menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
Regal Cinema
LiluMorettiДата: Пятница, 02.09.2011, 23:35 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Квартира Агнес и Картера ------------>

Мы шли по улочкам Нью-Йорка - бессмысленным, наполненным толпою и блесками витрин, а бигборды ослепляли белоснежными улыбками и пропагандой здорового образа жизни. "Курите тонкие сигареты - живите дольше!". Мать вашу, как гениально.
Я говорил с ней, а она говорила со мной, иногда о восхитительном бреде, иногда - на безысходно философские темы, и мы шатались по переулкам, наслаждаясь тем, что мы одни в толпе, пусть она и вокруг нас, она всё равно лишь фон, лишь навязчивая атмосфера. Мы выпили по пути по бутылке Джим Бима, и я запрокинул руку ей на плечо, и мы смотрели на ночное небо, и звёзды больше не падали и не угрожали раздавить нас в клочья и забвение.
Мы смеялись с ней, и я взлохмачивал её волосы, а она сердилась за то, что испортил её причёску, и было чень хорошо, когда она потом уеловала меня в губы, улыбаясь, а затем резко отстранялась, с деланной обидой восклицая, какой же я невыносимый.
Мы бежали вдоль дорог, и она подмигивала всем прохожим мужчинам, дразня меня, а я хватал её за руки и мы кружились в безумных танцах на глазах у всего мира и под фанфары визгов тормозов. А потом мы снова целовались, и я подбегал к цветочному киоску, и хватал букет полевых цветов - только они достойны уважения, эти дикие растения, не подвластные искусственному искусству, и дарил её, целуя в щёку пожилую даму-продавщицу и отдавая ей сто долларовую купюру.
Я был ребёнком в те часы, и она, наверное тоже. Мы были детьми друг друга.
И вот мы в кинотеатре. Несколько ценителей независимого кино и Бертоллучи, поклонники Евы Грин и поклонницы Луи Гарреля. но они так незначимы, и мы плюхаемся посреди зала и вытягиваю ноги, запрокидывая их на переднее сидение и показывая невозмутимый фак надзерательнице, а после получая от неё затрещину, и, смеясь, таки усаживаясь прилично.
А потом мы смотрели моё любимое кино и я держал Агнес за руку, а потом мы и вовсе легли на сидения, смотря на эротическую драму, таяющую в себе гораздо глубокий фильм, чем можно было бы себе представить.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 01:24 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Мне всегда было интересно, почему детям с самого рождения не объясняют что такое "счастье". Почему не прививают это понятие с самого детства, чтобы, когда личность начинала сформировываться, человек мог с уверенностью ответить на вопрос " Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?". Ведь это важно, чтобы ответ был не "космонавтом", "полицейским" или "президентом", а просто "Я хочу быть счастливым". Как по мне - это главное.
Хотя, может счастье просто неописуемо?
Если подумать, то, в принципе, так и есть. Ведь "иголочки", "дрожь", "мурашки", "трепет", "бабочки" и прочая ванильная чушь выражают только толику той эйфории, что разносится по венам в такие моменты.
И я не верила. Просто не верила в возможность такого чувства, состояния, что показывают в сладких фильмах и сказках. Ведь жизнь - это далеко не сказка, и мне, наверное, слишком рано пришлось понять это. Поэтому реакция на высокопарные заявления и псеводонежные поцелуи была всегда одинаковой: презрительный взгляд и дерзкая ухмылка, так и кричащая об отвращении к лживым тварям и моем месте в пищевой цепочке. На вершине, разумеется.
А потом...потом все изменилось. Понимаете? Мне вдруг в одночасье стало плевать с высокой колокольни на хищников и их жертв, на клубы и пабы, на банковский счет и цвет кредитки...проще говоря, я с*ать хотела на этот гребаный конченый мир!
Потому что просто появился Он.
Он - это небо и земля, рай и ад, нежность и грубость, моя жизнь и смерть. Он - это просто все.
И я могу целую вечность распинаться тут, восторгаясь его глазами, губами, телом и далее по списку.
Но лучше просто возьму его горячую ладонь в свои,- холодные,- и припаду к ней теплым поцелуем, впитывая в себя его вкус запах и частицы.
И теперь я счастлива.
А вы..просто зае*итесь!


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 01:58 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Когда её губы коснулись моих ладоней, когда холод её рук проскользил по моей вечно разгорячённой коже, я посмотрел в глаза Агнес - в темноте они блестели, словно у маленького котёнка, уверенно, но с затаённой грустью смотрящего на мир. Боже, что за бред я несу? Идиот.
Финальные кадры "Мечтателей" и так хорошо, что она рядом и пытается понять - меня, мои вкусы, мои интересы. Так хорошо, что она держит мою руку.
Я перенял первенство и аккуратно схватил её за запястье, поднося его к губам и целуя. Она пахла лёгкими сигаретами Вог, горьким шоколадом и Джим Бимом. Я любил её запах, я любил её.
Я уткнулся лицом в её маленькую ладошку, дыша её кожей и трясь об неё.
Финальные титры, некоторые вконец ошарашенные фильмом спешат запахнуть свои кардиганы и вылететь в февральский снег, думая о том, что опять это чувство того, что зря тратишь свою жизнь.
Но плевал я на них. Пусть поубивают друг друга на хер, мир во всём мире никогда не был для меня чем-то большим, чем забавная фраза для куколок на конкурсах красоты.
Я встал на ноги, поднимая Агнес и прижимая её к себе, обхватывая рукой за плечо. Такая маленькая. Я, со своими 180 см с лишком, выгляжу на её фоне настоящим гигантом, мать вашу. Но так даже лучше. Даже лучше, да.
Невесомо улыбнувшись, я прошептал: - Подожди меня, я на минутку.
Я резко свернул в сторону, идя вместо выхода к лестнице, ведущей в комнату монтажора. Кивнув мужчине, сидящему там, я подошёл к видеорекордеру. Вытянул из барсетки колесницу видеоплёнки, вставляя её в специальный прибор. Усмехнувшись, я проследил из окошка за залом: в конце концов, людей совсем не осталось, только Агнес сидела на краю ряда. Настроив всё с помошью мужчины, я спровадил его прочь, сопровождая всё словами и солидной суммой денег. - Всё, как мы и договаривались.
Я метнулся к аппарату и нажал на кнопку "плэй".
Улыбнувшись, я смотрел на экран.
Кадры нашей жизни. Клипы наших безумств. Вот Агнес спит, свесив руку с кровати и смешно приоткрыв рот. Вот она танцует, напившись Джека Дэниэлса. Наша свадьба. Огни Лас Вегаса и покерный стол. Она блефует. Вот наша афера с тем старичком. Вот я, вытянув руку, снимаю, как мы целуемся на самом краю крыши. Вот мы...
Это были мы, это была наша жизнь.
Я спустился в зал, к Агнес, неловко усмехаясь и говоря:
- Помнишь, мы хотели снять о нас фильм?..


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 02:23 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
После окончания фильма я продолжала тупо пялиться на экран, пока Картер не поднял меня на ноги.
Мечтатели.
Фильм захватывающий, жизненный, сказочный и OMGовый.
Я провела несколько параллелей между главными героями и нами.
Персонажи этого фильма жили в своих мечтах, в своей квартире. Только в своем мире, только для себя.
От мыслей меня отвлек ласковый голос:
- Подожди меня, я на минутку.
Могли бы и вместе сходить в туалет.
Невесомо улыбнувшись своим мыслям о том, что мы почти не расстаемся, я опустилась в кресло.
Я откинулась на спинку, мысленно вырисовывая картинки нашего совместного будущего. Если честно, то я делаю это довольно часто - просто расслабляюсь и мечтаю.
Но меня снова прервали.
На этот раз потухший экран снова ожил, и я начала вертеться по сторонам.
Уже начался следующий сеанс?
В полной растерянности я снова посмотрела перед собой и замерла - там были мы.
Кадры нашей жизни, такой счастливой и прекрасной.
На дрожащих ногах, со все еще округленными глазами, я поднялась с места и подошла ближе к полотну.
- Помнишь, мы хотели снять о нас фильм?.. - вкрадчивый нежный голос разносится у меня над ухом.
Я дернулась и развернулась к нему, хватая ртом воздух. Я была так..поражена, удивлена, счастлива и так далее, что просто потеряла дар речи.
История нашей жизни.
Наш путь к счастью.
Через тернии к звездам.
И он сделал это для меня.
Судорожно выдохнув, я кинулась на шею Картеру.
Спасибо!


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 02:37 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Раньше я никогда бы ни подумал, что счастье и радость другого человека может вводить тебя в полнейших экстаз и блаженное забытие.
А может, всё дело в том, что никакая он не другая?
Она это я, а я это она. Отточеная до совершенства мантра, ставшая жизнью.
И нет особой разницы - проснуться однажды ленивым утром и обнаружить, что она ушла, или же всадить себе чёртову дюжину пуль в висок.
Потому что всё размылось и я не вижу границ, не вижу, где швы наших сросшихся намертво сущностей, где кончается она и начинаюсь я, и почему так отчаянно хочется улыбаться до боли в скулах.
Не знаю. Я ведь ничего не смыслю в этом - в этих чувствах и эмоциях.
Хотя нет.
Это весь мир не смыслит, а я знаю - только у нас так, только с ней.
И так хорошо, когда Агнес повисате на мне, счастливо глядя в глаза, и мне, кажется, удалось содрать с наших судеб клеймо безвыходности.
И я хочу от неё ребёнка.
Глупо? Да. Нелепо? Определённо. Самонадеянно? Ещё как.
Ненормально? Адекватность не заказывали.
Спасибо! - и это спасибо лучше, чем пресловутые "я тебя люблю".
Потому что они означают, что да. Да. Я сделал то, что должен был.
Подхватив Агнес, я засмеялся и закружился вместе с ней, а после мы оглушительно упали на пол, смотря в далёкий потолок.
Я сделал то, что должен был.
Увековечил наш мир.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 03:34 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Картер...я...спасибо тебе. Я так благодарна..
Упершись локтями возле его головы, я шептала в сладкие губы восхитительно-нежный благодарный бред.
Мой мужчина.
Мой мальчик, с которым мы прошли через чертову тучу проблем.
И остались вместе.
И я уверена, наша жизнь никогда не будет безоблачной или идеальной.
Она будет нашей. И это намного приятнее всякой пафосной мишуры.
Потому что это просто Мы.
Агнес - маленькая девочка с багажом из проблем и комплексов.
Картер - отчаянно-милый, самый искренний и добрый человек на свете.
Да, это на самом деле так. Он самый достойный.
И доказывает это каждый день, каждую минуту, каждый миг.
Мы - это навсегда. Я чертовски сильно люблю и хочу тебя, Картер Бэйзен.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 17:08 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер...я...спасибо тебе. Я так благодарна..
Она склонилась надо мною, и её волосы небрежно щекотали мои скулы, а губы близко-близко, в миллиметре от моих собственных, и эти молекулы воздуха между нами - их не должно быть, не должно.
Я словил губами её губы, мягко целуя их, как никогда не целовал никакие другие губы - так, словно дышу ими и боюсь задохнуться, так, словно она та, от которой зависит всё, что у меня есть и всё, чего у меня не было - будущее, жизнь, ощущение нужности и любви.
Ведь целовать тоже нужно правильно.
И только правильных.
Только Агнес.
Мы - это навсегда. Я чертовски сильно люблю и хочу тебя, Картер Бэйзен. - шептала Агнес, и я смотрел в её глаза, и в них есть капля хмельного блаженства и пряной зависимости, и я знаю, её взгляд отражает мой собственный, не менее безумный и не менее остро нуждающийся в ответе.
И тогда я понял, что именно с этой женщиной я хочу мыть окна нашей квартиры, ссориться из-за разбросанных повсюду дырявых носков, именно с ней я хочу чинить внезапно поломавшийся телевизор, а потом вместе смотреть "Форреста Гампа", обнимая её за плечи и просто живя, именно с ней я хочу ссориться в клочья и именно с ней я хочу быть нелепым, глупым, таким, какой я есть, именно с ней я хочу пьянствовать и покуривать кубинские сигары (и не только их), именно с ней я хчу ходить в магазин, именно с ней я хочу осквернять Землю лишь своим присутствием, именно с ней хочу сходить с ума и бешено мотаться по городам Европы, именно с ней играть в карты, именно с ней петь пьяные песни в душе, именно с ней, только с ней, только ради неё, только ради нас.
И именно с ней это не будет банальностью быта.
С ней это будет самым лучшим и интересным в этой грёбаной жизни, именно с ней это всегда будет страстью и приключением, даже если это будет простой стиркой грязных маек и лифчиков.
Вот так.
И плевал я на то, что вы думаете об этом.
Я нежно ухватил её за талию, шепча в ответ: - Агнес Бэйзен, я так хочу, чтобы ты меня поцеловала.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 17:31 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
- Агнес Бэйзен, я так хочу, чтобы ты меняпоцеловала.
Долго упрашивать меня не нужно,- прошептала я и, проведя языком по его губам, трепетно впилась в них.
Вы просто не представляете, как мне повезло с парнем! кхм, точнее с мужем.
Те напыщенные придурки, что смеялись надо мной или жалели, что попалась на крючок беспринципного ублюдка-убийцу-наркомана, который, по их мнению, должен был отт*ахать меня и выкинуть как ненужную вещь.
Ан нет, ущербные сволочи, вы оказались неправы.
Этот человек достойнее, нежнее, романтичнее, преданнее, самодостаточнее и далее по списку, чем все голубые принцы на этой *баной во все щели планете!
А вам остается только ронять слюни на свои шелковые одеяния от Armani и ублажать себя в душе на его его фото.
Так-то.
Мой подарок на день Св.Валентина ты получишь позже, сладкий.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 17:54 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Долго упрашивать меня не нужно. - улыбнувшись, ответила Агнес, и я почувствовал вкус её губ - впитавшиеся в нежную кожу солёные слёзы, запах Джим Бина и Джека Дэниэлса, с глотка которых мы начали новый, лениво-старстный день, когда солнце такое плавно-медленное, а секнуды тянутся и раздрабливаются на новые, и так хорошо ощущать себя в этой вечности и смотреть в её глаза в эти мгновения-дни, потому что ничего тогда больше ни надо, совершенно ничего.
Мой подарок на день Св.Валентина ты получишь позже, сладкий.
Я продолжал целовать её, водя ладонями по её спине и наслаждаясь ощущением её кожы сквозь одежду.
День святого Валентина?
Звучит сурово.
Кажется, в этот день нужно непрестанно говорить о любви, а ночью устраивать секс-марафоны.
Последняя часть мне определённо нравится.
А если честно, то я вообще едва ли когда-то отдавал себе отчёт в праздниках.
Каждый мой день был испепелением и мне было не до поводов напиться.
Я пил и без повода, собственно.
Ухмыльнувшись, я перевернул Агнес на спину и навис над ней.
Я ещё не придумал свой подарок, но, уверяю, экспромт всегда лучше плана. - Рассмеявшись, я снова припал к её губам. - Чего ты хочешь?


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 19:27 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я ещё не придумал свой подарок, но, уверяю, экспромт всегда лучше плана. Чего ты хочешь?
Больно прикусив его губу, я с серьезной миной погрозила ему пальчиком.
Значит так. Если бы вы, молодой человек, не устроили бы все это совершенство здесь, то был бы скандал. Запомни: нельзя забывать о дне Св.Валентина. Ни-ког-да!
Я прищурилась и ущипнула его за попку.
Но на первый раз ты прощен.
Черт побери, как можно быть таким сексуальным?!
Скинув его с себя, я поднялась на ноги.
Поднимайся, мы идем по магазинам.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 19:35 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я захрипел в её губы ит мимолётной боли, причиняемой её зубками.
Значит так. Если бы вы, молодой человек, не устроили бы все это совершенство здесь, то был бы скандал. Запомни: нельзя забывать о дне Св.Валентина. Ни-ког-да! - строго произнесла Агнес и я ухмыльнулся. Я любил когда она так делает - притворяется разозлённой, но в глазах всё равно отчётливо видна жажда оттрахать меня здесь и сейчас.
Моя девочка.
Но на первый раз ты прощен. - великодушно скривив губы в усмешке, прошептала Агнес. Я резко втянул ртом в себя воздух, чувствуя, как её живот касается моего паха. - Какая благосклонность, миссис Бэйзен, - сипло выдохнул я ей в губы.
Поднимайся, мы идем по магазинам. - я недовольно застонал, смотря на нё сверху вниз и шаря взглядом по груди, обтягиваемой тонкой блузой. Закатив глаза, я с трудом поднялся на ноги, взъерошивая волосы.
Эх, ну веди. - смрился я, беря её за руку и выходя из кинозала.


 
LuntyaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:11 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Эх, ну веди.
Я вцепилась в его руку и потащила к выходу.
Запаситесь трепением, мистер Бэйзен, нам предстоит шоппинг до изнеможения!- радостно воскликнула я и закатила глаза, когда он скорчил гримасу мученика.
Ну а что?
Любит? Тогда пусть терпит.

--> Бутики


 
LiluMorettiДата: Суббота, 03.09.2011, 20:22 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Запаситесь трепением, мистер Бэйзен, нам предстоит шоппинг до изнеможения! - я сглотнул, думая о том, что апокалипсис ещё никогда не был так близко.
Но я же люблю.
Поэтому придётся терпеть, иначе устроит забастовку "Без секса".

--------> Бутики


 
LuntyaДата: Четверг, 22.09.2011, 20:11 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
---> Квартира Бэйзена и Эндрюс ---> Клубы --->

Похоже танцульки и выпивка в одиночестве уже не так прекрасны. Внимание мужчин - противно, а женщин...ну, наверно, не попалось никого особенного. Поэтому, прихватив в баре бутылку старины Джека, и все так же в блестящем мини, я пришла сюда.
Сегодня как раз показывали мои любимые и заученные на зубок "Жестокие игры".
В зале было всего несколько человек, поэтому я уселась на пустой последний ряд. Как обычно, я выбрала место в самой середине и с грустью осознала, что этих места два. А я одна.
Я крепко зажмурилась, когда свет потух, и сделала несколько жадных глотков из бутылки.
До боли знакомые кадры замелькали на экране, и я в очередной раз растворилась в грустной сказке для повзрослевших раньше времени детей.


 
LiluMorettiДата: Четверг, 22.09.2011, 20:23 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Аэропорт-------> Квартира Бэйзена и Эндрюс------> Виктролла-----------> Кабак "Мулен Руж"---------> Клубы--------->Аэропорт--------> Рестораны--------> Клубы-------->

Мать вашу, как я был зол и (да-да) испуган.
Ну где же шляется эта неуёмная авантюристка?
Признаться, я был очень обеспокоен. Учитывая то, сколько она выпила в Виктролле и неизвестно сколько после, то её положение было весьма опасно.
Чёртов Нью-Йорк, какого чёрта он так огромен?
В конце концов, благодаря моим связям и тайно встроенному в телефон Агнес ДжиПиЭс навигатору, я нашёл её.
Regal Cinema. Наверное, единственно стоящее место в этом никчёмном городе.
Я вошёл в зал и тут же моему взору явился кадр из горячо любимого кинофильма Агнес - "Жестокие игры". Сомнения насчёт того, что она здесь, вмиг улетучились.
Я снисходительно улыбнулся, пытаясь вискать её силуэт в темноте. В отсвете киноплёнки я узнал выученные наизусть очертания столь знакомого профиля и двинулся к центру.
Агнес хлестала алкоголь. Ну никто и не сомневался.
Я плюхнулся рядом с ней, шепча:
Отличное место для того, чтобы спиться. Не так ли, миссис Бэйзен?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Regal Cinema (Manhattan, New York)
Поиск: