menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
художник2903Дата: Среда, 13.04.2011, 20:47 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Empire Hotel

Гостиная

Кухня



 
Serena2338Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:16 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Картер снял нам номер и внес меня туда. Нет, я еще могла ходить, просто ему так захотелось. У него извращенные фантазии...
Закажем шампанского? Я хочу что бы все было идеально, как...как с... как в прошлый раз!
Мне хотелось сказать как с Нейтом, но я вовремя опомнилась.


I'm back
 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 21:21 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

- Как скажешь, Серена.

Я положил её на широкую кровать, застеленную шёлковым бельём, а затем позвонил обслуживанию и заказал шампанское.
Скоро швейцар вежливо постучал в дверь и принёс бутылку. Я принял её и тихо затворил дверь. Подошёл к Серене. Она клубочком свернулась на кровати, словно кошечка.
Я присел рядом с ней и отпил из горла алкоголя. К чёрту романтику.
Затем протянул бутылку Эс.

- Ты красивая, Серена ван дер Вудсен.


 
Serena2338Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:30 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ты красивая, Серена ван дер Вудсен.
Опять монетка!
Усмехнулась я.
А ты... сексуален!
Я отпила шампанского и меня затошнило, но он не дал мне выйти в туалет.
Он поцеловал меня.
Я сейчас прийду. Подожи меня здесь.
Я вбежала в ванную и закрылась на замок.
Я судорожно достала телефон и набрала номер Нейта.


I'm back
 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 21:34 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

Серена вышла из комнаты и я раздражённо повалился на кровать.


 
Serena2338Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:39 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я вернулась. Картер лежал на кровати.
Спишь?


I'm back
 
gagoshkaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:48 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я забежал как бешенный в фойе гостиницы. Мои волосы были растрёпаны. Я не брал такси, я прибежал сюда как ошпаренный. На бегу оставил сообщение Чаку. ----->Телефон Чака Бассa
Еле дыша я выпалил парню на ресепшене:
В каком номере сейчас тут Картер Бейзен и Серена Ван Дер Вудсен??!!!!!
Но сэр, я не могу вам предоставить такую информацию. Сказал он и посмотрел на меня как на сумасшедшего.
Я схватил его за галстук.
Ты, козёл!Если ты сейчас же не скажешь мне, то я размажу твои мозги о стойку ресепшена!!!! Завопил я.
Тут ко мне подошла охрана.
Мистер, просим вас отпустить нашего сотрудника и удалиться отсюда. Иначе нам придётся вывести вас.
Я понял, что просто вылечу отсюда и поспешно сказал, отпустив парня.
Я извиняюсь, джентельмены. Я взял себя в руки. Можно мне спокойно договорить и я уйду отсюда?
Извините, сэр. Может можно как-то решить этот вопрос иначе? Я достал из кармана стодолларовую купюру и аккуратно положил её на стол.
Он не без радости схватил и сразу же спрятал бумажку в карман пиджака.
Номер 107. Но я предупреждаю. Я скажу охране что вы туда идёте. Если там будут происходить беспорядки мы позвоним в полицию!
Но мне уже было всё равно..я подбежал к лифту. Поднялся на нужный этаж..подбежал к двери номера 107 и начал бешенно тарабанить по двери.
Серена!!!Картер!!!Откройте двери!!! Вопил я.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 15.05.2011, 21:26
 
LiluMorettiДата: Суббота, 14.05.2011, 23:25 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

я всё так же лежал на кровати, думая о своей жизни. Кадры постоянно сменяющихся городов, лиц, событий закружили меня в своём безумном танце.
Наверное, мне просто хотелось чего-то искреннего.

Спишь? - услышал я голос Серены. Я было захотел притвориься спящим, а потом резко встал.
- Нет, красавица. Всё так же жду тебя, - я приятнул её к себе и начал покрывать беззащитную шею поцелуями.

Вдруг послышалось надрывный стук в дверь и возглас:

Серена!!!Картер!!!Откройте двери!!!

Знакомы голос... Уж не Арчибальд ли?
Я удивлённо посмотрел на Серену.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:58 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Чак: заполнил всю мою голосовую почту своим детским лепетом, докопался до ресепшена. и они, несмотря на боязнь великого и ужасного Чака басса , перевели его звонок ко мне в номер! я как раз заканчивал очередную бутылку виски, чтобы расслабиться после *бурного* дня. и тут он со своими воплями-мой воспаленный мозг начал судорожно придумывать, каки изощренным способом убить его нахер. но тут до меня дошло, что эс у картера. и она написала нейту сообщение, молящее забрать ее. бейзен совесм охренел? не видать ему своей аппетитной плохой задницы больше-я лично ее надеру!
Артур, немедленно лимузин к выходу!пора помочь моему светловолосому другу в попытке убить гребанного бейзена!
*******спустя 30 минут
вот он импайр. хм, рыдающий мальчик на ресепшене-у них что, новая униформа и слезы входят в комплект даже у мужчин?) ну мне же лучше, тепреь его заменила симпатичная администраторша.

Здравствуйте. я Чак Басс. не подскажите в каом номере Картер Бейзен? и я обворожительно улыбнулся.
конечно. минуту! номер 107!
Спасибо!
[i]выйдя из лифта я увидел орущего арчибальда. ну что, пора помочь малышу вынести эту дверь к чертовой матери!



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Воскресенье, 15.05.2011, 21:18
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:13 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картеру:

Серена, видимо, снова решила поиграть в "недалёкую блондинку" и благоразумно вжалась в стену, ничего не говоря. Я чертыхнулся.
Арчибальд тем временем продолжал барабанить в дверь. Я усмехнулся. Кажется, я что-то начинал понимать...
Кинув насмешливый взгялд Серен, я направился открыть дверь и рассказать Арчибальду, как правильно себя вести.
Я открыл дверь и увидел перед собой ухмыляющегося, и чуть раздражённого Басса, и вне себя от бешенства Нейта.

- Добрый вечер, господа.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:16 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я продолжал орать и тарабанить по двери. Тут подошёл Чак и посмотрел на меня как на идиота. Я ещё больше взбесился его бездействию.
Чак, что ты стоишь как истукан??!!! Тут я увидел как по корридору шли два амбалла - это была охрана гостиницы.
Ча-а-а-к! Кажется у нас неприятности! Сказал я и указал на приближающихся к нам охранников.
Стоило мне это произнести. Как открылись двери. Появился Картер:
- Добрый вечер, господа.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 15.05.2011, 21:27
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:19 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

- Могу ли я поинтересоваться, Арчибальд, почему ты мешаешь мне приятно проводить своё время? - я насмешлво посмотрел на него, а затем перевёл взгляд на Басса.


 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:22 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
ну что, я решил не портить свои ботинки и голосовые связки. поэтому арчибальд орал один
Чак, что ты стоишь как истукан??!!! Ча-а-а-к! Кажется у нас неприятности! нет, ну ни минуты без меня!. черт, кажется придется сделать пожертвования в фонд местной охраны.

- Добрый вечер, господа.Бейзен
Привет, Бейзен!



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:24 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Могу ли я поинтересоваться, Арчибальд, почему ты мешаешь мне приятно проводить своё время?
Я ненавидел его с каждым словом и его мерзким выражением на лице ещё больше. Я схватил его в ярости за шкирку.
Да как ты смеешь, мерзавец! Где Серена, что ты с ней сделал?!!!!!!!!!!
Тут на меня набросились два амбалла и оттащили от Картера. Он гордо поправил свою рубашку и усмехнулся.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 15.05.2011, 21:28
 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:25 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- Могу ли я поинтересоваться, Арчибальд, почему ты мешаешь мне приятно проводить своё время? непонятливый идиот. о, посмотрел на меня . в глазах мелькнул страх. Да, бейзен, меня нужно бояться,черт тебя задери
Не могу сказать, что жутко рад встрече, Картер, но мы пришли за Сереной. Так что подвинь свою задницу, мы ее заберем и уйдемскотина, даже не сдвинулся



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск: