menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
I_love_you_mmmДата: Вторник, 20.09.2011, 15:28 | Сообщение # 2791
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Blair Waldorf

Я сидела на диване уже изрядно пьяная. Серена так и не появилась, из-за чего я поначалу злилась, но очередной стакан мартини заглушил все. И почему так скучно, черт возьми?! Алкоголь медленно опьянял рассудок до грани, из-за чего я, недовольно фыркнул, с грохотом поставила стакан на небольшой столик и отправилась домой.

----> Пентхаус Уолдорфов


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 20.09.2011, 18:20 | Сообщение # 2792
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Я сидела возле барной стойки, и слушала любовные похождения какого-то Володи или Лени ( ну, не помню я, как его зовут), который не унимаясь, рассказывал о своей неразделенной любви к девчушке, которая встречается с другим.
Мой мозг уже смутно воспринимал происходящие, а веки всячески старались закрыться.
Что-то мне скучно становится, пора тащить свое уставшее тело домой.
Хотя идти в свою скромную обитель желания не было никакого, там скучно и одиноко.
Я поднялась со стула, и хотела обуть туфли, которые я все-таки нашла, но каблук, как назло сломался.
Вот, черт.
Босиком, в порванном платье, и держа в руках тренч, я вышла из "Виктроллы" и поймала такси.
Empire


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.09.2011, 22:28 | Сообщение # 2793
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мальчишник Нейта Арчибальда


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:22 | Сообщение # 2794
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я приехал в клуб и зашёл в зал. Это последний вечер "свободы".
Банально. Но я не чувствовал себя в неволе. Я был полностью счастлив.
Да и печать в паспорте вряд ли бы многое изменила. Разве что фамилию Даны.
А я как любил её, безумно, безудержно, страстно, пылко, нежно...так и люблю.
Но выпить по случаю соединения наших сердец формально я был отнюдь не против.

Присев на диван, я облокотился на спинку и раскинул руки по сторонам, ощущая приятный бархат обивки.
Ну что ж, женишок, завтра ты станешь мужем. Это даже немного волнительно. Как звучит-то. Муж - глава семьи.
Я даже загордился. Да, мне повезло. У меня самая прекрасная и необыкновенная жена на всём белом свете. Идеальная. Полностью.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:28 | Сообщение # 2795
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->?
Я вальяжно зашёл в клуб, держа за талию двух моделей-стриптизёрш. Шикарное сочетание. Так, где же Нейт? Вон он, пронеслось в голове, когда я увидел Нейта, сидящего на диване.
-Нейти, подарочки уже тут! - Крикнул я, отпуская девушек, которые тут же сели по его бокам. Умные девочки.




 
gagoshkaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:35 | Сообщение # 2796
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Нейти, подарочки уже тут! Послышался голос Джека и я увидел его направляющегося ко мне в обнимочку с двумя дамами.
Я удивлённо вскинул бровь. Чёрт подери...Пронеслось в голове, когда две барышни сели по бокам от меня и начали тянуть ко мне свои ручонки.
Привет, Джеки. Весело проговорил я. В твоих способностях удивлять я и не сомневался, честно говоря. Ах ты ж, развратник.
Я улыбнулся и кивнул ему, чтобы он садился.
Но, пожалуй, пускай дамочки станцуют нам. Они ведь профи высшего класса, так ведь?
Подмигнув им, сказал я, желая избавиться от их такого близкого присутствия. Одна даже успела расстегнуть несколько пуговиц на моей рубашке,
пока вторая скользила ладошкой по моей ноге. Нет уж...спасибо...такого счастья мне не нужно.
Девушки послушно встали и направились к сцене. Аллилуя...Теперь я могу просто на них не смотреть да и всё.
Что ж, Джеки, выпьем.Сказал я, приказав принести нам виски со льдом.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:41 | Сообщение # 2797
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Девушки сразу принялись за...кхе...дело, протягивая ручонки к Нейту.
Привет, Джеки. В твоих способностях удивлять я и не сомневался, честно говоря. Ах ты ж, развратник. Весело сказал Нейт, указывая мне на диван.
-Приму за комплимент, - засмеялся я и присел рядом с ними.
Но, пожалуй, пускай дамочки станцуют нам. Они ведь профи высшего класса, так ведь? Нейт подмигнул им, а я просто кивнул. Девушки, ещё раз дотронувшись до Нейта, послушно пошли на сцену, медленно скидывая с себя шубки.
Что ж, Джеки, выпьем.
-Только не говори, что тебе не понравилось, - усмехнулся я, - я этих цыпочек заказал ещё неделю назад.


 
gagoshkaДата: Пятница, 23.09.2011, 23:46 | Сообщение # 2798
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Приму за комплимент, - засмеялся Джек и присел рядом.
-Только не говори, что тебе не понравилось, - усмехнулся он, - я этих цыпочек заказал ещё неделю назад.
А ты я вижу основательно подготовился, Джеки.Рассмеялся я, краем глаза взглянув на сцену. О Господи, лучше б я не смотрел...
Они изящно двигались в такт музыке и избавлялись от признаков одежды на себе. Нет..не хочу...моя Дана лучше...
Всё просто замечательно. Мне всё нравится.Да уж, только как-то это...вообщем выпить надо, тогда не буду чувствовать себя неловко.
И так, пьём.Сказал я, поднимая бокал, звякающий льдинками о стекло.


 
Nadya05Дата: Пятница, 23.09.2011, 23:53 | Сообщение # 2799
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
А ты я вижу основательно подготовился, Джеки. Рассмеялся Нейт и я подхватил его смех.
-Конечно, не каждый день друга женю, - весело сказал я и проследил взгляд Нейта: на сцену и быстро назад. Они уже остались в одном белье. Шарлотта-Шарлотта-я неисправим. Я отвёл взгляд и вернулся к Нейту.
Всё просто замечательно. Мне всё нравится.
И так, пьём. Нейт поднял бокал.
-Выпьем за твой последний день свободы, - произнёс я, - законной конечно, - подметил я, чокаясь с Нейтом.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:00 | Сообщение # 2800
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Конечно, не каждый день друга женю, - весело сказал Джек мимолётно смотря в сторону сцены, затем возвращаясь им ко мне.
Ты прав. Жаль, что Чак и Деми не смогут быть на свадьбе.Немного расстроенно проговорил я, глядя в свой бокал с янтарной жидкостью.
Кстати говоря о свадьбе. Моим свидетелем будет Картер.Сказал я, поднимая взгляд на Джека. Бейзен.Добавил я для ясности.
-Выпьем за твой последний день свободы, - произнёс он, - законной конечно, - добавил он, чокаясь со мной.
За прощание с холостяцкой жизнью. Весело подхватил я, сделав внушительный глоток из бокала.
С завтрашнего дня никаких женщин, пьянок, курева, азартных игр и неявок домой ночью.Добавил я и рассмеялся.


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:05 | Сообщение # 2801
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Ты прав. Жаль, что Чак и Деми не смогут быть на свадьбе. Грустно проговорил Нейт, я было хотел его утешить, но он сказал что-то очень странное.
Кстати говоря о свадьбе. Моим свидетелем будет Картер. Я удивлённо на него посмотрел. Сколько на свете Картеров? Вот именно-только этот...гадёныш. Бейзен. Добавил Нейт.
-Это твоя свадьба, - вздохнув, сказал я, - только пусть ничего не натворит, - серьёзно сказал я.
За прощание с холостяцкой жизнью. Весело сказал Нейт и я невольно улыбнулся.
С завтрашнего дня никаких женщин, пьянок, курева, азартных игр и неявок домой ночью.
-Да ладно тебе, Нейт, - сказал я, дружески пихнув его в бок, - ты и так не очень буянил, - засмеялся я, отпивая виски.


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:10 | Сообщение # 2802
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это твоя свадьба, - вздохнув, сказал он, - только пусть ничего не натворит.
Не волнуйся, Джек. Как это бы странно не звучало, но ему можно верить. По крайней мере я верил.
-Да ладно тебе, Нейт, - сказал он, дружески пихнув меня в бок, - ты и так не очень буянил, - засмеялся он, отпивая виски.
Ну разве что чуть чуть и очень редко.Озорно улыбнувшись, проговорил я, прикончив стакан виски и велев обновить нам бокалы.
Девушки на сцене уже были совершенно обнажённые, но я старался вообще туда не смотреть, хоть это и было сложно. Я ведь мужчина всё таки.


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:17 | Сообщение # 2803
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не волнуйся, Джек. Как это бы странно не звучало, но ему можно верить. Я сделал вид, что меня это успокоило. Надо будет приглядеть за ним, он может подставить в любой момент.
Ну разве что чуть чуть и очень редко. Он озорно улыбнулся и выпил весь виски. Девушки тем временем избавились от так не нужной в данной ситуации одежды.
-Так давай, отдохни, - засмеялся я и подозвал пальцем девушек. Они грациозно подошли и начали танцевать прямо перед Нейтом, они ещё и гимнастки что ли?


 
gagoshkaДата: Суббота, 24.09.2011, 00:24 | Сообщение # 2804
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
-Так давай, отдохни, - засмеялся он и подозвал пальцем девушек.
Они грациозно подошли и начали танцевать прямо передо мной.
Одна села мне на колени, проводя ладошкой по лицу. Бл*дь, какого ж хрена...
А вторая вытанцовывала очень кхм...откровенный танец, затем приблизившись к моему уху и шепнув:
Давай, малыш, не стесняйся.И положила мои руки на талию той, что сидела у меня на руках,
а сама лизнула моё ухо и отстранилась, продолжив танцевать. Чёрт Джек, я тебя убью..честное слово...
А ты чего ж не присоединишься к нам, Джеки?Неужто хранишь верность Шарлотте?Сказал я, бросая ему вызов.
Но не мне же одному тут отдуваться. Твою ж мать, какого хрена она залезла мне в рубашку?


 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:31 | Сообщение # 2805
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Одна, которая брюнетка, села Нейту на колени, а блондинка начала танцевать танец, что-то между сексуальным и развратным.
Нейт явно был в шоке. Ну а что? Надо же порадовать друга?
Брюнетка что-то прошептала ему на ухо и положила его руки себе на талию, она лизнула его ухо. Вот умная девочка.
А ты чего ж не присоединишься к нам, Джеки?Неужто хранишь верность Шарлотте? С вызовом спросил он, пока одна из них же была под его рубашкой.
-Ну, - протянул я, - видишь ли, мои девочки только на подходе, - я игриво ухмыльнулся и в зал вошли ещё две девушки и сели ко мне колени.


-Люблю мальчишники, - с вдохновением произнёс я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: