menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
gagoshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:25 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дана набрала ложечку мороженного и игриво вскинув бровь, поднесла её к моим губам, медленно забирая её назад.
Когда наши лица приблизились, она впилась в мои губы поцелуем, а затем отстранилась, подмигнув мне и облизнув ложку.
Шалунья.С улыбкой сказал я, облизывая свои губы. Ну что, поедем домой, милая?Или будут ещё какие-то желания?


 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 00:31 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Шалунья.Ну что, поедем домой, милая?Или будут ещё какие-то желания?
Улыбнувшись, я подняла него улыбающиеся глаза.
Вообще-то есть одно. - я опустила взгляд на цветные шарики мороженного закусывая губу. - Но оно будет дома.
Снова подмигнув ему, я рассмеялась. Прижавшись щекой к его плечу, я прикрыла глаза.
Поехали домой. я устала.
----------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:35 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Я проезжал по улице с бутиками, как вдруг я ощутил надобность купить себе что нибудь. Я попросил остановить машину на против бутика Chanel. Я вышел и направился в него, передо мной вошли две девушки. Зайдя внутрь я огляделся:
-все как всегда ... ничего нового-подумал я.
Я подошел к столу с ремнями и стал смотреть, мало ли мне что нибудь приглянется. Невольно я услышал беседу девушек одна другой говорила:
-Проходи. Ты сама выберешь платье или тебе помочь?
Я повернул голову в их сторону и с улыбкой спросил:
-А мнение противоположного пола не хотите услышать?!
 
gagoshkaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:39 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вообще-то есть одно.Сказала она, опустив взгляд и закусывая губу. - Но оно будет дома.
Снова подмигнув мне, она рассмеялась. Прижавшись щекой к моему плечу, она прикрыла глаза.
Поехали домой. я устала.
Отлично. Поехали. Я заинтригован.С улыбкой произнёс я, поцеловав её в висок.
Мы прошли к машине, сели в неё и отправились домой. Я тоже что-то подустал.
----------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 00:40 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Сзади нас стоял молодой мужчина.
-А мнение противоположного пола не хотите услышать?! - с улыбкой сказал он.
Этот молодой человек очень заинтересовал меня.
Хм...Было бы лестно с вашей стороны. - после недолгой паузы я опомнилась: Я Эмили, Эмили Коллинз а вы? - с флиртующей улыбкой сказала я.


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 00:54 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Я заметил блеск в глазах этой девушки.
-Хм...Было бы лестно с вашей стороны.
-Я Эмили, Эмили Коллинз а вы?
-Я Крис! Очень приятно познакомиться! Я продолжал улыбаться, девушка была очень симпатичная.
Ну так что вы платье для свидания выбираете?! в этот момент я думал про себя: надеюсь нет, а то я сам был бы не против пригласить тебя!
 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 01:05 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Я Крис! Очень приятно познакомиться! - сказал молодой человек и продолжал улыбаться. Казалось я была ему тоже симпатична. Он такой джентельмен.
Ну так что вы платье для свидания выбираете?! - я не смогла сдержать смех.
Эта фраза порозила меня и в тоже время заставила задуматься. Мне 17 лет, а у меня не было ещё настоящего свидания.
Да вы что, какое свидание? Я иду на показ мод Vogue, где сама буду моделью. - я начала рассматривать вешалки с моделями платьев.


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:27 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Она засмеялась. Я даже немного смутился и отвел взгляд в сторону.
-Я что то смешное сказал?! Девчонка не промах... раз сумела меня смутить, даже странно как то. Они ведь все одинаковые...а тут...
Она продолжила говорить выводя меня из мыслей:
Да вы что, какое свидание? Я иду на показ мод Vogue, где сама буду моделью. и отвернулась к вешалке.
-Хм, очень интересно... Я оглядел повнимательнее фигуру Эмили.
-У тебя определенно есть все данные!
 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 07:48 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Хм, очень интересно... У тебя определенно есть все данные! - сказал он
У меня даже появился на лице некий румянец. Я наверно застеснялась.
Может перейдём на "ты"???Ты придёшь на этот вечер? - сказала я с лёгкой улыбкой


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 10:13 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Может перейдём на "ты"??? я улыбнулся.
Ты придёшь на этот вечер?
На лице у меня появилось выражение скептицизма
Не очень я люблю эти их вечера, эх, но, что делать придется пойти, думаю я хотел бы еще раз ее увидеть.
Я постарался как можно более убедительнее состроить интерес, к сему мероприятию, у себя на лице.
-Я был бы не против сходить! Хотя есть одно "НО" где это будет?! у меня нет приглашения.


Сообщение отредактировал Jamanaka - Четверг, 24.11.2011, 12:04
 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 15:32 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз
Я надеялась, что он придёт. Это наверное был единственный человек, которому я хотела показать себя с лутшей стороны. Обычно все другие люди видят меня обыкновенной, некультурной, но всё же естественной.
-Я был бы не против сходить! Хотя есть одно "НО" где это будет?! у меня нет приглашения. - с лёгкой интонацией произнёс он
Это пустяк, я проведу тебя. Не забывай я же модель. Показ будет в Виктролле. Я тебе позвоню как буду выходить, а потом встретимся у самого клуба хорошо?
Хорошо, что я нашла кавалера на этот вечер. Теперь осталось только... ПЛАТЬЕ!!!Я совсем заговорилась...Я подошла к другим вешалкам и осмотрелась. И я увидела чёрные и белые платья моего размера. Я быстренько схватила их и за руку в примерную потянула Криса и Дженни. Я перемерила все платья.
Какое мне больше подойдёт? - с яркой улыбкой спросила я. И показала щё раз все платья.


Они все были лёгкие и романтичные, чем они мне и понравились.


 
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 16:03 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
-Это пустяк, я проведу тебя. Не забывай я же модель. Показ будет в Виктролле. Я тебе позвоню как буду выходить, а потом встретимся у самого клуба хорошо?
-Окей, без проблем, я подъеду!
Эмили отошла к вешалкам с платьями еще чуть дальше. Я наблюдал за ее действиями, мне нравилось смотреть как женщины выискивают наряды, меня это даже скорее забавляло. Проведя некоторое время поодаль от меня, девушка наконец выбрала пару платьев, затем решительно подошла ко мне и своей подруге и повела нас в примерочную. Все платья она померила довольно быстро, а затем спросила, с милой улыбкой:
-Какое мне больше подойдёт?
Мне, конечно, все платья понравились на ней, хотя нет, все-таки одно более меня заинтересовало

-Она выглядит в нем такой чистой и невинной,... мне нравится этот образ.Определенно!
-Я обещал мнение противоположного пола! Ну в общем на мой взгляд на тебе белое сидит лучше всех!
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 16:27 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Я зашла в один из бутиков и начанла уныло перебирать вешалки. В моей голове было абсолютно пусто, что непривычно. Идей никаких. Ничего не нравилось. Практически все платья сразу отметались. Ко мне подошла какая-то продавщица
- Вам чем-нибудь помочь, дорогуша? Если что, я подойду Господи, что за отвратительная фамильярность???
- Обязатеьно подойдите, когда научитесь манерам, а пока сидите у себя в уголке и кофеек попивайте - рыкнула я. Ну что? У меня настроения нет!


 
Принцеск0Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:50 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 20
Статус: Offline
Дженни Хамфри
Ээ... ты про меня не забыла?- отчаянным голосом спросила я. Вижу он тебе понравился, - шепнула я на ухо Эмили. Я пересмотрела много платьев, но почему- то не одно из них мне не нравилось. А вот тебе бы подошло вот это




Сообщение отредактировал Принцеск0 - Четверг, 24.11.2011, 18:57
 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 19:11 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Я обещал мнение противоположного пола! Ну в общем на мой взгляд на тебе белое сидит лучше всех! - восторженным тоном сказал он.
Мне тоже оно нравилось. Оно было естественным. Я выглядела в нём как принцесса.
Ээ... ты про меня не забыла?- отчаянным голосом спросила Дженни. Вижу он тебе понравился, - шепнула она мне.
Конечно же не забыла я попросила вас покритиковать эти платья. Ну так что тебе что нибудь понравилось? - сказала я и сделав не большую паузу шепнула ей.Он симпатичный, но слишком идеальный, только не спали меня.
Я много встречала таких парней. С ними слишком скучно. Они делают всё по правилам. А другие созданы, чтобы их разрушать. Ну так вот мне нравятся как раз эти разрушители. Они всегда непредсказуемы. С ними сложно, но ты влюбляешься в них до потери пульса. Кажется, что уже ничего не сможет помешать. Но если "снять" розовые очки, то со стороны он даже не достоин тебя. И даже после того, как ты поняла это ты всёравно его любишь. Ты названиваешь ему каждый день, после ссор плача говоришь, что любишь его, обсуждаешь с ним ваше будущее, как вы поженитесь, описываете всё до мельчайших подробностей, всех гостей, костюмы и день за днём вы переживаете вместе. Но вдруг, что внутри ломается и тебя этот парень начинает раздражать, ты психуешь, срываешься, думаешь "нахрен тебе всё это надо?". И он говорит, что ты достала его и что вам надо расстаться, ты подтверждаешь это. И день за днём живёшь без него. И однажды он тебе позвонит и пригласит, тебя на его свадьбу с какой то шлюхой. Вот и вся история любви. Но даже после этого ты говоришь себе, что это время на него потрачено не зря, с ним было действительно весело. И ты просто живёшь потом своей жизнью. Живи Эми живи, только не наткнись на ещё одного такого ублюдка хорошо милая?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: