menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 21:22 | Сообщение # 361
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Неплохо, и пока что кризиса в отношениях не было, но ты не ответила мне, кто он? Или мне уже бояться за тебя?
Так, что-то мне не очень хочется раскрывать все карты, это уже итак сделала сплетница.
А вообше, королева Би официально вернулась и об этом говорит мой завтрак на ступеньках.
Главное только, прожить этот день без путешествий.
- Ну, Джек, сказать правду,- я задумалась.- Нет, это скучно, пусть это останется секретом.
Ну хоть от кого-то пусть будут секреты, а то я в последнее время на редкость правдивой стала. Да, это определенно нужно менять.
Ладно, надо хоть что-то рассказать Джеку. Например о Куки.
- Кстати, Джек, я завела собачку.
Да, Джек ведь не любит животных. Интересно,а у Эйприл есть животные?
Я посмотрела на время. Где-то десять минут на разговоры с Джеком у меня есть.
Я быстро закинула ногу за ногу. И почему всем моим бывшим и надеюсь настоящим, нравятся мои ноги? Хотя, что это я. Просто они идеальные, прямо, как и я.


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:29 | Сообщение # 362
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Ну, Джек, сказать правду. Нет, это скучно, пусть это останется секретом. Я недовольно закатил глаза.
Ну вы уже знаете: терпеть не могу, когда не по моему.
-Ты же знаешь, что я узнаю, через минут десять, - протянул я, беря телефон в руки, - или всё-таки сама расскажешь? - Спросил я, хитро улыбаясь.
- Кстати, Джек, я завела собачку.
Да что за фааак? Почему девушки помешаны на живности??
Я невольно поморщился, облокачиваясь на кулак.
-Какая мерзость, - протянул я, улыбаясь уголком рта, - какую? - Поинтересовался я.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 21:33 | Сообщение # 363
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ты же знаешь, что я узнаю, через минут десять, - протянул он, беря телефон в руки, - или всё-таки сама расскажешь?
Чтоб я сама рассказала? Да никогда в жизни.
Я покачала головой.
- Нет, прости Джеки, сегодня не твой день, так что валяй,- я указала на телефон.
А это выгодно. Он сейчас узнает что-то о Крисе и это же узнаю я. Да, я просто гений.
-Какая мерзость, какую?
Честно, я и сама не знаю. Ну маленькую и очень милую.
Я совсем забыла про породу. Да, ладно, в этом нет ничего страшного, потом посмотрю в документах Куки.
- Очень милую и маленькую,- с улыбкой сказала я.


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:45 | Сообщение # 364
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Нет, прости Джеки, сегодня не твой день, так что валяй.
Я нажал кнопку вызова и назвал только имя Блер Уолдорф.
-Ждём, милашка, - протянул я, кладя телефон на стол.
- Очень милую и маленькую. Наверное, если бы я не был Бассом-меня бы стошнило прямо тут.
Милая и маленькая? Что за извращения. Ну если для неё это важно-ладно.
-Прекрасно, - усмехнулся я.
Потом мы ещё болтали о всякой всячине минут десять и о! Мой телефон зазвонил.
Я снял трубку и долго что-то слушал.
Короче они мне начали рассказывать про Париж и её похождения, но я дал понять, что эту часть можно пропустить.
Ага (!). Некий Кристиан ван де Камп из Лондона.
Учитель философии, "голубых кровей". Интеллигент короче. Но там ещё было что-то про наркотики и случаи разбоев.
В общем всё не так просто. Одна из теорий его приезда-известная мне Агнес Эндрюс.
Как мило. Ещё пару минут я послушал про его пассий и последним было то, что его видели сегодня выходящим из Виктроллы.
-Очень интересно, не знал, что ты увлекаешься аристократами, - усмехнулся я, вешая трубку, кинув, чтобы прислали мне его фото.
Героев надо знать в лицо.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 21:53 | Сообщение # 365
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ждём, милашка
Да, так всегда нужно ждать.
-Прекрасно
Мы еще 10 минут о чем-то болтали, а потом зазвонил телефон.
Как я поняла по взгляду Джека, у Криса интересная биография. И что он там узнал про Криса?
Он, наверно точно мне не скажет.
-Очень интересно, не знал, что ты увлекаешься аристократами
Так, этот факт я уже итак знаю. И вообще с каких пор я... С тех самых, когда я встретила Криса.
- Джек... крикнула я, а потом посмотрела на время,- Вот, черт. Я из-за тебя опаздываю на свидание,- сказала я взяв сумку и быстро вскочив со стула.
- Удачной семейной жизни,- кинула я на выходе.
Такси, как всегда нет. А я еще и оставила у Джека велосипед. Нет, я что тперь всегда буду бежать на свидания к Крису и опаздывать?
Похоже, что так и есть. Я быстро побежала в сторону набережной. Слава богу, что она совсем недалеко. Хоть в чем-то везет.

----> Деревянная набережная на Брайтон-Бич


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:01 | Сообщение # 366
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Джек... Я театрально прикрыл уши ладонями.
Вот, черт. Я из-за тебя опаздываю на свидание.
Она быстро вскочила с места, а я пока закинул вторую конфету в рот и понял, что хочу кофе.
Старбакс. О дааа.
- Удачной семейной жизни. Я рассмеялся, выходя сразу же за ней.
-А тебе уроков философии, - крикнул я, махая своей секретарше и резко останавливаясь возле велосипеда.
Это как тут?
Покачав головой, я вышел на улицу и сел в лимузин.
----->Sturbucks




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Воскресенье, 20.05.2012, 00:13
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: