menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
Regal Cinema
Julia_LДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:25 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
В чем главное отличие между мной и Клайдом Грифитсом из "Американской трагедии? Нет, не в том, что я намного умнее, красивее и не нуждаюсь в необходимости хоть как-то выдвинуться в высшее общество. Просто у него вышло расправиться с Робертой Олден на озере, а вот в моем случае Берта не только огрела бы Клайда веслом, но и заставила Сондру Финчли отдать все деньги на благотворительность. А если конкретнее, то Купер без всяких видимых усилий избавился от моей руки и вернулся к просмотру фильма вместо того, чтобы обратить внимание на меня! Меня! Меня, прекрасную принцессу, он променял на какую-то глупую комедию?!
Не горю желанием. И впредь, любовь моя, не делай так больше, а то я буду вынужден поступить совсем не по-джентльменски.
Я потерла запястье и ехидно улыбнулась.
Ой да ладно, - тихо протянула я, - не по-джентельменски? Куда уж там, ты же лучше фильм посмотришь. Но не волнуйся, мы обязательно справимся с твоей проблемой.
Последняя фраза была сказана достаточно громко, так что сидящее неподалеку без промедления оглянулись, и я даже перекинулась понимающими взглядами с одной из девушек. А вот теперь главное не менять это сочувствующее выражение лица и ... быстренько вернуться в зал с "Анной Карениной".


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:48 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Ой да ладно, не по-джентельменски? Куда уж там, ты же лучше фильм посмотришь. Но не волнуйся, мы обязательно справимся с твоей проблемой.
Как грязно, мадемуазель Гримальди. Не думал я, что принцесса снизойдёт до таких ушлых приёмчиков. Низко летает, однако. Явно в отношениях погода испортится.
Но даже такие нюансы не заставят меня уделить драгоценное внимание Беатрис. Свои любимые номера я приберегу до возвращения домой, где заодно и испорчу мадемуазель причёску. Потратив пару мгновений для того, чтобы изобразить улыбку и «подарить» её одной из впереди сидящих девушек, я вновь вернулся к экрану.
То есть то, что ты теперь не вдохновляешь, это моя проблема? – нарочито громко поинтересовался я. – Дорогая, ты что-то путаешь. И, к примеру, Эйприл это подтвердит.
Определённо, недостаток никотина или кофеина плохо сказывается на моём оружии, которым в этот раз, как поётся в песне, является слово, а не палка с гвоздём. Впрочем, неплохо было лишить этого же оружия Беатрис весьма приятным способом, но я малость зол, а оборачиваться так лень.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Понедельник, 18.06.2012, 11:27
 
Julia_LДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:35 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
То есть то, что ты теперь не вдохновляешь, это моя проблема? Дорогая, ты что-то путаешь. И, к примеру, Эйприл это подтвердит.
А вот эту струнку моей души не стоило цеплять, месье Купер. Ибо даже музыкальный треугольник может быть опасен, если использовать его в качестве метательного средства.
Я изогнула губы в улыбке так, как в день мнимого известия о скорой коронации Луи. Встряхнула темными локонами. Скрестила руки на груди. И сделала шаг по ступеньке вниз, оказываясь на ряд ниже Тома. Теперь он мог видеть мое лицо и осознавать, что кому-то сейчас будет не до фильма.
Как же у меня туфли красиво в свете проектора искрятся... Стоп, сначала Купер.
Ах не вдохновляю? - уже в полный голос елейно произнесла я, ловя на себе заинтересованные взгляды. Да, вижу, что бледно-розовый мне идет. - Да чтоб ты знал, дорогой, я вдохновляю всех, иногда даже на женитьбу. А Эйприл... Мне обязательно нужно поговорить с бедной девушкой, вдруг она просто боится признаться...
Та девушка с последнего ряда снова понимающе мне улыбнулась. Нет, она что не понимает, что я шучу? Вот черт, она теперь думает, что я могла позволить себе опуститься до свиданий с ... ну с ... ну как сказать ... Луи одним словом.




Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 17.06.2012, 23:37
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:55 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
В один прекрасный момент мне показалось, что неплохо было бы брать плату за наше скромное шоу. Шутка ли: большинство зрителей уже наблюдают за перфомансом, а мы ведь ещё до кульминации не дошли.
Ах не вдохновляю? Да чтоб ты знал, дорогой, я вдохновляю всех, иногда даже на женитьбу. А Эйприл... Мне обязательно нужно поговорить с бедной девушкой, вдруг она просто боится признаться...
Я совру, если скажу, что сказанное меня совершенно не зацепило. Да, сказано было во имя фарса, но всё равно на слове «женитьба» меня чуть не передёрнуло. Просто карма у слова плохая, не подумайте ничего такого. А Беатрис доиграется, и чувствую, случится это довольно скоро.
И как не повезло мне с периферическим зрением, которое всё-таки захватывает в «кадр» принцессу. Так или иначе внимание мне обратить пришлось. Поборов вселенскую лень, я поднялся с кресла и прошёл в проход, занять место на ступеньке, дабы принцессу было лучше видно и слышно. Да и эвакуироваться с выбранной точки будет гораздо проще.
Не тяжело отбиваться от «вдохновлённых»? И насколько же нужно быть ушлой, чтобы вдохновлять на ужас подобный женитьбе…-насмешливо произнёс я, стараясь следить за руками Беатрис. - А с Эйприл я тебя обязательно познакомлю. Заодно и пополнишь багаж знаний о том, как нужно вдохновлять.


 
Julia_LДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:21 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я все еще стояла на одной из верхних ступенек и умиленно глядела на подходящего ко мне Купера, при этом морально готовясь к тому, что еще он может сейчас выдать. Мое теперешнее положение - спокойно-пренебрежительная улыбка, немного склоненная набок голова, кокетливо отставленный в сторону носочек кремово-бежевой туфельки и плотно переплетенные руки на уровне того, куда смотрит Том - нет, это не одна из модельных поз для Vogue France . Это всего лишь огромная попытка взять себя в руки и избавиться от навязчивого желания наброситься на Купера, "уронить" куда-нибудь между рядами и отомстить за все, что я пережила тут от начала сеанса до момента встречи Карениной с Вронским. Жаль, людей тут слишком много...
И, помнится, в такой же позе я стояла на всех собраниях во дворце. Когда все собравшиеся начинали обсуждать политику, экономику и прочую ерунду.... А я думала о Купере.
Не тяжело отбиваться от «вдохновлённых»? И насколько же нужно быть ушлой, чтобы вдохновлять на ужас подобный женитьбе… А с Эйприл я тебя обязательно познакомлю. Заодно и пополнишь багаж знаний о том, как нужно вдохновлять.
И снова этот тон... Держи себя в руках, принцесса. Ты должна злиться.
Для справок: Эйприл - это та особа, с которой он развлекается, пока меня нет рядом, - надменно протянула я, на пару мгновений лениво поворачивая лицо к залу. Но мне уже было плевать, что они думают. Оказывается, ревность заводит еще больше, чем расставание.
Я обяза - а- ательно научусь, дорогой. И испытаю на ком-нибудь.




Сообщение отредактировал Julia_L - Понедельник, 18.06.2012, 19:22
 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:06 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Мы категорически зря это затеяли. Конечно, мне весело, как впрочем и зрителям, но что-то явно идёт не так. Именно из-за этого я непроизвольно переплетаю десять несчастных пальцев между собой, дабы хоть как-то скрыть напряжение, преследующее меня с тех пор, как я пересёк порог этого заведения. Сейчас бы разнести что-нибудь или к Купер съездить. Что? Здесь меня быстрее до ручки доведут, нежели позволят пар выпустить.
Для справок: Эйприл - это та особа, с которой он развлекается, пока меня нет рядом.
Я приглушённо рассмеялся. Не знаю почему, но фраза прозвучала категорически смешно и… нелепо, что ли? И, видно, правда колет глаза лишь в идеале, что ещё раз подтверждает глупая реакция.
А вообще, следовало бы что-нибудь сказать, но добавить к столь чудной характеристике Купер мне нечего. Сейчас нечего.
Я обяза - а- ательно научусь, дорогой. И испытаю на ком-нибудь.
И снова мне смешно, но уже не вслух. Я даже не начинаю ревновать, нет. И напряжение, которое точно от меня не отстанет, явно ни во что не преобразовывается.
Например, на мне. А то уже надоедает становиться испытателем исключительно твоих истерик.
Спустившись на одну ступеньку, я зачем-то подал принцессе руку и попытался очаровательно улыбнуться.
Может, вернёмся в тот зал? Там людей мень…То есть, фильм гораздо интереснее.


 
Julia_LДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:49 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Например, на мне. А то уже надоедает становиться испытателем исключительно твоих истерик.
Я выпрямила руки и недоуменно глянула на Тома. Но лишь на секунду. Зрители требовали поддержания коронного bitch face, а я не могла противиться публике.
Ты еще истерики настоящей не видел, любимый, - сладким голоском пропела я. - И я обязательно внесу тебя в список своих тренировок. Первым будешь. С конца.
Я деланно-равнодушно отвела взгляд на экран, на который никто уже не смотрел, и немного грустно вздохнула. То, что Том никак не отреагировал на мое замечание об Эйприл, значило лишь полное отсутствие у него любых порывов чувства вины по этому поводу. А значит... он мог быть с ней и в тот месяц, который я провела в Монако. Кто бы мог подумать, что это так больно осознавать. Ужасно больно. Но есть одно маленькое уточненьице: как бы его выразить покороче ... ну чтобы все ясно было ... и поменьше слов ... Я Вернулась.
Может, вернёмся в тот зал? Там людей мень…То есть, фильм гораздо интереснее.
Ответив улыбке и протянутой руке Купера полным невыносимого ожидания взглядом, я уже задумалась о том, как бы ответить данному выпаду достаточно остроумно и при этом согласно политесу, как вдруг меня словно током поразило. Нет, я ничего не придумала, не вспомнила и не сообразила. Просто Тому нельзя так смотреть мне в глаза. Я вложила свою руку в его и потянула в сторону выхода. game over.
Вот и соседний зал. Те пятеро несчастных, не выдержав шедевра, либо мирно спят, либо ушли восвояси. Мы с Купером прямо под проектором. И снова и снова я целую его, все тот же лихорадочный жар, что неотступно владел мной с первой нашей встречи, разгораясь все сильнее.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 19.06.2012, 00:04 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Секунды тянутся слишком долго, а голоса с экрана не делают паузу между нами менее отвратной. И чего она сомневается? Я же её не к аморальщине склоняю, - то есть не сразу- а предлагаю вернуться к просмотру сопливой нудятины, на которую принцессу тянуло чуть ли не магнитом. А сейчас она о чём-то может думать. Странно.
Я даже не заметил, в какой момент моя рука сжала её, да и не важно это. Наша текущая цель куда занятней.
Наконец-то, мы оказались в зале. Видимо, те пятеро наивных идиотов либо умерли со скуки, либо догадались покинуть зал. В любом случае, как говорится, нашим легче.
Раньше было крайне романтично и фатально целоваться под луной. Сейчас дело происходит под проектором, и не сказать, что итог хуже.
А я тем временем целую её снова и снова, совершенно забывая о месте и времени, но тихо благодаря освещение, которое явно не даст возможность оценить весь объём работы проделанный Купер. Но я вновь не о той. Ведь сейчас рядом Беатрис. Моя принцесса, которую я так ждал и которой мне не хватало каждую секунду прожитого в прострации месяца. Ну…почти каждую.
Но это не важно. Важно, что она сейчас так близко, что, кажется, я способен спалить тем пламенем, которое только Беатрис и может распалять. Только она и умеет, и делает это с первой секунды моей бессознательной влюблённости.
Наконец оторвавшись на секунду от самого желанного мной человека на Земле ( да простит меня мисс Йоханссон за такие заявления) , я догадался уже уронить принцессу на себя, предварительно плюхнувшись на не очень мягкий пол. Надеюсь, местные работники, не горят желанием периодически осматривать залы.


 
Julia_LДата: Вторник, 19.06.2012, 02:00 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
"Я люблю тебя", - хотелось неустанно повторять мне, но ведь ценители киноискусства так сладко спят... Я люблю тебя ... но ведь неистовое биение сердца легко перекрыло бы мой неясный шепот... Я люблю тебя ... но ведь прикосновением губ можно сказать намного больше...
И чем сильнее я пытаюсь прижаться к Тому, тем губительнее для моего рассудка становится его пламя. Или это уже мое собственное? Не важно. Пусть только это мгновение длится вечно.
Какую же все-таки глупую игру мы затеяли в соседнем зале, ведь она неумолимо оттягивала тот момент, когда мы все же оказались на этом полу. Наконец-то.
Ну кто тут вдохновляет лучше всех? - шептала я, пытаясь расправиться с рубашкой Купера. Она никак не желала поддаваться, и пуговицы просто разлетались во все стороны. А я лишь продолжала свои попытки, при этом что было мочи пытаясь сдержать смех, ведь любителей творчества русских классиков никак нельзя было будить. Когда мне наконец удалось, я победно улыбнулась и снова впилась в губы Тома. Теперь я могла мстить за события прошлых 15 минут без любых зазрений совести.
И ах да.
Я люблю тебя.


 
Soul_SeacherДата: Вторник, 19.06.2012, 22:37 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Слишком жарко. Будто лава неспешно растекается по капиллярам, заставляя каждую клеточку воспламеняться. Да и снаружи, кажется, пекло ещё то. А я ведь не смог уловить момент, в который некогда прохладный зал перенял температуру поверхности ближайшей к нам звезды.
Но это всё мелочи. Жалкие, никому не нужные мелочи, отвлекающие меня от неё, моей изумительной принцессы, находящейся до невозможного близко. А я вновь заворожён её поцелуями и флёром жасмина.
Ну кто тут вдохновляет лучше всех?
Так и хотелось сказать, что это я (ведь иначе она бы тут не оказалась. Правда же?), но здравый смысл и вселенская занятость в виде исполнения сиюминутных желаний вынудила оставить вопрос без ответа.
И меня на редкость смешит, как она пытается разделаться с рубашкой. Ведь до жути не привычна настолько огромные затраты столь дорогих сейчас секунд на подобную мелочь. Впрочем, я и сам хорош: когда дело дошло до застёжки бюстгальтера, дрожащие пальцы далеко не с первой попытки смогли с ней расправиться. Наверное, именно в такие моменты впору чувствовать себя юнцом, стремящимся к новым ощущениям. Но преграда всё-таки была уничтожена, позволяя мне оставлять печати поцелуев на большей, скажем так территории.
Я люблю тебя
Миллион несомненно милых слов уже готовы были сорваться в перерывах между поцелуями, но едва уловимое сопение зрителей, порой перетекающей в храп, заставило словесный поток остановиться, не достигнув гортани. Ну не дано мне быть тихим в подобные моменты, поэтому слова находили отображение в переполненных нежностью прикосновениях, в поцелуях, чуть ли не в воздухе. Определённо, коктейль из желания, любви и других радостей отношений на раз сносит остатки разума.
Но до того момента, как я чуть больше чем полностью отдал себя в омут нашего занятия, с губ слетело едва слышное сочетание слов: Я люблю тебя.




Знашель, нам чаще следует ходить в кино. – произнёс я, когда мы покинули здание.
С лица уже минут пять отказывалась сходить умиротворённо-мечтательная улыбка, сопутствующая размышлению о возможных перфомансах. Нам точно можно давать 15-ти минутные представления, с последующим «избавленим от стресса» за кулисами. Но это уже смешно.
Куртка, безусловно выручившая после случившегося с рубашкой, сохраняла тепло, мерно разливавшееся по телу. Пламя уходит, эйфория остаётся. А сегодняшний день – лучший день почти ушедшего со сцены октября.
Убрав наконец руку с плеч принцессы, я остановился и вопросительно взглянул на Беатрис.
Куда теперь?


 
Julia_LДата: Вторник, 19.06.2012, 23:49 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мне определенно нужно не так бурно выражать свои "эмоции". Но как? Я пыталась кусать горящие огнем губы, скользила кончиками ногтей вдоль кожи Тома, покрывала его лицо поцелуями, но ... это сильнее меня. Именно поэтому, когда обессилев, я медленно скатилась на такой твердый и горячий пол, пришлось потратить пару мгновений на оценку тишины в зале и мерного посапывание всех этих "любителей хорошего кино". Ни звука...
Облегченно вздохнув, я быстро застегнула все необходимые молнии на джинсах и натянула футболку. Она все еще цела? Ха-ха, не зря это Валентино. Достать зеркало я даже не рискнула. Моя прическа безнадежно испорчена, как и предполагалось, а обильное количество блесток на лице Тома доказывает, что и блеска для губ тоже нет. О господа, я счастлива.
Знашель, нам чаще следует ходить в кино.
Да ну? Мы так и не увидели ни одного фильма. Ветер беспощадно трепал мои развевающиеся волосы, а я усердно стирала с лица Тома остатки своей помады. Хоть и самая горячая часть утра уже миновала, от прикосновений к его коже меня невольно бросало в жар. Неужели это так всегда будет? И да, благодаря нашим идентичным типам внешности, Куперу очень даже идет розовый на губах. Отлично, буду знать, что дарить на Рождество.
Куда теперь?
Закончив избавлять Тома от остатков мейкапа, я задумчиво глянула куда-то в сторону и принялась накручивать прядь на палец. Сложный вопрос.
Все равно, лишь бы твоя порванная рубашка и мои припухшие губы были в тренде.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 20.06.2012, 01:03 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Да ну? Мы так и не увидели ни одного фильма
В следующий раз мы выберем фильм поудачней. Или нет…- я вновь попытался скрыть портящую карму хищную ухмылку. На этот раз получилось.
И только не говорите, что сейчас она пытается избавить моё лицо от этого гадкого розового блеска, которым, кстати, я успел наесться. Это был один из самых приятных завтраков, если, конечно, вычесть само блюдо. Нужно будет подарить принцессе нечто подобное, но с более приятным вкусом.
С облегчением выдохнув, когда избавление от блестящего и невкусного ужаса, я уставился на одну из стоящих у обочины машин, чтобы хоть как-то отвлечься. И да, её прикосновения слишком плохо действуют на меня. И не только прикосновения.
Все равно, лишь бы твоя порванная рубашка и мои припухшие губы были в тренде.
Было бы неплохо и в меру логично отправиться домой, но организм жаждет приключений на два не очень тактичных полушария. И как никогда кстати придётся одно из сомнительных мероприятий в стенах университета. Что? Я же должен там появляться.
Вот только есть одно ненавистное «но»: костюмы. Я же 25 раз со скуки умереть успею, прежде чем принцесса определиться.
Что же, придётся пойти на категорически трудный, но необходимый шаг.
Тогда встретимся в банкетном зале Колумбийского. Там сегодня вечеринка по случаю Хэллоуина.
Но я же не могу её просто так отпустить, правда? Наверное, именно поэтому я сделал категорически уверенный шаг вперёд и, приобняв своё сокровище, поцеловал Беатрис. В который раз за утро.
И прошу, выбери костюм с умом.- ещё один поцелуй, но уже в скулу, и я отстраняюсь. – Бетася, я люблю тебя.
Вот теперь, когда я в безопасности, а точнее в такси, можно с уверенностью сказать, что мы точно встретимся в назначенном месте. «Бетасю» просто так с рук не спускают, верно?

----->Банкетный зал Колумбийского


 
Julia_LДата: Среда, 20.06.2012, 12:54 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Тогда встретимся в банкетном зале Колумбийского. Там сегодня вечеринка по случаю Хэллоуина.
Я поморщила носик и недоуменно взглянула на Купера. Хэллоуин? В Сорбонне мой график расписан он бала до бала, а они тут считают крутым вырядиться в странные костюмы и водить хороводы вокруг тыквы с вырезанной мордочкой? Умом Ро ... Америку не понять, это точно.
Но так или иначе, я могла бы там быть, тем более время на выбор костюма даст нам возможность хоть на какое-то время отлипнуть друг от друга, что и хорошо, и очень плохо одновременно. Но я ведь справлюсь?
И прошу, выбери костюм с умом. Бетася, я люблю тебя.
А когда я что-то выбирала без ума? И ... Бетася?!
Ты такой храбрый, любимый, - восхищенно пропела я, притягивая Купера за воротник к себе. - Не смей называть меня этим ужасным, отвратным, безвкусным словом. И до встречи.
Поцеловав его на прощание, я воодушевленно встряхнула локонами и побежала ловить такси. Никогда не считала, что в Нью-Йорке можно найти что-то стоящее, но для маскарада в честь ...пфф. Хэллоуина ... то, что надо.

----->???




Сообщение отредактировал Julia_L - Среда, 20.06.2012, 12:55
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: