menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
Regal Cinema
Julia_cheezEДата: Среда, 14.03.2012, 20:59 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

Как бы я даже не старалась приехать раньше, я приехала практически к началу фильма.
Просто если бы некоторые, например я, проверяли вовремя голосовые сообщения, то могла бы и не опоздать.
Выйдя из такси, я мимолетно поправила платье и свои локоны.
Нет, ну попробуй собраться за полчаса...это ведь мой личный рекорд.
Я убью Джека за его непредсказуемость.
Пройдя внутрь, я заметила знакомую фигуру, сидящую спиной к входу.
О да, у меня уже традиция появляться тогда, когда он меня не видит.
В следующий раз будь добр приглашать меня куда-нибудь не тогда, когда находишься уже в дороге,-устало произнесла я,облокачиваясь рукой о его плечо.
А вот что, если я опоздала? Он не подумал об этом?



 
Nadya05Дата: Среда, 14.03.2012, 21:17 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Три минуты, две минуты...
В следующий раз будь добр приглашать меня куда-нибудь не тогда, когда находишься уже в дороге. Она облокотилась об моё плечо и я резко встал, отчего она чуть не свалилась в кресло, если бы (!) я не поддержал её.
Нет, ну я же прелесть?!
-Неужели ты не простишь бедного Басса? - Жалобно (насколько это возможно) сказал я, протягивая ей её билет, - насчёт того, любишь ли ты смеяться спрашивать не надо? - Спросил я, улыбаясь и проходя с Джули ко входу в зал, - прошу.


 
Julia_cheezEДата: Среда, 14.03.2012, 21:39 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Неужели ты не простишь бедного Басса?-жалобно пропел он, а я скептически на него посмотрела.
Негодяй.
Я подумаю еще прощать тебя или нет,- улыбнувшись уголками губ и похлопав ресничками, сказала я.
насчёт того, любишь ли ты смеяться спрашивать не надо?-вместо ответа, я рассмеялась.
Ну да, можно было и не спрашивать.
прошу.-приняв из его рук билетик, я прошла в зал, занимая наши места.


 
Nadya05Дата: Среда, 14.03.2012, 21:50 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я подумаю еще прощать тебя или нет. Юху, я прощён. Я быстро взял попкорн и две бутылки воды. О да, сегодня мы трезвенники.
Мы зашли и уселись на свои места, как раз когда на экране начала появляться картинка.
-Как ты? - Тихо спросил я, протягивая ей бутылку.


 
Julia_cheezEДата: Среда, 14.03.2012, 22:11 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Закинув ногу на ногу, я удобнее расселась в кресле, устремив взгляд на экран.
Когда я последний раз была в кино...
Ух, не помню и вспоминать не собираюсь.
Это явно было очень-очень давно. Тогда,
Когда моя душа еще не знала об алкоголе и вечеринках до утра.
А только начинала блуждать по тропкам жизни.
Как ты?-тихо спросил Джек, протягивая мне бутылку.
Ты хочешь, чтобы меня выгнали за долгий и нудный шепот?-вскинув бровь поинтересовалась я, еле слышно рассмеявшись.
Плохо у меня дела, у меня все тело болит, а в частности рука и голова,- тихо добавила я, вспоминая вчерашнее веселье.


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.03.2012, 12:23 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Только сейчас я наконец оглянулся и посмотрел на количество человек в зале.
Вот блин, значит либо я выбрал неудачный фильм (что скорее всего), либо все резко решили перестать ходить в кино.
Ты хочешь, чтобы меня выгнали за долгий и нудный шепот? Я быстро посмотрел на неё и она уже смеялась. А ведь фильм ещё не начался.
-Кто осмелится тебя выгнать? - Спросил я, снова обводя взглядом зал, - и потерять последних клиентов? - Добавил я, улыбаясь, - ну ладно, преувеличил малость, - я пожал плечами, подавляя смешок.
Плохо у меня дела, у меня все тело болит, а в частности рука и голова. Кинув на неё удивлённый взгляд, я протянул ей попкорн.
-Рассказывай, - коротко сказал я, забрасывая в рот еду.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 16.03.2012, 18:22 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Кто осмелится тебя выгнать?и потерять последних клиентов? ну ладно, преувеличил малость,-после его слов, я окинула зал мимолетным взглядом.
Я ведь и это небольшое количество людей смогу довести до того, что меня попросят покинуть помещение,- я пожала плечами, возвращая свой взгляд на друга, слегка рассмеявшись.
А я если что предупреждала, что буду очень много смеяться. Очеееень много!
И если они решат меня выгнать, то Джека я явно за собой потащу.
Не одной же покидать это священное место. Обидно как-то будет.
-Рассказывай,- я покачала головой, а затем взяла несколько зернышек попкорна.
Не-а, я все еще на тебя обижена,- улыбнувшись уголками губ, произнесла я.
Так что рассказывай ты, как у тебя дела,- я удобнее уселась в кресле, изредка смотря на экран.
Ну а что он хотел услышать, пойдя в кино с девушкой, у которой уникальная логика просто.
Хотя он привык.


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:51 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я ведь и это небольшое количество людей смогу довести до того, что меня попросят покинуть помещение. Она пожала плечами, рассмеявшись.
-Ну тогда мне придётся уйти с тобой, - как бы подводя итог сказал я, - и мы пропустим сие...великое кино, - выдавил я, улыбаясь уголком рта.
Не-а, я все еще на тебя обижена. Я состроил более-менее жалобное лицо и обиженно отодвинул от Джули попкорн.
-Я, между прочим, летел к тебе, как мог, - пробубнил я, продолжая поедание попкорна.
Так что рассказывай ты, как у тебя дела. Немного оживившись, потому что на экране появилось что-то яркое, освещая зал, я вернулся взглядом к Джул.
-Хорошо, я расторг все дела с Торпами, - сказал я, улыбаясь при воспоминании о серьёзном выражении лица Рейны, - а ещё...как бы так сказать, короче я заключу соглашение с Купер, - я многозначаще посмотрел на Джули, - это типа фиктивных отношений, но знать о том, что это неправда будешь только ты и какой-то парень с её стороны, - заключил я, понимая, что она...слегка в шоке. Поэтому я одарил её одной из своих самых милых улыбочек.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 16.03.2012, 22:02 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Ну тогда мне придётся уйти с тобой, и мы пропустим сие...великое кино-еле сдерживаясь от очередного потока смеха, я улыбнулась, чуть выпрямив спину.
Хорошо, тогда я постараюсь вести себя чуть тише, чтоб мы смогли досмотреть фильм,- шепотом произнесла я.
Но не обещаю, что это получится, конечно.
Джек состроил жалобное лицо и отодвинул от меня попкорн(!), а я в ответ лишь закатила глаза.
В этой борьбе за попкорн я явно проиграю. Хотя...ну да, ладно.
-Я, между прочим, летел к тебе, как мог, -пробубнил он.
Вот, именно так летел, что забыл меня во время набрать и дать побольше времени на сборы,- так же тоном, как и Джек, ответила я.
А я уже говорила, что я стала жутко капризной?!
К сожалению, да. И об этом можно и не говорить, оно итак заметно.
-Хорошо, я расторг все дела с Торпами, - я задумалась пытаясь хоть что-то знакомого уловить в этой фамилии,- Торп..Торп. О, это кажется та, что Рейна. Нет, ну так совершенно нечестно: я ведь с ней только познакомилась, а тут с ней уже дело расторгли.
Развернувшись на кресле и садясь полу боком, чтобы отчетливо видеть лицо Басса, я все-таки забрала у него мисочку с попкорном.
А вот то, что он начал говорить дальше...в общем то, я слушала с огромным удивлением.
А ещё...как бы так сказать, короче я заключу соглашение с Купер,это типа фиктивных отношений, но знать о том, что это неправда будешь только ты и какой-то парень с её стороны.
Моя бровь от удивления подскочила вверх, а лицо приняло выражение..эм, глубокой задумчивости что ли.
Фиктивные отношения в смысле-отношения, или фиктивные отношения в смысле-свадьба? -наконец произнесла я, все еше с неким непониманием глядя на Джека.
И зачем тебе это вообще?
Упс, кажется, на шепот надо перейти и не мешать людям фильм смотреть.
Нет, что вы- обойдутся!


 
Nadya05Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:27 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Хорошо, тогда я постараюсь вести себя чуть тише, чтоб мы смогли досмотреть фильм.
Я молча кивнул, расплываясь в довольной улыбке и всё таки медленно протягивая ей попкорн.
-Но знай, что победа за мной, - угрожающе сказал я, после чего тихо рассмеялся.
Вот, именно так летел, что забыл меня во время набрать и дать побольше времени на сборы. Это обида? Эй, так нечестно.
Мужчины тут всегда проигрывают. Эх, надо учиться плакать.
-Ты итак прекрасно выглядишь, - сказал я и для достоверности оглядел её воодушевлённым взглядом, - тебя даже охранник приметил, - усмехнулся я, подмигивая ей и как раз в этот момент (ну разве я не удачлив?) снова свет, освещающий моё лицо.
Я последовал примеру Джули и тоже сел в пол оборота, без боя отдавая ей миску с попкорном.
Как я и предполагал Джули была...слегка удивлена. А эта бровь просто слегка поднялась. Со всеми бывает.
Фиктивные отношения в смысле-отношения, или фиктивные отношения в смысле-свадьба? Я чуть не подавился этим грёбанным попкорном, громко закашлявшись.
-Йорк, не пугай меня, - наконец сказал я, припадая к бутылке с водой, - никакой свадьбы, это просто видимость отношений, - я закрыл бутылку с водой и вернул её на место.
И зачем тебе это вообще?
-А вот это уже сложнее, - я рефлекторно поднял указательный палец вверх, - ты же не поверишь, что я по доброте душевной согласился помочь девушке с политикой? - Спросил я, подавляя смешок, - короче её папаша будет финансировать компанию, причём в неизмеримых количествах, так что я в полнейшем выигрыше, - заключил я, - я живу, как и всегда, компания в ещё большем шоколаде, Барт доволен, да ещё и Эйприл под рукой, - добавил я с широкой улыбкой на лице.


 
Julia_cheezEДата: Пятница, 16.03.2012, 22:59 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
-Но знай, что победа за мной,-я скептически глянула на друга, а после тихо засмеялась.
-Ты итак прекрасно выглядишь тебя даже охранник приметил, .-сказал Джек, а после подарил мне свой воодушевленно-оценивающий взгляд, а после еще и подмигнул.
Негодяй и бабник. На меня эти его штучки не подействуют.
Мм, раз сам охранник обратил на меня внимание,- сказала я и сделала вид, что задумалась,- напомни мне на выходе, оставить ему свой номер телефона,- закончила я с улыбкой на губах.
Упс, Джек услышав мною сказанною речь, поперхнулся попкорном.
И я бы с радостью сказала "так тебе и надо" не будь он моим лучшим другом, поэтому я чуть закусила губу, смотря на то, как он пьет воду.
-Йорк, не пугай меня, никакой свадьбы, это просто видимость отношений- я тяжело выдохнула, и приняла прежнее положение, ровно садясь на кресле.
Так не интересно, я уже хотела у тебя на свадьбе погулять,- с наигранным разочарованием пропела я, делая вид, что смотрю кино.
ты же не поверишь, что я по доброте душевной согласился помочь девушке с политикой? - Спросил он, подавляя смешок, - короче её папаша будет финансировать компанию, причём в неизмеримых количествах, так что я в полнейшем выигрыше, я живу, как и всегда, компания в ещё большем шоколаде, Барт доволен, да ещё и Эйприл под рукой- я все еще скептически взглянула на друга.
Оно точно того стоит?- неуверенно спросила я.
Да, я как бы обещала его всегда поддерживать и не осуждать. Просто, надеюсь, своими фиктивными отношениями он не сделает ничего хуже.


 
Nadya05Дата: Суббота, 17.03.2012, 19:33 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Мм, раз сам охранник обратил на меня внимание. Она серьёзно что ли? Напомни мне на выходе, оставить ему свой номер телефона.
-Всенепременно, - выдавил я, отвечая ей улыбкой на улыбку, если он по чистой случайности не оступится и не сломает что-нибудь.
Я мистер зло эгейн.
Так не интересно, я уже хотела у тебя на свадьбе погулять. Что за разочарование в голосе? И это типа ты фильм смотришь?
-Но я же не погулял на твоей, - усмехнулся я, намекая на свадьбу Джули во время отдыха, - моя мстя страшна, - изрёк я с умным выражением лица.
Оно точно того стоит? Неуверенно спросила она и я в первый раз (!) реально задумался, стоит ли оно того?
-Хм, - протянул я, как бы подбирая правильные слова, - не уверен, но ведь я могу попробовать, пока что минусов я не вижу, кроме, разумеется того, что мой статус немного поменяется, - я облокотился на свой кулак и кисло улыбнулся, - но ведь я остаюсь тем же Бассом, никто и ничто не пострадает, - заключил я, понимая, что я всё сказал правильно.


 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.03.2012, 14:43 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Всенепременно-ответил он с какой-то странной улыбочкой на устах.
А охранник то симпатичным был, кстати.
-Но я же не погулял на твоей,моя мстя страшна,- произнес он с умным выражение лица.
Ну, чего ты такой злопамятный?! Я же случайно замуж вышла,- с невинным личиком пропела я.
А вот, если бы ты женился, то это была бы свадьба века,- с воодушевлением закончила я.
-Хм.не уверен, но ведь я могу попробовать, пока что минусов я не вижу, кроме, разумеется того, что мой статус немного поменяется,но ведь я остаюсь тем же Бассом, никто и ничто не пострадает,- я улыбнулась уголками губ.
Конечно, останешься тем же Бассом-бабником ,- серьезно сказала я, а затем бросила в друга одно зернышко попкорна.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:09 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ну, чего ты такой злопамятный?! Я же случайно замуж вышла. Пропела она, да ещё и так невинно, что аж плохо.
-Случайно? - Громко спросил я и на меня тут же устремились взгляды всех присутствующих в зале, - кино хорошее, - обратился я к ним, дожидаясь, пока они вернутся к просмотру.
А вот, если бы ты женился, то это была бы свадьба века. Я вернулся к Джули и чуть заметно улыбнулся. Джек Басс женится...OMG.
-Тогда я подожду до его конца, - с милой улыбочкой изрёк я, отправляя в рот попкорн, - нет, ну ты представь меня у алтаря, я же, как невеста, сбегу до начала, - я слегка поморщился и (снова везуха, товарищи) на экране наступила ночь и моё лицо скрылось под "покровом ночи".
Конечно, останешься тем же Бассом-бабником. Её серьёзный тон заставил меня забыть о бдительности, которая бы мне понадобилась, потому как в меня запустили зерно попкорна.
Вот наглость!
-Ты нарываешься? - Спросил я, беря охапку зёрен в руку и насыпая их на голову Джули, - вот теперь день удался, - довольно протянул я, для верности чуть отодвигаясь от неё.


 
Julia_cheezEДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:01 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Джулия Йорк:

-Случайно? -громко спросил Джек, отчего на него уставилась половина зрителей кинотеатра,- кино хорошее,
-Тогда я подожду до его конца, нет, ну ты представь меня у алтаря, я же, как невеста, сбегу до начала,- я звонко рассмеялась.
И знаете, если Джеку везет с моментами "прикрывающими" или "озаряющими" его прекрасное личико.
То мне явно нет!
Потому что в тот самый момент, когда я хохотала на экране парень девушку бросал, и в зале все сидели с кислыми рожицами.
И "упс" и "ах" и тут же "извините", но сдерживать свои эмоции я больше не могу.
Чуть закусив губу, я перевела взгляд на экран, пытаясь перестать смеяться и не смотреть на Джека.
-Ты нарываешься?- я только хотела отрицательно покачать головой, как мне на голову посыпался дождь из попкорна, и я прикусила губу, скривив свое лицо.
Фи, у меня ведь теперь грязные и жирные волосы будут.
вот теперь день удался,-сказал Джек, отодвигаясь от меня,-правильно делаешь.
Басс, я убью тебя. Мне же еще номер охраннику надо дать, я ж с таким видом явно ему не понравлюсь,- обиженно и громко произнесла я, стряхивая с волос попкорн.
И вообще,- произнесла я, быстро снимая крышку с бутылку, а затем несколько капель налила на брюки Джека,- упсс.
Не одному же ему портить мою одежду, обувь, а теперь еще и прическу.
Похлопав глазками, я осторожно встала со своего места, медленно пятясь к выходу.
Знаете, если после этого я останусь жива,а главное мои вещи целы, я буду просто счастлива.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: