menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Принцеск0Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:22 | Сообщение # 91
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Конечно же не забыла я попросила вас покритиковать эти платья. Ну так что тебе что нибудь понравилось? - сказала она и сделав не большую паузу шепнула мне.Он симпатичный, но слишком идеальный, только не спали меня.
- Да, я думаю, что вот это лучше всех
беря в руки платье промолвила я.
- Хорошо, не выдам - не много засмеявшись, подмигнула я ей. Ну что теперь настал наш звездный час?


 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 19:23 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

После таких мыслей у меня всё перевернулось внутри. Я перенеслась в реальность и посмотрела на Дженни.
А вот тебе бы подошло вот это - сказала она и показала на белое платье, которо одобрил Крис.
Ну ладно, я покупаю его, уговорили оно действительно очень красивое. - сказала я и отдала вешалку с платьем в кассу.
Три тысячи четыреста евро - пролепетала продавщица.
Такое дешёвое? - удивилась я и подала купюры, после чего мне отдали в пакете моё платье.Я вышла на улицу, за мной последовали Крис и Дженни.
Так сейчас мы пойдём в другие бутики покупать для Дженни платье. Крис ты с нами или как? За одно подберём тебе костюм. - сказала я с ноткой восторга в душе.


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:28 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
-Ну ладно, я покупаю его, уговорили оно действительно очень красивое.
я лишь улыбнулся.
Затем Эмили расплатилась, и мы прошли все вместе к выходу.
Так сейчас мы пойдём в другие бутики покупать для Дженни платье. Крис ты с нами или как? За одно подберём тебе костюм.
-Ну в общем я не против, я сегодня свободен


Сообщение отредактировал Jamanaka - Четверг, 24.11.2011, 19:36
 
Принцеск0Дата: Четверг, 24.11.2011, 19:32 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Ну ладно, я покупаю его, уговорили оно действительно очень красивое. - сказала она и отдала вешалку с платьем в кассу.
Три тысячи четыреста евро - пролепетала продавщица.
Такое дешёвое? - удивилась она и подала купюры, после чего ей отдали в пакете платье.и.
Так сейчас мы пойдём в другие бутики покупать для Дженни платье. Крис ты с нами или как? За одно подберём тебе костюм. - сказала она с ноткой восторга в душе.
- Да, пойдемте уже - я печально посмотрела на молодого человека. Ну решай давай
- Пошли быстрее Эмили - я не много повысила радостный голос. И взяв её за руку я пошла в перед.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 19:35 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

В конце концов платья нашлись, да и туфли тоже
[img]http://static.vogue.ru/iblock/c2a/epunxfpotvbp,%20Dolce%20and%20Gabbana_preview.jpg[/img]
[img]http://static.vogue.ru/iblock/f0e/clbgibmadrmn,%20Gucci_preview.jpg[/img]
[img]http://static.vogue.ru/iblock/0b9/Jimmy%20Choo_preview.jpg[/img]
Я подошла к кассе и обнаружила ту невежливую продавщицу.
- Что-то подобрали?- приторно сладко поинтересовалась она
- Подобрала... - ответила я ей в тон. Как же ты меня раздражаешь, безмозглая! И как только таких берут в приличные магазины работать?!
- Чудесный выбор. С вас 15700 евро - и посмотрела на меня так, словно я не в состоянии заплатить указанную сумму. Я с достоинством подала свою кредитку. Продавщица вручила мне пакеты и натянула на себя улыбку-до-ушей
- Правильно, завидуйте молча

------> Пентхаус Морган


 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 19:46 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да, пойдемте уже. Пошли быстрее Эмили - она не много повысила радостный голос. И взяв меня за руку пошла вперёд. Я остановилась так как услышала, что Крис начал что - то говорить.
-Ну в общем я не против, я сегодня свободен - сказал он, а я улыбнулась во всю свою улыбку.
Так как у Джей железная хватка и я не смогла выпутаться я потянула Криса за собой и мы вместе вошли в какой - то бутик мужской и женской одежды. Если бы я прогуливалась здесь одна я бы никогда в жизни сюда не зашла, а сейчас так как мне надо подготовится к показу и времени мало, а ещё надо этих двух абормотиков одеть, мне пришлось зайти. Я остановилась около первой же вешалки и огляделась вокруг. А тут довольно мило и со вкусом. Пожалуй надо будет как нибудь позже сюда заглянуть, если время будет. А пока...
Так времени остаётся мало. Идите выбирайте себе костюмы и потом покажите мне. Ая пожалуй посижу на этом мягком диванчике. - нежно сказала я и уселась на один из диванов в магазине.


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:56 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Мы зашли в другой бутик, в нем была мужская и женская одежда, лично мне этот магазин сразу не понравился, но поскольку девушки меня сюда завели, надо было, хоть сделать вид, что я что то выбираю. Я быстро прошелся от одной вешалке к другой, и так далее. Мне хватило минут 2, что бы это сделать.
В это время Эмили сидела на диванчике.
-Посижу пожалуй с ней, костюм у меня все равно есть.
Я подошел в диванчику на котором сидела Эми, но сел на кресло которое было рядом. Мне не хотелось сразу настойчиво пытаться получить ее. Я хотел хоть чуть чуть растянуть удовольствие этого невинного знакомства.
Я развалился в кресле, руки завел за голову и расслабленно стал ждать, что произойдет далее.


Сообщение отредактировал Jamanaka - Четверг, 24.11.2011, 19:59
 
Принцеск0Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:18 | Сообщение # 98
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Так времени остаётся мало. Идите выбирайте себе костюмы и потом покажите мне. Ая пожалуй посижу на этом мягком диванчике. - нежно сказала она и уселась на один из диванов в магазине.
Я пошла искать хоть что-нибудь подходящее. Мне пришлось ходить очень долго, так как мне угодить очень сложно.От безвыходности я уже не знала, что и делать, когда моим глазам не попалась эта красота

- Ну как ? - спросила я у Эмили, когда была уже в платье.




Сообщение отредактировал Принцеск0 - Четверг, 24.11.2011, 20:19
 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 20:30 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Они разошлись, а я наслаждалась минутами. Я следила за Крисом. Он рыцарственно ходил по всему помещению, но так и ничего не нашевший подошёл ко мне и сел на соседнее кресло. Он развалился в кресле, руки завел за голову и расслабленно стал ждать, что произойдет далее.Я повернулась и посмотрела на него.
Что? Так ничего и не выбрал? Или не понравился сам бутик? - немножко взволновано сказала я.
После этих слов ко мне подошла Джи в нежно - белом платье.


- Ну как ? - спросила она у меня.
Это платье было больше похоже на свадебное, но на ней выглядело круто.
Оно красивое и смотрится на тебе соблазнительно. Только надо этот белый цвет разбавить какими - нибудь украшениями. Чтобы не смотрелось как свадебное. - с лёгкой улыбкой сказала я


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 20:41 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Я задумался, но вдруг Эми стала говорить:
-Что? Так ничего и не выбрал? Или не понравился сам бутик? как то взволнованно, она произнесла это.
-Хм, ну почему не понравился сразу! Бутик как бутик! Ничего не выбрал, поскольку, ничего особенного не ищу... не успел договорить я как к нам подошла Дженни, она была в белом платье. Мне конечно, как любому мужчине нравятся короткие и обтягивающие, но в случае этого платья и этой девушки, оставался неплохой предел фантазий, так интереснее.
Она спросила у Эми:
- Ну как ? я даже как то удивился, что ей совсем не интересно, что я скажу. Ну да ладно может она постеснялась...
Я просто молча смотрел на нее.
 
Принцеск0Дата: Четверг, 24.11.2011, 20:59 | Сообщение # 101
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Оно красивое и смотрится на тебе соблазнительно. Только надо этот белый цвет разбавить какими - нибудь украшениями. Чтобы не смотрелось как свадебное. - с лёгкой улыбкой сказала она.
- Ну я думаю, что украшениями я и сама могу украсить, - сказала я, разглядывая платье в зеркале, которое находилось не далеко от нас.
- Какие будут еще предложения? Куда пойдем еще? - спросила я слегка измученным голосом.


 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 21:05 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Я не могла отвлечься от мыслей про моего бывшего. Мне захотелось выпить. Я смотрела то на Криса, то на Джей. Я думаю стоит позвать Криса, я надеюсь он меня поймёт.
Слушай, Джи я очень устала и я должна пойти домой, извини меня, я позвоню тебе завтра, когда буду выходить из дома, я надеюсь мы сможем встретится около клуба?. Крис проводи меня пожалуйста. - притворившись очень усталой сказала я.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 24.11.2011, 21:07
 
Принцеск0Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:15 | Сообщение # 103
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Слушай, Джи я очень устала и я должна пойти домой, извини меня, я позвоню тебе завтра, когда буду выходить из дома, я надеюсь мы сможем встретится около клуба?. Крис проводи меня пожалуйста.- сказала она уставшим голосом
- Да конечно, до завтра Эми - милым голосом ответила я и развернулось, что бы ловить такси.


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:24 | Сообщение # 104
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
- Какие будут еще предложения? Куда пойдем еще?
Я заметил, что девушки, не мало так утомленные были. Не верится, что на них магазины действуют так же как и на меня
-Слушай, Джи я очень устала и я должна пойти домой, извини меня, я позвоню тебе завтра, когда буду выходить из дома, я надеюсь мы сможем встретится около клуба?. Крис проводи меня пожалуйста.
Для меня это было неожиданно, только познакомился с девушкой, которая показалась симпатична и тут сразу есть шанс остаться наедине. Может конечно я ее тоже привлек, но мне кажется тут такого не бывает, хотя мало ли у нас ничего дальше разговоров не двинется.
Да конечно!
Я с готовность встал улыбаясь посмотрел на Дженни и игриво подмигнул ей, затем подал руку Эми и помог встать. Мы направились к выходу.
 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 21:32 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

- Да конечно, до завтра Эми - милым голосом ответила она, развернулась и ушла.
Пока - прокричала я ей вслед.
Потом посморела на Криса и ждала его ответа.
Да конечно! - ответил он и подал мне руку, омогая вставать. Мы направились к выходу.
Около входа меня ждал лимузин.
Я думаю ты ожидал этого? - сказала я и села в машину. Крис немного погодя сел за мной.
Куда едем? - спросил у меня водитель.
В лабиринт Фавна, пожалуйста. - сказала я и обратилась к Крису Надеюсь ты не будешь против со мной выпить?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: