menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 02:35 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы достигли пика наслаждения вместе и судорожно пытались унять сбившееся дыхание.
Я люблю тебя.Прошептал я, разворачивая её к себе и жадно впиваясь в её приоткрытые губы.
И плевать что мы в магазине и скорее всего разоблачены. Плевать на всё. Только мы имеем значение в нашем мире.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 02:46 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я люблю тебя.
Ноги подкосились, как бывало каждый раз, как он целовал меня, и я попятилась к стенке примерочной, увлекая его за собой. Оперевшись спиной о прохладное дерево, я мягко терзала его губы, слушая как в миллиметрах между нашими телами колотиться наше сердце. Пусть вам не понять, пусть вы будете осуждать. я пожму плечами и буду дальше целовать его. Оторвавшись наконец от его губ, я облизнула свои, чувствуя его вкус на кончике языка. невыносимо.
если что,виноват во всём ты.
с улыбкой констатировала я, мягко отталкивая его от себя и медленно надевая белье. ну а что? я вообще беременна. бесконечное возбуждение прописано миллионом книг. так то.
Когда мы наконец оделись, в перерывах как то уж слишком жадно целуясь, Нейт открыл дверцу, предоставляя нашему внимания немного охреневшее лицо Мари. я закусила губу, силясь не рассмеяться и пряча лицо в руке Нейта. Господи, я же вроде в руках себя держала. Хорошо ещё, что эта идиотка слишком труслива.
Придав своему лицу выражение а-ля "я по-прежнему привередливая сука", я протянула ей платье.
Вам стоит проверять товар. Там что-то с молнией.
Строго произнесла я, снова пряча лицо в плече Нейта. Нет, ну это ведь правда смешно.


 
gagoshkaДата: Вторник, 22.11.2011, 12:43 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если что,виноват во всём ты. С улыбкой констатировала она, отталкивая меня от себя и медленно надевая белье.
Вот всегда так. Виноват я. А кто тут меня соблазняет постоянно?Усмехнулся я.
Когда мы оделись, параллельно жадно целуясь, я открыл дверцу, и мы увидели ошарашенную продавщицу.
Вам стоит проверять товар. Там что-то с молнией. Строго произнесла Дана, прячась за моим плечом.
Да. И кабинки вам нужно расширить. Они ужасно узкие и неудобные.С недовольством добавил я, еле силясь, чтобы не рассмеяться.
Мы подошли на кассу и расплатились за выбранные Даной платья и вышли из магазина, взорвавшись диким смехом.
Проходящие мимо люди смотрели на нас как на сумасшедших, а нам было очень даже весело.
Ну а что, правда было смешно. Одно лицо этой Мари чего стоит.


 
DshDДата: Вторник, 22.11.2011, 12:56 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Вот всегда так. Виноват я. А кто тут меня соблазняет постоянно?
Нет, ну вот снова его доблабнуть хочется. и чем то тяжелым.
когда это я его соблазняла, а? нет, ну не считая..вообщем сегодня такого не было.
Да. И кабинки вам нужно расширить. Они ужасно узкие и неудобные
Через каких то пару минут я уже думала, что больше никогда не смогу смеяться. Серьезно,по-моему лимит смеха исчерпан. Обхватив рукой затылок Нейта, я притянула его к себе, впиваясь в его губы коротким, но чувственным поцелуем.
И всё таки мы слишком испорченные.
На противовес своих слов, я застегнула одну пуговичку на его рубашке. терпеть не могу всё, что хоть каким то образом скрывает его от меня, но так и быть. буду приличной.


 
gagoshkaДата: Среда, 23.11.2011, 00:43 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И всё таки мы слишком испорченные. Она застегнула одну пуговичку на моей рубашке.
И кто это так решил?У всех своя грань. У нас она...безразмерна.Задумчиво сказал я и рассмеялся.
Что будем делать дальше?Чего ты хочешь?Спросил я, обняв её и притянув к себе ближе, параллельно нежно касаясь её лба губами.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 00:50 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И кто это так решил?У всех своя грань. У нас она...безразмерна.
Что будем делать дальше?Чего ты хочешь?

Я обняла его талию рукой, бросая любовный взгляд на магазины.
Я бы сказала: магазин белья, но я уже переживаю за наш социальный статус. Вы уж слишком нетерпеливы, юноша.
Немного строго сказала я и рассмеялась, пряча лицо у него на груди и глубоко вдыхая его запах. Родной до дрожи и необходимый куда больше воздуха.


 
gagoshkaДата: Среда, 23.11.2011, 01:04 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я бы сказала: магазин белья, но я уже переживаю за наш социальный статус. Вы уж слишком нетерпеливы, юноша.
Немного строго сказала она и рассмеялась, уткнувшись лицом мне в грудь.
Да ладно. Я очень даже терпеливый. Очень.Самоуверенно произнёс я. И кого я обманываю, а?
Все мы знаем, что это не так. Но помечтать-то можно?Хотя какой там мечтать. Я вовсе не жалею об этом.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 01:09 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да ладно. Я очень даже терпеливый. Очень
Скептически изогнув бровь, я подняла на него взгляд. Да уж. образец терпения. я платья мерила, дорогие, а могла бы и белье.
Да,да. и не раз ни самоуверенный мачо.
Усмехнулась я, приподнимаясь на носочках и коротко целуя его. Отстранившись, я прошла вперед, шагая вдоль бесконечных бутиков. сама виновата. раздула ему самомнение понимаете ли до вселенских масштабов и жалуюсь теперь.эх.
Обернувшись к нему, я улыбнулась ему той улыбкой, которую могла подарить только ему. Ну в моем то запасе куча коронных улыбок и все обворожительные, но эта была, есть и будет только его.


 
gagoshkaДата: Среда, 23.11.2011, 13:42 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да,да. и не раз ни самоуверенный мачо.
Усмехнулась она, приподнимаясь на носочках и коротко целуя меня.
Отстранившись, она прошла вперед, шагая вдоль магазинов.
Обернувшись, она улыбнулась мне. И я безумно любил эту улыбку.
Наполненную искренностью, нежностью и бесконечной любовью.
Я улыбнулся в ответ и догнал её, крепко обнимая за талию, продолжая путь вместе.
Я тебя люблю.Прошептал я ей на ушко и поцеловал её в щёчку. Моя же. Моя.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 19:48 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я тебя люблю
Улыбнувшись, я крепче обняла его талию, прижимаясь к его теплому телу.
Хочу мороженного.
вдруг выпалила я, останавливаясь и поворачиваясь к нему лицом, не разрывая объятий. Глядя на него вот-так сверху-вниз, я как всегда глупо улыбалась. Собственно размышлять под таким взглядом является в принципе невозможным. Да и вообще ему должно быть стыдно за такие взгляды. за них сажать нужно, знаете ли.


 
gagoshkaДата: Среда, 23.11.2011, 22:28 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Улыбнувшись, она крепче обняла меня за талию, прижимаясь ближе ко мне.
Хочу мороженного. Сказала она, останавливаясь и поворачиваясь ко мне.
Ты моя сладкая. А чего ещё?Сахарной ваты, чупа чупсов и солёных огурцов?Пошутил я, рассмеявшись.
Она сказала это так, как говорят дети, которые хотят выпросить что-либо у своих родителей. Моя милая девочка. Любимая.


 
Queen_BlairДата: Среда, 23.11.2011, 22:36 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
------------------------------>
Starbucks

Эмили Коллинз

Мы вошли в бутик Chanel. Давно я тут не была. Новая коллекция появилась надо срочно всё посмотреть.
Так тут походу новая коллекция, ну и тем лучше. Проходи. Ты сама выберешь платье или тебе помочь? - сказала я так как будто он моя маленькая дочка, которую я сильно люблю.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 22:36 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты моя сладкая. А чего ещё?Сахарной ваты, чупа чупсов и солёных огурцов?
Возмущенно вскинув брови, я стукнула его по плечу. Нет, ну нормально? он ещё мне тут издеваться будет?Ха!
Сложив руки на груди, я продолжала смотреть на него в упор. Он, кажется, все мои прихоти обещал исполнять?
Хмыкнув, я отвела взгляд, предварительно буркнув:
Обязательно.
ну все. пусть вот теперь вымаливает прощение.


 
gagoshkaДата: Среда, 23.11.2011, 22:50 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хмыкнув, она отвела взгляд, буркнув: Обязательно.
Я невольно улыбнулся, смотря на её реакцию. Затем обхватил её лицо ладошками и развернул его к себе.
Глупышка моя. Я же шучу. Будет тебе и мороженное и грузовик клубники. Всё, чего только пожелаешь.
Прошептал я ей в губы, мягко коснувшись их своими. Затем взял её за руку и мы подошли к лавке, где продавали мороженное.
Я купил её 4 больших шарика. Ванильный, шоколадный, клубничный и карамельный. Она сияла как ребёнок.
Ну что довольна?Только ешь медленно, а то потом кое-кто горлышко застудит и придётся её лечить.
А я лечу сама знаешь как. Лучше не болеть.

Вновь пошутил я и рассмеялся. Настроение было просто великолепное. Впрочем, рядом с ней оно всегда таким было.


 
DshDДата: Среда, 23.11.2011, 23:00 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну что довольна?Только ешь медленно, а то потом кое-кто горлышко застудит и придётся её лечить.
А я лечу сама знаешь как. Лучше не болеть.

Улыбнувшись, я отправила в рот ложку мороженного. Ммм...черт. никогда в жизни столько удовольствия от еды не получала. набрав в ложку новую порцию, я игриво вскинула бровь и поднесла сладкое к губам Нейта, постепенно отводя её назад и возвращая к себе. Когда наконец между нашими лицами остались миллиметры, я впилась в его губы затяжным поцелуем и отстранившись, подмигнула, облизывая ложку.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: