menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Sturbucks
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:31 | Сообщение # 856
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
-Эмили! - услышала я Лондон
-О, Лондон, мы как раз тебя ждём ! Садись. Ты будешь что нибудь заказывать?


 
London_KollinzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:33 | Сообщение # 857
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
-О, Лондон, мы как раз тебя ждём ! Садись. Ты будешь что нибудь заказывать?
-Да, макачино и кексик)


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:34 | Сообщение # 858
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
хм.. я пожалуй закажу горячий шоколад и парочку маккарун. - задумчиво произнесла она.
Официант, записав заказ, удалился.
Я едва заметно улыбнулась, вспоминая о Серене. Мы всегда любили сидеть здесь и часами болтать...
-Эмили! - вдруг вскрикнула какая-то девушка и я обернулась. А это, наверное, сестра.
-О, Лондон, мы как раз тебя ждём ! Садись. Ты будешь что нибудь заказывать?
Я вежливо улыбнулась одной из своих "дежурных" улыбок только что подсевшей к нам девушке.
Я - Блэр. Блэр Уолдорф. - гордо произнесла я. Это привычка, наверное, никогда не исчезнет.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:37 | Сообщение # 859
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Да, макачино и кексик)
Хороший выбор! - похвалила её я


 
London_KollinzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:38 | Сообщение # 860
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
-Я - Блэр. Блэр Уолдорф.
-А я Лондон, Лондон Коллинз. сказала я улыбаясь, Блэр мне показалоась очень симпатичной девушкой.




Сообщение отредактировал London_Kollinz - Воскресенье, 06.11.2011, 20:41
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:43 | Сообщение # 861
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Когда Лондон села за наш столик Би улыбнулась одной из своих "дежурных" улыбок и представилась
Я - Блэр, Блэр Уолдорф
Лондон представилась в ответ:
А я Лондон, Лондон Коллинз
Отлично. Вот и познакомились!
Вскоре наш заказ принесли.
Ну что Блэр как навестила своего отца? - сказала я восхищаясь ароматом горячего шоколада




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Воскресенье, 06.11.2011, 20:44
 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:48 | Сообщение # 862
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Отлично. Вот и познакомились! Ну что Блэр как навестила своего отца?
Официант поставил передо мной латте и прикоснулась к нему, наслаждаясь теплом.
Эм..да, отлично. Но это не важно, вот ты где пропадала? - я быстро перевела тему, так как фактически в отца меня и не было да и не очень хотелось об этом говорить.
Отпив немного своего латте, я блаженно прикрыла глаза. Хорошо успокаивает.


 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 863
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эм..да, отлично. Но это не важно, вот ты где пропадала? расстерянным голос спросила у меня Блэр
Наверняка, она просто не хотела рассказывать при Лондон. Ну ладно спрошу при личной встрече.
Да просто перед каникулами я очень сильно напилась в одном баре с Джорджиной, и из за этого мама отправила меня к бабушке в Россию на все каникулы. Мне было там очень скучно. Но я переписовалась с одним очень милым парнем. Но он из Лос Анджелеса. Я хочу с ним встретится, но скорее всего мама меня не отпустит. Вот сейчас придумываю что же мне делать
Я сделала задумчивое лицо, чтобы было правдоподобно.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 864
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
В двухсотый раз набирая номер Блэр, я шла по тротуару, злясь на неё. Как назло и Чак не отвечал. Открыв знакомые двери Старбакса, я гордой походкой и улыбкой на лице вошла внутрь. Кофе - вот, что когда-нибудь спасёт мир. Присматривая себе столик, я окинула взглядом помещение и увидела знакомую фигуру.
Блэр? И как это понимать? Неделями не отвечала на звонки и смс. Дома её нет. А сейчас она сидит в кафе с какими-то девушками? Подойдя к их столику, я посмотрела на Блэр сверху вниз, чуть приподнимая брови.
Блэр, - начала я, - какая приятная встреча. Не находишь? - съязвила я.
Я не могу на неё злиться, ведь сама так пропадаю. Но...но она мне так нужна. Сейчас.


forever love
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:15 | Сообщение # 865
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Когда я доедала свой маккарун я увидела что какая то девушка подходит к нашему столику.
Блэр,какая приятная встреча. Не находишь?
Я не поняла кто она и почему она так разговаривает с Блэр. Эта девушка показалась мне очень высокомерной и привлекающей к себе натурой. Но в глазах у неё была какая то странная печаль.
Извените, девушка кто вы? - спросила я с недоумевающим лицом.


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:17 | Сообщение # 866
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Да просто перед каникулами я очень сильно напилась в одном баре с Джорджиной, и из за этого мама отправила меня к бабушке в Россию на все каникулы. Мне было там очень скучно. Но я переписовалась с одним очень милым парнем. Но он из Лос Анджелеса. Я хочу с ним встретится, но скорее всего мама меня не отпустит. Вот сейчас придумываю что же мне делать - увлеченно говорила Эмили. Я делала вид, что слушаю ее, хотя, сейчас мысли были где-то далеко.
Блэр, - я вдруг услышала знакомый голос и с надеждой обернулась, что бы убедится, правда ли это. - какая приятная встреча. Не находишь? - едко подметила она, смотря на меня сверху вниз.
Эмили что-то произнесла, но я уже не слышала, мое внимание полностью было приковано к Серене.
Эс? - удивленно произнесла я, приподнимаясь. Как ни как, а так удобней, хотя она все равно была немного выше меня, - Ты что здесь делаешь? - я все еще немного шокировано смотрела на нее. Хотя, была безумно рада тому, что она появилась здесь. Правда, тон немного пугал.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 867
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Извените, девушка кто вы? - спросила одна из девушек, сидевших с Блэр.
Я повернулась к ней, но Би поднялась со стула, и я вернулась взглядом к ней.
Эс? Ты что здесь делаешь? - немного шокировано спросила она
Выпрямив сину, я вскинула бровь, смотря ей в глаза.
Ну не знаю. Это же я не отвечаю на звонки и смс, это я пропала после свадьбы Даны и Нейта, - немного обиженно ответила я.
И повернувшись к девушкам, я натянула улыбку, чтобы не смотреть на Блэр.
Серена ван дер Вусден, - представилась я, улыбаясь им.


forever love
 
London_KollinzДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:30 | Сообщение # 868
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 96
Награды: 4
Статус: Offline
-Серена ван дер Вусден, - представилась она, улыбаясь нам.
-А я Лондон Коллинз. сказала я и в ответ улыбнулась.
Серена мне показалась мне очень симпотичной и милой девушкой, я надеелась на то что мы сдружимся с Блэр и Сереной.




Сообщение отредактировал London_Kollinz - Воскресенье, 06.11.2011, 21:34
 
Queen_BlairДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:32 | Сообщение # 869
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Би немного шокировано произнесла
Эс? Что ты ту делаешь?
Но девушка самодавольно ей ответила:
Ну не знаю.Это же я не отвечаю на звонки и смс, это я пропала после свадьбы Даны и Нейта.
Это была ссора двух подружек как мне показалось, но вот только из - за чего?
Потом девушка улыбнулась и посмотрела на нас с Лондон
Серена ван дер Вудсен
Очень приятно, я Эмили Коллинз, лучшая подруга Блэр, а Лондон моя сестра. Что тут происходит?


 
I_love_you_mmmДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:34 | Сообщение # 870
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Ну не знаю. Это же я не отвечаю на звонки и смс, это я пропала после свадьбы Даны и Нейта, - обиженно произнесла Серена и демонстративно повернулась к Эмили и Лондон.
Серена ван дер Вусден, - представилась она.
-А я Лондон Коллинз.
Очень приятно, я Эмили Коллинз, лучшая подруга Блэр, а Лондон моя сестра. Что тут происходит?
Я все еще перебывала в неком шоке от всего происходящего, но это же Серена.
Серена, черт возьми. Да, пропала. Мне нужно было, как это ты называешь... "Разобраться в себе" кажется? - немного резковато ответила я. Но ссора в мои планы явно не входит, ибо расстояние преодолевает все. Я глубоко вздохнула, удерживая свои эмоции. - Давай просто поговорим, без сцен и публики, - спокойно произнесла я, разводя руками по сторонам.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Sturbucks (кофейня на Верхнем Ист-Сайде)
Поиск: