menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:38 | Сообщение # 2806
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ну, - протянул он, - видишь ли, мои девочки только на подходе.
Он игриво ухмыльнулся и в зал вошли ещё две девушки и сели к нему на колени. Ах же ж распутник...
-Люблю мальчишники, Вдохновлённо произнёс он.
Джеки, Джеки..ты не меняешься.Усмехнулся я, поймав ручку брюнеточки, которая уже намеревалась залезть мне в штаны.
А вот этого, малышка, не нужно.Пригрозив её пальчиком, сказал я.
Лучше принеси мне выпить.Добавил я, подтолкнув её от себя.
Она обиженно посмотрела на меня и подчинилась, налив мне виски и передав бокал мне в руки.
Умница. А теперь танцуй. Я хочу видеть ваш парный танец. Ну.Сказал я, озорно улыбнувшись и облокачиваясь на спинку дивана.


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:44 | Сообщение # 2807
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Джеки, Джеки..ты не меняешься. Я как-то вяло усмехнулся. Да чёрт с ним, сегодня никакого самоанализа, только отдых. А брюнеточка то не промах, уже к штанишкам полезла. Я громко засмеялся, пока одна из моих девушек выкинула мой галстук куда-то за диван.
А вот этого, малышка, не нужно.
Лучше принеси мне выпить.
Он пригрозил ей пальчиком и подтолкнул к бару. Она, немного обидевшись, выполнила поручение Нейта и передала ему бокал в руки.
Умница. А теперь танцуй. Я хочу видеть ваш парный танец. Ну.
-Как ты можешь так ловко избавится от двух таких дам, - усмехнувшись, покачал я головой, - это талант, - подвёл я итог.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:53 | Сообщение # 2808
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Как ты можешь так ловко избавится от двух таких дам, - усмехнувшись, покачал Джек головой, - это талант.
Тебя всё равно не переплюнуть, Джеки.Пошутил я и рассмеялся. Девушки начали танцевать и ласкать друг друга.
Ну это определённо заводит. Не знаю почему. И это даже по сути глупо наверное. Но...кхм..заводит...поверьте...
Они жадно впились в губы друг дружки и скользили руками по обнажённым телам. Да уж...я уже даже жалею, что велел им такое творить.
Джек тем временем миловался со своими девочками, которые его раздевали. А мне нужно было срочно выпить. Много.
Я схватил бутылку виски со стола и опрокинул её, выливая жидкость в себя. Спокойно..спокойно...Нейт..у тебя завтра свадьба.


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:02 | Сообщение # 2809
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Тебя всё равно не переплюнуть, Джеки.
-Куда мне до твоей выдержки, - рассмеялся я в ответ, наблюдая за девушками на сцене. Но мои девушки явно хотели обратить моё внимание на них, начав медленно расстёгивать мою рубашку. На сцене творилась лесбийская любовь, а Нейт стал жадно выпивать виски из горла.
-Да расслабься ты, хоть на один день, - улыбнувшись сказал я, проводя руками по их ножкам.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:15 | Сообщение # 2810
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Куда мне до твоей выдержки, - рассмеялся он в ответ, наблюдая за девушками на сцене.
-Да расслабься ты, хоть на один день, - улыбнувшись сказал он, проводя руками по ногам своих девушек.
Я и так расслаблен, Джеки.Сказал я, пьяно улыбнувшись ему.
Бутылка была испита мною до последней капли и алкоголь незамедлительно ударил в голову.
Я решил показать им как надо танцевать, а то они какие-то вяленькие. Встав с места, я поднялся на сцену.
Девушки обступили меня, когда я начал танцевать и довольно вскрикнув, были рады помогать мне раздеваться.
Брюнется расстёгнула все пуговицы и буквально содрала рубашку с меня.
А блондинка стала скользить ладошками по моей груди, танцуя и прижимаясь ко мне телом. Что-то меня понесло...окончательно...


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:19 | Сообщение # 2811
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я и так расслаблен, Джеки. Эта пьяная улыбочка обнадёживала.
И тут Нейт резко встал с места и поднялся на сцену.
-Давай-давай, - крикнул я и Нейт начал зажигательно танцевать, а девушки облепили его с двух сторон, - что только не сделаешь для друга, - усмехнулся я, посылая своих девушек к Нейту. Картина маслом: Нейт в цветнике, ну малость развратном, но ничего.
С него уже сорвали рубашку и начали скользить руками по его груди. Девушки уже во всю прижимались и обнимали Нейта. Понесло его. Я довольно попивал виски, наблюдая за ним, пусть оторвётся.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:32 | Сообщение # 2812
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Давай-давай, - крикнул мне Джек, - что только не сделаешь для друга, - усмехнулся он, посылая своих девушек ко мне.
Они поднялись на сцену и присоединились к моим двум. Господи, что же делается, а...
Они стали пытаться стянуть с меня штаны, но мне удалось вырваться от них, самодовольно улыбнувшись.
В этот момент мне пришло сообщение. Я достал телефон из кармана и открыл ммс сообщение от Даны с видео.
Я нервно сглотнул.Она шикарна...И песню подобрала...мм...чёрт подери..я хочу её...и даже четыре, да даже сотня девушек, не смогут заменить мне её.Девушки стали вновь приставать ко мне. Уж явно им хотелось трахнуться со мной. А вот мне этого отнюдь не хотелось.
Я отпихнул их от себя и захватив свою рубашку, накинул её на себя, возвращаясь к Джеку, садясь на диван и выпивая очередной бокал виски со стола.
Джеки, а ты коварен.Усмехнулся я, глядя на него. Хочешь чтобы я покусился на этих жалких прошмандовок?
Ох, они и доли не могут того, что со мной делает Дана. И вообще...она самая сексуальная, желанная, страстная, пылкая, невероятная и любимая моя.


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:39 | Сообщение # 2813
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Пока я попивал виски девушки уже оперативно срабатывали, пытаясь стянуть с него штаны, но он снова вырвался, довольно улыбнувшись. И тут Нейт начал что-то читать в телефоне, когда он закончил девушки снова попытались повеселить его, но не тут то было. Он схватил рубашку и вернулся ко мне, выпивая ещё один бокал виски.
Джеки, а ты коварен. Хочешь чтобы я покусился на этих жалких прошмандовок?
-Нейти, зачем ты обижаешь девушек, - ухмыльнулся я, указывая на них рукой, - я же не заставляю тебя спать с ними, я думал, что тебе понравится, значит ошибся, - проговорил я, выпивая виски. Что я не так сделал?


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:46 | Сообщение # 2814
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Нейти, зачем ты обижаешь девушек, - ухмыльнулся он, указывая на них рукой.
- я же не заставляю тебя спать с ними, я думал, что тебе понравится, значит ошибся, - проговорил он, выпивая виски.
Не обижайся, Джек. Всё отлично. Я просто...А, что объяснять.
Я передал ему свой телефон с видео, которое прислала мне Дана, чтобы он понял сам, что моя девушка - самая лучшая.
Девушки спустились к нам и две вернулись к Джеку, а мои вновь присели рядом со мной.
Девушки, не отказывайте себе в выпивке. Сегодня всё за мой счёт.Сказал я, подзывая официанта, чтобы тот принял у них заказы.
Они заказали себе мартини и кокетливо попивали его из бокалов. Однако всё, что они делали имело привкус пошлости и разврата.


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 01:51 | Сообщение # 2815
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не обижайся, Джек. Всё отлично. Я просто.. Нейт запнулся и передал мне свой телефон. Я задумчиво закивал. Дана поёт Нейту песню, причём прекрасно поёт прекрасную песню.
-Она чудо, - улыбнулся я, - твоё чудо, и пусть сегодня будет день платонических отношений, - уверенно сказал я. Девушки спустились к нам, присев рядом. Эх, теперь никуда не деться, платонические, так платонические.
Девушки, не отказывайте себе в выпивке. Сегодня всё за мой счёт. Они не растерялись и заказали себе то ли мартини, то ли ещё что-то. Они начали попивать из бокалов, кидая на нас взгляды, полные пошлости.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 01:56 | Сообщение # 2816
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Она чудо, - улыбнулся он, - твоё чудо, и пусть сегодня будет день платонических отношений, - уверенно сказал он.
Вот теперь ты меня понимаешь.Сказал я, улыбнувшись и отсалютировав ему своим бокалом.
За наших прекрасных дам, которые заставляют наши сердца биться чаще.И я совсем не имел ввиду присутствующих "дам".


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 02:01 | Сообщение # 2817
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Вот теперь ты меня понимаешь. За наших прекрасных дам, которые заставляют наши сердца биться чаще. Улыбнувшись, сказал Нейт и отсалютировал мне бокалом.
-За прекрасных дам, - немного задумчиво сказал я, осматривая этих девушек. Зачем это всё? Если ничего не чувствуешь, кроме тупого животного желания.
-Нейт, я так за тебя рад, правда, - искренне сказал я, - хоть ты и не будешь со мной напиваться, как сейчас, но мы найдём что-нибудь ещё веселее, - с уверенной улыбкой сказал я.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 02:09 | Сообщение # 2818
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-За прекрасных дам, - немного задумчиво сказал Джек, глядя на девушек.
-Нейт, я так за тебя рад, правда, - искренне сказал он.
- хоть ты и не будешь со мной напиваться, как сейчас, но мы найдём что-нибудь ещё веселее, - с уверенной улыбкой сказал он.
Спасибо, друг. Но ты как-то так говоришь, будто отправляешь меня на каторгу или того лучше на тот свет.Рассмеялся я.
Семья - это начало счастливой жизни, нового этапа жизни - взрослого. Но это вовсе не конец. Я это знаю.
Так что, напьёмся и не раз ещё.Я подмигнул ему и отпил из бокала. Хорошо. Скоро вместе. Навсегда. Скучаю..Уже скучаю...


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:06 | Сообщение # 2819
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Спасибо, друг. Но ты как-то так говоришь, будто отправляешь меня на каторгу или того лучше на тот свет.
-Ну уж нет, второй твоей смерти я не вынесу, - сказал я, подхватывая его смех.
Семья - это начало счастливой жизни, нового этапа жизни - взрослого. Но это вовсе не конец.
Так что, напьёмся и не раз ещё.

-Ловлю тебя на слове, Нейти, - весело сказал я, хлопая его по плечу.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 12:47 | Сообщение # 2820
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Ну уж нет, второй твоей смерти я не вынесу, - сказал она, подхватывая мой смех.
-Ловлю тебя на слове, Нейти, - весело сказал он, хлопая меня по плечу.
Хорошо, Джек.С улыбкой ответил я. Прошу меня простить, я отойду на минутку.
Сказал я, поднимаясь с места, чуть пошатываясь, и направляясь в уборную.
Не успел я дойти до двери, как кто-то схватил меня за ворот и притянул его к себе, ударив в челюсть. Картер?
Сказать, что я офигел, - значит ничего не сказать. Я просто не понимал, что происходит.
Он же, не теряя ни минуты, потащил меня на улицу через чёрный ход и усадил в такси, говоря: - В аэропорт!
------------>Аэропорт


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: