебя подвезти?


forever love
 
DshDДата: Пятница, 28.10.2011, 13:12 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Лимузин цвета вороньего крыла, притормозил у тротуара продолжая движение параллельно мне. Боковым зрением наблюдая за машиной, я усмехнулась банальности происходящего. О, только не говорите, что сейчас из окна появится ожирелое лицо дяди бизнесмена, которому понадобилось снять напряжение прямо на заднем сидении. Проведя рукой по волосам, я на секунду зажмурилась от отвращения к собственной персоне. Я забыла об этом. Нет больше Бестии. Я просто Николь Каваллини.
Тебя подвезти?
Хрипловатый баритон резанул слух и я словно парализованная на секунду застыла. Фаталити или игра воображения? Мельком взглянув на лимузин, я усмехнулась, продолжая идти и не поворачивая головы к Лексу.
Дешево, Лекс. Ожидала от тебя большего.
Тряхнув волосами, я немного ускорила шаг.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 28.10.2011, 13:16 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Alexander "Lex" Luthor

Дешево, Лекс. Ожидала от тебя большего.
Тряхнув волосами, она немного ускорила шаг.
Если бы я за тобой ухаживал то,возможно бы приложил больше усилий и фантазий
Знаете,меня это немного начало раздражать.Хотя тако в принципе не должно быть. Бросив на неё оценивающий взгляд,я ухмыльнулся,продолжая следить за её походкой.
А ты что меня боишься?
С долей нахальства произнёс я.


forever love
 
DshDДата: Пятница, 28.10.2011, 13:23 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Если бы я за тобой ухаживал то,возможно бы приложил больше усилий и фантазий
Приглушенно рассмеявшись, я поправила воротник пиджака.
Тогда наверное я должна сказать тебе "спасибо" за то, что мне не приходится лицезреть плоды твоей прямо скажем суховатой фантазии.
Нет, он что серьезно? Скажем может в этот раз повезёт меня в Париж? или какие там города ещё носят это отвратное звание романтических.
А ты что меня боишься?
Насмешливо вскинув брови, я машинально сжала зубы. Это раздражало. Ему словно нравилось разводить мея на эмоции, вашу мать.
Остановившись, я снисходительно улыбнувшись, повернулась к нему, всё еще не убирая насмешливого выражения с лица.
О да. Трепещу от ужаса при виде ваших глаз. Они как у ..ммм..сурка. А у меня фобия, знаете ли.
Усмехнувшись, я прошла дальше.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: