menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
Regal Cinema
Nadya05Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:36 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я развернулся на звонкий смех Джули и широко улыбнулся.
Вот что значит друг: если ещё не побили-она добавит и тогда точняк вставят ахаха.
А на экране оказывается драма. И самое интересное как раз то, что это как бы изначально была комедия.
Совсем испортили кинематограф...Козлы.
А в это время Джули всё никак не могла успокоиться, то и дело издавая какие-то "извиняющие" звуки, но потом всё таки пришла в себя, прикусив губу.
Вот это самый универсальный метод от всего: прикуси губу и проблем нет, будь то смех или просто ненужные слова.
Басс, я убью тебя. Мне же еще номер охраннику надо дать, я ж с таким видом явно ему не понравлюсь. Обиженно и достаточно (!) громко произнесла она.
-Да зачем тебе охранник? Ты, мать твою, с Бассом сидишь, - таким же обиженным тоном ответил я, когда вновь на нас устремились взгляды, теперь кажется заинтересованные...
И вообще. Это вода на моих брюках?? Ещё и рядом с...я никогда недержанием не страдал!
-А вот это была твоя ошибка, - прохрипел я, вставая и двигаясь за ней, (ах да, не забывая захватить свою бутылку), - иди ка сюда, - на удивление ласково произнёс я, когда мы были уже в проходе между рядами, - возможно мы забудем об этом, - продолжил я, беря её за руку и притягивая к себе спиной, - но только после страшного отмщения, - прошептал я ей на ухо, выливая воду ей на голову, я мистер-зло эгейн и эгейн, - вот теперь мы квиты, - изрёк я, после чего громко рассмеялся, смотря в зал, - не кино, а прелесть, - с воодушевлением сказал я, стремительно выходя из зала и оказываясь в холе, ожидая слегка разозлённую Джули.
Но ведь друзья на то и друзья, чтобы выливать на друг друга воду.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 20.03.2012, 01:18 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Да зачем тебе охранник? Ты, мать твою, с Бассом сидишь-обиженным тоном пропел он, и я удивленно вскинула бровь.
Ох, задела чье-то мужское самолюбие?!
Да ладно вам, переживем. И не такие в жизни видели огорчения.
-А вот это была твоя ошибка,-прохрипел Джек, вставая и двигаясь за мной,- ой, мамочки, мне уже страшноооо.
Почему я не умею телепортироваться или не обладаю огромной скоростью, как чертов вымышленный вампир?!
Вот почему? Кто ответит на вопрос, получит кулаком за сообразительность.
Извините, просто мысли в панике. И не зря.
иди ка сюда-ласково пропел Джек, а я быстро покачала головой, как нашкодивший младенец.
Но я все-таки оказалась спиной к лицу Джека ( и я сопротивлялась, честно),- возможно мы забудем об этом, но только после страшного отмщения.
А затем я почувствовала холодную струю воды у себя на голове, и мучительно закрыла глаза, скривив лицо.
вот теперь мы квиты-рассмеявшись произнес он, выходя из зала.
Вдох-выдох, Йорк...
Какое нах.. спокойствие?! Моя прическа испорчена абсолютно полностью и на меня смотрят практически все в зале, как на идиотку.
Хотя почему "как". Я идиотка, что решила в кино с Бассом пойти.
Знала ведь, что ничем хорошим не кончится.
Поправив свои волосы, правда. ничего и не изменилось, я гордо вышла из зала, демонстративно проходя мимо Джека, и делая вид, что его не замечаю.
Держи мою обиду, и обнимай ее крепко-крепко.
Подойдя к охраннику я мило улыбнулась,- извините, а у вас не найдется полотенце?
На что парень с достаточно удивленным выражение лица ответил, что у него только майка запасная есть где-то там, в подсобке.
facepalm, честное слово!
Знаете, не всегда за смазливым личиком скрываются мозги.
Да майкой я волосы сушить буду, оригинально, мать вашу.
Чуть встряхнув волосами и бросив на парня взгляд а-ля хуже не было и не будет. лечись, малыш..я наконец подошла к Джеку.
Ну что ты теперь доволен?- обиженно произнесла я, силясь не засмеяться.
И это поверьте, не истерический смех..просто это все настолько выглядит смешным и нелепым, что я сейчас захохочу.
Но сначала пообижаюсь на Джека и построюсь из себя мисс "а вы гады, а я обижена"


 
Nadya05Дата: Вторник, 20.03.2012, 12:21 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Пока я стоял, уже успел малость пожалеть о содеянном. Прям как преступник, опуская глаза в пол после всего то десятка убийств.
А что тут такого, верно?
И вот наконец Джули вышла из зала, а я уже озарил этот холл своей улыбочкой а-ля мне очень жаль, но она пошла...к этому придурку? Ну что за люди?
Силясь даже не вслушиваться, что они там говорят, я облокотился об спинку кресла, ненавязчиво наблюдая за ними.
Он вроде куда-то показал. На подсобку? Вот козёл засратый. Моих друзей вздумал таскать по всяким неприличный местам?
Но мне, как всегда, повезло, и Джули отошла от этого аборигена и направилась ко мне, а я пока нацепил на лицо гримасу сожаления.
Ну что ты теперь доволен? Я задумался (для приличия, разумеется) и широко улыбнулся, становясь ровно.
-Нет, - протянул я, снимая пиджак и аккуратно кладя его на голову Джули, после чего слегка потёр им её волосы, - вот теперь почти что, - неуверенно изрёк я, надевая пиджак обратно на себя, - вот теперь да, - улыбнулся я, оправляя его (как будто ему это поможет), - а теперь я в очередной раз обязан купить тебе новую одежду, - я протянул ей руку, указывая на выход, - я думаю, что фен у них найдётся, - добавил я.
Там же люди работают, а фен-это одна из самых необходимых женских штучек.


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 20.03.2012, 13:00 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Нет,-произнес Джек и слегка подсушил мои волосы своим пиджаком,-вот теперь почти что,
Скептически взглянув на Джека, я чуть взъерошила еще влажные волосы.
Ну вот, скажите, на кого я похожа сейчас?
Хотя, нет, лучше не говорите.
а теперь я в очередной раз обязан купить тебе новую одежду, - я думаю, что фен у них найдётся
Я тоже на это надеюсь,- усмехнувшись произнесла я.
Но одежду будешь выбирать мне ты, а я просто мерить, притом долго-долго,- пожав плечами и улыбнувшись, я вышла на улицу.

Бутики


 
Nadya05Дата: Вторник, 20.03.2012, 13:02 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я тоже на это надеюсь.
Но одежду будешь выбирать мне ты, а я просто мерить, притом долго-долго.
Она пожала плечами и я мы вышли на улицу.
-А я буду долго-долго смотреть на посетительниц отдела белья, - я тоже слегка пожал плечами, сдерживая смешок и открывая Джули дверь лимузина.
----->Бутики




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 20.03.2012, 13:04
 
Julia_LДата: Пятница, 15.06.2012, 22:55 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Подойдя к пестрящему афишами входу в кинотеатр, я насмешливо приподняла бровь, ибо швейцара здесь, как впрочем и ожидалось, не было. О, мой милый Монте-Карло, что приходится терпеть твоей принцессе! Но, едва ее прелестные туфельки коснутся фойе, я уверена, это место станет немного лучше.
Успокоив себя этим, я вошла внутрь и, надменно взглянув на прислу ... администратора кинотеатра, оказалась у перечня сеансов. В столь ранее время шло лишь два фильма: какая-то муть и ... названия второго я не увидела, так как его затмило имя ... Мэтью Макфейдена, ака Дарси, ака моя первая любовь. Значит, это точно драма, точно о любви, точно великолепная.
Я выбрала, - весело пропела я, поворачиваясь к Тому. - Идем?


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 15.06.2012, 23:19 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Как же я давно не был в кинотеатре. Вагон веселья напополам с попкорном, последние ряды со всеми вытекающими…Я определённо люблю подобные места. Но не в этот раз – выбирать фильм почти не из чего: всего лишь типичная комедия и сопливая драма. Готов поставить сотню, принцесса собирается на последнее. Можно подумать, ей драм не хватает.
Ещё с минуту потратив на разглядывание перечня фильмов, я повернулся к Беатрис и уж было хотел сказать, на какой фильм мы идём, но отчего-то остановился.
Я выбрала. Идем?
Но может быть, надежда не потеряна, и меня всё-таки избавят от полутора часов уныния. Остаётся только спросить и, в случае провала, настоять на своём. Если уж совсем всё безнадёжно, можно спросить у администратора, где тут ближайшее бомбоубежище.
Любовь моя, а на какой фильм мы идём? – вкрадчиво спросил я, готовясь утянуть Беатрис в нужный мне зал.


 
Julia_LДата: Пятница, 15.06.2012, 23:34 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Любовь моя, а на какой фильм мы идём?
Я искоса взглянула на Купера. А он еще не понял?
"Анна Каренина". И последний ряд. Или вариант №2 и первый. Видишь, я иду на компромисс.
Моя улыбка плавно сменилась с невинной на приторную. Кажется, с таким же видом я предлагала снять ту ужасную картину?


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 15.06.2012, 23:45 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
"Анна Каренина". И последний ряд. Или вариант №2 и первый. Видишь, я иду на компромисс.
Неспешно я провёл рукой по лицу, дабы хоть как-то стереть хищную ухмылку. Сказать, что предложение заманчивое - ничего не сказать. Вот только я чуть ли не пятой точкой предчувствую возможный подвох. Уж слишком приторная улыбка у Беатрис получилась. Ну не верю я, и всё тут.
Впрочем, если удостовериться в существовании профита, то почему бы и нет?
А что мне даст последний ряд кроме возможного сна?


 
Julia_LДата: Суббота, 16.06.2012, 00:00 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
А что мне даст последний ряд кроме возможного сна?
Стараясь не замечать выражения лица Купера, я с весьма задумчивым видом принялась наматывать локон на палец, поглядывая при этом сквозь стеклянную дверь. Данный процесс занял у меня чуть больше минуты, после чего я снова вернула взгляд Тому и совсем невинно округлила глаза.
Даже не знаю. Но сна он тебе точно не даст.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 16.06.2012, 00:13 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Чтобы хоть как-то отвлечься и собраться с мыслями, опионально прокляв себя за глупую физиологию, так не вовремя давящую на мозг, я посмотрел на принцессу и… осыпал себя проклятиями ещё раз.
Она явно издевается и знает об этом.
Даже не знаю. Но сна он тебе точно не даст.
Кажется, было что-то про подвох, но с другой стороны… Впрочем, пошло оно к чёрту, я согласен на жалкую сопливую драму( что само по себе абсурдно звучит). Да что уж там, я мог бы картину самолично снять, будь мы дома, а так…
Но не важно. Хочу в зал. Хочу начало сеанса. Хочу последний ряд и все вытекающие.
Так чего мы ждём? Нас ждёт кинематографическое чудо. – бодро пропел я и, взяв Беатрис за руку, непринуждённо направил нашу конфигурацию в сторону зала.


 
Julia_LДата: Суббота, 16.06.2012, 00:36 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Продолжая непринужденно улыбаться, я уже мысленно потирала ладошки. Это же какая я хорошая шахматистка значит, раз так хорошо все просчитала. Теперь я увижу Макфейдена!
Так чего мы ждём? Нас ждёт кинематографическое чудо.
Сжав руку Купера, я направилась за ним в зал.
Неужели в Нью-Йорке никто не ходит по утрам в кино? Судя по всему, эти 5 несчастных тоже не местные. Ну что же, мне больше Макфейдена достанется.
Свет еще не погас, так что сев в кресло, я первым делом достала из сумки зеркало и влюбленно оглядела свое отражение. Перфектно, как всегда. Вот только прическа... я бросила мимолетный взгляд на Тома... он же опять ее испортит! Точно испортит. Из принципа.
Надеюсь, ты не очень сентиментален? Будет столько слезоточивых сцен...
Я улыбнулась и перевела взгляд на экран. Свет погас. О Дарси, вот мы и встретились.


 
Soul_SeacherДата: Суббота, 16.06.2012, 00:56 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Наконец мы оказались в почти пустом зале. Мне уже жаль тех пятерых несчастных. И что же их заставило выбрать столь изощрённое средство пыток? Хотя какое мне до них и всего дело. Меня волнует исключительно одна особа, сидящая по соседству.
Надеюсь, ты не очень сентиментален? Будет столько слезоточивых сцен...
А самая слезоточивая сцена произойдёт в зрительном зале, когда я в припадке всепоглощающей любви, совершу нечто противоестественное с одной высокомерной "родственницей" Дейенерис Таргариен.
Как можно было так попасться? Поздравляю, Купер, самому занимательному времяпрепровождению предпочли какую-то сопливую нудятину. Тут, наверное, следует оскорбиться и испортить причёску принцессы, перед тем как я усну, но это не стоит своего времени.
Боюсь, без перекура я этого не выдержу.
Вальяжно избавив зал от своего присутствия под исполнение одного из хитов Take that, я с трудом нашёл администратора. Зачем он мне сейчас? Конечно, чтобы не заблудиться в трёх соснах и найти нужный зал, в котором, кстати говоря, фильм приятней.
Добравшись до места назначения, я уселся на одно из мест в неизменном последнем ряду и с интересом посмотрел на экран. Вот теперь дело пойдёт иначе.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Суббота, 16.06.2012, 00:57
 
Julia_LДата: Суббота, 16.06.2012, 15:48 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Боюсь, без перекура я этого не выдержу.
Я театрально вздохнула и подвинула ноги, чтобы Купер мог пройти. Если бы я так накачивала себя кофе, как Том - никотином, я могла бы не спать годами. Зато чашечка утром, чашечка в полдень, чашечка днем, чашечка вечером и еще одна чашечка вечером - это как раз.
Но не будем сейчас об этом. Ведь на экране Найтли с Макфейденом, и я могу вполне насладиться фильмом...
5 минут.
10 минут.
15 минут.
Нет, не могу я насладиться фильмом! Мало того, что Макфейден играет Облонского, так еще и Купер решил, что идеальное свидание - это свидание без него.
Резко встав, я окинула высокомерным взглядом обернувшуюся ко мне толпу из 5 человек и, сжав кулачки от злости, вышла из зала. Тот поезд, который ждет сейчас Тома, Анне Карениной даже в самых страшных снах не снился.
Позволив прислу... администратору проводить меня в соседний зал, я обнаружила, что глупые комедии пользуются в Нью-Йорке большим спросом, чем красиво снятые фильмы по мировой классике.
Ну кто бы сомневался...
Где-то через пару минут я отыскала глазами Купера, сидящего на последнем ряду, и, тихо подкравшись, аккуратно присела прямо за его креслом. Момент - и вот я уже обвила его шею рукой, нажимая чуть-чуть сильнее, чем нужно для полного нарушения контакта с воздухом.
Хочешь узнать, что еще бывает на последнем ряду в кинотеатре? - прошипела я, бросая короткий взгляд на экран. А сюда до 21 пускают?




Сообщение отредактировал Julia_L - Суббота, 16.06.2012, 18:52
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 17.06.2012, 19:18 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Я был как никогда прав, когда решил сменить зал – кино отличное, а отсутствие истеричек, предпочитающих другой жанр, под рукой только способствует получению ещё большего удовольствия. Нет, поход в кино мог бы увенчаться большим профитом, но, увы, великолепному мне предпочли скучную «Анну Каренину».
Вдруг, не иначе как к великой внезапности, меня категорически неприятным способом лишили воздуха. И даже сказать по этому поводу нечего.
Хочешь узнать, что еще бывает на последнем ряду в кинотеатре?
Какой бы сильной физически не казалась моя принцесса( дорогое шипение в стиле проколотого колеса я всегда узнаю), преградой для меня являться не будет. И в подтверждение этому я довольно лихо избавился от самых приятных оков, а после позволил себе наконец откашляться и сделать категорически глубокий вдох, за которым последовал медленный выдох.
Желание сотворить нечто противоестественное с одной особой только что в разы выросло.
Серьёзно, сначала она весьма низким методом затащила меня на нечто сопливое и наверняка нудноватое ,– идеальный фильм на утро, не находите? - а теперь явно срывается на мне просто так. Видимо, не дано мне понять дамскую логику.
Не горю желанием. – прошептал я, едва сдерживая море гнева. Бескрайнее такое море.- И впредь, любовь моя, не делай так больше, а то я буду вынужден поступить совсем не по-джентльменски.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: