menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Nadya05Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:04 | Сообщение # 166
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Regal Cinema
Мы зашли в первый магазин, название которого я даже не буду пытаться прочесть.
Мне мои мозги дороже.
-Девушка, а где у вас отдел белья? - Спросил я у консультанта и тут же засмеялся, - то есть платьев, - успокоившись, спросил я, пропуская Джули вперёд.
-Какой цвет тебя интересует? - Спросил я, подходя к стеллажам с сотнями платьев, их же ещё кто-то делает, ужас какой.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 20.03.2012, 13:20 | Сообщение # 167
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Подъехав к магазинам, я еле заметно улыбнулась,-люблю шоппинг. и даже с мокрыми волосами.
Это ведь так неважно. Уже неважно.
-Девушка, а где у вас отдел белья? - Спросил Джек у консультанта, я недовольно вскинула бровь, но после слабо рассмеялась, - то есть платьев,
Он меня сегодня с ума сведет.
Но, нет, если что в психушку едем вместе. Я одна там жить не буду.
Пройдя в магазин, я присела на пуфик, закидывая ногу на ногу.
-Какой цвет тебя интересует?-спросил Джек, подходя к стеллажам с платьями.
Не знаю,- я пожала плечами и улыбнулась.
Ну, я же обещала, что он сам мне будет подбирать наряд.


 
Nadya05Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:28 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не знаю. Я повернулся, чтобы посмотреть в её наглые глаза, но мне пришлось ещё и вниз смотреть. Ишь, уселась.
-Ладнооо, - протянул я, раздвигая платья в стороны, - как насчёт вот этого? - Спросил я, показывай первое вытянутое мною платье.

-Похоже на кусок бархата, - изрёк я, кидая его на диванчик, с которого его тут же забрала девушка-консультант.
Я походил пару минут вдоль платьев, пытаясь вырвать хоть что-то стоящее, пока не наткнулся на весьма неплохое платье. Очень даже.

-Просто и броско, - с видом знатока сказал я, подмигивая Джули, - пойдёшь мерить? - Спросил я, передавая платье девушке, чтобы она отнесла его в примерочную.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 20.03.2012, 13:47 | Сообщение # 169
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Ладнооо-протянул Джек, вытаскивая первое платье.
как насчёт вот этого? -произнес Джек, указывая на васильковое платье.
-Похоже на кусок бархата- а затем еще и бросил его на диван.
Мне уже даже ответить не дают? Ну что за наглость, Джек?
Куда делись твои манеры, которых у тебя никогда и не было?
Верните платье то,- произнесла я, вставая со своего места,- платье отличное,-обратилась я к Джеку.
И цвет очень интересный.
А затем Джек протянул еще одно платье и я улыбнулась.
Просто и броско, -подмигнув мне, сказал Джек,- и коротко,- с довольной улыбкой заключила я.
пойдёшь мерить?-спросил он, отдавая платье консультанту.
Да я уверена, что они мне оба подойдут,- скромно пропела я,- но я все равно померю.
Зайдя в примерочную, я стянула с себя свое платье (и оно, кстати, мокрое), а затем надела черное.
Ну как?-спросила я, выйдя из примерочной и разглядывая себя в зеркале.


 
FelДата: Вторник, 20.03.2012, 18:25 | Сообщение # 170
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Решив по дороге заехать в бутики,чтобы развеяться и не предаваться бумажной волокиты,которая наверняка напомнит о себе,лежа в папке на переднем сидении моего Porshe,я открыла дверь машины. Посмотрев на папку,я вздохнула. Чуть позже.

Затем я пошла непосредственно,в сами магазины.

Блуждая по просторам магазинов,я наконец зашла в какой-то бутик,название которого не удосужилась посмотреть.
Мне необходимо было развеяться и я стала рассматривать платья,но думая так же о чём-то своём.

-Может вам помочь?-спросила девушка-консультант,подходя ко мне. На пэйджике я увидела "Лиси" и ухмыльнувшись,ответила:
-Спасибо,Лиси,я справлюсь,-сейчас я не располагала к беседе,поэтому взяв платье,пошла в примерочную.

Выйдя из примерочной,я стала рассматривать себя в зеркале,думая теперь только о себе.



 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 20.03.2012, 19:28 | Сообщение # 171
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Думаешь,Ден и наши однокурсники оценят?
Думаю, да.-улыбнулась я.
Я примеряла наряды и ходила между вешалок, как тут услышала звук сообщения. Кто бы это мог быть?
Quote
Сообщение от Стена:

Мы должны поговорить. Срочно. Приезжай ко мне.

Я была все еще зла на него. Подождет
Я взяла все примеренные ранее наряды и еще два плять и направилась к кассе.

Я оплатила платья и мы с Ванессой направились в отдел обуви, где я присмотрела парочку новых туфель.

После сделанных нами покупок я сказала Ванессе:
Послушай, мне надо отлучиться ненадолго. Но если хочешь, можешь поехать со мной.
Я нервно поправила волосы и взяла в руки свои пакеты.


 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 20.03.2012, 19:50 | Сообщение # 172
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Думаю, да улыбнулась Нина.
После этого я подобрала себе два платья.

Затем мы оплатили счета за наши платья и направились в отдел обуви.
Я присмотрела себе три пары. Интересно, я на них смогу ходит?

Оплатив их, Нина сказала Послушай, мне надо отлучиться ненадолго. Но если хочешь, можешь поехать со мной.
Не знаю почему, но я ответила Да, конечно. Мне все равно нечем заняться.
Интересно, что у неё за дела? По виду её лица, я бы не сказала, что они приятные.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Вторник, 20.03.2012, 19:54
 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 20.03.2012, 20:04 | Сообщение # 173
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Да, конечно. Мне все равно нечем заняться.
Отлично-улыбнулась я и мы вышли из магазина.
Не знаю почему, но я не хочу ехать к Стену одна. Плохое предчувствие, знаете ли.
Мы положили покупки на заднее сидение и сели в машину.
Я включила музыку повеселее и закурила, думая о том, что за разговор меня ожидает впереди.
--------->Дом Стенли Миллера




Сообщение отредактировал Queen_Of_New_York - Вторник, 20.03.2012, 20:05
 
Vanessa_AbramsДата: Вторник, 20.03.2012, 20:11 | Сообщение # 174
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Мы сели в машину и поехали.
Надеюсь, там, куда мы едем не опасно.

--------->Дом Стенли Миллера


 
Nadya05Дата: Вторник, 20.03.2012, 21:20 | Сообщение # 175
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Верните платье то. Платье отличное.
И цвет очень интересный.
Я молча передразнил Джули, пока она, разумеется, не видела.
-Безумно, такой цвет...глубокий, - я закивал и, не удержавшись, засмеялся.
И коротко. Я ответил ей такой же довольной улыбкой, понимая, что это у нас общее. Мы оба любим покороче.
Да я уверена, что они мне оба подойдут, но я все равно померю. Присев на пуфик, я вальяжно раскинул руки на подлокотники.
-Даже не сомневаюсь, - кинул я ей вслед, беря в руки какой-то журнал и ожидая Джули.
Ну как? Расплывшись в довольной улыбке, я оглядел её с ног до головы.
-Бесподобно, - изрёк я, поднимаясь с места и подходя к ней, - Йорк, ты заставляешь меня стыдиться своих мыслей, - прошептал я и улыбнулся, протягивая руку и вытягивая первое попавшееся платье, - примерь вот это, - сказал я, протягивая платье консультанту и провожая Джули взглядом.

Пока Джули была в примерочной, я начал медленно прохаживаться по залу, то и дело ловя взгляды прекрасного пола, но меня привлёк яркий цвет платья. А точнее девушка с каштановыми волосами, стоящая ко мне спиной. И даже, если бы я был не Басс, всё равно узнал бы Йорк старшую. Шар...точнее Шарлотту.
Вот я и встретил эту чёртову слабость, которую когда-то себе позволил.
-Как тесен мир, - протянул я, походя к ней ближе и тем самым отражаясь в зеркале сзади неё, - неплохой выбор, - отметил я, облокачиваясь об стенку рядом с собой, смотря на её отражение в зеркале.


 
FelДата: Среда, 21.03.2012, 12:05 | Сообщение # 176
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я стояла и думала,на какую вечеринку это можно одеть. Да всё ровно,грудь у меня шикарная,а цвет платья прекрасен.

От своих мыслей меня отвлёк знакомый баритон,но который я совсем не ожидала услышать.юда собственно не очень хотела.
-Как тесен мир, - протянул Басс, походя ко мне ближе и тем самым отражаясь в зеркале сзади, - неплохой выбор, - отметил он облокачиваясь об стенку рядом с собой, смотря на моё отражение в зеркале.

-Джек,-ухмыльнулась я,-Да,тесновато.-я покрутилась и подойдя к полкам,взяла другое платье и пошла в примерочную,от туда я сново с ухмылкой стала говорить,уверенная,что он стоит там,-Полагаю,Джули тоже здесь.-я вышла к зеркалу и положив руку на свою талию,посмотрела на него,ждя вердикта.



 
Nadya05Дата: Среда, 21.03.2012, 12:28 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Джек. Да,тесновато. Я чуть повёл бровью, смотря по сторонам. На самом деле искал глазами Джули, которая вот-вот могла выйти.
-Даже чересчур, - протянул я, наблюдая за тем, как она прошла в примерочную с новым платьем, - какие мы скромняжки, можешь переодеваться прям тут, всё, что можно-я итак видел, - крикнул я ей вслед, понимая, что веду себя, как глупый подросток. Ну ничего, мне ведь всё можно. Потому что все прощают.
Полагаю,Джули тоже здесь. Я театрально зевнул, осматривая её.
-Безусловно, - ответил я, легко отталкиваясь от стенки и подходя к ней, - насколько я помню, чёрное ты не очень то любила, - полушёпотом сказал я, ненавязчиво проводя пальцами по плечику платья, - предыдущее было лучше, - я чуть наклонился к её уху, после чего резко отстранился. Я почти что ощущал её лёгкую дрожь.
Странно, обычно её сдавали как раз глаза. Но всё ведь меняется.


 
FelДата: Среда, 21.03.2012, 14:19 | Сообщение # 178
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

-Даже чересчур, - протянул он, -какие мы скромняжки, можешь переодеваться прям тут, всё, что можно-я итак видел, - крикнул он мне.

-Безусловно, - ответил он на мой вопрос, легко отталкиваясь от стенки и подходя кл мне, - насколько я помню, чёрное ты не очень то любила, - полушёпотом сказал он, ненавязчиво проводя пальцами по плечику платья, - предыдущее было лучше, - он чуть наклонился к моему уху, после чего резко отстранился. Дрожь прошла по моему телу,вспоминая,его дыхание.

-Всё меняется,-я ухмыльнулась и пошла переодеваться в своё платье,-в любом случае,я возьму оба.-выйдя из примерочной я пошла к полке с туфлями,ожидая,что ответит Басс.











Сообщение отредактировал Fel - Среда, 21.03.2012, 14:20
 
Nadya05Дата: Среда, 21.03.2012, 15:10 | Сообщение # 179
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Всё меняется, в любом случае,я возьму оба. Я лениво наблюдал за тем, как она прошла к полке с туфлями и снова: их же кто-то делает? Людям заняться явно нечем.
-А я в любом случае не против, - безразлично ответил я, краем глаза смотря, как она дефилирует в разной обуви.
-Я конечно многое видел, но каблук в виде справляющей нужду девушки-никогда, - сказал я, смотря на последнюю пару обуви и смеясь в кулак, - первые, - даже не задумываясь сказал я, подмигивая мимо проходящей девушке, - но ты всегда можешь взять все, выбор за тобой, - добавил я, ожидая её реакции.


 
FelДата: Среда, 21.03.2012, 16:28 | Сообщение # 180
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Я ходила в туфлях туда-сюда,прикидывая,что к чему подходит.

-А я в любом случае не против, - безразлично ответил он, краем глаза смотря на меня. Я ухмыльнулась,он всегда думал только о себе. Эгоист. Этого не поменять.

-Я конечно многое видел, но каблук в виде справляющей нужду девушки-никогда, - сказал он, смотря на последнюю пару обуви и смеясь в кулак, - первые, - даже не задумываясь сказал он, подмигивая мимо проходящей девушке, - но ты всегда можешь взять все, выбор за тобой, - добавил он, ожидая моей реакции. Я села на пуф и сняв последнюю пару туфель,одела свои и взяв первые три пары,положила рядом с уже лежавшими платьями. Подошедшая девушка-консультант Лиси,взяла это всё и по моему кивку унесла всё это на кассу,а я пошла к полке с сумками. А я,смотря на сумки,обдумывала последнюю фразу Басса. Выбор за мной.. Только почему-то он сделал выбор за меня,не оставив мне его. Я отогнала от себя эти мысли и переключилась на выбор.

-Ты подошёл,чтобы напомнить,каким ничтожеством меня представил?-с ухмылкой я посмотрела на него,пропела сладко эти слова и склонив голову на бок,вновь стала смотреть на сумки.-Да-да,Джек,ты хорош.








Сообщение отредактировал Fel - Среда, 21.03.2012, 16:29
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: