menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Empire
LuntyaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:32 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Да! Да! Вот то, что мне нужно было!
Не нежные и робкие поцелуи, а животная страсть, приводящая в забвение.
Когда в голове нет ни единой мысли, только движение и физическая потребность.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:43 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Спустя час мы лежали с ней на кровати, оголённые, обнимая друг друга. Неужели я наконец встретил ту девушку? Мне с ней было так хорошо и легко. Как будто я знал её очень давно. С ней я был собой. Я целовал её сладкие губы, и гладил её бархатистую кожу. Она сводила меня с ума. И это был даже больший адреналин, чем получаемый от гонок на бешеной скорости на мотоцикле.




Сообщение отредактировал gagoshka - Суббота, 18.06.2011, 13:47
 
LuntyaДата: Суббота, 18.06.2011, 13:56 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я водила пальчиком по груди Анри.
Мне с ним так надежно и спокойно.
До поры-до времени.
Пока я не встречусь взглядом с отчаянно-нежными и восхитительно-грубыми глазами.
Пока снова не утону, забыв обо всем на свете.
Спаси меня от этого наваждения..

Мне так хорошо с тобой,-прошептала я, словно маленькая девочка, прижимаясь к нему, прося защитить меня от этого отвратительного пропащего мира.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:00 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мне так хорошо с тобой,
Ты читаешь мои мысли. Мне тоже безумно хорошо с тобой. Сказал я, прижимая её к себе крепче. Казалось, кроме неё мне больше ничего не нужно было от этого мира. Я был полностью умиротворён.


 
LuntyaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:08 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я улыбнулась.
Неи хочу прерывать идиллию, но, думаю, мне пора..- я приподнялась, не размыкая объятий.


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:17 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Неи хочу прерывать идиллию, но, думаю, мне пора..
Как?Так скоро? С грустью сказал я, смотря ей в глаза. Мне не хотелось чтобы она уходила.


 
LuntyaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:20 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Как?Так скоро?

Я улыбнулась и мягко поцеловала его.
Позвони мне.

------> Квартира Агнес


 
gagoshkaДата: Суббота, 18.06.2011, 14:23 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Позвони мне. Она поцеловала меня и вышла из номера, тихонько захлопнув за собой двери. Я обратно плюхнулся в кровать, доведя её до двери. Постель всё ещё пахла ею. Этот дурманящий аромат. Я взял подушку и, обняв её, втянул носом прекрасный запах. Я уже скучаю.


 
DshDДата: Суббота, 18.06.2011, 17:03 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я открыла глаза и с привычным отвращением первые несколько секунд вглядывалась в собственное отражение в зеркале.
Дешевка. Усмехнулась я и ушла в душ.
Казалось каждый раз, когда я становилась под душ и горячие струи ударялись о мое обнаженное тело, мне хотелось смыть с себя всю ту грязь, в которой я погрязла, смыть то одиночество, к которому привыкла.
Через полчаса я вновь стояла у того же зеркала, усердно скрывая под слоем пудры синяк на щеке.
Черт. -зашипела я, слегка надавив на него. Слегка подведя глаза, я стянула огненные локоны в небрежный хвост, из которого выбивались пряди. Я окинула свое отражение придирчивым взглядом.
Подтянув черный корсет, который служил мне сегодня топом, я обула ботильоны и вдев в уши серьги, вышла на встречу новому дню.
-------->??


 
DshDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 16:26 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Я вошла в свой номер, куда доставили мои вещи, я первым делом подошла к зеркалу и обернулась в пол оборота. На плече красовался синяк.
Сука. Этот таксист с замашками садиста. я поморщилась от воспоминаний. Чего не сделаешь для обеспечения алиби.
Меня в тысячный раз передернуло от отвращения к себе. Люди всегда презирали меня, осуждали, хотя на самом деле им была глубоко параллельна моя жизнь.
Всю ночь я развлекалась в городу и воспоминания об отдавались томной болью в голове, которую я так любила.
Приняв душ, я одела голубое платье, которое выгодно оттеняло глаза и накрутив волосы, вышла в свет.
------>??


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:07 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мне позвонил Нейт, ему нужна была помощь. Конечно я видел новости и знал о ранении его отца и об этом ужасном видео. Похоже, без помощи моего отца не обойтись. Я быстро собрался и поехал в больницу. ------>Больница


 
gagoshkaДата: Вторник, 21.06.2011, 18:06 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Поддержав Нейта, я отправился по свои делам. Надо было провести переговоры с представителями крупной сети винных магазинов. Мы подписали контракт. Отец будет мною доволен. Всё складывалось наилучшим способом, кроме одного - всё это время я не мог не думать о ней, о девушке, которая завоевала моё сердце и разум, не оставляя в нём других мыслей. Я пытался звонить ей, но она не брала трубку. Неужели я опротивел ей своей напористостью?Я не находил себе места и, так как я знал, где она живёт, решил отправиться к ней.
------------->Съемная квартира Агнес


 
LiluMorettiДата: Вторник, 21.06.2011, 23:53 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я вошёл в отель, слегка ухмыляясь и предаваясь своим мечтаниям, и заказал на ресепшене дорогой номер с двойной кроватью (на всякий случай), и просил передать девушке с яркими рыжими волосами и одетой, словно она только что сошла с трассы, что её ждут в номере 322. Оставиви поражённую девушку с раскрытым ртом, я взял карту-ключ и поднялся на 10 этаж. Открыв двери номера, я несколько минут вдыхал в себя аромат нового места.
Я люблю новые места.
Я нуждаюсь в них.
И я устал от Нью-Йорка.
Кинув карту под тумбочку, я включил свет и сел в мягкое кресло у прихожей.


 
DshDДата: Среда, 22.06.2011, 00:04 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Nicole Cavallini

Войдя в отель я подошла к ресепшену. Девушка окинула меня оценивающим взглядом и сообщила номер комнаты.
Я вошла в лифт. Когда двери закрылись я распустила волосы, глядя в зеркальную поверхность стен лифта.
Наконец я вышла на 10 этаже. Номер оказался открыт. Я вошла внутрь.
Какая помпезность.
Картер сидел на кресле у прихожей.
Какие новости, Бейзен?
Сухо произнесла я, скрестив руки на груди.


 
LiluMorettiДата: Среда, 22.06.2011, 00:08 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Какие новости, Бейзен?
Я окинул взглядом её сексуальную фигуру. Интересно, а у неё имплантанты?...
Бэйзен, соберись.
О, милая, зачем же так грубо? - я облизнул губы и посмотрел в сторону, вскидывая бровь. - Я надеялся, что ты соскучилась.
Я повернулся и встретился с ней взглядом. Беспросветная серость глаз окунула меня в воспоминания, и я невольно закрыл глаза, сглатывая и прогоняя от себя эфемерный образ счастья.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire (Empire Hotel)
Поиск: