menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
RickДата: Среда, 28.09.2011, 16:45 | Сообщение # 2836
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мэл догнала меня около самых дверей развернув к себе
Знаешь что...ты...хватит играть
со мной...и обволакивать меня
своими сладкими нечего не
значащими речами.
Зачем это?У нас с тобой одна
цель, так?И это вовсе не игра в
соблазни меня, если
сможешь...


пока она говорила я не мог отвести глаз от ее губ, после медленно поднял взгляд, и наши глаза встретились

Значит все таки сладкими..
да ты права цель у нас одна..
и я с тобой не в какие игры не играю...

подойдя в плотную произнес я


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 16:53 | Сообщение # 2837
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Значит все таки сладкими..
да ты права цель у нас одна..
и я с тобой ни в какие игры не играю...
Подойдя ко мне вплотную, произнёс он.
Я чувствовала как он смотрит на мои губы. И чёрт подери, я хочу влезть в его мозг и узнать о чём он думает.
Не обольщайся.Хмыкнула я, легонько оттолкнув его от себя.
И я просто пьяна. Не стоит обращать внимания. Всё отлично.Бросила я, разворачиваясь и идя назад к диванчику.
Плюхнувшись на диван, я прикрыла лицо руками и закрыла глаза. Голова просто отказывалась не бунтовать против алкоголя.
А Рик ещё не давал расслабиться своим странным необъяснимым поведением. Чего же он хочет?Чего?
Убрав ручки с лица, я достала зеркальце из сумочки, подправила причёску и снова накрасила губы алой помадой.


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 17:03 | Сообщение # 2838
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Не обольщайся.Хмыкнула я
И я просто пьяна. Не стоит
обращать внимания. Всё
отлично.


она развернулась и направилась обратно за столик.

Выйдя с уборной я подошел к столику.Мэл заканчивала красить губы.
Хороший цвет...но тебе конечно же не интерестно мое мнение..
Как на счет легкого приключения?


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 17:21 | Сообщение # 2839
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Хороший цвет...но тебе конечно же не интерестно мое мнение..
Как на счет легкого приключения?
Спросил Рик, вновь вернувшись ко мне.
Удиви меня, Рик. Твоя очередь.Сказала я, захлопнув зеркальце и спрятав его с губной помадой в сумочку.
Затем я поднялась на ноги и подошла к Рику, смотря ему в глаза.
Посмотрим на что ты у нас горазд.Ядовито произнесла я, не отводя глаз.


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 19:02 | Сообщение # 2840
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Удиви меня, Рик. Твоя
очередь.Посмотрим на что ты у нас
горазд.
с вызовом сказала она
Чтож ок.
я достал телефон и набрал семь цифр. Сказав пару слов я положил трубку и ухмыльнулся..
Надеюсь ты не прощаешь кровных обид

Через пол часа мы вышли на улицу. Через квартал от нас стояла машина..
Подойдя к ней я открыл дверь, которая была не закрыта, достал из под коврика ключи и завел машину.Выехав на дорогу я уверенно вел машину в сторону спальных районов.
------->улицы Нью-Йорка


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 19:16 | Сообщение # 2841
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Он достал телефон и набрал чей-то номер. Сказав пару слов, он положил трубку и ухмыльнулся..
Надеюсь ты не прощаешь кровных обид. Никогда...такова моя натура.
Через пол часа мы вышли на улицу. Через квартал стояла машина.
Подойдя к ней, он открыл дверь, которая была не закрыта, достал из-под коврика ключи и завел машину.
Мы выехали на дорогу и Рик с умным видом знатока вёл машину в неизвестном мне направлении.
---------->Улицы Нью-Йорка


 
gagoshkaДата: Среда, 19.10.2011, 23:29 | Сообщение # 2842
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я вошёл в клуб и меня сразу встретил Ники, но я рукой показал ему, что сейчас не время обсуждать дела клуба.
Сев за на один из диванчиков, я заказал себе бутылку водки и стал пить её из горла. И сам и не заметил, как она опустела.
Стало легче?Нет...только хуже. Теперь ещё и полный бардак в башке. И дезориентация.


 
Julia_cheezEДата: Среда, 19.10.2011, 23:42 | Сообщение # 2843
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Открыв дверь клуба, я сразу очутился в приятной атмосфере. как давно я здесь не был.
Да и хрен с ним. Не до этого сейчас. Найдя, глазами Нейта я вальяжной походкой направился к нему.
Как там говорят обычно психологи:главное не потерять себя?
Как только я оказался возле столика, то удобно расселся в кресле, не уронив при этом не слова. Видя состояние Нейта, они и не нужны были.
Виски,- сказал я официантке и посмотрел на друга.
Ты уже придумал имена?-поинтересовался я, забирая у него бутылку и делая глоток.
Да, у меня точно такое же шоковое состояние, как и у него.


 
gagoshkaДата: Среда, 19.10.2011, 23:50 | Сообщение # 2844
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
В скором времени я заметил Чака, вальяжно прогуливающегося по залу в моём направлении.
Он молча сел в кресло рядом со мной и заказал себе виски.
Ты уже придумал имена?-поинтересовался она, забирая у меня бутылку и делая глоток.
А ты, с*кин сын...знаешь...Пьяно протянул я, вновь отбирая у него бутылку. Кажется вторая уже.
И это моё...Сказал я, запрокинув голову и вливая в глотку жгучую жидкость.
Я наверное так не пил с того дня благодарения, когда мы с Чаком просто поспорили кто больше сможет.
Ух и весело было потом за праздничным столом. Да...вроде это было не так давно. А я уже женат и у меня будет...твою ж мать.
Чак...убей меня...ты ж мне друг, а?Ну правда ведь. Хоть ты и не припёр свой зад ко мне на свадьбу.
А ведь я сказал, что надеру его в таком случае. Но я тебя прощу, друг, если ты меня избавишь от этого счастья.

Я икнул и снова приложился к бутылке.


 
Julia_cheezEДата: Среда, 19.10.2011, 23:58 | Сообщение # 2845
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
А ты, с*кин сын...знаешь...-пьяно протянул Нейт.
Не будем переходить на личности, Нейти,-усмехнувшись, проговорил я.
Кажется ему хватит уже пить. Нет, я никогда не был праведником и тем более алкоголь-это святое...но Нейту хватит и все.
И это моё...-забрав бутылку, Нейт сделал несколько больших глотков.
Чак...убей меня...ты ж мне друг, а?Ну правда ведь. Хоть ты и не припёр свой зад ко мне на свадьбу.
А ведь я сказал, что надеру его в таком случае. Но я тебя прощу, друг, если ты меня избавишь от этого счастья.
-сказал он и припал к бутылке.
Да отдай ты уже,- я резко выхватил у него бутылку. Знаешь, звучит, заманчиво, но нет не убью я тебя, тогда у меня точно не будет лучшего друга, так что даже не смей об этом меня просить. И может все не так плохо?-тихо поинтересовался я.
Ладно, я сам в это не очень-то верю, но Нейт же наивный и в сказки верит...в конце концов я не могу позволить ему так убиваться.


 
gagoshkaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:03 | Сообщение # 2846
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Не будем переходить на личности, Нейти,-усмехнувшись, проговорил он.
Да, ему весело. Это не он обрюхатил свою уже жену двойней. Жизнь прекрасна, мать вашу.
Да отдай ты уже,Он резко выхватил у меня мою бутылочку. Вот бессердечный...а...
Знаешь, звучит, заманчиво, но нет не убью я тебя, тогда у меня точно не будет лучшего друга, так что даже не смей об этом меня просить.
И может все не так плохо?
Тихо произнёс он.
Плохо?Да это...твою ж мать два маленьких орущих младенца!Я разразился пьяным смехом. Ну я и трус...
А знаешь что?Я ведь люблю её...безумно...А она сказала, что ожидала, что я убегу.
И я хреновый муж, да?Я отвратительный муж. Я сижу здесь и напиваюсь. А она там одна. С этим бременем.
Слушай, это не ты с*кин сын, а я...Ты всегда превосходишь меня во всём, засранец чёртов.
Усмехнулся я и вновь икнул. Ой..мерзость...эта водка.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 20.10.2011, 00:10 | Сообщение # 2847
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Плохо?Да это...твою ж мать два маленьких орущих младенца!Я разразился пьяным смехом.
А знаешь что?Я ведь люблю её...безумно...А она сказала, что ожидала, что я убегу.
И я хреновый муж, да?Я отвратительный муж. Я сижу здесь и напиваюсь. А она там одна. С этим бременем.
Слушай, это не ты с*кин сын, а я...Ты всегда превосходишь меня во всём, засранец чёртов

Да, ты прав, ты хреновый муж, Нейт. Был бы я на месте Даны, я бы давно кастрировал тебя.
И все же мальчик взрослый уже,- я прищурился и покачал головой,-кажется, взрослый, а иногда такие поступки совершаешь.
Семья, дети, любовь-слова, которые, я не приму, наверное, никогда. Но Нейт, ты же всегда был благородным, с чистой душой и открытым сердцем, какого хрена ты сидишь сейчас здесь? А не носишь Дану на руках.
Что-то я разошелся...Но это ведь мой друг, мой Нейтик.


 
gagoshkaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:14 | Сообщение # 2848
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да, ты прав, ты хреновый муж, Нейт. Был бы я на месте Даны, я бы давно кастрировал тебя. И он был прав...
И все же мальчик взрослый уже,Он прищурился и покачал головой,-кажется, взрослый, а иногда такие поступки совершаешь.
Семья, дети, любовь-слова, которые, я не приму, наверное, никогда.
Но Нейт, ты же всегда был благородным, с чистой душой и открытым сердцем, какого хрена ты сидишь сейчас здесь? А не носишь Дану на руках.

Я промолчал, глубоко дыша. Да, я был зол на себя. Я ничтожество. И снова и снова в этом убеждаюсь. Я ненадёжен...я просто эгоистичный козёл.
Потому что я упырь...вот что...И меня сейчас стошнит от того, что ты всегда прав, мать твою. Побереги свой костюмчик от Армани.
Пьяно ответил я и попытался встать. Но не тут-то было. Голова кружилась, ноги не слышались. И я снова беспомощно повалился на диванчик.


 
Julia_cheezEДата: Четверг, 20.10.2011, 00:19 | Сообщение # 2849
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Потому что я упырь...вот что...И меня сейчас стошнит от того, что ты всегда прав, мать твою. Побереги свой костюмчик от Армани.
Пьяно ответил Нейт и попытался встать. Но тут же обратно уселся на диван.
Твою мать, как будто первый раз пьян.
Сделаешь мне комплименты как-нибудь в другой раз.
Вставай давай,-сказал я и покинул свое место. Хотя сиди, пока снова не упал.
Так, пупсичек, нам пора домой. Тебе решать: разговаривать с Даной будешь сегодня или все-таки, когда придешь в себя?!


 
gagoshkaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:24 | Сообщение # 2850
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Сделаешь мне комплименты как-нибудь в другой раз.
Вставай давай,-сказал он и встал. Хотя сиди, пока снова не упал.
Так, пупсичек, нам пора домой. Тебе решать: разговаривать с Даной будешь сегодня или все-таки, когда придешь в себя?!

Пупсичек пьяный в жопеньку.Рассмеялся я. И чего я такой довольный а?
Домой только на твоих руках, сладенький.Ой, кажется совсем вставило. Что я несу, святые угодники?Тьфу, бля....очередная хрень.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: