menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:29 | Сообщение # 826
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Улицы Нью-Йорка
Кристиан ван де Камп
Мы зашли и сели за свободный столик и вуаля, тот самый официант, над которым Беатрис измывалась, бедняга.
-Латте, пожалуйста, - обратился я к официанту, улыбаясь уголком рта, может заказать воду?




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 24.10.2011, 18:30
 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:31 | Сообщение # 827
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не спеша дойдя ко кофейни,мы вошли внутрь.Официант проводил нас за столик.У окна-мой любимый.Я сняла куртку,повешав её на спинку стула.Сев напротив Криса,я посмотрела на него,в ожидание заказа. Всё-таки мужчины первые заказывают.
-Латте, пожалуйста,-сказал Крис официанту.
И мне. - я улыбнулась официанту.
Смахнув волосы за плечи,я опустила руку,и на запястье зазвенели браслеты,увешанные золотыми букавками. Подарок Блэр.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Понедельник, 24.10.2011, 18:33
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:40 | Сообщение # 828
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
И мне. Улыбнувшись официанту, сказала Серена, после чего смахнула волосы на плечи и опустила руки, отчего на её запястье зазвенели браслеты с какими-то буквами.
-Они что-то значат? - Спросил я, пытаясь что-то прочесть, но угол зрения был не самым удачным.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:46 | Сообщение # 829
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Они что-то значат? - Спросил он, пытаясь прочесть буквы на моих браслетах.
Я взглянула на буквы,и улыбнулась.Счастливые воспоминания-приятная вещь.
С восьми лет,моя лучшая подруга дарила мне по две буковки в год.На день рождение и Рождество,-ответила я,прикасаясь к ним,-а вот эти,-я показала буквы на втором браслете,-пошли с пятнадцати лет.Когда я продерживалась неделю без выпивки или добровольно избавлялась от кокаина.Что-то вроде поощерения,и в тоже время напоминания,что она всегдаа со мной.
Нам принесли латте.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 18:53 | Сообщение # 830
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
С восьми лет,моя лучшая подруга дарила мне по две буковки в год.На день рождение и Рождество. Я привстал, рассматривая буквы.
А вот эти, пошли с пятнадцати лет.Когда я продерживалась неделю без выпивки или добровольно избавлялась от кокаина.Что-то вроде поощерения,и в тоже время напоминания,что она всегдаа со мной.
-Наверное это очень приятно, когда кто-то так о тебе беспокоится, - заметил я, садясь на место, - получается, что ты прошла все посвящения подросткового возраста, - усмехнулся я, беря своё латте.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:10 | Сообщение # 831
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Наверное это очень приятно, когда кто-то так о тебе беспокоится,получается, что ты прошла все посвящения подросткового возраста
Я сделала глоток кофе.Вот где бы не пила латте,именно здесь он самый вкусный.
ДА,просто тогда это не ценилось.Я столько всего вытворяла,а она всегда была со мной.Я считала это,как само-собой разумеющийся факт,что все носятся возле меня,-я провела языком по губам,убирая пену,- про просвящения-мягко сказано.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:22 | Сообщение # 832
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
ДА,просто тогда это не ценилось.Я столько всего вытворяла,а она всегда была со мной.Я считала это,как само-собой разумеющийся факт,что все носятся возле меня, про просвящения-мягко сказано.
-Я тебя понимаю, мы просто принимаем это как должное, и это не только наш грешок, - сказал я, отпивая латте, довольно вкусно, - а какие у вас тут университеты? - Поинтересовался я, - мне хорошо знаком только Колумбийский, но вроде говорят, что он лучший, - добавил я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:27 | Сообщение # 833
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Я тебя понимаю, мы просто принимаем это как должное, и это не только наш грешок, - сказал он, отпивая латте, - а какие у вас тут университеты? - Поинтересовался он, - мне хорошо знаком только Колумбийский, но вроде говорят, что он лучший, - добавил он.
Действитетльно,Колумбийский-лучший,-я сделала ещё глоток,-но я пока далека от университета.Запорола собеседование.А тебе зачем университеты?-поинтересовалась я.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:36 | Сообщение # 834
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Действитетльно,Колумбийский-лучший, но я пока далека от университета.Запорола собеседование.А тебе зачем университеты?
-Запорола? И как ты умудрилась? - Спросил я, предвкушая её историю, - да я подумываю устроиться работать, универ я уже закончил, а висеть на шее родителей не очень то хочется, - ответил я. Тем более, что они потом запилят своими речами.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:19 | Сообщение # 835
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Запорола? И как ты умудрилась? - Спросил он, - да я подумываю устроиться работать, универ я уже закончил, а висеть на шее родителей не очень то хочется, - ответил я
Я не особо хочу посупать в университет.Я сама не знаю чего хочу от этой жизни.Моя мама мысленно уже отправила меня в Браун,а это точно не моё.На школьном вечере,я не совсем корректно представилась,-ответила я,усмехаясь при мысли о президенте-блондинки,-так ты учитель?-удивилась я


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:48 | Сообщение # 836
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я не особо хочу посупать в университет.Я сама не знаю чего хочу от этой жизни.Моя мама мысленно уже отправила меня в Браун,а это точно не моё.На школьном вечере,я не совсем корректно представилась.
-А как насчёт Колумбийского? - Спросил я, делая ещё один глоток кофе, - и жаль, что я не слышал твоего представления, - усмехнулся я.
Так ты учитель? Удивлённо спросила она.
-Не совсем, - ответил я, - по образованию я социолог и философ, но сам по себе я смогу устроиться только учителем, для всего остального нужны связи, - заключил я.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:54 | Сообщение # 837
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-А как насчёт Колумбийского? - Спросил он, делая ещё один глоток кофе, - и жаль, что я не слышал твоего представления, - усмехнулся он.
Если бы ты присутствовал на школьном вечере Констанс и Сент Джут,то улсышал бы представление девушки,которая хочет стать президентом,-я улыбнулась,-это я.А насчёт колумбийского,я подумаю.Вообще планирую работать.
-Не совсем, - ответил он, - по образованию я социолог и философ, но сам по себе я смогу устроиться только учителем, для всего остального нужны связи
Знаете,я была удивлена.
В школе философия-единственный предмет,который я не прогуливала.


forever love
 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:56 | Сообщение # 838
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Если бы ты присутствовал на школьном вечере Констанс и Сент Джут,то улсышал бы представление девушки,которая хочет стать президентом-это я.А насчёт колумбийского,я подумаю.Вообще планирую работать.
-Какие амбиции, - усмехнулся я, - я там был, но...был занят кое-чем другим, - снова эта дрожь в руках, надо закурить.
В школе философия-единственный предмет,который я не прогуливала. Она явно была удивлена.
-Его невозможно прогуливать, - с неким воодушевлением сказал я, - это целый мир, - сказал я, допивая кофе.


 
Angel_SerenaДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:09 | Сообщение # 839
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Какие амбиции, - усмехнулся он, - я там был, но...был занят кое-чем другим
Наверно,лицезрением массовой драки,-засмеялась я.
-Его невозможно прогуливать, - с неким воодушевлением сказал он, - это целый мир
Возможно,-я пожала плечами,отодвигая недопитое кофе.


forever love
 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:20 | Сообщение # 840
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Наверно,лицезрением массовой драки. Сказала Серена и засмеялась, да уж, не считая того, что я с Картером её начали.
-Ну можно и так сказать, - ответил я, легко улыбаясь.
Возможно. Она пожала плечами и отодвинула свою кружку с кофе.
-Ты где-то здесь живёшь? - Спросил я, - в этом районе я хоть немного ориентируюсь, - добавил я, прося у официанта счёт.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: