menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Nadya05Дата: Среда, 21.03.2012, 16:50 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Пока я бродил взглядом по стеллажам с одеждой, подошла девушка-консультант и забрала у Шарлотты три пары обуви вместе с платьями.
А я продолжал безразлично наблюдать за всеми её движения, которые раньше так приятно было проматывать в памяти.
И снова эта обида за собственную глупость и слабость, которую я, к счастью, всегда умел прятать. Ведь у каждого когда-то был маленькие слабости, которые вы могли себе изредка позволять.
-Ты подошёл,чтобы напомнить,каким ничтожеством меня представил? Развернувшись, я увидел ухмылку на её лице и то, как она склонила голову на бок.
-Так ты это называешь? - Огрызнулся я, сверля её взглядом, - так было лучше и ты это знаешь, - добавил я, понимая, что по сути то и не дал ей выбора.
Никому и никогда его не даю.
Да-да,Джек,ты хорош. Я быстро подошёл к ней и схватил четвёртую по счёту сумку на полке, всучая её в руки Шарлотте.
-Мне ли не знать, - проговорил я, смотря ей в глаза.


 
FelДата: Среда, 21.03.2012, 16:59 | Сообщение # 182
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Как только я закончила свою фразу,я стала с интересом смотреть на сумки,запустив руку в волосы. Я знаю,что он скажет,так,просто спросила,чтобы не тешиться.

-Так ты это называешь? - Огрызнулся он,сверля меня взглядом, - так было лучше и ты это знаешь, - добавил он. Затем он быстро подошёл ко мне,а я подняла на него свои яркие глаза,он схватил четвёртую по счёту сумку на полке, всучая мне в руки.-Мне ли не знать, - проговорил он, смотря мне в глаза.

Признаться,меня это удивило,даже очень.

-Трусость,это не лучше,Джек.-Я поджав губы,очень нежнопровела рукой по щеке Басса,почти не касаясь её,но так,чтобы он почувствовал холодное прикосновение моих рук. Затем я,так же смотря на него,отошла и посмотрела на часы,которые тут были. В прошлый раз я их подметила.Надо бы взять..





Сообщение отредактировал Fel - Среда, 21.03.2012, 17:03
 
Nadya05Дата: Среда, 21.03.2012, 17:09 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Трусость,это не лучше,Джек. Я слегка поморщился от её лёгких прикосновений.
Так ведь нечестно. И она это знает. Нацепив на лицо гримасу преглубокого пофигизма, я улыбнулся уголком рта, подзывая к себе девушку и протягивая ей свою карточку.
-Может и так, - я пожал плечами, обращаясь к Шарлотте, - у всех свои недостатки, верно? - Усмехнулся я, когда девушка вернула мне карту, - можешь не мерить, всё оплачено, - кинул я, подмигивая ей и разворачиваясь в противоположную сторону.
Отойдя на несколько шагов, я стал ненавязчиво рассматривать стенд с галстуками, смотря в сторону примерочной, где должна была быть Джули.


 
FelДата: Среда, 21.03.2012, 17:22 | Сообщение # 184
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 381
Награды: 54
Статус: Offline
Шарлотта Йорк:

Джек отдал карту Лиси. Джул сегодня повезло. С ухмылкой подумала я.

-Может и так, - он пожал плечами, обращаясь ко мне- у всех свои недостатки, верно? - Усмехнулся он, когда девушка вернула ему карту, - можешь не мерить, всё оплачено, - кинул он мне, подмигивая и разворачиваясь в противоположную сторону. Отойдя на несколько шагов, он стал ненавязчиво рассматривать стенд с галстуками, смотря в сторону примерочной. А я открыв рот,смотрела ему в спину. Купил меня. Что ж..

-Спасибо.-я подошла к нему и развернула его к себе. Он был настолько удивлён,что молчал.-Мы в расчёте.До свиданья,Джек.-я с ухмылкой произнесла последние слова и поцеловала его в подбородок,ибо он был выше меня,а достать до губ-это УЖЕ непростительно. Я держала свои губы несколько секунд на его подбородке,а затем не сказав ни слова,взяла пакеты с кассы и вышла из бутиков махнув Басу,направляясь наверняка в ресторан,чтобы перекусить,оставляя теперь смотреть вслед с открутым ртом,Джеку.

========="Per Se"




Сообщение отредактировал Fel - Среда, 21.03.2012, 17:25
 
Nadya05Дата: Среда, 21.03.2012, 18:04 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Спасибо. Чего-то подобного далеко в душе я ожидал, поэтому легко поддался и развернулся к ней.
Мы в расчёте.До свиданья,Джек. После этих слов она поцеловала меня в подбородок и тут я слегка офигел. Самую малость.
Несколько секунд она продержала свои губы на моей коже, после чего развернулась и вышла из бутика, не проронив ни слова.
-Возможно, - крикнул я ей вслед, проводя подушками пальцев по своему подбородку. Раньше это вызывало другие эмоции.
-Джули, ты там уснула что ли? - Спросил я, уже будучи у примерочной, где она (приблизительно) должна была находиться, - прошу прощения, - быстро сказал я, когда понял, что я зашёл в примерочную к другой девушке, причём в весьма откровенном белье, - звони, когда это наденешь, - усмехнулся я и кинул девушке визитку, после чего вышел из примерочной и направился в соседнюю.
-Йорк, я понимаю, что в девушке должна быть загадка, но не до такой же степени, - усмехнулся я, заходя к ней в примерочную, когда она как раз надела платье и готовилась застёгивать молнию, - всегда рад помочь, - усмехнулся я, застёгивая ей молнию.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 23.03.2012, 11:42 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Безумно, такой цвет...глубокий,-смеясь произнес Джек.
Да ну тебя,- обиженным тоном добавила я, показывая язык,- ведь можно? конечнооо.
Бесподобно, - изрёк он, поднимаясь с места и подходя ко мне, - Йорк, ты заставляешь меня стыдиться своих мыслей,
Если и остальные парни будут стыдиться своих мыслей, значит, платье подобрано правильно,- засмеявшись произнесла я.
Нужно проверить. - с энтузиазмом добавила я. Приеду к тебе на работу, там и проверю,- невинно захлопав глазками закончила я.
примерь вот это, - я улыбнулась, а мое ( конечно мое, оно такое миленькое и очень мне нравится) платье понесли в примерочную.
А я развернувшись на каблуках, последовала за девушкой.
Скинув с себя черное платье, и уже собравшись нацепить на себя другое, как ни странно зазвонил мой телефон.
Разыскав его в сумочке,- я еще раз прихожу к мнению: чего у меня в ней только нет.
Вот зачем мне, например, фен и бигуди в сумке?
О, фен..да у меня уже и волосы успели высохнуть. А вообще, моя сумочка очень нужная вещь.
-Джули, ты там уснула что ли?-передразнив его одними губами и показав язык ( к сожалению, он это все не видел),я продолжила разговор.
Практически обнаженная, мерю маленькими шажками примерочную и киваю головой,- вот картина, если кто зайдет.
Наконец закончив разговор, я надела платье, а затем чуть молнию раз пять не слома, и когда я в очередной раз решила застегнуть молнию, ко мне гости пожаловали:
-Йорк, я понимаю, что в девушке должна быть загадка, но не до такой же степени,- вскинув бровь, я недовольно уставилась на друга.
А я понимаю, что наглость-второе счастье, а первое- я, конечно. Но вот таким наглым образом заваливаться в примерочную-это через чур.
А вдруг бы я без платья была?- спросила я, как в тот самый момент Джек мне молнию застегнул.
- всегда рад помочь- я потерянно кивнула.
Как он это сделал? Я тут стою уже ого-го-го сколько времени и не могу застегнуть эту чертову молнию, а он тут раз- застегнул.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:23 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Да ну тебя. Я рассмеялся в ответ. Нет, ну это же так прикольно.
Если и остальные парни будут стыдиться своих мыслей, значит, платье подобрано правильно.
Нужно проверить. Приеду к тебе на работу, там и проверю.
Опять эти её невинно хлопающие глазки.
-Смотри не споткнись там, - пропел я, - а то перед входом бывает скользко, - как ни в чём не бывало сказал я, улыбаясь.
А я понимаю, что наглость-второе счастье, а первое- я, конечно. Но вот таким наглым образом заваливаться в примерочную-это через чур.
А вдруг бы я без платья была?
Я громко выдохнул, только сейчас замечая открытую сумку Джули с феном и...бигуди?
-Да что я там не видел, - отмахнулся я, широко улыбаясь, - и ты, разумеется, счастье, только тебе бы газку придать, - продолжил, вынимая фен и включая его в розетку в примерочной, - я сейчас видел твою сестру, - протянул я, когда фен начал шуметь и я стал медленно дуть на голову Джули, - она кажется в порядке, - крикнул я ей чуть ли не в ухо, прошло пару минут и я для достоверности провёл рукой по её волосам, норма, - нам уже пора, - сказал я, отключая фен и ловко закидывая его в сумку.
-Девушка, мы берём все, - кинул я, отдавая ей карточку, - она пойдёт в этом, - я покосился на Джули и через минуту принял свою карту назад, - поехали, счастье с феном, - усмехнулся я, выходя с ней к лимузину.
----->Bass Industries


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 23.03.2012, 21:40 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Смотри не споткнись там, - пропел он, - а то перед входом бывает скользко, я кинула недовольный взгляд на Джека.
Можно я еще раз покажу ему язык?
Ах да, это весьма и весьма неприлично.
Ну ты ведь подержишь меня за руку,- пока я буду глазки строить и демонстрировать свои ноги-логично, что еще скажешь?
-Да что я там не видел-отмахнулся Джек, широко улыбаясь.
Вообще то, много чего ты там не видел,- недовольно добавила я.
и ты, разумеется, счастье, только тебе бы газку придать, я сейчас видел твою сестру,
Джек вытащил фен из моей сумки и принялся сушить мои волосы,-наглый джентльмен.
она кажется в порядке-прокричал Джек мне на ухо,- ауч, но я ведь не глухая.
Басс провел рукой по моим волосам, и мы вышли из примерочной.

Bass Industries


 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 31.03.2012, 16:12 | Сообщение # 189
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Мы зашли в первый попавшийся бутик.
Я села на диван и сказала Ты выбираешь и указала на одежду.
Мне уже самой интересно, что он там навыбирает. Зная Дена. Ой, я ведь не знаю, какие у него предпочтения в женской одежде.
Буду надеяться, что сегодня узнаю.
Так я поудобнее устроилась и решила ждать, пока Ден что-нибудь подберет.




Сообщение отредактировал Vanessa_Abrams - Суббота, 31.03.2012, 16:13
 
No♥AirДата: Суббота, 31.03.2012, 21:15 | Сообщение # 190
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
<--- Квартира Хамфри
Я? Выбираю? Женское белье???
Докатились.
Я бегло осмотрел содержимое полок и протянул Ванессе вешалку с милой пижамой. Фи.

Ну как тебе это? - спросил я, указывая взглядом на примерочную.


Сообщение отредактировал No♥Air - Суббота, 31.03.2012, 21:41
 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 31.03.2012, 21:18 | Сообщение # 191
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Ну как тебе это?
Ну, не знаю, может поищешь что-нибудь еще?
Да, мне понравилось наблюдать, как он ищет.
Ничего страшного, если он поищет еще немного.


 
No♥AirДата: Суббота, 31.03.2012, 21:51 | Сообщение # 192
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Ну, не знаю, может поищешь что-нибудь еще?
Ха, смешная шутка, оценил.
Я схватил Ви за плечи и пащил в примерочную.
Если что, я нашел, остальное ищешь ты!
 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 31.03.2012, 22:24 | Сообщение # 193
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Vanessa Abrams

Если что, я нашел, остальное ищешь ты!
Я? Ну, ладно, - я поцеловала его,- Так я пошла искать?
И что он скажет?
Я сейчас так счастлива, если бы меня кто-то видел.


 
No♥AirДата: Суббота, 31.03.2012, 22:38 | Сообщение # 194
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Я? Ну, ладно.
Она поцеловала меня и затем спросила:
Так я пошла искать?
Что-нибудь пооткровенней! - рассмеялся я, удобно устраиваясь на кожаном кресле.
 
Vanessa_AbramsДата: Суббота, 31.03.2012, 22:55 | Сообщение # 195
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 599
Награды: 81
Статус: Offline
Что-нибудь пооткровенней!
Ну естественно.
Я вернулась с двумя пижамами.

Какая лучше?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: