menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:51 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Кристиан, - кивнул он, - можно просто Крис, - добавил он, аккуратно беря мою руку в свою и целуя, - приятно познакомиться, - произнёс он, отпуская мою руку.
Знаете,а это редкость.Не встречала таких.Джентельмен.
Я немного рассмеялась.
И мне,-искренне ответила я.
Мы пошли вдоль тротуара.
А ты из Нью-Йорка?


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:55 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Мне показалось или она немного рассмеялась? Ничего себе, это как-то непривычно. Когда столько радости и эмоций, это немного давит на меня.
И мне. Сказала она и мы плавно пошли вдоль тротуара, мне то точно всё равно куда идти.
А ты из Нью-Йорка?
-Из Лондона, - ответил я, смотря на Серену, - а ты отсюда, да? - Уточнил я, смотря на дорогу, да уж, если я буду выходить на дорогу, меня не так поймут.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 08:22 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Из Лондона, - ответил он, смотря на меня, - а ты отсюда, да?
Да.
Из Нью-Йорка невозможно уехать.Сколь бы я отсюда не бежала,всегда возвращаюсь.
Лондон мрачный город. - сказала я,смотря вперёд.
Я уже и забыла,как легко...вот так взять познакомится,а через пять минут идти и болтать.Раньше всегда так было.А потом...потом чёрная полоса.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 23.10.2011, 11:05
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:48 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Да. Лондон мрачный город. Сказала она, смотря вперёд.
-Почему это? - Удивлённо спросил я. Не считая дождей, очень даже светлый город, а главное-там всё проще.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 15:22 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Почему это?
Когда,я там то,ощущаю себя как-то мрачно,-я сделала паузу,-в принципе НЙ не лучше. Я люблю море,-ответила я,и улыбаясь мыслям о солнце и море.
Я заправила прядь волос за ухо,и стала смотреть под ноги.
Нет ничего приятней моря.Запах солёной воды.Песок в ногах,и бронзовый загар.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:22 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Когда,я там то,ощущаю себя как-то мрачно, в принципе НЙ не лучше. Я люблю море. Сказав это, она заправила прядь волос за ухо и стала смотреть под ноги, как будто воображая песок на берегу.
-Море однозначно заслуживает любви, - сказал я, улыбнувшись, - а про запах я вообще молчу, это отдельная тема, - заключил я, становясь на бордюр и медленно идя по нему вдоль дороги.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:50 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Море однозначно заслуживает любви, - сказал он, улыбнувшись, - а про запах я вообще молчу, это отдельная тема, - заключил он, становясь на бордюр и медленно идя по нему вдоль дороги.
Переведя взгляд с ног на него,я снисходительно улыбнулась.
Ведь,не каждый способен вот так,в открытую идти по бардюру.И знаете,так легко - жить,как тебе хочется.Это счастье. Счастье — это миг, была бы такой вся жизнь.
И чем же Нью-Йорк приманил тебя?


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 13:51 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И чем же Нью-Йорк приманил тебя? Я повернулся в сторону моей новой знакомой и немного ускорил свои шаги.
-Сложно сказать, - тихо произнёс я, резко спрыгивая с бордюра, - как и во всех грустных историях-моя связана с девушкой, - усмехнулся я, вспоминая Агнес, но тут же в мыслях всплыл образ Беатрис. Какого чёрта? Я немного покачал головой, что-то не то, явно не то.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:01 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Сложно сказать, как и во всех грустных историях-моя связана с девушкой
Он спрыгнул с бордюра.
Любовь.Как предсказуемо,даже слишком.Знаете,есть вещи посерьёзней этого чувства,которое по сути - является выдумкой,основанной на самовнушении и желания.
Бежишь от чувст или наоборот,к ним? - равнодушной спросила я,поднимая голову вверх.
Небо.Красивое и свободное.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:05 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Бежишь от чувст или наоборот,к ним? Как-то равнодушно спросила она, смотря в небо.
-Я просто устал бежать и не знаю, правильное ли направление я вообще выбрал, - ответил я, - может лучше расскажешь что-то о себе? - Спросил я, в надежде сменить тему.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:14 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Я просто устал бежать и не знаю, правильное ли направление я вообще выбрал, - ответил он, - может лучше расскажешь что-то о себе?
Я пожала плечами,и перевесила сумку на другую руку.
Что можно сказать обо мне?Обычная девушка,как и все в Нью-Йорке.Грязное прошлое,непонятное настоящее и почти полное отсутствие будущего,-я даже улыбнулась собственным словам.
Ха.Как жалко звучит.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:24 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Что можно сказать обо мне?Обычная девушка,как и все в Нью-Йорке.Грязное прошлое,непонятное настоящее и почти полное отсутствие будущего. Она улыбнулась, но это была скорее усмешка по собственным словам, жалость.
-Ты действительно как все, - спокойно сказал я, - за исключением того, что ты похоже пережила много того, что остальным и не снилось, - сказал я, улыбаясь уголками рта, - а вообще, жизнь, как автобус: то-то едет с тобой до конечки, а кто-то соскакивает, - заключил я, смотря вперёд, это что за улица вообще?


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:28 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Ты действительно как все,за исключением того, что ты похоже пережила много того, что остальным и не снилось,а вообще, жизнь, как автобус: то-то едет с тобой до конечки, а кто-то соскакивает
Я усмехнулась.
Возможно,но после всего учишься относится ко всему равнодушно,-ответила я,-если я ещё могу улыбаться,значит не всё так жалко,как я полагаю,-я взъерошила волосы,вдыхая воздух.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:36 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Возможно,но после всего учишься относится ко всему равнодушно, если я ещё могу улыбаться,значит не всё так жалко,как я полагаю. Вот и усмешка, которая больше подходит к этому пейзажу, если его можно так назвать.
-Жалость-это такое многогранное чувство, - сказал я, немного задумываясь, - но в любом случае, просто дай себе цель, ради которой стоит жить и тогда сможешь выжить в любой ситуации, - проговорил я, выдыхая пар.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:03 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Жалость-это такое многогранное чувство,но в любом случае, просто дай себе цель, ради которой стоит жить и тогда сможешь выжить в любой ситуации
В лицо подул прохладный ветер,путая волосы.
Я как раз в поиске этой цели.
Только вот поиски безуспешны.
И вообще мне как-то не по душе этот мир,-беззаботно произнесла я.
Я взяла прядь волос,пропуская их сквозь пальцы.Ведь всё просто.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: