menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:34 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
На что это ты намекаешь, проказница?
Я закусила губу.
Кажется кто-то обещал накормить меня фруктами. Что будет дальше мы можем только догадываться.- я прильнула к его губам в поцелуе.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:44 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Кажется кто-то обещал накормить меня фруктами. Что будет дальше мы можем только догадываться.
Тут зазвонил мой телефон.
Прости, любимая. Я взял трубку.
Алло. Здравствуйте, Виктория! Да нет, вовсе не поздно. Вы же знаете, что мне можно звонить в такое время. Вы серьёзно? Отлично! Когда можно посмотреть? Завтра в 9 утра. Ок, договорились. Буду там ровно в 9. Спасибо большое! Вы меня несказанно обрадовали. Да, наконец-то. Спасибо! До свидания! Когда я закончил разговор, Дана с интересом смотрела на меня.
Что-то не так? Будто не замечая ничего спросил я.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:49 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что-то не так?
Ты чего то не говоришь мне. Я хочу знать. - приблизившись, я стала нежно покусывать его ухо, чувствуя как он слегка вздрагивает. - И поверь мне я узнаю. - выдохнула я. Нейт обхватил меня за талию и перевернул нас, оказываясь сверху и нависая надо мной. Я загадочно улыбнулась.
И что это значит?


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:56 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И что это значит?
Что ты ничего из меня не вытянешь до завтра. И то, что ты меня безумно заводишь. Так что не пытайся вырываться. Всё равно не отпущу. Улыбнулся и начал осыпать её тело поцелуями, медленно раздевая её.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:00 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что ты ничего из меня не вытянешь до завтра. И то, что ты меня безумно заводишь. Так что не пытайся вырываться. Всё равно не отпущу.
Даже не подумаю.- тяжело дыша произнесла я, мучительно медленно расстегивая пуговицы на его рубашке. Когда я была уже не в силах контролировать дрожь в руках, я просто напросто рванула его рубашку и оставшиеся пуговицы со звоном рассыпались по полу. Нейт приглушенно рассмеялся.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:04 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда мои пуговицы отлетели и покатились по полу, я не смог сдержать смеха.
Дикая львица. Я поцеловал её в губы.
Может ты и рычать у меня умеешь? Ммм? Игриво спросил я.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:08 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Может ты и рычать у меня умеешь? Ммм?
Я загадочно улыбнулась.
Должна же я оставить интригу. - я страстно поцеловала его, впиваясь ноготками в его накачанную грудь. Нейт хрипло простонал сквозь поцелуй, вызывая на моем лице довольную улыбку.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:16 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Должна же я оставить интригу.
Когда я почувствовал, как она впилась своими коготками мне в грудь, я не смог сдержаться, издав хриплый стон.
Ты сводишь меня с ума. Люблю, люблю, люблю, люблю тебя! Я жадно впился в её губы в поцелуе и мы оба провалились в этом сладостном моменте.
------------------------------------------
Я проснулся от назойливого сигнала будьника на моём мобильном. Дана лежала у меня на груди, обхватив меня ручками. Блин, где же этот чёртов мобильный?! Я не хотел будить её, но будильник продолжал визжать, потому что я никак не мог найти телефон.




Сообщение отредактировал gagoshka - Воскресенье, 12.06.2011, 22:22
 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:21 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я проснулась от звука будильника на телефоне Нейта.
Судя по тому, как долго продолжался звук, телефон был не найден. Я чуть приоткрыв глаза развернулась в объятиях любимого и на ощупь нашла телефон у себя на тумбочке и нажатием кнопки, заткнула эту адскую машину.
Нейт благодарно поцеловал меня в висок и я повернувшись обратно, уткнулась носом в его шею.
Как спалось? - сонно пробормотала я.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:25 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Как спалось?
Лучше чем в раю, пока этот монстр не нарушил мой сон. Я кивнул на телефон. И тут я вспомнил зачем ставил будильник.
Так. Сказал я и подскочил на кровати. Собирайся, любимая, нам нужно кое-куда съездить. Я не мог уже сам терпеть, так хотелось увидеть всё самому своими глазами.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:29 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Собирайся, любимая, нам нужно кое-куда съездить
Я приподнялась, придерживая простыню на груди.
Это не бесплатно. - я поманила его пальчиком, когда он наклонился, я поцеловала его, а когда он увлекся, ловко выскочила из его объятий. Душ мой.- рассмеялась я, убегая.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:29 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Душ мой.
Ах, лисица! Как бы не так! Я побежал за ней и поймал её в ванной, обхватив крепко руками.
Твой душ говоришь? Ну хорошо. Я резко подхватил её на руки, внёс в душевую кабинку, снял одной рукой душ и включив тёпплую воду стал поливать её из него. Она брыкалась и кричала, пытаясь высвободиться.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:35 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я всеми силами пыталась извернуться и убежать, но не тут то было.
Прекрати - кричала я, смеясь я. Затем я таки дотянулась до его руки и выхватив душ, направила его Нейту в лицо. Затем убрав его, я хитро улыбнулась.
Ваша прическа, молодой человек, безвозвратно испорчена.- я расхохоталась и вновь принялась обливать его.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:38 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ваша прическа, молодой человек, безвозвратно испорчена.
А вот этого я вам никогда не прощу, мисс! Шутливо сказал я, скорчив недовольную рожицу. Она продолжала поливать меня из душа. Мы хохотали как дети. Наконец я выхватил у неё душ из рук и поцеловал её в губы.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:43 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А вот этого я вам никогда не прощу, мисс!
Он отобрал у меня мое оружие и сладко поцеловал.
Нам кажется пора. - выдохнула я ему в губы.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Поиск: