menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:11 | Сообщение # 316
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Зачёт, Йорк,мне не нужна больница, всё в норме-Джек передразнил самого себя, потирая шею с улыбкой на губах.
Я устало закатила глаза, вновь удобнее устраиваясь в кресле.
Когда-нибудь я тебе все равно отвезу в больницу,- произнесла я, скрестив руки на груди. Или сама туда попаду, переживая и волнуясь за тебя, и твое здоровье.
Ты у меня самый любимый лучший друг, а что если с тобой что-то случится?
- я недовольно на него посмотрела.
Воспитываю, как пятилетнего ребенка...но а что, если по-другому не понимает?!
Если не жалко себя, то позаботься хотя бы обо мне,- усмехнувшись проговорила я.
Все-таки надавив на мой палец и вызвав секретаршу, Джек "попросил" принести конфеты и чай.
Через пару минут конфетки, ну и чай, красовались на столе, а я скинув туфли поджала под себя ноги и стала вниматательно изучать лакомство, пытаясь сделать выбор,- Джек, не хочешь конфетку?-поинтересовалась я, не поднимая даже взгляда на друга.
Мне уже всё равно, причём давно,нас многое связывало, но...мы теперь чужие,давай не будем- я неуверенно улыбнулась.
Вот поэтому я молчу, и ничего не говорю,- я чуть пожала плечами.
-Ну это ты в точку попала, поэтому переносим поход на..-Джек взял в руки ежедневник и я вздохнула,- ну да, еще скажи, что у тебя нету на меня времени , но он откинул ненужную книжечку в сторону и добавил,-короче пойдём, когда скажешь.
Я хочу сейчас, но у тебя в приемной сидит гостья, которая тебя уже явно заждалась. Поэтому пойдем мы в кино в другой раз, а сейчас я пойду по магазинам за новыми платьями и туфлями и не буду мешать твоей деловой встрече,-серьезно проговорила я, выпрямив спину и начиная надевать туфли.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 05.03.2012, 13:08 | Сообщение # 317
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Когда-нибудь я тебе все равно отвезу в больницу. Или сама туда попаду, переживая и волнуясь за тебя, и твое здоровье.
Ты у меня самый любимый лучший друг, а что если с тобой что-то случится?
Я с улыбкой наблюдал за этими её скрещенными ручками и недовольно закатанными глазами.
Не, ну прелесть же.
-Со мной ничего не случится, - уверенно сказал я, разъединяя её руки и кладя их на подлокотники кресла, - я живучий засранец, - усмехнулся я.
Если не жалко себя, то позаботься хотя бы обо мне. Я кивнул, когда секретарша принесла конфеты и чай, быстро удаляясь.
-Это тоже есть в списке моих дел, - задумчиво сказал я, пока Джули рассматривала конфеты, поджав под себя ноги.
Джек, не хочешь конфетку? Я кинул взгляд на конфеты и выхватил карамельку.
-Пожалуй я съем одну, - протянул я, отправляя её в рот.
Вот поэтому я молчу, и ничего не говорю. Она чуть пожала плечами и неуверенно улыбнулась.
-Так будет лучше, - мягко сказал я, поддевая пальцем её носик и кидая фантик в урну и, между прочим, попадая в цель.
Я хочу сейчас, но у тебя в приемной сидит гостья, которая тебя уже явно заждалась. Поэтому пойдем мы в кино в другой раз, а сейчас я пойду по магазинам за новыми платьями и туфлями и не буду мешать твоей деловой встрече. Джули начала надевать туфли, а я лениво слез со стола.
-Я бы отменил встречу, но это важно, - сказал я, нажимая на кнопку вызова секретарши, - купи туфли покрепче, - усмехнулся я, беря трубку, - пригласи Рейну Торп, - проговорил я в трубку, кладя её на место.
-До вечера, - сказал я, провожая Джули к двери и облокачиваясь об стенку, - приеду сразу, как смогу, - с улыбкой сказал я, когда в проёме показалась Рейна.
-Джул, это Рейна, - представил я, поворачиваясь к Торп, - Рейна, это моя подруга Джули, - заключил я, проходя на своё место и ожидая Рейну.


 
ksyuha918906Дата: Понедельник, 05.03.2012, 16:02 | Сообщение # 318
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Допивая чашечку экспрессо, я наконец услышала голос секретарши, которая пригласила меня пройти в кабинет.
я слишком долго времени потратила, чтобы добраться сюда, так что какие-то несколько минут не помеха
Я вернула чашку секретарше, поблагодарив ее, и направилась к двери кабинета Басса. Там я увидела выходящую оттуда девушку, Басс тут же представил нас друг другу.
-Джул, это Рейна, Рейна, это моя подруга Джули.
- Очень приятно! - с улыбкой ответила я и посмотрела на Джека - Здравствуй Джек! Давно не виделись! - немного изменившись в лице проговорила я, заходя в кабинет.
и не виделись бы еще дольше, я думаю..если бы...
Джек сел за свой стол, а я прошла и села напротив него. А он немного изменился, кажется, морщин стало больше, с нашей последней встречи, что много переживаний последнее время?! Я поправила выбившуюся прядь волос, окинула взглядом кабинет и вновь вернулась к Джеку.
- Если ты не против, я перейду сразу к делу....Джек Басс...на днях до меня дошла информация от ваших представителей, что Вы намерены аннулировать контракт с Торп Инкорпорейтид. Никаких объяснений за этим не последовало и именно за этим я прибыла сюда.


РейнаТорп
 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:12 | Сообщение # 319
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Со мной ничего не случится,я живучий засранец-уверенно сказал Джек, разъединяя мои руки и кладя их на подлокотники кресла.
Я недоверчиво посмотрела на друга, -Надеюсь, ты окажешься прав и с тобой никогда и ничего не случится.-пролепетала я.
Какая наивная, ей-богу.
-Это тоже есть в списке моих дел,-прищурив глазки, я довольно улыбнулась.
Нет, ну так нечестно, господа...я на него обижалась пару секунд назад, а теперь улыбаюсь уже во всю.
Невозможен...
-Пожалуй я съем одну,- ааа, он схватил ту, самую карамельку на которую я так долго смотрела.
Я вздохнула и с большим трудом в этой горке конфет отыскала точно такую же,как украл Джек.
-Я бы отменил встречу, но это важно,купи туфли покрепче,- я звонко рассмеялась, вставая со своего места.
Покрепче? По-моему, ты любые умудришься сломать.
До вечера.приеду сразу, как смогу,-сказал Джек, когда мы находились уже около выхода.
Хорошо, постараюсь к вечеру вернуть из магазинов,- я улыбнулась и уже собралась выйти из кабинета, как в дверях показалась та, самая гостья Джека.
Джул, это Рейна, - Рейна, это моя подруга Джули,-произнес Джек, возвращаясь на свое место.
- Очень приятно,- я ответила улыбкой на ее улыбку произнося,- мне тоже очень приятно.
Развернувшись на каблуках,я вышла из кабинета, спускаясь вниз.

--------????


 
Nadya05Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 320
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Надеюсь, ты окажешься прав и с тобой никогда и ничего не случится. Пролепетала она и я коснулся пальцем кончика её носа.
-Ничегошеньки, - подтвердил я, улыбаясь.
Покрепче? По-моему, ты любые умудришься сломать. Я опустил застенчивый (ну как умею) взгляд в пол.
-Ну зачем же так про мои слабости, - усмехнулся я, отставляя вазу с конфетами в сторону.
Хорошо, постараюсь к вечеру вернуть из магазинов. Я улыбнулся и кивнул Джули.
- Очень приятно!
мне тоже очень приятно.
Девушки обменялись короткими приветствиями и Джули вышла из кабинета.
Здравствуй Джек! Давно не виделись! Её тон заметно изменился и она стала рассматривать меня. Морщины что ли ищет?
Ой, мать, ну эт пока не ко мне. Ну да ладно.
-Привет-привет, - повторил я, откидываясь на спинку кресла.
- Если ты не против, я перейду сразу к делу....Джек Басс...на днях до меня дошла информация от ваших представителей, что Вы намерены аннулировать контракт с Торп Инкорпорейтид. Никаких объяснений за этим не последовало и именно за этим я прибыла сюда. Я лениво зевнул, после чего на моём лице расплылась фирменная улыбочка.
-Милая Рейна Торп, - начал я, - объяснение одно: мы больше не нуждаемся в сотрудничестве, - спокойно сказал я, беря бумагу и подавая её Рейне, - от тебя то только и требуется, что подпись, - заключил я, подкатывая ей ручку и с интересом смотря на неё.


 
ksyuha918906Дата: Понедельник, 12.03.2012, 00:49 | Сообщение # 321
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
-Милая Рейна Торп, - начал он, - объяснение одно: мы больше не нуждаемся в сотрудничестве, - спокойно сказал он, беря бумагу и подавая её мне, - от тебя то только и требуется, что подпись, - он подкатил ручку ко мне и с вызовом посмотрел на меня.
что-то ты через чур спокойный...ведь насколько мне известно, только благодаря нашему сотрудничеству вы Бассы все еще на плаву, ох нехорошо вы обходитесь с людьми, которые вас вытащили снова на мировую арену
- Ты ведь не надеялся, что я просто так это все подпишу, да Джек?! - хитро улыбнувшись сказала я и поднесла бумаги поближе, чтобы изучить, что там написано,.
- Пока каждая строчка не будет проштудированна мной лично и моей юридической командой, пока не будут сверенны эти бумаги и наш пока еще действующий договр, пока я не решу на каких условиях мы расстанемся, ты не получишь подпись...ничего личного Джек, холодный расчет. Моя компания как и твоя имеет слишком громкое имя, чтобы рисковать. И еще меня интересует вопрос с прессой, которая вовсю уже начинает мусолить это дело. Почему ты предоставил им информацию, причем в желтые издания, даже не поговорив со мной прежде? - внутри меня все кипело, но внешне я показывала лишь хладнокровие.
на карту поставленна дальнейшая судьба компании нашей семьи, и если Бассам наплевать на их семейную конторку, то Торпам - нет!
- Скажи- ка мне, Джек Басс, почему первыми в этом городе, кого я встретила, выходя из самолета, это были папарацции и докучающие журналисты с вопросами о разрыве соглашения компаний и конфликте семей Басс и Торп? - я с вызоом смотрела ему в глаза, но в его лице ничего не менялось, казалось, ему это даже нравится.


РейнаТорп
 
Nadya05Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:45 | Сообщение # 322
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Ты ведь не надеялся, что я просто так это все подпишу, да Джек?! Её хитрая улыбочка изрядно повеселила меня. Малышка Торп, как мило.
- Пока каждая строчка не будет проштудированна мной лично и моей юридической командой, пока не будут сверенны эти бумаги и наш пока еще действующий договр, пока я не решу на каких условиях мы расстанемся, ты не получишь подпись...ничего личного Джек, холодный расчет. Моя компания как и твоя имеет слишком громкое имя, чтобы рисковать. И еще меня интересует вопрос с прессой, которая вовсю уже начинает мусолить это дело. Почему ты предоставил им информацию, причем в желтые издания, даже не поговорив со мной прежде? Я терпеливо выслушал её монолог, еле сдерживаясь, чтобы не зевнуть.
-Бумага полностью в твоём распоряжении, делай с ней, что хочешь, - я пожал плечами, замечая, что она выходит из себя, рановато, - правда подтираться ей не стоит, - добавил я, сдерживая смешок.
-А насчёт прессы-я не понимаю о чём ты, - серьёзно сказал я, беря телефон в руки, - я могу прям сейчас позвонить и доказать тебе, что пресса от меня ничего не узнавала, и я не первый год в этом бизнесе, чтобы трубить о несбывшемся событии на весь Нью-Йорк, - немного раздражённо сказал я, что за история с прессой?
- Скажи- ка мне, Джек Басс, почему первыми в этом городе, кого я встретила, выходя из самолета, это были папарацции и докучающие журналисты с вопросами о разрыве соглашения компаний и конфликте семей Басс и Торп?
И я снова в осадке, товарищи.
-Я не знаю, кто там тебя встречал и где, но точно не по моей наводке, - продолжил я, смотря на экран телефона, Джи, как всегда вовремя, - мне кажется, что нет смысла продолжать этот разговор, как будешь готова-пришли мне подписанные бумаги, - заключил я, поднимаясь с места и направляясь к выходу.
----->Бассейн




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 13.03.2012, 19:41
 
ksyuha918906Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:13 | Сообщение # 323
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Награды: 0
Статус: Offline
Бумага полностью в твоём распоряжении, делай с ней, что хочешь.-А насчёт прессы-я не понимаю о чём ты, - серьёзно сказал я, беря телефон в руки, - я могу прям сейчас позвонить и доказать тебе, что пресса от меня ничего не узнавала, и я не первый год в этом бизнесе, чтобы трубить о несбывшемся событии на весь Нью-Йорк,
- Значит Джекки, кто-то из твоих очень профессиональных работников решил тебя подставить...поскольку моя компания, несколько часов назад об этом только узнала.
-Я не знаю, кто там тебя встречал и где, но точно не по моей наводке, - продолжил он, смотря на экран телефона, - мне кажется, что нет смысла продолжать этот разговор, как будешь готова-пришли мне подписанные бумаги,
- Абсолютно согласна...до скорой встречи, я думаю. - я взяла бумаги немного пролистав их и также направилась к выходу как и он.
снова Нью-Йорк, снова эти непонятный интриги...ох Рейна...почему же этот город и именно Верхний Ист-Сайд все равно так тебя манят...
Я вызвыла своего шофера и направилась прямиком в офис.
----> офис Торп Инкорпорейтид


РейнаТорп
 
Nadya05Дата: Пятница, 23.03.2012, 21:31 | Сообщение # 324
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Бутики
Мы с Джули подъехали к компании и прошли в моему кабинету.
-Присаживайтесь, мисс Йорк, - усмехнулся я, садясь на кресло и указывая Джули на место рядом, - осталось дождаться наших "напарников", - сказал я, вызывая секретаршу и заказывая две чашки кофе, - а вот и наш юрист, - улыбнулся я, смотря на входящего Арнольда, который работал ещё кажется у моего отца...Всегда приятно находиться рядом с хорошими людьми.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 23.03.2012, 21:54 | Сообщение # 325
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Машина наконец остановилась, и мы вышли из нее, поднимаясь на нужный этаж.
-Присаживайтесь, мисс Йорк,-усмехнулся Джек, а я закатила глаза.
Пф, не люблю деловой тон.
осталось дождаться наших "напарников",- я присела на стул рядом с Джеком, закидывая ногу на ногу.
Та забыл конфеты попросить у секретарши,- спокойно произнесла я.
а вот и наш юрист,-сказал Джек, и улыбнулся мужчине, который зашел в кабинет.
И представить меня ты ему не хочешь,- язвительно произнесла я, смотря на друга улыбаясь уголками губ.
Джулия Йорк,- я приветливо улыбнулась, протягивая руку мужчине.




Сообщение отредактировал Julia_cheezE - Пятница, 23.03.2012, 21:55
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 18:27 | Сообщение # 326
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

??? ------->



Устало выдохнув, я вылезла из такси. Всю ночь не спала. И даже не пила, что меня не радует.
Утро было просто чудесным, и мне на какое-то мгновение расхотелось тратить его на такую прозаичную вещь, как контракт. Просто выехать бы за город, в какой-нибудь гольф-клуб с Купером и напиться до потери сознания. А вечером в таком состоянии заставить его пойти знакомить меня с Беатрис. Но я слишком сильно хочу стать политиком. А, между прочим, Басс - отнюдь не самая худшая кандидатура для ступеньки к Белому Дому. Пожалуй, надо будет включить в наш договор пункт о выполнении супружеских обязанностей.
Я потянулась, подставляя руки солнечным лучам, после медленно продвигаясь ко входной двери компании.
Не войду туда без Купа, даже не просите.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 18:38 | Сообщение # 327
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
??? ------->

*бутся коты, я чувствую себя как последний кусок ваты. Голова раскалывается на множество кусочков, а ноги кое-как перемещаются с места на место.
Сегодняшний день, определённо, стоит посвятить сну. Ну хотя бы пару-тройку часов, иначе я не смогу и дальше по-куперовски отдыхать. Это ведь единственное, чем я могу себя занять. Надо бы привлечь Эйприл к этому делу, а то одному заниматься всякой ерундой, обдолбавшись в хлам, как-то скучно.
А вот, кстати, и она.
Дотащив не до конца протрезвевшее тело до Купер, я успешно изобразил бодрую улыбку. Насколько правдоподобно вообще можно изображать что-либо в подобном состоянии?
Мы всё-таки войдём туда? - поинтересовался я, взяв Куп под руку.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 18:51 | Сообщение # 328
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

К тому времени, как Купер настиг меня, я уже совсем потерялась в просторах своей фантазии и успела улететь в Японию. Но вот его тень накрыла мое лицо, а рука обвила мою руку.
Мы всё-таки войдём туда?
Я открыла глаза и тут же улыбнулась, заметив выражение, пардон, лица Тома.
- Как раз над этим размышляла, - ответила я, тем не менее заходя в здание Басс Индастриз. - Пришла к выводу, что войти туда - гораздо более разумное решение.
Джек Басс - мой жених, матерь Божья, кто может себе это представить?
Поднявшись на нужный этаж, мы с Купером вышли из лифта и прошли по длинному коридору в приемную. Секретарша тут же вскочила.
- Мисс Купер, я... - начала было блеять она, но я, не обратив на нее внимания, неуверенно посмотрела на Тома. Это же все обязательства. А вы знаете, что Купер и обязательства в одном предложении... хреновое сочетание.
Запечатлев короткий поцелуй на губах Купа, я распахнула дверь. В кабинете сидели трое - юрист, девушка, являющаяся свидетелем со стороны Басса, и, собственно, сам Джек.
Я перепорхнула через порог и, пожав руку всем присутсвующим, кроме Басса, уселась напротив него, насильно усадив Купера рядом.
- Рада видеть тебя, котик, - я подмигнула Джеку, еле заметно сжимая руку Купера. Понеслись, господа.


 
Soul_SeacherДата: Четверг, 29.03.2012, 19:21 | Сообщение # 329
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Интересно, сколько дней прошло с того, как Беатрис уехала?А то ведь я скоро устану зависать в кабаре, а другой вид деятельности в голову не идёт.
Как раз над этим размышляла.- ответила она, после чего мы таки прошли в здание. - Пришла к выводу, что войти туда - гораздо более разумное решение.
Вот так разрушаются надежды. На сон или на энергетик точно, насчёт остальных не уверен.
И почему путешествия в лифте такие короткие? Я ведь успел устроиться и почти уснуть, а сейчас приходится слушать невнятное блеяние секретарши.
Нужно на чём-то сконцентрироваться. Например, на местном диване.Ведь он так манит...
Пробуждающим фактором послужила Купер, оставившая на моих губах короткий поцелуй. Что же, теперь можно идти дальше.
В далеко не тайной комнате, порог которой мы пересекли, было трое: Басс, уже давно не молодой мужчина и девушка, приятной наружности. Ставлю сотню, девушка - доверенное лицо Джека. Ведь иначе быть не может.
Пожав руку юристу, Бассу и неизвестной особе, я был насильно усажен на диван. Ну, Купер, погоди.
Рада видеть тебя, котик
Подавив рвотные позывы и приступ смеха, я осторожно сжал руку Эйприл. Начнём-с?


 
Nadya05Дата: Четверг, 29.03.2012, 19:35 | Сообщение # 330
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Та забыл конфеты попросить у секретарши. Я лениво улыбнулся и вдогонку напомнил секретарше про конфеты.
И представить меня ты ему не хочешь.
Джулия Йорк.
Закатив глаза, я совершенно случайно задел рукой волосы Джули и так же случайно потрепал их. Я же няшесть.
-Это мой юрист, Арнольд, - представил я и он пожал её руку.
И как раз в этот момент вошли Купер и...это кто? Выдавив улыбку, я пожал руку парня, смотря на Эйприл.
- Рада видеть тебя, котик. Сохраняя внешнее спокойствие, я сел на место и положил руки на стол.
-Малышка, ты сильно то в образ не входи, а то ведь привыкнешь, - усмехнулся я, переводя взгляд на парня, - представишься? - Спросил я, пододвигая Джули конфеты, которые принесла секретарь, - Джулия Йорк, моя голодная подруга, - представил я, улыбаясь, дабы мне не досталось конфетой по фейсу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Поиск: