menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Angel_SerenaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:12 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-------> Serena's penthouse in NY

forever love
 
JamanakaДата: Суббота, 03.12.2011, 19:38 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Мы медленно шагали по улице.-Ладно. Это игра более сложная.
Я смотрел на нее и ожидал следующего безумного поступка. Я как знал, это будет еще хуже чем предыдущие 2 подвига!
-Я знаю тебе конечно трудно это будет сделать, но если ты хочешь продолжить развлекаться, ты должен поцеловать этого парня
У меня тут же скривилось лицо. Я остановился, встал прямо перед ней, руками ухватил ее за плечи и сказал:
-НЕТ! НИ ЗА ЧТО! Ты, что и в правду думаешь, что я это сделаю?! Давай я уж лучше поцелую тебя или какую-нибудь встречную девчонку, но только не парня! Я не хочу унижаться и по мне это не весело!
 
Queen_BlairДата: Суббота, 03.12.2011, 20:16 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

У него был испуганный вид. Он ухватил мои плечи руками.
-НЕТ! НИ ЗА ЧТО! Ты, что и в правду думаешь, что я это сделаю?! Давай я уж лучше поцелую тебя или какую-нибудь встречную девчонку, но только не парня! Я не хочу унижаться и по мне это не весело!
О да, не такую реалкцию я представляла совсем не такую. Он же хотел развлекаться со мной, так чем ему это не нравится?
Ну ладно не целуй. Жаль, что ты не сможешь посмотреть как я без всякого страха поцелую во ту миленькую девушку - я показала пальцем на какую то прохожую. Она была одеть в полне стильно. Сумочка от Валентино и туфли Лабутен конечно. Я продолжила: Ну и может за одно тебя поцелую. Ладно если не хочешь я не буду настаивать.Я не намерена тратить на тебя время. Если соскучишься позвони Пока. - сказала я и развернулась.
Вдруг раздалось какое - то дреюезжание в моей сумочке. Я вынула телефон и прочла сообщение:
Эми привет это Харви..выручай! мне смертельно скучно..я в Виктролее и мне нужно избавиться от какой то непонятной продажной женщины..
плюс я соскучился..
Целую Харви

О Харви. Давно я о нём ничего не слышала. Надо бы действительно встретиться с ним, разузнать почему он так давно не появлялся в нашем доме.
Я остановила такси и села в машину.

---------------------------->
Виктролла




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 06.12.2011, 15:51
 
honey7538Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:36 | Сообщение # 124
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 67
Награды: 2
Статус: Offline
Фран приехал на такси и стал ходить из магазина в магазин. я примерял около 70 костюмов, рубашек и галстуков. купив лиш малую чатсь того что мне понравилось, остальное я решил заказать по каталогу прямо домой. Весь шоппинг занял у меня около 5 часов. В перерывах между примерками я пил виски, курил и отвечал на сообщения в телефоне и на емейлы.

Francois Garrel
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:08 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Ван дер Вудсен и Бассов
Лили Басс
Мы зашли в первый попавшийся бутик и я стала со всей серьёзностью просматривать стенд с очками от солнца.
-Милая, как тебе эти? - Сказала я, примеряя большие белые очки, - не слишком? - Поинтересовалась, смотря в зеркало.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 22:24 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Милая, как тебе эти?не слишком?
Встав рядом с мамой,я стала рассматривать её отражение в зеркале,изучая лицо.
Думаю, они тебе идут.И цвет твой, - ответила я, - только зачем они тебе в Вене?
Отойдя от зеркала, я стала просматривать стоявшие в ряд манекены.
Мам, как думаешь, мне пойдёт? - спросила я,рассматривая платье


forever love
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:31 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лили Басс
Думаю, они тебе идут.И цвет твой, только зачем они тебе в Вене? Ответила она, предварительно изучив моё отражение в зеркале.
-Я так и знала, - радостно сказала я, передавая очки на кассу, - для очков нет времён года, они прекрасны, - воодушевлённо заметила я, подходя к Серене.
Мам, как думаешь, мне пойдёт? Серена указала на кусочек ткани от платья. Это же ткань? Или платье??
-Хм, - протянула я, - думаю, что это слишком, - осторожно сказала я, уводя её в другой конец зала, - поищи что-нибудь другое, - ласково сказала я, поправляя её волосы.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 22:46 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Обернувшись на платье,я взглянула на него обречённым взглядом.
Из дома я бы в таком точно не вышла, кое-кто не выпустил бы.
Рисуя в голову собственные фантазии, я остановилась у одного из манекенов, завороженно глядя на платье. Знаете, бывает такое, когда понимаешь,что вещь твоя.

Я его куплю.
Уверенно произнесла я,зовя консультанта.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Пятница, 16.12.2011, 22:50
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:49 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лили Басс
Пока я разглядывала манекены, Серена застыла перед чёрным платьем как заворожённая.
Я его куплю. Уверенно произнесла она и я подошла, ближе рассматривая его.
-Примерить не хочешь? - Уточнила я, улыбаясь, платье шикарно и не так открыто, как то. Моей девочке есть что показать.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 22:54 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
-Примерить не хочешь?
Улыбнувшись маме, я попросила одну из девушек принести мне платье в примерочную. Показавшись маме в этом платье,я чуть покрутилась перед зеркалом, восхищаясь собой. Это я в маму.
Ещё часа три мы с мамой гуляли по бутикам, и с каждым разом на 10 пакетов становилось больше. Но, я даже не заметила за нашими разговорами,как пролетело время. Уже начало темнеть.
Теперь поедим в ресторан! - заявила я, поднимая руку,чтобы словить такси.


forever love
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:01 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лили Басс
Серена примерила в платье и я не могла отвести глаз. Вся в меня. Сейчас слеза покатится.
-Точно берём, - уверенно сказала я, не отводя взгляд от моей доченьки.
А потом мы и ходили и ходили, и покупали и покупали, а пакеты несла Серена, а что? Я то в лифт успела? Но под конец, когда они просто не помещались в её руках, я по доброте душевной, взяла у неё половинку.
Теперь поедим в ресторан! Заявила Серена, ловя такси.
-Чур шоколад ем я, - весело крикнула я, садясь на заднее сидение.
----->Рестораны


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:04 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
----->Рестораны

forever love
 
No♥AirДата: Суббота, 31.12.2011, 11:02 | Сообщение # 133
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Marissa de C.

<--- Клубы
Хорошо, что мама все-таки сунула в мой чемодан приличную сумму. Иначе, что бы я здесь делала?
Немного побродив, я остановилась на коротком и немного вульгарном платье (все указания того парня, ага) и черных туфлях на шпильке.
Сегодня я покажу класс, ребятки.

Глянув на время, я поймала такси и поехала домой.
--> Дом Мариссы де Коразон
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 15:34 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

----------> Sturbucks

Лимузин остановился, и мы с Дженни вышли.
Это... должно быть весело!
Я прихлопнула в ладошки и втащила девушку в первый магазин. О, шмотки! Никто не знает, как я люблю дорогую одежду и, особенно, обувь!
Но, пока мы ехали, мне в голову пришла одна просто гипер (!) гениальная мысль.
Гордо прошагав вглубь магазина, чем привлекла внимание не только покупателей, но и продавцов-консультантов, я остановилась и торжественно приподняла руки.
- Дженни! Это будет твой триумф!
Меня прямо-таки распирало удовольствие от моей задумки.
- Сегодня твоим стилистом буду я! - я улыбнулась своей фирменной улыбкой и обратилась к присутствующим в магазине: - Дамы и господа, это Дженни, и сейчас ее буду обслуживать я!


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 15:48 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
----------> Sturbucks
Мы вышли из лимузина, и Куп быстро затащила меня в первый бутик.
И что я здесь делаю. У меня и цента с собой нет.
Мы прошли вглубь магазина, и Эйприл сказала:
- Дженни! Это будет твой триумф!
Интересно, что она придумала
- Сегодня твоим стилистом буду я! - и тут она обратилась к присутствующим в магазине: - Дамы и господа, это Дженни, и сейчас ее буду обслуживать я!
Я сначала заулыбалась, но потом вспомнила о своем пустом кошельке. Наклонившись к Куп, я тихонько сказала ей на ухо:
- Это хорошая идея, но к сожалению у меня нет денег. Совсем...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: