menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:26 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

Ф-фух, ну Арчибальд и подкачался за последние полгода.
- И тебе не хворать, Басс, - кинул я Чаку.
Нейт пытался вырваться из горячих объятий двух подоспевших амбалов.
- Нейти, а почему тебя так беспокоит Серена?


 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:26 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
так, судя по этим 2, что схватили арчибальда, Бейзен из разряда непонятливых. ну что же. я нетерпелив. Надо будет позвонить Блер, она поможет уничтожить идиота. Кстати, Эс ведь и ее подружайка. почему я не вижу тячжелой артиллерии в ее лице?


♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥


Сообщение отредактировал Just_Miss_Knopka - Воскресенье, 15.05.2011, 21:28
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:41 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Не могу сказать, что жутко рад встрече, Картер, но мы пришли за Сереной. Так что подвинь свою задницу, мы ее заберем и уйдем

- Я тебя не удивлю, елси скажу, что это взаимно? - я ухмыльнулся, наблюдая за неизменно-самодовльно-глупым выражением лица Чака. - Хм-м... Повторю свой вопрос: почему вас так интересует Серена? Она уже взрослая девочка, и делает, что хочет, - я сделал ударение на последнем слове.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:42 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нейти, а почему тебя так беспокоит Серена?
Меня продолжали держать охранники.
Отпустите меня, уроды! Вопил я и вырывался из их рук.
Картер, пусть тебя не беспокоит этот вопрос!Но я говорю тебе, если хоть один волос упал с её головы, я убью тебя!!!!


 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:45 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
господи, у бейзена действительно слабоумие. его тупенькое лицо сейчас скривилось в попытке выразить непоколебимость. да у обезьяны и то больше получилось бы

Мне показалось или твое мнение,Бейзен, тут никого не интересует? я повторяю-с дороги! и пусть твои тупые, как ты, гориллы отпустят Арчибальда. Или ты решил спорить с Чаком Бассом?



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:50 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я устало опёрся о косяк. Чак меня уже утомил своими детскими выходками.

Но я говорю тебе, если хоть один волос упал с её головы, я убью тебя!!!!

- как мило с втоей стороны, Арчибальд. Учитывая что твоя - кто она там тебе? - шлюшка-Серена сама залезла мне в штаны. Забирай, я не против. Не люблю испорченный товар.

и пусть твои тупые, как ты, гориллы отпустят Арчибальда.

- Вдохни глубже, Чак. Это не мои гориллы, и не мне им что-нибудь приказывать.

Или ты решил спорить с Чаком Бассом?

О Боже, детский сад.

- А ты забавный, Чаки.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:54 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- как мило с втоей стороны, Арчибальд. Учитывая что твоя - кто она там тебе? - шлюшка-Серена сама залезла мне в штаны. Забирай, я не против. Не люблю испорченный товар.
Тут я вырвался из лап горилл. Подбежал и врезал что было силы кулаком в нос Картера. Алая кровь побежала по его лицу вниз, оставив красный след на его безупречно белой рубахе.
Никогда, слышишь, никогда, не смей говорить о ней такое! Ублюдок! Я запрещаю тебе вообще произносить её имя!!
Я хотел ударить его ещё раз, но охрана не дремала.
Мистеры, наши сотрудники вызвали полицию. Если вы не угомонитесь. Вас всех заберут в часток! Сказал один из них.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 15.05.2011, 21:56
 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:58 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
- как мило с втоей стороны, Арчибальд. Учитывая что твоя - кто она там тебе? - шлюшка-Серена сама залезла мне в штаны. Забирай, я не против. Не люблю испорченный товар. сукин сын! да ты ее всегда хотел!

и тут произошло нечто непонятное. арчибальд вырвался из рук горилл и врезал Бейзену.
Мистеры, наши сотрудники вызвали полицию. Если вы не угомонитесь. Вас всех заберут в часток! сказал один из горилл.
Окей, сейчас мы заберем подругу и уйдем.
я подошел к Бейзену и что есть сил пнул его с ноги в живот, прошептав Еще раз ты позволишь своему чертовому языку сказать что-то о ней в таком духе, я лично прослежу, чтобы тебе его вырвали и заставили сожрать!
[i]с этими словами я оттолкнул охеревшего Картера в сторону



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:04 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Картер:

Ну что за день? Решено: завязываю с бабами.
Арчибальд врезал мне по носу, да ещё и Чак не угомонился. Я зарычал и накинулся на Чака, со всей силы дав ему в челюсь, а затем плюнув в лицо. Пока он валялся на полу, я подошёл к Арчибальду и зашипел ему на ухо:
- Я говорю, то, что думаю. И если Серена чуть меня не оттрахала, то так оно и было. Но можешь успокоиться: эта идиотка вовремя остановилас. Желаю удачи с этой просттитукой.
Затем я подошёл к охранникам, и, похлопав одного по плечу, сказал:
- Бабы всегда всё портят, сам понимаешь.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:09 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
- Я говорю, то, что думаю. И если Серена чуть меня не оттрахала, то так оно и было. Но можешь успокоиться: эта идиотка вовремя остановилас. Желаю удачи с этой просттитукой.
Ты мразь, Картер!!!!!!! Заорал я. Тут несколько полицейских выбежали из лифта навстречу нам.
Никому не двигаться! Вы арестованы за нарушение общественного порядка в гостинице, за угрозы персоналу и за неподчинение охране гостиницы! Вы можете хранить молчание пока не наймёте адвоката. Всё что вы скажете, может быть использовано против вас в суде! Они подбежали и повалили нас на землю, одев на нас наручники.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 15.05.2011, 22:13
 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:14 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
сукин сын! он посмел своими грязными ручонками прикоснуться к моей челюстьи? ну все, сука, твои дни сочтены! как раз в тот момент, когда я попытался встать, из лифта показались полицейские и повалили нейта и картера на пол. Один из них подошел ко мне

- Мистер..
-Чак Басс
-О, мистер Басс. Вы не пострадали?
-Пострадал? да этот ублюдок избил меня!-прохрипел Бейзен
-Нет, я в порядке.
-Так ,ребята, в наручники обоих и в участок!- он показал на нейта и картера. Я даже не упсел что-либо сообразить, а их уже подводили к Лифту

_ Забери Эс и позаботься о ней!-крикнул Арчибальд



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:17 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Забери Эс и позаботься о ней! Успел лишь крикнуть я Чаку, как полицейские забрали нас с Картером, посадили в машины и повезли в участок.
------->Участок №111




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 15.05.2011, 22:22
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:19 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Охранники потащили нас к выходу, после чего завели в полицейскую машину.
НАс поввезли в участок.
Чудный день, ничего не скажешь.

------->Участок №111


 
Just_Miss_KnopkaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:24 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Награды: 123
Статус: Offline
Отлично, теперь Эс на моей шее. Так надо забрать ее, отвезьти к.... хм.... потом решу к кому. ну и поехать выкупить дружка) А Картер пусть тусит в камере. О да. гениальный план.
Я зашел в номер. Эс Сидит на кровате с жутко напуганными глазами

-Милая, все хорошо, все закончилось!



♥BRUNETTE CLUB♥ BLONDI♥
Я-Чак Басс♥
 
Serena2338Дата: Понедельник, 16.05.2011, 14:13 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я была в растрепанных чувствах... Я хотела забыть Арчибальда, но не смогла.
Картер не причем, просто он попался под горячую руку... Мне не хотелось что бы получилось так, но я не смогла предать Нейта, а зная Картера он бы не отпустил меня... Когда началась драка я сидела в спальне, боялась выйти, это был ступор. Я просто сидела и слушала, что там происходит.
Когда там прекратился шум в комнату зашел Чак.
Милая, все хорошо, все закончилось!
Сказал он. Он добрый... Странно. Он решил отвезти меня домой. Я хотела спросить, что там с Нейтом, но не смогла проговорить и слова.
Прости Нейт.
Подумала я, садясь в лимузин к Чаку.

/Пентхаус Ван дер Вудсен и Бассов/


I'm back

Сообщение отредактировал S_van_der_Woodsen - Понедельник, 16.05.2011, 14:15
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Поиск: