menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 15:54 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Дженни наклонилась ко мне и тихо прошептала на ухо:
- Это хорошая идея, но к сожалению у меня нет денег. Совсем...
Я закатила глаза.
- Детка, со мной это никогда никого не останавливало, - пропела я. - Не думай о деньгах! Не сегодня, не здесь и не сейчас.
Повернувшись к первой попавшейся вешалке, и стала страстно рассматривать платья.
- О, смотри-ка! - я повернулась к Дженни. - Это Dior!
Я кинула платье ей и знаком показала примерить.



 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 16:05 | Сообщение # 137
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Не думай о деньгах! Не сегодня, не здесь и не сейчас.
Мне было жутко неудобно, что Эйприл придется платить за меня. Но похоже ей было плевать.
- О, смотри-ка! Это Dior!
Это платье было просто великолепно, но я сделала вид буд-то бы мне оно не понравилось
- Я не думаю, что оно мне пойдет. - сказав это, я повесила платье обратно


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 16:13 | Сообщение # 138
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Я не думаю, что оно мне пойдет - Дженни повесила чудесное цветочное платье на вешалку.
Я удивленно воззрилась на нее. Прекрасная актриса. Для кого-то... Но не для меня - мамуля (чтоб она подавилась в Лос Анжелесе, но за это ей спасибо) научила меня смотреть сквозь игру. Ей же понравилось платье!
- Дженни, - с шуточной угрозой произнесла я и погрозила ей пальцем. - Сейчас же расслабься. Если ты думаешь, что не сможешь со мной расплатиться, ты ошибаешься. Ты уже отплачиваешь мне тем, что своим присутствием не даешь мне сорваться, поехать в ближайший паб, напиться и трахнуть незнакомца. Ясно? Поэтому натяни улыбку на лицо, радость моя!
Последние слова я говорила уже с широченной улыбкой. Я должна растрясти эту милашку. Вы посмотрите, какая она грустная!
- И если не нравится то, примерь это, - про себя удивившись искренней мягкости своего голоса, я протянула Дженни другое платье.



 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 16:25 | Сообщение # 139
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Дженни, сейчас же расслабься. Если ты думаешь, что не сможешь со мной расплатиться, ты ошибаешься. Ты уже отплачиваешь мне тем, что своим присутствием не даешь мне сорваться, поехать в ближайший паб, напиться и трахнуть незнакомца. Ясно? Поэтому натяни улыбку на лицо, радость моя!
Я улыбнулась.
- И если не нравится то, примерь это - она протянула мне другое, не менее красивое, платье.
Так, расслабиться! Это ведь просто!
Я встряхула головой, от чего мои волосы легли еще причудливей, чем были, взяла оба платья и попросила отнести их в примерочную.
- А сейчас еще что-нибудь подберем для тебя. - сказала я Куп.
- Вот! Как тебе это? - я показала ей комбинезон от D&G


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 16:36 | Сообщение # 140
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Она улыбнулась и встряхнула головой. А потом просто взяла и попросила отнести оба платья в примерочную.
Я хотела уже что-нибудь сказать, как вдруг Дженни вытащила откуда-то очаровательный комбинезон.
- А сейчас еще что-нибудь подберем для тебя.
- Вот! Как тебе это?

Я звонко рассмеялась.
- Так держать, малышка! - я швырнула комбинезон в руки продавщице, чтобы она тащила и его в примерочную. - Это будет просто...
Я осеклась.
Есть две марки, которые ставят меня перед фактом эйфории. Это, безусловно, Chanel и... Jean-Paul Gaultier. И вот оно.
- О. Мой. Санта. - я благоговейным жестом преподнесла на обозрение Дженни творение Великого Готье.



И как по мановению волшебной палочки мне попалось на глаза еще одно платье от Louis Vuitton. Но, так как я уже нашла свою сегодняшнюю любовь, я протянула его Дженни.



 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 17:23 | Сообщение # 141
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- О. Мой. Санта. - сказала Эйприл, указывая на творение от Готье.
- Это будет великолепно смотрется на тебе
Тем временем она протянула мне платье от LV, но я отдала его ей обратно.
- Нет. Оно красивое, но больше подойдет для тебя, чем для меня.
Вокруг было столько прекрасной и очень красивой одежды. Глаза разбегались, но мой взгляд
остановился на этом сексуальном платье от Blumarine
- Как тебе, Куп? - я улыбнулась, поднося платье к своему телу.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 17:35 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Это будет великолепно смотрется на тебе
- Да, я знаю, спасибо, - мои губы непроизвольно снова растянулись в улыбке.
О, Готье!
- Нет. Оно красивое, но больше подойдет для тебя, чем для меня.
Я пожала плечами.
Пока я сходила примерила "свою любовь", Дженни нашла сногсшибательное платье от Blumarine
- Как тебе, Куп? - она поднесла платье к своему телу.
Я зааплодировала.
- Красотка, это просто супер! Берем его, да? Хотя что за вопрос... - я повела Дженни к кассе и, пока продавец упаковывал наши покупки, достала кредитку.
Мельком взглянув на себя в зеркало, я заметила, что куперовские засосы практически сошли.
А жаль... - я тоскливо провела по шее пальчиками.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 17:49 | Сообщение # 143
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Красотка, это просто супер! Берем его, да? Хотя что за вопрос...
Ну все, мы купили вроде все что хотели. Но я не хотела показаться грубой и поэтому решила спросить:
- Эмм... Мы поедем еще куда-нибудь? - с неуверенностью спросила я
Я старалась показать что я непротив еще куда-нибудь поехать, но если она не хочет, то я не обижусь


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 18:04 | Сообщение # 144
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Эмм... Мы поедем еще куда-нибудь? - неуверенно спросила она.
Я оглянулась. Еще утро, она - подходящая компания, мне нечего делать.
- Я бы с удовольствием, но... Я не знаю здесь ни одного места, кроме баров, - я передала Дженни ее пакеты.
И да, я купила за нее еще кое-что, но ведь она об этом пока не знает. Да и не будет против, я надеюсь.
Жутко захотелось курить, поэтому, когда мы вышли на улицу, я вытащила из сумки пачку сигарет и, предложив Дженни, подкурила и затянулась, а после выдохнула тонкую струйку дыма.


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 18:13 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Я бы с удовольствием, но... Я не знаю здесь ни одного места, кроме баров
Она достала пачку сигарет и закурила. Я взяла у нее одну и спросила:
Мы можем зайти еще в кучу мест, которые я знаю, но с чего начать? И может мы пройдемся пешком, а вещи оставим в машине? - выпуская дым,
я вопрашающе посмотрела на нее.
Видимо сегодня она хотела отдохнуть, как нормальный непьющий человек. Я тоже хотела этого, но мысли о брате не давали мне покоя.
Хотя он ведь взрослый уже, должен сам за себя отвечать, тем более он сейчас расслабляется. А почему я не могу?
Плевать на него.

Я достала из сумки телефон и просто отключила звук...




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 21.01.2012, 18:14
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 18:22 | Сообщение # 146
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Мы можем зайти еще в кучу мест, которые я знаю, но с чего начать? И может мы пройдемся пешком, а вещи оставим в машине?
Она достала из сумки телефон и выключила звук.
- Да, пожалуй, можно отослать их к тебе домой и мне в отель... Иди скажи ему свой адрес, - я глубоко вдохнула.
Было так мило просто... разговаривать. Трезво. Мне это нравилось, но, правда, не больше, чем уноситься в отравленном наркотиком и алкоголем воображении в притоны.
Дженни тем временем вернулась, а лимузин уехал вместе с нашими покупками.
- Куда направимся, малышка?


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 18:33 | Сообщение # 147
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
Эйприл предложила отослать вещи по домам и , когда я вернулась, она спросила:
- Куда направимся, малышка?
А вот откуда я знаю?
- Ну можно купить нижнее белье в Intimissimi или в Victoria's Secret, а можно зайти в бутик за сногшибательными лабутенами или творениями
от Manolo и Jimmy Choo. Вот у Джимми есть прекрасные туфли, которые идеально подойдут к твоему наряду от Готье.
Выбор за тобой.

Я потушила сигарету, и мы с ней остановились напротив бутика Chanel...




Сообщение отредактировал Vmtms - Суббота, 21.01.2012, 18:34
 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 18:41 | Сообщение # 148
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

- Ну можно купить нижнее белье в Intimissimi или в Victoria's Secret, а можно зайти в бутик за сногшибательными лабутенами или творениями от Manolo и
Jimmy Choo. Вот у Джимми есть прекрасные туфли, которые идеально подойдут к твоему наряду от Готье. Выбор за тобой.

Мы остановились у бутика Chanel. Я сглотнула.
Не поймите меня неправильно, господа, но когда я попадаю в бутик Chanel, я начинаю прожигать деньги еще более нещадно, чем обычно. Один раз дошло до того, что я потратила там около половины миллиона долларов. В сущности, для папочки это пустяк, но по головке он меня за это не погладил.
- Эмм... - я замялась, вперя взгляд в сумочку из новой коллекции. Точно такую же, как у меня, но другого перламутрового оттенка. Фу, Купер, нельзя. Я прикрыла глаза на мгновенье. Куплю... через два дня. Не сегодня. Нельзя. - Давай... Прогуляемся до набережной? Брайтон Битч? Или как то так...


 
VmtmsДата: Суббота, 21.01.2012, 18:49 | Сообщение # 149
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline
- Давай... Прогуляемся до набережной? Брайтон Битч? Или как то так...
Странно, учитывая что секунду назад она не сводила взгляда с витрины.
Похоже кто-то болеет шопоголизмом...
Ладно, я не против, но давай куда-нибудь зайдем и перекусим? - я посмотрела на нее грустным и умоляющим взглядом.
Она засмеялась. А я и в правду жутко хочу есть...


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 18:56 | Сообщение # 150
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Ладно, я не против, но давай куда-нибудь зайдем и перекусим?
У этой девчонки были такие очаровательные щенячьи глаза, что я рассмеялась.
Тут мне пришло в голову, что если бы она их подвела, было бы тоже неплохо.
Но есть мне тоже захотелось. Я даже уже не помню, сколько времени не ела. Только...кхм...пила. Если бы об этом узнал мой лечащий врач или бывший психоаналитик, меня бы снова упекли в больницу с рецидивом анорексии. Бред, я больше не больна. Я никогда не буду больна.
- Окей, - протянула я, задумчиво накручивая прядь волос на палец. - Per Se?
Кажется, мы с папиком там бывали...


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: