menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:53 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нам кажется пора.
Ты права. Этот сюрприз не может ждать долго. Так что собирайся. Я поцеловал её в лоб и взяв полотенце вышел в комнату и стал одеваться.


 
DshDДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:55 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты права. Этот сюрприз не может ждать долго. Так что собирайся
Через несколько минут я вышла из душа в полотенце и рассмеялась, глядя на Нейта, который был одет в рубашку, на которой осталось от силы три пуговицы. Он улыбаясь развел руками.
Прости. - сказала я и чмокнув его в губы стала одеваться.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:57 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Прости.
Да брось, это всего лишь тряпка. К тому же теперь есть повод купить пару десятков новых рубашек. На будущее. Для моей темпераментной девушки. Я подмигнул ей и рассмеялся.


 
DshDДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:00 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да брось, это всего лишь тряпка. К тому же теперь есть повод купить пару десятков новых рубашек. На будущее. Для моей темпераментной девушки.
Я рассмеялась в ответ, обувая туфли и поправляя волосы.
Я готова.- торжественно объявила я и подошла к нему. - Поехали, потому что я заинтригована.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:04 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поехали. Я взял её за руку и мы вышли из гостиницы. Поймав такси, мы направились к месту. ------->Nate Archibald's flat



Сообщение отредактировал gagoshka - Понедельник, 13.06.2011, 00:05
 
DshDДата: Понедельник, 13.06.2011, 00:05 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
----> Nate Archibald's flat

 
gagoshkaДата: Понедельник, 13.06.2011, 23:21 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я вернулся в гостиницу, довольный собой, заключив контракт с крупной сетью ресторанов на поставку нашего семейного вина. Потусовавшись немного в номере, я решил позвонить Нейту. Но он не брал трубку. А, ему вечно звонишь, как в рельсу! Так как мне стало скучно и душа требовала праздника и выпивки, я решил поехать в клуб. Может я там встречу Нейта. ------>Виктролла


 
gagoshkaДата: Вторник, 14.06.2011, 02:06 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я вернулся к себе в номер и завалился на кровать. Глаз сильно болел. Пощупав его рукой, я почувствовал, что он сильно опух. Козёл! Я встал и достал из холодильника лёд и,завернув его в полотенце, приложил к глазу. Я всё равно этого так просто не оставлю! Всё ещё не мог успокоиться я. Через некоторое время я так и уснул на кровати, не раздевшись.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 19:11 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я проснулся весь никакой. Всё тело болело. Весёлая была ночка в Виктролле. Я подошёл к зеркалу. О, фак! Ну и синяк под глазом! И как теперь на людях показаться в таком виде? Я взял телефон. Ё маё! От кого столько сообщений? Сплетница. А, ну, ну, слышали о такой.
Quote
Замечено: техасская резня бензопилой в полевых условиях.
Уо-у, дорогие мои, как пел дорогуша Фредди "Шоу должно продолжаться!" - видимо, Сa. взял это за свой жизненный принцип. Но мы должны предупредить тебя, Карти, если ты хочешь закатить фарс, так будь добр, не уходи со сцены раньше времени. Неужели ты думаешь, что мы платили за то, чтобы лицезреть твои грустные собачьи глаза и резко исчезнувший цинизм? Увольте, но я требую назад деньги. Такой лажи я ещё не видела! Ах да, и мы уже подустали от твоих тщетных попыток разукрасить кому-то лицо. Будь оригинальней, Ca!
Зато уже покоривший наши сердца Fr. был поразителен. Правда, мне показлось, или я действительно видела его в солярии на прошлой неделе? Прекращай свои метросексуальные делишки, Fr., в этом месяце писк на настоящих мужчин (пусть даже в их существование верится с трудом).
Итак, мои дорогие пупсики, я объявляю сезон охоты на нашего фрнацузика открытым! Кто первым доберётся до финишной прямой? С удовольствием понаблюдаю за вашими крысиными бегами.

Чмоки-чмоки, Сплетница.

Новость дня:

Запомните, манхэтэнские детки, что ходить по улицам одним теперь небезопасно. Хватайте свои загорелые попки в руки уматывайте оттуда как можно быстрее, если вам ещё дорого ваша жизнь. Хотя, кому я это говорю? Тем, кто ест на завтрак кубик ЛСД?
Свист ветра, скорость, свобода... романтично, не правда ли? Увы, не для нашей якобы королевы B., которая побывала под кое-кем. А точнее, под кое-чем. А именно - под колёсами машины. Уверена, именно такой массажик вы желаете своим врагам, когда задуваете свечи на праздничном торте, а как все знают, то у B. их много. Но неужели не было бы проще сделать куклу Вуду (проверенный способ, зуб даю), и просто позабавляться с ней? Зачем так тривиально переезжать бедняжку, портя её дорогостоящую укладку и мня шикарное пальто от Александра МакКуина? Вы бездушны, госопода, потому как такая банальность ни в какие рамки не входит.
Но вопрос остаётся открытым: какой доморощенный Шумахер проехался по нашей B.?
Ах, простите, я веду себя совсем не подобающе леди. Мне, на самом деле, очень жаль B. Ведь она не успеет на открытие нового сезона в модном доме Карен Миллен. Кстати, о Карен Миллен: мне уже пора, мои дорогусики. Если хотите увидеть нашу фэшн икону в обличьи мумии, спешите купить билеты на сеанс. Только в городской больнице Нью-Йорка. С флайерами скидка.

XoXo Вы знаете, что любите меня, Сплетница.
Вечеринка месяца

Щемящий аромат интриг окутывает Верхний Ист-Сайд - вы чуете его, мои псинки в комбинезончиках от Перис Хилтон? Не успел Манхэтэн отойти от известия о живом мертвеце с накладными ресницами B., как в её честь в Виктролле закатывают грандиозное шоу! C. и N., неужели вы так устали от вашей королевы, что готовы проводить её со всеми почестями, а если быть точной: с голыми девицами, вышагивающими по подиуму вашего бурлеск-клуба и конкурсами на самые большие... глаза? Не смешите, мальчики. Даже я, будучи прожённо циничностью леди( LOL!), не посмела бы сразу же после её псевдо-кончины веселиться под звуки ублажающих вас конкурсанток, дабы попасть в призовую пятёрку.

Итак, мои дорогие, вот я и подобралась к главному событию месяца! Мои агенты разузнали, что E.W. устраивает кастинг моделей для своего чуть-ли-не-обанкротившегося агенства Elite, и, естественно, лучшего места для проведения, чем Виктролла, сыскать нельзя. Но, знаете ли, всё это попахивает торговлей телом. Хотя нашим девочкам не привыкать, не правда ли?
Имена участниц пока ещё не известны, но я ожидаю настоящей бомбы - иначе я совсем заскучаю в этот постном городе. Все про... то есть, юные охотницы за популярностью, спешите на кастинг в Виктроллу - интересно, каким образом будут отбирать участниц, а, C.? - который пройдёт сегодня в 6 часов вечера.

Я жду горячей войны, мои сладенькие.

Целую в носик, Сплетница.


О, а я оказывается знаменитость! А эта Би, кажется бывшая Нейта. Жаль её.Вечеринка - ммм...надо пригласить Александру. Я взял телефон и написал ей сообщение.


 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 19:21 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Через несколько минут я получил ответ от неё.

Quote
А ты настойчивый.
Я участвую в этом конкурсе.
Помашу тебе со сцены ручкой.
Александра


Вау, будет горячо!Подумал я, представляя Александру дефилирующей по подиуму. Я написал ей ответ.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 15.06.2011, 19:27
 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 19:26 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
И ещё ответ от неё.
Quote
Увидимся, Шумахер.


Я расплылся в улыбке и пошёл в душ. Надо привести себя в порядок.




Сообщение отредактировал gagoshka - Среда, 15.06.2011, 19:27
 
gagoshkaДата: Среда, 15.06.2011, 19:39 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Через полчаса я уже был при параде. Джинсы, фуболка, кожанная куртка и конечно же очки Ray Ban. С таким-то синяком! ----->Виктролла


 
gagoshkaДата: Четверг, 16.06.2011, 01:28 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я вернулся в гостиницу и завалился спать. Денёк задался нелёгкий! Я смотрю тут тенденция такая, что ни день, то шокирующие новости! Весело живут, ребята! Через некоторое время я уснул.


 
gagoshkaДата: Пятница, 17.06.2011, 01:59 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мне написала Александра. И признаться честно, я готов был летать по номеру от радости. Не знаю, что со мной происходит. Неужели она мне настолько нравится? Я весело зашагал в душ, напевая какую-то глупую песенку. После оделся и через 5 минут я уже мчался по улицам города навстречу моей красотке. ----------> Съемная квартира Агнес




Сообщение отредактировал gagoshka - Пятница, 17.06.2011, 02:07
 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 01:36 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я сняла номер и войдя в него прошла в душ.
Теплые капли смывали остатки этого дня.
Закутавшись в полотенце я вышла из ванной и подняла, разрывающийся телефон.
Да.
Послушай дрянь, если ты думала, что скрылась, то ты глубоко ошибаешься.
Послышались длинные гудки.
Мои руки слегка затряслись. Я бросила телефон в угол и повалилась на кровать прикрывая глаза.
Я ненавидела себя. Каждый гребаный вечер своей жизни я думала о том, каким дерьмом я стала.
Вскоре я уснула.




Сообщение отредактировал DshD - Суббота, 18.06.2011, 16:49
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Поиск: