menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
Regal Cinema
LiluMorettiДата: Воскресенье, 25.09.2011, 00:40 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Обещаю тебе сладкую жизнь, малыш. И..я тоже не думала. Даже мечтать не могла о том, что у меня будешь ты...Ведь, знаешь, ты - это все.
Чёрт, но я таял от этих слов. Совсем плох стал.
Я верю тебе, ты мой, а я твоя. Пусть это не всегда легко, но мы вместе, и так будет всегда. Я обещаю. - Я поймал её горячее дыхание и впитал его в свои губы.
Это неизбежно. То, что мы вечны.
Пойдем, ты можешь опоздать. Ты же не хочешь обидеть своего медвежонка?
Я сморщился.
Ну окей. Пойдём.
Мы вышли из кинотеатра и я притянул её к себе для поцелуя.
Я буду скучать. И да.. я скорее всего надолго. Пока, малышка Эндрюс.
Я улыбнулся и направился в Виктроллу.

----------> Виктролла


 
-Diamond-Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:32 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
<===Квартира Брайана и Габриэллы
Общим решением, хоть и с некоторыми уговорами с моей стороны мы решили прогуляться пешком. Тем более, идти было совсем не далеко. А на улице светило яркое солнце. Такое же, что светило в моей душе, грея всё внутри.
Теперь я понимаю, почему так меняются влюблённые люди, о каких бабочках в животе они говорят. Это прекрасное ощущение чего-то возвышенного, непостижимого для других.
Мимо проходили люди, куда-то спешащие, одинокие. Были и другие, но на нас похожих никого не было. Всё влюблённые разные. И таких, как мы с Брайаном больше нигде нет. Я улыбнулась своим мыслям и взглянула на парня, лицо у которого тоже было с долей задумчивости.
-О чём ты думаешь? - спросила я, привлекая его внимание к себе, - Просто у тебя такое задумчивое выражение лица, что мне стало интересно, чем оно вызвано
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:24 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Габби уговаривала меня пойти пешком и я нехотя согласился. Мы шли как беззаботные на всё наплевавшие придурки. Ну да наверное именно так мы смотрелись со стороны. И когда мы всё таки неспеша дошли до кинотеатра, Габбриэллы остановилась и посмотрела на меня своими ярко - янтарными глазами:
-О чём ты думаешь? Просто у тебя такое задумчивое выражение лица, что мне стало интересно, чем оно вызвано
Я знал, что у меня какой то странный вид, но специально не привлекал к этому внимание окружающих. А на самом деле я думал о чём то странном, что подвергало в страх каждого - о будущем. Я представлял, что будет со мной и с Габби дальше. У меня не было ещё ни единой мысли о нашей свадьбе, хотя я жутко хотел этого. Я не знал, как рассказать ей об этом. А может она даже не хочет на мне жениться, может ей так хорошо? Темболее кто возьмёт замуж такого жуткого лентяя, как я. Что она ответит, когда я сделаю ей предложение? Может она скажет "нет"?Что я буду делать в этом случае. Всё так сложно...
Я?Нет ни о чём. Думал вот на какой фильм пойти. Комедия, драма, триллер? Выбирай. - сказал я и смело подтолкнул её к афише.


 
-Diamond-Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:44 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Я?Нет ни о чём. Думал вот на какой фильм пойти. Комедия, драма, триллер? Выбирай.- его глаза. В них проскользнула неуверенность или я просто себя накручиваю? зачем ему врать мне? Или? Чёрт, я уже много раз рисовала в сознании страшные картины того, что может случиться, но этого ничего не происходило.. Так с какой стати ему мне лгать. И следующий его уверенный жест, коим он подталкивал меня к афише, растворил мой сомнения.
Я рассматривала пёстрые афиши с разными названиями, отмечая, что ужасы сразу же отпадают.Нужно выбрать что-то, что будет подходить нам обоим, поэтому мелодрамы тоже отошли на второй план. Да и я не очень люблю подобные фильмы. Я чувствовала его взгляд на моей спине, и, развернувшись к нему лицом, с улыбкой изрекла.
-Думаю, это будет комедия -и, растянув улыбку ещё шире, взяла руку Брайана, который даже не думал сопротивляться и сейчас смеялся надо мной, потянула за собой. Уже войдя внутрь, я остановилась и развернулась к нему с самым серьёзным на свете лицом
-Здесь нет ничего смешного, - но затем, не выдержав, на меня накатила волна смеха, которую подхватил и парень
 
Queen_BlairДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:09 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

На секунду мне показалось что Габби что то заподозрела, но потом это сомнение сразу испраилось.
-Думаю, это будет комедия - сказала она. Мы выбрали какую то странную комедию, которая сразу по названию понравиоась Габбриэлле и прошли в зал.
Габби остановилась и развернулась ко мне с вполне серьёзным лицом:
-Здесь нет ничего смешного, - не выдержав, всё таки засмеялась она и я из уважения подхватил его.
Я не понял почему она смеётся, но это был смех скорее не из за чего то, а обычный счастливый смех. В эти секунды её глаза были наполнены радостью, настоящей не поддельной радостью. Именно из за меня она смеётся, именно я её счастья и это приятно осознавать.
Успокойтесь девушка и поцелуйте своего парня перед фильмом, иначе Вас выгонят отсюда. - с серьёзным лицом, но насмешливым тоном сказал я




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Понедельник, 30.01.2012, 21:09
 
-Diamond-Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:31 | Сообщение # 81
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Успокойтесь девушка и поцелуйте своего парня перед фильмом, иначе Вас выгонят отсюда. - насмешливый тон Брайана и серьёзное лицо никак не желали сливаться в единую картину. Несовместимые вещи, но мне это нравилось. Это были самые счастливые моменты в существовании. Так вот просто смеяться не над чем и ловить на себе удивлённые взгляды других людей в зале. Правда, сейчас мы выглядим как пара идиотов. Поправочка, влюблённых идиотов. И, знаете, мне это нравится.
Я приподняла бровь, смотря на Брайана.
-Ну, мы пришли сюда, поэтому я не могу позволить, чтобы нас отсюда выгнали, поэтому, - я обвила руками его шею, утопая в тепле его тела, которое сейчас находилось так близко к моему и оставила на его губах поцелуй. - И я спокойна, - игриво улыбнувшись, пропела я, мягко отстраняясь и идя вдоль рядов, ища наш.
Заняв одно из мест, я увидела парня, севшего рядом и вскоре в зале погас свет и по экрану побежали вступительные титры, которые вскоре сменились пейзажем какого-то города.


Сообщение отредактировал -Diamond- - Понедельник, 30.01.2012, 21:34
 
Queen_BlairДата: Вторник, 31.01.2012, 19:11 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

-Ну, мы пришли сюда, поэтому я не могу позволить, чтобы нас отсюда выгнали, поэтому, - тёплые губы коснулись моих и я почувствовал всю прелесть таких моментов. И я спокойна, - игриво улыбнувшись сказала она.
Мой взгляд был устремлён только на неё и никто более меня не волновал. Ведь любовь эта когда действительно любишь, когда по*уй на всех, когда смотришь на милых красивых девушек, которых раньше трахал, и просто хочешь блевать от того кем я раньше был. Но некоторые чувсвуют просто симпатию и выдают это за великое чувство. Эти несчастные люди говорят, что у них в животе летают какие то непонятные существа, кажется бабочки, а эта одна из многих причин шизофрении. Мне не нужны никакие "бабочки", мурашки, дрожь, чтобы просто знать, что я люблю её.
Она взяла меня за руку и начала искать ряд, когда мы всё таки пришли мы сели на свои места и выключился свет, а я лишь протянул ноги под сиденье. В этот момент я должен был заметить, что в кинотеатрах адски маленькие стулья, в которых ну просто никак нельзя разместиться.

Весь фильм шёл около полуторачаса.
Вот это я называю комедией. Джим Керри вообще молодчик, играет по правильному и не просто зарабатывает деньги, а играет, и играет по настощему. По экрану побежали какие то имена, кажется именуемые титрами, а я сразу взглянул на Габби. Она кажется была в таком же восторге как и я, ну да она ведь любит комедии.
Ну что понравился? - спросил я беря её за руку и выходя из зала.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 31.01.2012, 19:12
 
-Diamond-Дата: Вторник, 31.01.2012, 20:37 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Всё то время, что длился фильм, около часа с половиной, пролетело почти незаметно. Мы часто переглядывались с Брайаном, смотря на прекрасную актерскую игру. Сколько фильмов я не смотрела с Джимом Керри, всегда удивлялась тому, как этот человек вживается в свои образы. Для него - Это не просто работа, как у большинства: Приходишь на съёмки, бегаешь перед камерой и тебе безразлично, что из этого выйдет. Нет, Для него это часть жизни. Это видно по его игре.
По экрану побежали заключительные титры и в зале включился свет.
Вообще, Я люблю такие моменты. Жизнь в это время кажется такой простой. С ним я могу забыть обо всём. О том, что было в прошлом, не задумываться о том, что будет дальше. Зачем это? Мы здесь. Мы сейчас. Мы любим, в конце концов, а это уже отвечает лучше любых монологов.
Ну что понравился? - из размышлений меня вывел голос Брайана, который взял меня за руку, когда мы направились к выходу из зала. Я люблю этот жест с его стороны. Это так... мило. Нет, это даже больше, чем мило.
-Да, очень, - с восторженным видом произнесла я. - Люблю такие фильмы. Над ними можно не задумываться, а просто любоваться происходящим. - улыбнулась я. -Жаль, что в жизни так нельзя. - поделилась я одной из своих мыслей после просмотра фильм. Взяться за ум всё-таки придётся. Скоро экзамены. Я просто не могу их не сдать. Иначе мне придётся снова вернуться домой и год без дела слоняться по родному городу или делать тоже самое, но в Нью-Йорке. Хотя, я почему-то, почти на все сто процентов уверена, что сдам их. Ну что ж. Время покажет.
 
Queen_BlairДата: Вторник, 31.01.2012, 22:35 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

-Да, очень, Люблю такие фильмы. Над ними можно не задумываться, а просто любоваться происходящим. -Жаль, что в жизни так нельзя.
Как она права во многом, но правда не во всём.
Почему нельзя? В жизни можно всё, даже невозможное и в скором я тебе это докажу... - я поцеловал её в щёчку и подумал о свадьбе...Чёрт я слишком много болтаю, надо быстро перевести тему. Тут меня осенило и я вспомнил о экзаменах. Точно! Скоро же пересдавать... И Габби тоже со мной пойдёт. Так ты подготовилась к экзаменам? А то не сдашь ведь ... - колеблющимся тембром голоса сказал я.
Я ведь правда за неё волнуюсь и мне очень важно, чтобы она поступила в Колумбийский. Она ведь у меня умненькая и всё сможет. Вот только мне бы не накосячить...снова...А она до сих пор не сказала на какой факультет поступает.
Да и ещё куда ты всё таки будешь поступать? - уже на выходе спросил я.




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Вторник, 31.01.2012, 22:36
 
-Diamond-Дата: Среда, 01.02.2012, 14:05 | Сообщение # 85
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Почему нельзя? В жизни можно всё, даже невозможное и в скором я тебе это докажу... - Поцеловав меня в щеку, сказал Брайан. Его слова теплом отозвались в сердце, но так же разогрели и любопытство. Начать свои расспросы я не успела, так как на смену этой теме пришла другая.
Так ты подготовилась к экзаменам? А то не сдашь ведь ... -К экзаменам я готовилась. Долго и упорно. За ум взяться всё-таки пришлось. И придётся ещё не раз. Перед очередными экзаменами в Колумбии, куда я всё-таки намерена поступить
-Готовиться, готовилась. И уверена в том, что сдам, -Нет, я не волновалась. Точнее, во мне иногда копошилось странное чувство. Что-то среднее между волнением и страхом. А в голове иногда проскакивала мысль "А вдруг не сдам?" Но это было что-то такое, на что не хотелось обращать внимание.
Мы уже вышли на улицу, когда я услышала ещё один вопрос:
Да и ещё куда ты всё таки будешь поступать?
-Я много над этим думала, - начала я, смотря на парня, - Долго искала самые разные варианты. От начала до конца изучила буклет Колумбийского и всё-таки решила, что продолжу посвящать свою жизнь искусству - да, скоро это станет моей жизнью. Может что-то из этого и получиться. - Ну, а ты? Чем решил заниматься? - Всё-таки, без вопросов я не могу прожить ни одного дня. Такова я. Особенно, когда он рядом. Моя личная тайна. Я знаю его наизусть, но не могу сказать чего-то определённого на тему чего-то, что касается его. Эдакая, недоразгаданная тайна
 
Queen_BlairДата: Среда, 01.02.2012, 16:09 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

-Готовиться, готовилась. И уверена в том, что сдам,
Господи, а мне кажется что я опять провалю...Я совсем не готовился. Я ничего не знаю. Я прогуливал все уроки...Я в полном дерьме...
Умничка моя. - нежным, но хриплым голосом сказал я, целуя её шелковистые волосы.
-Я много над этим думала, Долго искала самые разные варианты. От начала до конца изучила буклет Колумбийского и всё-таки решила, что продолжу посвящать свою жизнь искусству. Ну, а ты? Чем решил заниматься?
ЧЁРТ! Я же даже не решил куда поступать... У меня было столько свободного времени и всёравно не смог выбрать правильное направление в своей жизни. От этого выбора зависит всё.
У меня до сих пор было беззаботное лицо, так как я не хотел, чтобы Габби что то заподозрила.
Исскуство? Замечательно. Вот я недавно тоже пытался окультуриваться со своей знакомой, но кажется ничего не вышло - я сразу вспомнил тот поход в музей, где мы с Джул пялились на картины, а после пошли в театр. Знаешь, я так и не смог выбрать, может поможешь мне? Но только позже...сейчас мы едем в моё любимое место. - я поднял взгляд на небо. Время то что надо, уже темнеет...


 
-Diamond-Дата: Среда, 01.02.2012, 20:27 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Искусство? Замечательно. Вот я недавно тоже пытался окультуриваться со своей знакомой, но кажется ничего не вышло. - я улыбнулась его словам. Помнится, одна из моих знакомых когда-то тоже пыталась это сделать. Но увы, тайны разноцветных линий на холсте так и не смогли поддаться её понятию.
Знаешь, я так и не смог выбрать, может поможешь мне? - никогда не помогала никому с подобными ситуациями. Да я вообще мало кому помогала. Всё своё детство я провела в окружении от силы двух-трёх человек, которые так и не стали мне чем-то большим, чем просто знакомые. А в таких отношениях мало кто делиться происходящим в окружении, в душе. Я даже сейчас не могу полностью открыться перед Брайаном, хоть и люблю его больше чем кого-либо. Есть ещё некоторые моменты моей жизни, о которых он не знает. Но отдалённый голосок души говорит о том, что всё равно я когда-нибудь ему обо всём этом поведаю. Дана.. Она моя сестра, знает обо мне много, но так же, не совсем всё. А мы с вами говорим о каких-то знакомых.
-Да, конечно, - мы шли по улицам Нью-Йорка, на которые уже медленно, но уверенно опускались сумерки. Люблю это время суток. От них веет таинством, романтикой
Но только позже...сейчас мы едем в моё любимое место.
-Да? - я удивлённо приподняла бровь. Такое выражение лица быстро сменилось, на нежную улыбку. - Мне будет очень интересно узнать, что же это за место. Может я полюблю его так же как и ты?
 
Queen_BlairДата: Среда, 01.02.2012, 21:11 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

-Да? Мне будет очень интересно узнать, что же это за место. Может я полюблю его так же как и ты?
Я обнял её за талию, восхищаясь её любопытством.
Конечно, оно безусловно тебе понравится
С этими словами наступила тишина между нами и я хочу заметить, тишина лучше, чем пустая болтовня ни о чём. Эту тишину приятно слушать, особенно, когда ты с челвеком, которого любишь...

------------------->
Empire State Building




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Среда, 01.02.2012, 21:12
 
-Diamond-Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:45 | Сообщение # 89
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Конечно, оно безусловно тебе понравится
Я решила ничего не отвечать. Просто легко коснулась своими губами губ парня, который приобнял меня за талию.
Я верю ему. Так приятно осознавать это. А ещё то, что я не могу его оставить уже. Больше никогда.
Спокойная тишина повисла в воздухе между нами. Именно спокойная. Она не давит на сознание, она не подталкивает снова начать разговор. Она приносит умиротворение смешанное со счастьем
===>>Empire State Building
 
Nadya05Дата: Среда, 14.03.2012, 20:32 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Библиотека
Я подъехал к кинотеатру и посмотрел на время. Через минут пятнадцать приедет.
И как бы проверяя себя, я засёк время по часам, направляясь к кассе.
-Вот этот, - я показал на афишу какого-то комедийного фильма, - благодарю, - сказал я, забирая билеты и садясь в кресло, спиной ко входу.
Так, ещё десять минут. Улыбнувшись своим мыслям, я позвонил в компанию, чтобы они нашли на завтра юриста для заключения сделки.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
Поиск: