menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
JamanakaДата: Четверг, 24.11.2011, 21:47 | Сообщение # 106
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Напротив входа в бутик стоял ее лимузин. Садясь в него она задала мне риторический вопрос:
Я думаю ты ожидал этого?
Если честно, я может и думал о таком раскладе, но только в самых смелых фантазиях и совершенно не ожидал этого от нее ...
Я не стал ей ничего говорить, только молча сел.
Водитель спросил:
-Куда едем?
В лабиринт Фавна, пожалуйста тут же прозвучало от нее.
Затем она обратилась ко мне:
-Надеюсь ты не будешь против со мной выпить?
Нет ну конечно я был не против, с чего бы я нормальный парень, меня интересуют женщины и я люблю проводить с ними время...
Я принимая вызов посмотрел ей в глаза и сказал:
-Не буду... против...
----------> Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


Сообщение отредактировал Jamanaka - Четверг, 24.11.2011, 22:16
 
Queen_BlairДата: Четверг, 24.11.2011, 21:49 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
--------------------------->
Закрытый клуб "Лабиринт Фавна"


 
Queen_BlairДата: Вторник, 29.11.2011, 23:24 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

----------------------------->
Per Se

Я вышла из машины и помогла Крису выйти. И развязала повязку и он снова мог видить.
Так в ресторане ты был в главной роли, а теперь я.Смотри
Я прошла в какой то бутик, Крис последовал за мной. В этом магазине были в основном джинсы и кофты. Я прошла к одной вешалке и взяла пару кофточек.
Любимый, я пойду примерю эту пару джемперов, а потом пойдём выбирать свадебное платье. Пошли со мной. - сказала я и взяла его за руку, и повела в примерочную.
Там я быстренько сняла свою рубашку и под низ одела все эти кофты и джемпера. Крис конечно успел разглядеть мой чёрный лифчик.
Не пялься - не твоё - немного шутя сказала я.
Поверх я одела рубашку. Ох...как же я полно выглядела.
Ну как я?Не слишком наигранно?




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 29.11.2011, 23:33
 
JamanakaДата: Среда, 30.11.2011, 00:06 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
"Per Se"---------->
Крис
Машина остановилась, я все так же был в неизвестности. Она вышла первая и помогла мне. Наконец Эми сняла с меня повязку. Опа! -произнес я, про себя. Мы же были примерно в этом районе, когда я впервые ее встретил, она еще, была с подругой своей тогда, Дженни.
-А вообще странно, что мы забыли в магазинах?! Неужели придется таскаться за ней, в поисках подходящего платья, сумочки или еще чего. Ох, кажется день начинает становиться со всем не таким, как я ожидал. -раздосадованно думал я.
-Так в ресторане ты был в главной роли, а теперь я.Смотри! - я недоумевал, но она, как всегда заинтриговала, умеет она это делать!
-Что смотри?! Куда?!- думал я.
-Что ты задумала?! Я конечно подозревал, что она вряд ли ответит, поэтому не особо удивился ее молчанию.
Мы молча проследовали в один из бутиков. Там было светло, просторно, кондиционер делал свое дело. Возле входа стоял охранник, чуть дальше несколько девушек-консультанток. Две о чем то говорили, но как только мы зашли, они устремили свой взор, на нас. Еще одна стояла возле вешалки с кофточками и что то поправляла.
Эмили, не сомневалась ни секунды. Тут она чувствовала себя, как рыба в воде. Девушка мигом стала перебирать платья на вешалках, кофточки. Я ходил за ней, как бычок на веревочке... хотя меня это не очень забавляло... но, что делать, это ее день.
Затем она взяла какие то вещи и нежно промурлыкала:
-Любимый, я пойду примерю эту пару джемперов, а потом пойдём выбирать свадебное платье. Пошли со мной. -дальше она взяла меня за руку и повела в примерочную.
Я был ошарашен:
-Игра уже началась?! Я что то пропустил?!
Но с готовностью положительно кивнул на ее реплику и сказал:
-Конечно, ...любимая!
Эмили зашла в примерочную и стала переодеваться, я в это время стал подпирать стену напротив. Руки я скрестил, смотрел в потолок, затем мой взгляд упал в щель между занавеской и стеной. Она не полностью зашторила штору и я увидел ее в нижнем белье.
-Сексуальная кошечка, и знай я так просто не сдамся, это все повод быть с тобой! - я улыбался и думал об этом!
Она заметила, что я вижу ее и так же играючи сказала:
-Не пялься - не твоё!
Я поддержал ее сказав в ответ:
-Как же не мое, ...ЛЮБИМАЯ! - все с той же улыбкой проговорил я.
Прошло минут пять, мне становилось скучно, Что то долго она там..., -вдруг она вышла, со словами:
-Ну как я?Не слишком наигранно?
Я не очень понял в чем дело, поэтому решил уточнить:
-Я вроде не вижу изменений, ты что то мерила?!


Сообщение отредактировал Jamanaka - Среда, 30.11.2011, 13:05
 
Queen_BlairДата: Среда, 30.11.2011, 13:47 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Как же не мое, ...ЛЮБИМАЯ! - с улыбкой проговорил Крис.
Я улыбнулась в ответ. Хм...остроумный.
Я вышла и он осмотрел меня с головы до ног.
-Я вроде не вижу изменений, ты что то мерила?!
Видно логика у него не работает.
К нам вошла девушка - продавец. Я не знала как ответить Крису, поэтому сказала шифром. Надеюсь догадается.
Слушай, я сейчас когда переодевалась заметила, что моя рубашка под низом, грязная. - я немного выделила препоследнее слово, чтобы он понял.
Вы что выбрали? - спросила девушка.
Нет, я оставила все вещи в примерочной вы тогда заберите их оттуда. - сказал я и взяла за руку Криса.
Когда девушка отодвинула шторы и поняла, что там ничего нет мы с Крисом уже успели выбежать. Да...растяпы эти продавцы.
Я громко засмеялась своим заразительным смехом.
Ну что? Нравится мой день? Хочешь узнать, что будет дальше? - мои глаза блестели как огоньки


 
JamanakaДата: Среда, 30.11.2011, 23:08 | Сообщение # 111
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 87
Награды: 2
Статус: Offline
Крис
Слушай, я сейчас когда переодевалась заметила, что моя рубашка под низом, грязная.
-Тогда нам следует заехать домой и сменить ее. -я игриво подмигнул ей.
-Вот это штучка, а если нас поймают?! Моя репутация чистая, не хотелось бы загреметь в под статью! - думая об этом, я чувствовал, как по спине пробежал холодок. Я не был трусом, просто это не мое.
Я старался держаться, как можно более убедительно. Ведь если консультантки заподозрят во мне неуверенность, они могут и догадаться.
Одна из консультанток подошла к нам и вежливо спросила:
-Вы что выбрали?
Эмили, как и ожидалось совершенно не нервничала и спокойно ответила. Интересно, это для нее обычное дело?! Надо будет позже спросить...
-Нет, я оставила все вещи в примерочной вы тогда заберите их оттуда. Она взяла меня за руку и спокойным шагом направилась к выходу. Я смотрел ей в спину, от нее, ну просто веяло уверенностью, я даже позавидовал. Вроде я парень, а волнуюсь, больше чем она.
Я так полагаю, пропажу заметили сразу, но мы успели уйти. Внутри меня все кипело, это был настоящий выброс адреналина. Похлеще даже, чем американские горки!
По улице мы бежали, когда все было уже позади и мы были далеко от места преступления, она остановилась и стала громко смеяться. Это было заразительно, я тоже рассмеялся, это был стресс.
-Ну что? Нравится мой день? Хочешь узнать, что будет дальше? -еле еле сквозь смех выговорила она.
Про себя я думал, что не хочу. Это все для меня слишком, но пришлось сказать иное...
-Я же говорил, что весь день буду жить, как ты. Я держу свое слово... - успокоившись, я сказал:
-Ну, что еще меня ожидает?!
 
Queen_BlairДата: Четверг, 01.12.2011, 17:50 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

-Я же говорил, что весь день буду жить, как ты. Я держу свое слово... Ну, что еще меня ожидает?! - сказал Крис.
Мммм...Что же придумать?
Ладно. Это игра более сложная. - мы медленно прогуливались по улице.
Почему я как ребёнок в какие то игры играю? Это весело.
Вдруг я увидела симпатичного парня идущего в противоложном направлении.
Я знаю тебе конечно трудно это будет сделать, но если ты хочешь продолжить развлекаться, ты должен поцеловать этого парня - игриво сказала я показывая пальчиком на того самого парня.
Сделает он это или нет ради меня?




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Четверг, 01.12.2011, 17:50
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 01.12.2011, 19:57 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
---------> Serena's penthouse in NY
Зайдя в один из своих любимых бутиков я блаженно улыбнулась. Как давно я тут не была. Да, это же наполовину моя жизнь. И первая любовь.Тут даже воздух особенный.
Мисс Ван дер Вудсен, давно вас не видела здесь, - произнесла девушка-консультант,подошедшая к нам.
Привет,Энни. Признаюсь,я изменила вам,-рассмеявшись ответила я, - я готова провести тут хоть все сутки. Мне нужно многое.
Улыбнувшись,она растворилась в бутике искать для меня наряды. Осмотревшись по сторонам,я не могла не нарадоваться. Чёрт,всё-таки я давно здесь не была.
Рай.Правда?-спросила я у Тома,подходя к манекену с платьем.


forever love
 
Soul_SeacherДата: Четверг, 01.12.2011, 20:06 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
---------> Serena's penthouse in NY
Нехотя я зашёл за ней в какой-то бутик. Может не стоило соглашаться на это всё и сходить в..загул, например?Но Она словно светится.Значит, будем терпеть до последнего.
Разглядывая окрестности, я подыскивал путь отступления.Ну а что?Мне тоже нужно кое-куда.И желательно, чтобы Серены в тот момент рядом не было.
Рай.Правда?
Взглянув на эту картину, я умилённо улыбнулся. Загул? Нет, не слышал.Заодно и себя со стороны не представлял.
Правда, любимая.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:13 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Правда, любимая.
Повернувшись к нему лицом,я улыбнулась и дотянулась до его губ,легонько целуя. Вешая себе на руку вещи,которы годятся для примерки,я не спеша их разглядывала.
Любимый, давай вечером куда-нибудь сходим?
Ну а что?Я ведь эти вещи не дома носить буду. Для дома у меня есть своя коллекция. И поверьте,в этой "одежде" ткани мало.


forever love
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.12.2011, 20:29 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Любимый, давай вечером куда-нибудь сходим?
Дилемма.Пожертвовать временем, уготовленным для сюрприза, или сводить её куда-нибудь?
Окинув взглядом приличное количество одежды, я усмехнулся.Ей же нужно в этом куда-то ходить, не так ли?
Конечно, мы сходим куда-нибудь. - улыбнувшись, произнёс я. - Можно в клуб, например.
От воспоминаний о совместном посещении клуба я поёжился.Надеюсь в этот раз будет приятней.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 02.12.2011, 20:46 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Конечно, мы сходим куда-нибудь.Можно в клуб, например.
Клуб?Надеюсь это хорошая идея. Улыбнувшись ему,я направилась в примерочную.
Добрые три часа примерки,двадцать три пакета,и я светилась от счастья. Всё-таки шопинг -лучшая вещь в мире. Для меня. Продавец сложила все мои пакеты на диванчик,и я с самой "милой" из всех своих улыбок взглянула на Тома.
Любимый,я могу понести три пакеты,чтобы тебе не было так тяжело.


forever love
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.12.2011, 20:55 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Знаете, это самые отвратительные три часа в моей жизни.Даже общение с Беатрис гораздо приятней шопинга с Сереной. Внезапно, да?
И самое отвратительное здесь, что я еле как смог уложиться в свой план.Если всё пойдёт так и дальше, то..Лучше просто об этом не думать.
Любимый,я могу понести три пакеты,чтобы тебе не было так тяжело.
О боги. Двадцать три пакета.Как, скажите мне, можно пережить такое без ущерба для здоровья.Психического, в первую очередь.
Взяв пакеты, я почувствовал, что руки медленно, но верно начинают отрываться.
Не нужно, солнышко. - с самой милой улыбкой произнёс я . - Сам справлюсь.
Ну-ну, Купер.Посмотрим во что это выльется.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Пятница, 02.12.2011, 21:03
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 02.12.2011, 21:01 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не нужно, солнышко. Сам справлюсь.
Правда он у меня самый лучший? Самый самый.
Подойдя к нему,я обвила его шею руками,прикасаясь губами к его скуле.
Думаю,шопинг будет у нас ежедневной традицией.


forever love
 
Soul_SeacherДата: Пятница, 02.12.2011, 21:11 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Думаю,шопинг будет у нас ежедневной традицией.
О нет.Это же шутка, да? Я же не переживу этого.Ни за что.
Всё так же мило улыбаясь, я уже полминуты пытался удержать драгоценное равновесие, которое так и норовило сбежать.
Не стоит, милая.Лучше раз в неделю.
А ещё лучше раз в год, но эти огорчать её лучше не надо.
Немыслимым образом убрав её руки с шеи, я побрёл к выходу.Интересно, а это всё влезет в такси?


Serena's penthouse in NY


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: