menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Bass Industries
Juliy-BlairДата: Четверг, 29.03.2012, 22:50 | Сообщение # 331
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер сжимал мою руку, поэтому я нервничала не так сильно, как рассчитывала. Не каждый день увидишь, как Купер собственноручно заковывает себя в клетку обязательств и ответственности.
-Малышка, ты сильно то в образ не входи, а то ведь привыкнешь
- А ты попробуй родиться в семье актрисы и сразу поймешь меня, - невозмутимо пожала я плечами, отмечая про себя, что свидетельница Джека вполне симпотичная.
представишься? - обратился Басс к Тому, и я возмущенно фыркнула. Не увидеть в нем Купера! Это же уму непостижимо.
- Джулия Йорк, моя голодная подруга
Я улыбнулась девушке, мысленно остервенело круша кулаками стены. Зато папуля будет мною гордиться. Или нет. Не так уж это и важно.
- Томас Купер, - с гордостью проговорила я, сверля Джека взглядом. - Во избежание недоразумений хочу добавить - однофамилец.
Я сжала руку Тома чуть сильнее. Ближе к телу, товарищи.


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 30.03.2012, 19:58 | Сообщение # 332
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
И зачем собравшиеся тратят время на всю эту ерунду?Ведь проще и логичней было бы по-быстрому подписать нужные бумажки и разбежаться. Тем более нет смысла тянуть время из-за одной фиктивной сделки. Вот только Эйприл почему-то так нервничает, что её аура переползает ко мне.
представишься? - голос Басса донёсся сквозь какую-то пелену. И всё было бы в норме, но от смысла сказанного я малость прифигел.
То есть этот склеротичный смертный хочет, что бы я ему представился. В третий раз за жалкую жизнь. Дело определённо пахнет каким-то перебором.
Томас Купер.Во избежание недоразумений хочу добавить - однофамилец.
И что бы я без неё делал? Конечно, множество забавных вещей, но представиться вряд ли вышло бы.
Спасибо, Куп, - с некоторой медлительностью произнёс я, поворачиваясь затем к Джеку. - Как думаешь, мне придётся тебе представляться в четвёртый раз.
А может всё из-за того, что я ущербно выгляжу.Нужно запомнить как возможный вариант. Однако, это ещё не худшее из возможных состояний.
Уважаемые, давайте уже начнём.Часики идут, а деньги капают.


 
Nadya05Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:12 | Сообщение # 333
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- А ты попробуй родиться в семье актрисы и сразу поймешь меня. Этот её невозмутимый тон удивлял. Но только внутри.
-Прелестное предложение, но я воздержусь, - ответил я, делая мимолётный жест рукой, чтобы закрыть бесполезную тему.
- Томас Купер. Во избежание недоразумений хочу добавить - однофамилец. Это хмырь Серены? И принцессы? И ещё раз Серены? Короче активный парниша.
-Мне глубоко и искренне плевать, - с милой улыбочкой ответил я, - я его знаю, - добавил я, смотря на Джули, которая уплетала конфеты. Ну няшесть полная.
Спасибо, Куп. Как думаешь, мне придётся тебе представляться в четвёртый раз. Что простите? А вот теперь я кажись офигел.
-Если я захочу, ты будешь представляться мне весь остаток своей жалкой жизни, - спокойно сказал я, смотря в окно, - и я не приучен запоминать тех, кто имеет всё, что движется, - продолжил я, переводя на него взгляд, - мне себя достаточно знаешь ли, - заключил я, подкидывая Куперам (прости, что скажешь) ручки, - прошу, - добавил я, подкатывая ручку Джули.
Уважаемые, давайте уже начнём.Часики идут, а деньги капают. Усмехнувшись, я придвинулся к столу и посмотрел на Эйприл.
-Начинай, - протянул я, тут же откидываясь на кресле в знак всепоглощающего внимания.


 
Julia_cheezEДата: Суббота, 31.03.2012, 01:17 | Сообщение # 334
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

И о да, я думала моей прическе уже ничего не страшно,-просто хуже некуда ведь,-но я вроде как ошибалась: Джек якобы случайно задел мои волосы еще и потрепал их.
Ну наглость, черт возьми. Зачем портить мой внешний вид, все равно ведь буду глазки строить его компаньонам..так чтоб позлить его просто (:р)
Только я хотела сказать Джеку а-ля "ты- гад" в кабинет как раз пожаловали, я так понимаю, доверенное лицо той, с которой Джек собирается заключить сделку и сама шикарная особа.
Приветливо улыбнувшись им, я приняла руку парня, еле пожав ее.
Джулия Йорк, моя голодная подруга,-недовольно вскинув бровь, я толкнула Джека в бок.
Нет, ну он точно обнаглел. Подумаешь конфет захотел человек, сразу голодная.
И "голодная" я между прочим из-за него, с ним то в кино съезди, то в магазин купи мне же одежду.
- Томас Купер, - Во избежание недоразумений хочу добавить - однофамилец. -произнесла обаятельная Купер, и я улыбнулась уголками губ.
Когда я буду говорить фразу: я знаю половину Нью-Йорка-она явно будет правдивой.
С кем только не приходится встречаться.И Куперы милы, по крайней мере внешне точно.
-Мне глубоко и искренне плевать, - с милой улыбочкой ответил Джек, - я его знаю- а затем перевел взгляд на меня, когда я как раз открывала конфетку, а затем невинно улыбнулась другу.
Нет, ну надо же было посмотреть именно сейчас на меня! Просто скучно , а конфеты единственное, что может отвлечь в данный момент.
Но увы, счастье вечным не бывает и я уже рассмотрела все детали интерьера Джека, и даже конфеты надоели, а словесные баталии мужчин все еще продолжались: кто с кем в который раз знакомится, и кто сколько раз будет представляться- я перевела взгляд в окно.
Нет, будь я доверенным лицом не Басса, я бы давно вышла за дверь, отстукивая каблуками некий ритм по паркету.
О да, а теперь началась перепалка типа "пройдите вы, любезнейший, нет вы", о которой еще сам Гоголь в свое время сказывал, и я на мгновение прикрыла глаза.
Я так понимаю, я скоро с Купер, которая обаятельная девушка, в крестики нолики играть начну, как раз и ручка во время подлетела ко мне.
Джек раскинулся на кресле, отдавая все свое внимание Тому, а я сделала глубокий вздох и наконец произнесла:
Хватит уже. Мы кажется, по делу здесь собрались,- и пусть я до сих пор отношусь к этой сделке скептически,- так и говорите исключительно на нужные темы, поставьте парочку подписей на никчемной бумаге и разойдемся уже наконец. И начнет пусть Арнольд, раз вы не можете- сказала я, указывая на юриста Джека.
Надоели честно. Гордые и справедливые, и оба пытаются доказать свою правоту.
Пф. Мужчины.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 31.03.2012, 11:28 | Сообщение # 335
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Прелестное предложение, но я воздержусь
Вцепиться бы мне сейчас в глотку Басса, да порвать его на миллион маленьких кусочков, но нет - сделка же мне тоже нужна. Поэтому я просто согласно кивнула, тем более, что если бы он родился в семье моей мамаши... словом, ничего путного бы не вышло.
-Мне глубоко и искренне плевать, я его знаю
Ранний склероз?
Спасибо, Куп. Как думаешь, мне придётся тебе представляться в четвёртый раз.
-Если я захочу, ты будешь представляться мне весь остаток своей жалкой жизни, и я не приучен запоминать тех, кто имеет всё, что движется, мне себя достаточно знаешь ли
Я прикусила щеку с внутренней стороны и приторно сладко посмотрела на Джека.
- Милый, если ты будешь таким грубым, тебе придется спать в холодной постели, - прощебетала я, после краешком губ улыбаясь Джули.
А что? Никто ведь не думает, что я позволю ему спать с кем-то другим, пока мой папочка будет спонсировать его компанию?
прошу,- Басс подкатил нам с Купером ручки
Хватит уже. Мы кажется, по делу здесь собрались, так и говорите исключительно на нужные темы, поставьте парочку подписей на никчемной бумаге и разойдемся уже наконец. И начнет пусть Арнольд, раз вы не можете
А девушка истину глаголит. И правда, хватит уже воздух сотрясать.
Уважаемые, давайте уже начнём.Часики идут, а деньги капают.
-Начинай

Я глубоко вдохнула и выдохнула, бросив мимолетный взгляд на юриста Джека.
- Итак, - наконец начала я. - Сначала мне хотелось бы договориться о сроках этой аферы. Справедливо хочу заметить, что четкие рамки в нашем случае установить невозможно, так как нельзя предугадать, когда твоя компания пересанет нуждаться в финансировании, а круг моих знакомых пополнится достаточным количеством людей, связанных с политической деятельностью. Поэтому предлагаю внести пункт, по которому договор может быть расторгнут по взаимному согласию не раньше, чем через... - я ненадолго задумалась, - скажем, три месяца.
А нам ведь еще так много предстоит обсудить, Боже мой.
Я провела кончиками пальцев по руке Тома, в поисках его поддержки.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 31.03.2012, 18:04 | Сообщение # 336
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Если я захочу, ты будешь представляться мне весь остаток своей жалкой жизни, и я не приучен запоминать тех, кто имеет всё, что движется, мне себя достаточно знаешь ли
На этом моменте стоило бы малость посмеяться, только состояние не позволяет.Это же какая "честь": Джек Басс наслышан о моей личной жизни. Разве не смешно? И что самое забавное, догадаться, какая птичка на хвосте принесла эти вести, не составляет особого труда.
Поверь, меня ты запомнишь на приличный срок.
Потому что неделя, как показывает практика, довольно огромный промежуток времени.
Милый, если ты будешь таким грубым, тебе придется спать в холодной постели
А Купер у меня ещё получит. Для профилактики.И кажется, я уже слишком сильно сдавливаю её руку.
Но о чём это я? Сейчас самое главное - подписать поскорее бумажки и разбежаться. В этом Джулия, или как там её зовут, как никогда права.
Занимаясь самым интересным занятием - прокручиванием ручки, так внезапно оказавшейся около замечтавшегося меня, между пальцев, я с деланным интересом слушал Эйприл. Чувствую, это надолго. И почему нельзя было обсудить всё заранее?
Слегка поёжившись от лёгкого прикосновения к своей руке, я повернулся к Куп и ободряюще улыбнулся. И не такое случается, так что ситуация в относительном порядке.


 
Nadya05Дата: Суббота, 31.03.2012, 20:59 | Сообщение # 337
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Хватит уже. Мы кажется, по делу здесь собрались, так и говорите исключительно на нужные темы, поставьте парочку подписей на никчемной бумаге и разойдемся уже наконец. И начнет пусть Арнольд, раз вы не можете. Я удивлённо посмотрел на Джули, но ничего не сказал. Пусть почувствует себя боссом, девушки это обожают.
-Всё для тебя, милая, - протянул я, отбирая у неё конфету и направляя её в рот.
- Милый, если ты будешь таким грубым, тебе придется спать в холодной постели. А вот сейчас мои глаза округлились до невероятных размером.
Она мне отсутствием секса угрожает? Что за наглость вообще?! И что за странная улыбочка в адрес Джули?
-Она будет такой, только если ты потратишь весь наш глубоко дорогой совместный вечер на её охлаждение, пока я буду усердно работать, - как ни в чём не бывало сказал я, расплываясь в довольной улыбочке.
И вот мы кажется начинаем.
Поехали.
- Итак. Сначала мне хотелось бы договориться о сроках этой аферы. Справедливо хочу заметить, что четкие рамки в нашем случае установить невозможно, так как нельзя предугадать, когда твоя компания пересанет нуждаться в финансировании, а круг моих знакомых пополнится достаточным количеством людей, связанных с политической деятельностью. Поэтому предлагаю внести пункт, по которому договор может быть расторгнут по взаимному согласию не раньше, чем через... скажем, три месяца. Я громко закашлялся, с усилием стукая себя по груди. Три месяца?? Бедная моя репутация... Столько лет коту под хвост. Ладно, может дальше всё будет не так плохо...
-Сократим до двух? - Спросил я, приходя в себя, - а если что-мы всегда можем увеличить или же уменьшить срок, - ответил я, смотря на Купер, - следующий пункт, - обратился я к ней, надеясь, что он будет...приятным или хотя бы не отягощающим мою жизнь.
Поверь, меня ты запомнишь на приличный срок.
-Очень не надеюсь, Том, - кинул я, запуская пальцы в волосы и понимая, что эта затея просто задница, как трудна. Столько обсудить-это вам не просто так...


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 06.04.2012, 19:04 | Сообщение # 338
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Она будет такой, только если ты потратишь весь наш глубоко дорогой совместный вечер на её охлаждение, пока я буду усердно работать
Я с глубочайшей иронией посмотрела на Басса. И за него я выхожу замуж. Но, как говорится, любовь зла... А в нашем случае зол рассчет.
-Сократим до двух? а если что-мы всегда можем увеличить или же уменьшить срок
- Джек, при всех моих феноменальных способностях, за два месяца мне не управиться. Но, так уж и быть, пусть будет два с половиной - минимальный срок. Вносите, Арнольд, - я улыбнулась юристу.
следующий пункт, - распорядился тем временем Басс.
Я пожала руку Купера и распрямила плечи.
- Никто, кроме здесь присутсвующих, не должен знать о фиктивности нашей помолвки. Нужны подписки о неразглашении. Для всего остального мира мы с тобой, Басс, - счастливая идеальная пара влюбленных, - я облизнула губы, чтобы скрыть усмешку. - Пока мы помолвлены, ты, естественно, не должен спать ни с кем, кроме меня, иначе я разом перекрою поток папочкиных денег, да еще и повытаскиваю на свет Божий всех налоговых крыс. Ты будешь обязан сделать так, чтобы я обзавелась полезными политическими связями. С моей стороны договор будет расторгнут только после того, как карьера политика станет для меня реально возможной. Пока все, - я медленно потянулась и обратила взгляд к своему женишку.


 
Nadya05Дата: Пятница, 06.04.2012, 21:29 | Сообщение # 339
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Джек, при всех моих феноменальных способностях, за два месяца мне не управиться. Но, так уж и быть, пусть будет два с половиной - минимальный срок. Вносите, Арнольд. Скрипя сердцем, я кивнул ему и он занёс это в договор.
Два с половинной месяца...Изображать счастливую парочку? Это жестоко однако.
- Никто, кроме здесь присутсвующих, не должен знать о фиктивности нашей помолвки. Нужны подписки о неразглашении. Для всего остального мира мы с тобой, Басс, - счастливая идеальная пара влюбленных. Я кивнул, насчёт этого было сказано вначале, так что неожиданности не было.
Пока мы помолвлены, ты, естественно, не должен спать ни с кем, кроме меня, иначе я разом перекрою поток папочкиных денег, да еще и повытаскиваю на свет Божий всех налоговых крыс. Ты будешь обязан сделать так, чтобы я обзавелась полезными политическими связями. С моей стороны договор будет расторгнут только после того, как карьера политика станет для меня реально возможной. Пока все. А вот тут я уже не выдержал и резко встал, жестом указывая всем выйти, всем кроме Эйприл.
Когда все удалились, я сел на место и наклонился к ней.
-Ты кажется совсем из ума выжила, - процедил я, - как это ни с кем кроме тебя? Ты хочешь, чтобы я по стенам начал лазать? - Спросил я, пристально на неё смотря, - здесь нужны какие-то дополнительные внесения, - вдруг сказал я, - допустим одна измена в неделю...иди в две, - протянул я, - это будет честно и я ведь постоянностью не отличаюсь, - усмехнулся я, широко улыбаясь.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 14:07 | Сообщение # 340
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Мое предложение, кажется, вывело Джека из равновесия. Жестом приказав всем удалиться, он наклонился ко мне и процедил:
-Ты кажется совсем из ума выжила, как это ни с кем кроме тебя? Ты хочешь, чтобы я по стенам начал лазать?здесь нужны какие-то дополнительные внесения, - я с интересом посмотрела на него, - допустим одна измена в неделю...иди в две, это будет честно и я ведь постоянностью не отличаюсь
Матерь Божья, секс-гигант он наш. Всеобщий герой-любовник.
Я встала со своего места и, подойдя к Бассу, склонилась над ним.
- Джек, ты ведь нормально мыслящий, адекватный человек, верно? - я посмотрела ему в глаза и улыбнулась. - Ты понимаешь, что включает в себя понятие "идеальная пара"? Ты не будешь спать ни с кем, кроме меня, взамен я обещаю тебе регулярный секс во всех мыслемых и немыслемых местах, а также деньги папика, которые ты не сможешь потратить даже при всем желании. После расторжения помолвки - пожалуйста, - спи со всеми без разбора. Но не сейчас.
Я провела ногтем по контуру подбородка Басса.


 
Nadya05Дата: Суббота, 07.04.2012, 21:51 | Сообщение # 341
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Джек, ты ведь нормально мыслящий, адекватный человек, верно? Ты понимаешь, что включает в себя понятие "идеальная пара"? Ты не будешь спать ни с кем, кроме меня, взамен я обещаю тебе регулярный секс во всех мыслемых и немыслемых местах, а также деньги папика, которые ты не сможешь потратить даже при всем желании. После расторжения помолвки - пожалуйста, - спи со всеми без разбора. Но не сейчас. Я был готов порвать её. Нет, серьёзно. Взять и переломать её хрупкое тельце пополам.
-Давай мы сделаем так, - прошипел я, откидывая её руку от своего лица, - завтра конкурс красоты в чёртовом универе, - начал я, смотря на неё, - я ждал этого дня, чтобы тр*хнуть парочку моделей, - я пожал плечами и чуть заметно улыбнулся, - завтра не в счёт, - заключил я, - ах да, тогда ты тоже обязана сохранять...верность, - выдавил я, садясь на место.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 22:34 | Сообщение # 342
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Давай мы сделаем так, - он откинул мою руку отсвоего лица, и я вернулась на свое место, - завтра конкурс красоты в чёртовом универе, я ждал этого дня, чтобы тр*хнуть парочку моделей, завтра не в счёт, ах да, тогда ты тоже обязана сохранять...верность
Я провела рукой по волосам, нервно сглатывая. Да, я думала об этом, но, знаете, сейчас, из уст Басса, это прозвучало как-то слишком пугающе.
- Ладно. Конкурс красоты - последний раз, - я кивнула и широко улыбнулась: - И я тоже не буду тебе...верна. Как Дездемона.
Легко усмехнувшись, я сложила руки перед собой на столе и продолжила:
- Мы должны объявить о нашей помолвке перед обществом и прессой. После этого я позвоню отцу и объясню всю сложившуюся ситуацию, - я облизнула губы и откинула волосы назад, обнажая шею. - И еще я переезжаю к тебе.


 
Nadya05Дата: Суббота, 07.04.2012, 22:43 | Сообщение # 343
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Ладно. Конкурс красоты - последний раз,. И я тоже не буду тебе...верна. Как Дездемона. Я с облегчением вздохнул и улыбнулся Эйприл в ответ.
Ну может всё не так плохо. Раз разрешила, потом два разрешила...и я на свободееее!
Кхе. Спокуха, Басс.
-Я рад, что всё разрешилось справедливо, - ответил я, довольно улыбаясь.
- Мы должны объявить о нашей помолвке перед обществом и прессой. После этого я позвоню отцу и объясню всю сложившуюся ситуацию. И еще я переезжаю к тебе. Пока я отвлёкся на её обнажённую шею, которую так и хотелось порвать на кусочки, мой мозг пропустил весьма важную часть: ПЕРЕЕЗД!
-Что прости? - Спросил я, отвлекаясь от приятного, - куда ты там едешь, милая? - Спросил я.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 07.04.2012, 22:55 | Сообщение # 344
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Я рад, что всё разрешилось справедливо
Я пожала плечами. Да я сама справедливость, вы не заметили? Но почему Джек так странно смотрит на мою шею?
-Что прости? куда ты там едешь, милая?
Я рассмеялась и подтянула ножки к груди.
- Успокойся, не на постоянной основе. Я просто буду периодически у тебя ночевать. Ладно, Джек, ты думаешь, что мне это все в радость? Нет. Но ты мне нужен, - я посмотрела в потолок, после возвращая взгляд Бассу, и добавила: - очень.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:46 | Сообщение # 345
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Успокойся, не на постоянной основе. Я просто буду периодически у тебя ночевать. Ладно, Джек, ты думаешь, что мне это все в радость? Нет. Но ты мне нужен, очень. Я вздохнул с облегчением, понимая, что теперь никаких бюстгальтеров по дому и никаких стрингов на люстрах. Эх.
-Периодически-это хорошее слово, - ответил я, подходя к Эйприл и садясь на край стола напротив неё, - ещё что-то или с твоей стороны всё сказано? - Спросил я, чуть наклоняясь к ней, - и, если тебе станет легче-ты мне тоже нужна, - заключил я, нагловато улыбаясь и подходя к входной двери, готовясь звать назад "народ".


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Bass Industries (Компания Джека и Барта Басса)
Поиск: