menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
DshDДата: Среда, 19.10.2011, 21:17 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Среда, 19.10.2011, 21:27 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
DshDДата: Среда, 19.10.2011, 22:00 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Тяжело дыша, я прижималась к любимому телу, пытаясь совладать с собой. И не говорите ничего, потому что я просто счастлива. Плевать, что думаете вы, ваши родители, дети. да плевать вообщем.
Просто мне нравится вот так чувствовать биение его сердца и знать, что он любит меня. Он мог бы не говорить этого и я все равно знала бы это. Я бы чувствовала, мы же одно. И у нас одно сердце. Даже с тем, кто внутри меня..оно все равно одно, понимаете?
Все,дорогой. пора завязывать. рожать в психушке не престижно.
Рассмеялась я.
-------------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
gagoshkaДата: Среда, 19.10.2011, 22:04 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Все,дорогой. пора завязывать. рожать в психушке не престижно. Рассмеялась она.
Этого наши семьи точно не переживут.Усмехнулся я, целуя её.
Да уж мы сошли с ума и это бы подтвердил любой врач. Однако мы были счастливы в своём безумии. И кто нас осудит?
Одевшись, мы вновь вернулись на свои места. Я посмотрел на Дану и улыбнулся. Оделась она. Платье разодрано, нижнего белья нет.
Зато она теперь может завести счёт на испорченные мною её вещи. Как и я завёл на неё.
И кто лидирует?Пока я. А как же все те платья испорченные в бассейне?
-------------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:11 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->?
Кристиан ван де Камп
Я прогуливался по этим в какой-то мере ненавистных мне улицах, держа руки в карманах. Их вид не для слабонервных, да уж, драка была что надо. Подойдя в какому-то магазинчику, я купил Честер и затянулся, теперь мне эти улицы нравятся намного больше.
Выйдя на улицу, я пошёл прямо, выпуская колечки дыма.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:17 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Такси остановилось неподалёку от Централ Парка.Расплотившись,я вышла на улицу,попровляя платье,которое успело чуток помяться.
Чёрт,где Блэр?Как давно я её не видела.И сейчас,когда она нужна мне.В сумки заиграл телефон,я остановилась,чтобы достать его. И как назло только я ответила,как он сел.Чёрт,это же была мама.Нужно ей хотя бы смс отправить.
Я огляделась по сторонам.Пустовато.Всему виной погода.
Я увидела парня,который шёл ко мне навстречу.
Извините,я понимаю просьба глупая,но не могли бы вы одолжить мне ваш телефон на пару секунд?-спросила я,улыбаясь.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:21 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Выкинув окурок в урну, я снова засунул руки в карманы, идя по улице. Но мой взгляд привлекла девушка, выходящая из такси. Я уже был совсем рядом с ней, как она обратилась ко мне.
Извините,я понимаю просьба глупая,но не могли бы вы одолжить мне ваш телефон на пару секунд?
-Были просьбы и поглупее, - ухмыльнулся я, подавая ей телефон и стараясь максимально закрыть руки, покрытые кровоподтёками и синяками.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:25 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Были просьбы и поглупее
Он подал мне свой телефон,и я быстро написала смс маме,что всё хорошо.
Начнётся лекция о университете.Ещё одна проблема.Чёрт,и когда они кончаться?
Спасибо,-я подала телефон ему назад,но мой взгляд упал на его руки.
Только не говорите,что вы их на морозе передержали?А то,я начну носить перчатки.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:28 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Набрав сообщение, она отдала мне телефон. Спасибо. Я кивнул в знак согласия.
Только не говорите,что вы их на морозе передержали?А то,я начну носить перчатки.
-А вы мне подкинули неплохое объяснение их вида, - заметил я, засовывая телефон обратно в карман, - но, к сожаления, это не так, так что вам бояться нечего, - улыбнувшись, сказал я.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:31 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-А вы мне подкинули неплохое объяснение их вида, но, к сожаления, это не так, так что вам бояться нечего, - улыбнувшись, сказал он.
Порадовали,-ответила я,-а вам не кажется,что лучше бы обратиться к врачу?-поинтересовалась я.
Олично,эС.Опять лезишь не в своё дело.Если он тебя пошлёт,просто уйди.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:33 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Порадовали, а вам не кажется,что лучше бы обратиться к врачу? Я с удивлением на неё посмотрел.
-Вы всегда заботитесь о тех, кого видите в первый раз? - Спросил я, теребя в кармане пачку сигарет.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:38 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Вы всегда заботитесь о тех, кого видите в первый раз?
К сожалению,это моя характерная черта.Сколько не пыталась от неё избавиться-не могу,-улыбнулась я.
Ну не могу я смотреть,как он вжимает свои руки в карманы.
Взяв его за локоть,я вытащись его руку из кармана,смотря на неё.Осторожно дотронуналась до синяка.
Может всё-таки в больницу?-с надеждой спросила я


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:42 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
К сожалению,это моя характерная черта.Сколько не пыталась от неё избавиться-не могу. Её улыбка слишком ярко смотрится на фоне этой серости, так нельзя. Я хотел что-то ответить, но она взяла меня за локоть и аккуратно дотронулась до моего синяка, я слегка сморщил нос.
Может всё-таки в больницу? В её голосе была какая-то надежда, и опять нехарактерная этой местности.
-Это пустяки, - ответил я, вынимая свою руку из её рук, - бывало и хуже, поверьте, - заверил я, криво улыбаясь, - не против, если я буду на"ты"? - Спросил я, убирая руку обратно, а то не хватало, чтобы она меня увезла в больницу.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:46 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Это пустяки, - ответил он, вынимая свою руку - бывало и хуже, поверьте, - заверил он, криво улыбаясь, - не против, если я буду на"ты"? - Спросил он, убирая руку обратно в карман.
Не против.Я Серена,-ответила я. Улыбнувшись уголками губ.
Такой скрытный.Хотя,с чего бы ему делиться с первым встречным.Это же не я.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:49 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Не против.Я Серена. Ответила она, снова улыбаясь своей жизнерадостной улыбочкой, это так просто? Взять и так улыбнуться? Да нихера подобного.
-Кристиан, - кивнул я, - можно просто Крис, - добавил я, аккуратно беря её руку в свою и целуя, - приятно познакомиться, - произнёс я, отпуская её руку.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: