menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
RickДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:00 | Сообщение # 3646
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

-Я уже.успел, пока ты тут распивал, но одной девушкой ограничиваться нельзя, я согласен, - - а любовь...к черту эти мифы

Я радостно улыбнулся
Вот это старый Джек Басс...тот которого я люблю как брата..
я взял бутылку недопитого Dewars и встал из-за барной стойки...
Чтож вперед на поиски приключений!..вот только кто меня домой повезет
я рассмеялся...


Rissa♡
 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.12.2011, 14:19 | Сообщение # 3647
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вот это старый Джек Басс...тот которого я люблю как брата.. Он радостно улыбнулся и взял бутылку Dewars.
-Он никуда не денется, - уверено сказал я, наблюдая за тем, как она встаёт из-за барной стойки.
Чтож вперед на поиски приключений!..вот только кто меня домой повезет.
-Найдём тебе дамочку с машиной, - я подхватил его смех и похлопал по плечу.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Понедельник, 05.12.2011, 14:58
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:10 | Сообщение # 3648
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Она осушила свой бокал и залезла на барную стойку, приитягивая меня к себе.
Чертовски сексуальна.
Я слегка облизнул пересохшие губы и еле ощутимо поцеловал ее в шею, прижимая к себе ближе.
Я буду целовать тебя столько, сколько ты захочешь...-она зарылась в моих волосах, а я сделал глубокий вздох.
Ее губы сплелись в моими в жарком поцелуи,- и снова время остановилось. Ничего больше не имеет значения.
Устал. Устал от всего :этот свет нервно бьет по глазам, эти голоса режут слух, а запах раздражает слизистую оболочку носа.
Хочется уйти, сбежать. И как можно скорее, но на этот раз не один.
Поехали домой,- прошептал я ей на ухо, едва касаясь губами ее лица.
Глупо, разумеется, домом называть отель. Но такова правда жизни.
Я аккуратно взял ее на руки, немного кружа в воздухе, а затем поставил на пол.
Вы ведь не против, мисс, навестить мой номер очередным своим визитом?- я с легка ей подмигнул, и взял за руку.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:52 | Сообщение # 3649
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Я зашла в зал, где вовсю цвели плотские утехи, алкоголь лился реками, а запах табака так и стремился проникнутся в меня, и овладеть разумом.
Фи, как примитивно.
Я расстегнула пуговички на своем тренче, и поправила шоколадные локоны.
И если бы не Джек, ни за что не пришла сюда сегодня.
Повзрослела? Куда уж там...Возможно, капельку поумнела и нашла довольно интересное занятие по жизни.
Нет того сентиментального восприятия жизни, трезвый разум и пусть горячее сердце.
А вы знали можно и без любви прожить?! Можно, но очень сложно...
Я начала пробираться в глубь зала, отстукивая каблучками некий музыкальный ритм.
Найдя глазами знакомую фигуру, я спокойно подошла к Джеку и эм, его знакомому (откуда я знаю кто он ему вообще?)
Добрый вечер,- мило произнесла я, и слегка коснулась губами щеки Джека и мимолетно улыбнулась его собеседнику.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:12 | Сообщение # 3650
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Харви стал оглядываться в поисках девушек, а я набрал сообщение Джули. Пусть увидит, что значит красивые девушки.
-Вон та точно с машиной, - с видом знатока сказал я, кидая взгляд на блондинку, - ну и та тоже, - пока Харви осматривал девушек, я увидел как сквозь толпу проходит Джули. Шикарна.
Добрый вечер. Мило произнесла она, слегка касаясь моей щеки губами.
-Джули, какой сюрприз, - я театрально улыбнулся и кивнул Харви.
-Харви, это Джули, моя подруга, - я повернулся к ней, - это Харви, мой друг, - довольно улыбнувшись я добавил: мы на секунду.
Взяв Джули под руку, я отвёл её немного в сторону.
-Ну как он тебе? - Я подмигнул ей и оглядел платье, - не коротковато? - Я сделал серьёзный вид, - да шучу я, - рассмеявшись, я перехватил у официанта два бокала шампанского и передал один Джули.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:38 | Сообщение # 3651
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Джули, какой сюрприз- я еле сдержала смех, убирая с лица челку. Запланированный сюрприз.
-Харви, это Джули, моя подруга. это Харви, мой друг- я протянула руку мужчине и произнесла:
Возможно, рада знакомству,- ну, а что? Пусть не совсем вежливо, зато вполне правдиво.
мы на секунду.-Джек взял меня под руку, и отвел в сторону.
Какое быстрое знакомство. А уже думала как правильно изложить свое прошлое , преподнося ее на блюдечке с золотой каемочкой.
-Ну как он тебе?-он подмигнул мне, оглядывая платье, а я слегка вскинула бровью,-не коротковато?-сказал он с серьезным лицом, а я закатила глаза.
О, да то Шарли мне нотации читала, теперь Джек что ли? Ну, уже нет.
да шучу я- но в туже секунду я подхватила его смех, и приняла бокал из его рук.
Поверь, это самое длинное из всех тех, что я перемерила,- я прислонилась губами к бокалу и сделала пару небольших глотков, стараясь не скривиться.
Все-таки не эстетично это. Хотя, в подобном месте это будет столь незаметно.
Кто он?-заинтересованно спросила я, бросая мимолетный взгляд на Харви.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.12.2011, 23:43 | Сообщение # 3652
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Возможно, рада знакомству. Я сдержал смех и сохранил серьёзное выражение лица. Тихо-тихо.
Поверь, это самое длинное из всех тех, что я перемерила. Пока Джули сделала пару небольших глотков, я посмотрел в сторону Харви, он себе уже какую-то блонди нашёл?
-Оно прекрасно, - улыбнулся я, невольно смотря на ноги, которые так и ходили вокруг меня, как может быть таких стройных ног?
Кто он? Заинтересовано спросила она и я перевёл на неё взгляд.
-Он самый лучший адвокат в Нью-Йорке, - гордо сказал я, отпивая из бокала, - а главное, что он холостой, - я отсалютировал ей напитком.


 
gagoshkaДата: Вторник, 06.12.2011, 00:00 | Сообщение # 3653
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Поехали домой,- прошептал он мне на ушко. Щекотно.
Он аккуратно взял меня на руки, немного кружа в воздухе, а затем поставил на пол.
Вы ведь не против, мисс, навестить мой номер очередным своим визитом?- он подмигнул мне и взял мои руку.
Я буду только рада.Светясь от счастья, проговорила я. Господи, Мила, ты попала. Конкретно. И выглядишь как идиотка.
Наши пальцы переплелись и мы зашагали к выходу. Как в голливудских фильмах, мать вашу. Хеппи энд в розовых соплях.
Это какой-то кошмар. Что со мной делает этот сексуальный, умопомрачительный, неповторимый дьявол во плоти.
Лимузин мягко подкатился ко входу и Чак помог мне в него забраться. Затем сел рядом. Мы целовались всю дорогу, так что у меня губы горели.
А её нежные руки были повсюду, лаская моё податливое лишь ему тело. Мурашки...чёртовы...он сводит меня с ума...
----------->Номер Чака Басса в Palace №1812


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 06.12.2011, 00:12 | Сообщение # 3654
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
-Оно прекрасно-улыбнулся он, смотря на девушек, которые так и наворачивали круги вокруг нас, а точнее возле него.
Мужчины,- я издала слабый смешок. Говорит комплимент одной, но при этом смотрит на другую.
-Он самый лучший адвокат в Нью-Йорке-гордо сказал он, а я сморщила носик,-а главное, что он холостой-он отсалютировал бокалом, а я засмеялась.
Скучно,-произнесла я, слегка раскачиваясь со стороны в стороны. Не мой типаж, возможно,-я посмотрела на Харви.
О, да уж кто бы говорил о скучных мужских профессиях: сама встречалась с будущем послом страны.
Ну да, ладно-не будем о пережитом прошлом.
К тому же, я уже сказала: и без любви отлично живется.


 
Nadya05Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:20 | Сообщение # 3655
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мужчины. Говорит комплимент одной, но при этом смотрит на другую. Она издала слабый смешок и я легким движением сдвинулся, чтобы дамочек было поменьше.
-Я запоминаю не всех, - отметил я, делая глоток.
Скучно. Не мой типаж, возможно. Она начала раскачиваться из стороны в строну и смотреть на Харви.
-Ну просто поговори с ним, он хороший человек, - я поддел её носик пальцем, - тем более, что тебя никто не заставляет с ним встречаться, если что-то не понравится-отвезу домой, договорились? - Я заговорчески на неё посмотрел, ставя бокал на поднос проходящего мимо официанта.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 06.12.2011, 00:40 | Сообщение # 3656
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:
Я запоминаю не всех-ответил он, делая глоток.
О, какая часть, однако, что мой лик сохранился в вашей памяти. И вы иногда дарите мне свое драгоценное время,-я с наигранным почтение прочитала похвалу, а потом засмеялась. Боже, только реверанса не хватает.
-Ну просто поговори с ним, он хороший человек-он поддел мой носик пальцем, и я снова засмеялась.(хотя это неудивительно, когда он рядом я всегда смеюсь-привычка, черт возьми...притом приятная) тем более, что тебя никто не заставляет с ним встречаться, если что-то не понравится-отвезу домой, договорились?-Джек заговорчески на меня посмотрел (отчего я снова чуть не прыснула от смеха),а затем поставил бокал на поднос официанта.
Я посмотрела на Харви, а затем перевела взгляд на Джека.
Ну хорошо,- протянула я, и заправила прядь волос за ушко. Только пойдем гулять по улицам Ньй-Йорка,-я слабо пожала плечами.
Не хочу сидеть здесь,- я улыбнулась и дотронулась пальчиком до носика Джека, а затем развернулась на каблуках и аккуратно, взяв его за галстук, потянула к этому адвокату Харви.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 06.12.2011, 00:44 | Сообщение # 3657
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я буду только рада- я довольно улыбнулся и потянул ее в сторону выхода, держа все еще за руку.
Хоть какая-то радость в жизни: сбеги и она от меня-наступит хаос.
Давно ли Басс стал таким сентиментальным?! С рождения...просто всячески старался скрыть свою сущность.
Хотя и сейчас я этим стремительно занимаюсь.
Ну, ведь чувствительный мужчина-это так нелепо и глупо.
Кому такой нужен?! Главное стойкость духа и трезвый разум.
Мы сели в лимузин, и я снова провалился в сказку, ощущая прикосновения Милы, ее губы, руки, волосы-все нереально.
И оставим философию до лучших времен, а пока предадимся смертному греху под названием-похоть.
---->Номер Чака


 
Nadya05Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:46 | Сообщение # 3658
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
О, какая часть, однако, что мой лик сохранился в вашей памяти. И вы иногда дарите мне свое драгоценное время. Она засмеялась, а я всему силами пытался не смотреть на эти чёртовы декольте, ну какого хрена тут ходить?? Ну отойди же.
-Но зато с пользой, - я задумался, - почти всегда, - я рассмеялся и повернулся к толпе дамочек спиной, достали.
Я проследил её взгляд с меня на Харви.
Ну хорошо. Протянула она и я победно улыбнулся. Юху. Только пойдем гулять по улицам Ньй-Йорка. Не хочу сидеть здесь. Улыбнувшись, она дотронулась пальчиком до моего носа, после чего аккуратно взяв меня за галстук, потянула к Харви.
-А вот и мы, - я широко улыбнулся, беря руку Джули, которая всё ещё держала мой галстук и немного раскручивая её вокруг оси, - как насчёт прогуляться? - Спросил я.


 
RickДата: Вторник, 06.12.2011, 09:10 | Сообщение # 3659
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Харви Спектр

Мы встали из-за барной стойки и я осмотревшись явно огорчился как то тухленько..в это время к нам подошла какая то девушка..я учтиво поздоровался, но Джек тут же ее отвел..а она ничего так..не фонтан, но брызги определенно есть.Через пару минут они вернулись
-А вот и мы сказал он беря руку это девушки..кажется она Джулия..надо меньше пить...а то херово помнится...
- как насчёт прогуляться? -предложил Джек..У меня вообще то были другие планы на этот вечер..но уж лучше я потрачу его на джека, и на как ее..Джулию..точно....
Я только за..а то тут как то душно сказал я поправив галстук


Rissa♡
 
Queen_BlairДата: Вторник, 06.12.2011, 16:13 | Сообщение # 3660
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Такси быстро доехало до клуба и когда оно остановилось я вышла.
Я всё думала о Крисе. Пусть стоит там и мучается. Мы всё таки договорились с ним, что он сегодня должен выполнять всё что я скажу. Ну а если он не хочет, то мне нечего тратить на него своё время.
Я вошла в клуб и осмотрелась
Где же Харви? - я кинула свой взгляд на барную стойкуА ну это же естественно - бар
Я пошла к бару и села около Харви. Он болтал с какой то девушкой и мужчиной...Стоп, так это девушка это же Джул. Я ей оставила сообщение, а она мне не ответила. Спасибо Харви, что позвал меня сюда. Надо бы поговорить с ней.
Хм...и почему Харви её назвал "продажной". Мне кажется она нормальная. Хотя он адвокат, ему лучше знать.
Я осторожно потрепала Харви по плечу, чтобы он наконец - то обратил на меня внимание.
Мммм..привет Харви. Давно ты не заходил к нам домой. Что то случилось? - сказала я и обратилась к Джул И тебе привет. Ты обиделась на меня?
И почему она должна была обижаться на меня? Я же даже не давала ей причину. Странная она всё таки




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 06.12.2011, 16:17
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: