menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
LiluMorettiДата: Суббота, 24.09.2011, 17:51 | Сообщение # 2821
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я, окидывая мутным взглядом окружающих стриптизёрш и бурлеск-танцовшик, шёл по сумрачному залу, засунув руки в карманы. Ах, Медвежонок, ну почему же именно это место? Банально и весьма заезженно. Ну да мой милый никогда не отличался вкусом.
Усмехнувшись, я лениво отпил из бутылки Хенесси, запрокидывая голову и прикрывая глаза; хорошо. Просто хорошо.
Откровенно говоря, мне было плевать на свадьбу Арчибальда и прочую муть. Я не верил во всё это, во все эти вечные клятвы и признания в любви. Я не верил в то, что Нейти и его дамочка... как там их называют? Две половинки одного целого? Фи, меня сейчас стошнит прямо в ту декоративную вазу.
Дело в том, что все эти розовые сопли и ванильные принципы не существовали для меня в мире, в котором не существовало Агнес. В, если слушать остальных, настоящем мире. Единственное, во что я верил - наша вселенная. Я верил нашим словам, только им. Только нашим взглядам, взмахам ресниц, вдохам, выдохам, стонам. На остальных я плевал. Потому что всё было фальшью - для меня. Остальные же пусть пребывают в восхитительно отвратительном забвении.
Пусть делают, что хотят. Трахаются, целуются, рожают слюнявых детишек - касательно не моего мира, эти слова вызывали у меня лишь блевоту и прочую херню.
А Агнес и я - это вечно.
Вечно. Бесконечно.
И я хочу от неё детей. Нет, я не полюблю их с первой же секунды; но я готов покляться, что когда-нибудь это случится. Я хочу ухеать с ней в Вену - потому что она прекрасна, понимаете? Вена. Город честности. Того, чем я стремился стать, но увы.
Я не люблю, когда плюют мне в спину... Так ведь пел господин Высоцкий?
Просто жить. С ней только жить. И не надо ничего - совершенно ничего. Ни мира, ни людей, ни правил, ни законов. Мы ведь всегда плевали на всё это. Мы будем вести аморально-романтчиный образ жизни. Я буду любить её так, что мне будет не хватать воздуха, а моё "я" навечно растает в её сущности.
Да. Я готов отдать ей себя полностью.
Вечность.
Это называется вечностью.
Я улыбнулся - просто улыбнулся. Без едких намёков и бессмысленных насмешек. Теперь я умел это... просто улыбаться.
Но дело не ждёт.
Я должен спасти Медвежонка из этой обители дешёвых (ну может и не очень дешёвых) шлюх и прочего ширпотреба, типа дядюшки Джека. Вот Нейти как раз идёт в уборную... небось тошнит от предстоящего события беднягу.
Я пересёк зал и последовал за ним. нагнав его у двери, я схватил Арчибальда за ворот и притянул его к себе, после двинув в челюсть - дабы не сопротивлялся.
Воспользовавших его а*уем, я потащил его на улицу и вывел через чёрный ход и усадил в такси, говоря: - В аэропорт!
------------>Аэропорт


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:52 | Сообщение # 2822
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Хорошо, Джек. Прошу меня простить, я отойду на минутку. Сказал Нейт и, шатаясь, направился в уборную.
Я остался видеть на диване и девушки сразу налетели со всех сторон. А мне вдруг стало так паршиво. Нет-нет-нет. Ничего не изменилось, я такой же ка раньше, всегда буду. Как будто самому себе доказывая сказанное, я впился в губы одной из этих моделек, притягивая её к себе. Ничего. Пусто. Отрешённо отодвинув её от себя, я подошёл и сел у бара. Положив подбородок на руки я стал просто сидеть и смотреть в стенку. Потом я развернулся и начал смотреть по сторонам. Девушки в привычной манере танцевали на сцене, а Нейта не было. Я конечно всё понимаю, но это достаточно долго. Медленно встав, я направился в уборную, но там кроме...кхе...унитазов, никого нет. Шикарно.
-Девочки, не видели Нейта? - Спросил я, заходя в зал. Они невинно покачали своими полупустыми головками.
Я громко плюхнулся на диван, а они начали водить своими руками по моему телу, а я попытался позвонить Нейту, недоступен. Потом одна начала снимать с меня рубашку, а я просто отрешенно смотрел в пустоту.
-Свободны, - кинул я после паузы, не смотря на них и поднимаясь с дивана, - дверь за вами закроют, - проговорил я, кидая пачку денег на столик, и на ходу начиная писать сообщение Дане.
----->Пентхаус Джека Басса


 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 13:13 | Сообщение # 2823
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы вошли в клуб и музыка сразу же ударила по ушам и по без того тяжёлой голове.
Всё, коньяк больше не пью. Ну...или, по крайней мере, сегодня.
Избавившись от шубки и бросив её на диванчик, я в танце проследовала на танцевальную площадку.
Ну конечно, как же без танцев-то. Особенно на пьяную голову.
Я стала сексуально двигать бёдрами в такт музыке, а мои ладони соблазнительно скользнули от бедра вверх к груди,
достигая шеи, а затем взъерошивая волосы. Я любила танцевать. Да так, чтобы у всех челюсти поотвисали. Мужчины...


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 13:35 | Сообщение # 2824
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Войдя в клуб мы прошли к столикам. Мэл скинула шубку и в танце направилась к танцполу..эххх..хороша чертовка.Я же уселся на диванчик и подкурил изрядно шатаясь, наблюдая за танцем Мэл.Через мгновение подошел официант..Пить уже было некуда, так что я заказал кальян и облокатился на подушку выдахая дым....Не плохо было бы сегодня ночью развлечься..

Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 13:40 | Сообщение # 2825
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Довольная и уставшая от танцев, я подошла к диванчику, на котором сидел Рик и плюхнулась на него.
И всё же танцевать пьяной на каблуках очень сложно.
Констатировала я, выхватывая у него трубку кальяна и затягиваясь ароматным дымом фруктового табака.
О, алкоголь + кальян = полный полёт в космос. Я сразу же почувствовала как по телу прошла волна расслабления и
я облокотилась на подушки и прикрыла глаза от удовольствия, выпуская дым в воздух.


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 14:03 | Сообщение # 2826
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мэл подошла к столику и уселась на диван отобрав трубку кальяна затянулась.
И всё же танцевать пьяной на
каблуках очень сложно.

забрав трубку я игриво посмотрел на нее..чет меня понесло..
правильно!! так что лучше без них!! и всё остальное впрочем тоже лишнее
я довольно выдыхнул дым


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 14:11 | Сообщение # 2827
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Забрав трубку, он игриво посмотрел на меня, заставляя меня ехидно улыбнуться.
Правильно!! так что лучше без них!! и всё остальное впрочем тоже лишнее. Играем да?Ну что ж...
Я сняла свои сапожки, подумав, что это давно надо было сделать и намеренно уложила ножки на его колени, озорно сверкнув глазами.
Рики, малыш, будь добр, закатай свою губу обратно, а желания заткни поглубже.Усмехнулась я, не сводя с него глаз.
Выпей и успокойся.Продолжила я, скользнув пальчиками одной ножки к его причинному месту, будто бы случайно чуть надавливая на него.


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 14:36 | Сообщение # 2828
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мэл сняла свои сапожки и положила ноги мне на колени сверкнув глазами...ну чтож поиграем.Я посмотрел на ее ножки потом на нее.
Рики, малыш, будь добр, закатай
свою губу обратно, а желания
заткни поглубже.


затянувшись я протянул
Мелисса ты просишь меня о невозможном, так что я пожалуй все также буду восхищаться сегодня твоими ножками
Выпей и успокойся.
продолжила она, якобы случайно дотронувшись ногой мне между ног.Я остоновил ее ногу и окуратно снял с себя.
Не переходим границы дорогая
с явным цинизмом сказал я


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 14:43 | Сообщение # 2829
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мелисса ты просишь меня о невозможном, так что я пожалуй все также буду восхищаться сегодня твоими ножками. Протянул он.
Я довольно улыбнулась, продолжая манипуляцию своей ножкой, пока он не взял её и аккуратно не снял с себя.
Не переходим границы дорогая.Цинично произнёс он, заставив меня засмеяться.
Ууу...я задела ваше самолюбие, мистер Валентайн?Наигранно проговорила я, приподнимаясь и приближаясь к его уху и шепча:
Я плохая стервочка, но разве вам именно это не нравится?Я слегка захватила мочку его уха губами и шумно выдохнула.


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 15:26 | Сообщение # 2830
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Ууу...я задела ваше самолюбие,
мистер Валентайн?
проговорила она поднявшись с диванчика и прислонившись к моему уху

Я плохая стервочка, но разве
вам именно это не нравится?

проговорила она едва дотронувшись губами до мочки моего уха, томно выдыхая...хах..хороший ход дорогая, лови ответ.
Я отстронился и посмотрел на ее губы с таким видом будто готов впиться в них в туже секунду.Медленно наклонившись к ее губам, так близко, что я чувствовал на себе ее дыхание
Нет не задела, мне нравиться все в тебе, до самых мелочей...проговорил я едва косаясь ее губ..

Но сегодня у нас другие планы Darling
сверкнув глазами я медленно отстранился от ее губ и-закурил сигарету.


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 28.09.2011, 15:28
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 15:37 | Сообщение # 2831
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он отстранился и жадно посмотрел на мои губы. Медленно наклонившись к ним, так близко, что мы чувствовали дыхание друг друга.
Нет не задела, мне нравиться все в тебе, до самых мелочей...Проговорил он едва касаясь моих губ.
Но сегодня у нас другие планы Darling. Сверкнув глазами, он медленно отстранился от меня и закурил сигарету.
Он не знает ещё с кем связался, засранец эдакий... Я усмехнулась и резко ухватила ручкой его причинной место, сильно сжимая его.
А второй рукой я повернула его подбородок к себе, заставляя смотреть мне прямо в глаза.
Да кем ты себя возомнил?Хреновым Джеймс Бондом?Или секс идолом?Фыркнула я, сжимая ещё сильнее его хозяйство.
Знаешь что, милый, я тебе никакая не дарлинг и придержи свои жалкие заигрывания для простушек-дурнушек.
Сказала я, отпуская его и отстраняясь. Тоже мне, нашёлся, невъ*бенный мачо-пердачо...Разозлилась я, надевая сапоги обратно.
А планы можешь выполнять в одиночку, малыш.Надменно кинула я, собираясь уходить. Нет ну он думает, что я себя не ценю, да?Ошибается...


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 16:03 | Сообщение # 2832
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Отстронившись я подкурил сигарету, как вдруг Мэл схватила меня между ног и резко повернула к себе.
Да кем ты себя возомнил?
Хреновым Джеймс Бондом?Или
секс идолом???

я ухмыльнулся..она шикарна в гневе..
Что такое? Мэл ты разучилась держать себя в руках?или возомнила себя Матой Хари...отпусти ручку буть любезна
Знаешь что, милый, я тебе
никакая не дарлинг и придержи
свои жалкие заигрывания для
простушек-дурнушек.

гневно прошипела она отпустив.

Интерестно ты феминистка? или это всем парням которые восторгаються тобой так везет? съехидничал я
А планы можешь выполнять в
одиночку, малыш.

я наблюдал как она одевает свои сапожки и собираеться уходить...странновато.
Ну и куда ты собралась?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 16:09 | Сообщение # 2833
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Что такое? Мэл ты разучилась держать себя в руках?
Или возомнила себя Матой Хари...отпусти ручку буть любезна.

Интерестно ты феминистка? Или это всем парням которые восторгаються тобой так везет? Ехидно произнёс он.
А ты ожидал, что прыгаю в постель к каждому встречному и поперечному, Рик?
Я может и использую свои женские трюки, да вот только значат они совсем не то, что ты думаешь.

Фыркнула я. Банальные, ограниченные, да куда вам понять нас - женщин.
Ну и куда ты собралась? Я развернулась к нему, хищно глядя на него.
А что, уже заскучал, малыш?Неужели не найдёшь себе развлечение на ночку?
Я же видела как ты искусно цепляешь тёлок.
Язвительно кинула я, сложив ручки на груди и выпрямив спинку.


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 16:27 | Сообщение # 2834
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
ы ожидал, что прыгаю в
постель к каждому встречному и
поперечному, Рик?
Я может и использую свои
женские трюки, да вот только
значат они совсем не то, что ты
думаешь


я все также сидел на своем месте и расматривал Мэл

А ты думаешь я сплю с каждой встречной??Мелисса-...Мелисса..мы играем... но по-моему ты не различаешь грани флирта и домогательства..

Мэл развернулась
А что, уже заскучал, малыш?
Неужели не найдёшь себе
развлечение на ночку?
Я же видела как ты искусно
цепляешь тёлок


я встал с диванчика и подошел вплотную к ней
а зачем мне другие, когда передо мной такая женщина?

поцеловав ее в щечку я направился в уборную.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 16:35 | Сообщение # 2835
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
А ты думаешь я сплю с каждой встречной??Мелисса-...Мелисса..мы играем...
но по-моему ты не различаешь грани флирта и домогательства..
Я-то не различаю?
Он встал с диванчика и подошел ко мне вплотную.
А зачем мне другие, когда передо мной такая женщина?
Поцеловав ее в щечку и направился в сторону уборной.
WTF?Ничего не поняла...Пожалуй, он единственный человек, которого я ну вообще никак не могу раскусить.
И что у него крутится там в голове?Что он себе думает и планирует?Непонятно.

Я так и осталась стоять на месте в оцепенении. Да ну нет, он совсем обнаглел.
Догнав его, я резко развернула его в себе, заглядывая в его хитрые глаза.
Знаешь что...ты...хватит играть со мной...и обволакивать меня своими сладкими нечего не значащими речами.
Зачем это?У нас с тобой одна цель, так?И это вовсе не игра в соблазни меня, если сможешь...
Хотя...мы кажется уже давно её начали.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: