menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Бутики
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:14 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Она очень плохо смотрится в этом платье.
Не успев ничего ответить, я лишь безмолвно позволила увести себя в примерочную. Но, всё равно-таки улыбнулась тому парнише.
она смотрится куда лучше без него.
Закусив губу от удовольствия, я обхватила его шею руками, и ответила на поцелуй. Уперевшись спиной в зеркало, я обвила ногами его бёдра, страстно сплетая наши языки в каком-то диком танце.
Как бы сильно я его не хотела, план у нас был другой. Просто провести время вместе.
Оторвавшись от его губ, я приземлилась на ноги, и поправив платье, обняла его.
Нет уж. Пока я останусь в платье.
Улыбнувшись, я прикоснулась губами к его щеке, и выла из примерочной.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:29 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Нет уж. Пока я останусь в платье.
Она прервала так и не начавшийся секс. И то верно. Я же именно из-за этого уехал из дома, а тут опять на меня нашло. Что ж я за человек такой. Сам все порчу.
Окей- улыбнувшись я вышел следом за неё, смотря на удивленное лицо продавщицы.
На кассу?- поворачиваясь на Серену спросил я.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:37 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
На кассу?
Проведя языком по губам, я кивнула в знак согласия. Осмотрев продавщицу с ног до головы, я приблизилась к зеркалу, пока он пошёл опалчивать покупки. Кто испортил платье - тот и платит.
Поправив волосы и платье, я ослепительно улыбнулась тому парню, который до сих пор пялился на меня.
Галстук не подходит к рубашки.
Произнесла я, провдя рукой по его галстуку.
Повернув голову в поисках эЛа, я заметила его взгляд и усмехнувшись, направилась к выходу. Догнав его возле машины, я обвила сзади его шею руками, и чуть поддав голову к его губам, поцеловала.
А потом, как ни в чём не бывало села в машину, закидывая ногу на ногу.


forever love
 
_Crystal_Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:06 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Я пошел вместе с продавщицей на кассу, пока там заворачивала платье, я повернулся в сторону Серены, и она там ну премило что-то сказала тому парню.
Серьезно я просто хирею с неё.
Девушка-продавец в пакет с платьем кинула свою визитку и сказала, что я могу звонить в любое время.
Она что и вправду бл*дь думает, что я буду ей звонить.
Какая глупость с её стороны.
Серена ну просто все делает наперекосяк, а даже порой удивляюсь ей и тому, как это на меня действует.
Возле машины она поцеловала меня, и потом как ни в чем не бывало села в машину.
Вот как мне нужно понять её поведение.
Сев в машину я вспомнил, что на моей машине длиннющая царапина, а это значит, что нам надо заехать в автосервис.
И поэтому я погнал туда, ничего не говоря Серене, вот пусть даже потом и не возникает, что мы там долго проторчим.
Это же её вина как никак.

------------>Автосервис------------>Квартира Альберта Йорка


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:09 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------------>Автосервис------------>Квартира Альберта Йорка

forever love
 
высокомернаяДата: Вторник, 10.04.2012, 22:24 | Сообщение # 216
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 46
Награды: 4
Статус: Offline
Дорота Кишловски

-------->Аєропорт

Я подошла к бутику,что ж...я ничего не смыслю в моде. Поэтому подберу всё в одной цветовой гамме. Чёрны, чёрный..для пробежки совсем не плохо. Я знала размеры мисс Блэр на зубок. И сказав их продавщице поспешила забрать покупки. Я бежала в другой магазин, что бы купить плеер. Уверена все прохожие улыбались при виде меня,но я думала о том,что я ужасно опаздываю,что совсем не характерно для меня. Вот я добралась до магазина и купила плеер. С облегчением я выдохнула и медленно направилась к такси.Хотя какое медленно?! Беги,Дорота,беги.Говорила я сама себе. Плюхнувшись на сиденье такси я назвала место,где мне уже давным-давно положено быть. Через окно я видела проплывающих мимо людей и здания,вот-вот доберусь до парка...Мисс Блэр меня убьет. Я подумала об этом и улыбнулась...

--------->Central Park




Сообщение отредактировал высокомерная - Вторник, 10.04.2012, 22:27
 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.04.2012, 21:57 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Пентхаус Джека Басса ------>

Стоит ли говорить, как мы провели время поездки? Особенно если учесть просторность лимузина Басса? И то, что на мне было только полотенце.
Тем не менее, вполне себе живая, я выпрыгнула из лимузина и бодренько доскакала до ближайшего бутика. Когда же меня настиг Джек, я, подобно самой главной собственнице мира сего, обвила его руку своей.
- Ну? - я вскинула бровь. - Видишь здесь что-нибудь достойное меня?


 
Nadya05Дата: Пятница, 13.04.2012, 22:51 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Джека Басса
Ух. Я скоро начну привыкать к тому, что меня может удовлетворять одна девушка. Причём несколько раз в день.
Переводя дух, я поправил рубашку и медленно вышел из лимузина, нагоняя Эйприл, которая уже зашла в первый бутик.
- Ну? Видишь здесь что-нибудь достойное меня? Я смерил её руку удивлённым взглядом, но промолчал.
Я же типа жених. Наверное такие жесты обязательны.
-Мне нравится вот это, - я показал на комплект нижнего белья в сетку и широко улыбнулся, - ну или вот это, - протянул я и подвёл её к стенду с платьями.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.04.2012, 23:04 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Мне нравится вот это, - кхм, ну, это даже я не посмею нижним бельем назвать, - ну или вот это
Басс указал мне на платье. Такое милое, теплое, какого у меня точно не было. Подозвав молоденькую консультантку, я отдала его ей, начиная пальчиками перебирать вешалки.
А девчонка, кажется, немного удивлена моим внешним видом. Так и хочется сказать: "Детка, это ж Нью-Йорк!"
Вдруг я ощутила под пальцами ткань, знакомую до боли.
- Как тебе? - спросила я, показывая Бассу платье. - Не слишком темное?

Я скептически осмтрела творение Готье, и мои губы расползлись в непроизвольной улыбке.
- Или это?


 
Nadya05Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:04 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Эйприл отдала девуле в коротенькой...(это юбка или резинка?), короче платье отдала. Держите меня семеро.
- Как тебе? Я медленно перевёл взгляд на платье и немного склонил голову. Не слишком темное? Прочла мысли.
-Ничего, - изрёк я, после "сканирования" платья, - померь его, - сказал я, когда она показала мне новое платье.
- Или это? Моя бровь непроизвольно поползла вверх.
-Занавес опускается, - театрально сказал я, валясь на диван позади нас.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 14.04.2012, 20:19 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Ничего, померь его
Я кинула платье назад, уже зная, что девчонка его подхватит. Зато теперь ей будет что рассказать потомкам.
-Занавес опускается, - я оглянулась на Басса, который развалился на диване.
- Джек, - протянула я, выразительно распахивая глаза.
Я долго перебирала платья, периодически кидая то одно, то другое консультантке.
- Я не знаю, что я хочу, - я пожала плечами, поправляя полотенце на себе. - Поэтому беру все, - я улыбулась и, отдав девчонке свою кредитку, помахала рукой в сторону кассы, чтобы она не медлила.
Когда издали послышались короткие визгливые звуки кассового аппарата, я подсела к Джеку и пробежалась пальчиками от пряжки на его ремне до воротника рубашки.
- Ты готов?


 
Nadya05Дата: Суббота, 14.04.2012, 20:27 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Джек. Эти её распахнутые глазки могли бы покорить какого-нибудь паренька с улицы, но у меня на такое иммунитет. Так что я продолжал сидеть, наблюдая за тем, как она перебирает платья.
- Я не знаю, что я хочу. Поэтому беру все. Я кажется уже заснул, когда услышал эти слова. Не суть. Я открыл глаза, когда Эйприл расплатилась (!) за свои платья.
Я в шоке. Она сама купила себе платья.
Это меня искренне удивило и я мягко улыбнулся. Я так привык платить, что моя рука уже автоматически отдавала карту консультанту, а тут...Хм.
-Мы не оговорили пункт про покупки, но плачу я, - сказал я, скрывая своё удивление.
- Ты готов? Мои глаза пробежали за рукой Эйприл, которая прошлась от пряжки до воротника рубашки.
-Я всегда готов, но я перекину тебе деньги на карту, - серьёзно сказал я, поднимаясь с места и забирая карту Эйприл у кассира, - держи, - я отдал ей карту.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 14.04.2012, 20:38 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Мы не оговорили пункт про покупки, но плачу я
- Оу, - только и смогла выговорить я.
Это странно и... непривычно. За меня платил только один мужчина - и это мой отец. Поскольку.. ну, не знаю. А кто еще? Простые смертные не в состоянии оплатить мои нужды, а богатеньким не позволяю я. Но Джек.. Наверное, это другое дело.
-Я всегда готов, но я перекину тебе деньги на карту, держи
Моя карточка вернулась ко мне в руки, а я все ще хлопала глазками.
Когда же продавщица завершила все манипуляции, не переставая при этом, кстати, все время кидать на нас с Бассом любопытные взгляды, я отдала половину пакетов Бассу и двинула в сторону его лимузина.
- Думаю, что нам пора, - пробормотала я, забираясь в салон. - И, знаешь, Джек, я благодарна тебе
Я улыбнулась ему уголками губ.


 
Nadya05Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:40 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Оу. Я быстро улыбнулся, чтобы сгладить это недоразумение.
-Ничего, всё поправимо, - только и сказал я, быстро набирая сообщение своему финансисту, - считай меня своим...папой, он же оплачивал твои покупки? - Скорее риторически спросил я, заранее зная ответ, - и в возрасте я не далеко от негоушёл, без шуток, - усмехнулся я.
- Думаю, что нам пора. И, знаешь, Джек, я благодарна тебе. Немного непонимающе на него посмотрев, я подумал, что наверное так надо.
-Тебе пока не за что меня благодарить, - ответил я, поддевая её нос пальцем и слыша звук телефона, - о, теперь есть за что, - сказал я, широко улыбаясь и смотря на смс о возврате денег на счёт Эйприл.
----->Пентхаус Джека Басса


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 14.04.2012, 22:12 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

--------> Пентхаус Джека Басса




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Суббота, 14.04.2012, 22:13
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Бутики
Поиск: