menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Julia_cheezEДата: Четверг, 20.10.2011, 00:30 | Сообщение # 2851
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Пупсичек пьяный в жопеньку.-рассмеялся Нейт, а я лишь закатил глаза.
Оно и видно
Домой только на твоих руках, сладенький
Ох, милый, как деток делать- ты большой, а как домой идти-так мы сразу маленькие. Давай своими ножками:топ-топ.- я стал осторожно вести его к выходу.
Да, черт побери, это что за цирк для слабоумных?! Я думал, наконец поговорю с Нейтом по-человечески, выпью чего покрепче и развлекусь с девушками.
Нет же я должен своего малыша домой вести. А ведь раньше наоборот всегда было.
----------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
gagoshkaДата: Четверг, 20.10.2011, 00:34 | Сообщение # 2852
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Оно и видно.
Ох, милый, как деток делать- ты большой, а как домой идти-так мы сразу маленькие. Давай своими ножками:топ-топ.
Он поднял меня и стал вести к выходу, а я ещё успел схватить со столика бокал виски, принесённый для Чака и выпить его залпом.
Проворный я, не так ли?Агась..знаю. Чаки затолкал меня в свой супер-пупер длинный чёрный лимо. Как же я давно в нём не сидел, а.
----------> Квартира Нейта и Даны Арчибальд


 
LiluMorettiДата: Пятница, 28.10.2011, 20:59 | Сообщение # 2853
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Вечеринка в честь дня рождения Нейта Арчибальда официально открыта!


 
DshDДата: Пятница, 28.10.2011, 21:07 | Сообщение # 2854
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline


Войдя в клуб, я распахнула плащ, на ходе оттдавая его портье и тут же проходя к администратору, проверяя объем проделанной работы.
Миссис Арчибальд, вы как всегда обворожительны.
Мужчина приветливо улыбнулся и я ответила ему взаимностью, скользя взглядом по бумаге с перечнем дел, возле каждого стояла галочка. На самом деле скрывать всё это от Нейта оказалось адски сложным. Во-первых, сам факт того, что я должна была вести себя не принужденно создавал некую сложность. Во-вторых, терпеть не могу держать от него что-то в секрете. Но ведь так было нужно.
Спасибо. Всё прекрасно.
пройдя вглубь зала, я одобрительно улыбнулась танцовщицам. А что? Я вроде как мужской день рождения устраиваю.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 28.10.2011, 21:08
 
LiluMorettiДата: Пятница, 28.10.2011, 21:22 | Сообщение # 2855
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Уолдорф Астория------>

Я яростно оправил ворот своего черного кардигана, думая о том, что, черт побери, когда-нибудь я сожгу гардероб Агнес к гребаной шлюховатой бабуле! Видите ли, она не хочет походить на меня и выглядеть как пьяный бухгалтер после ночи отчетов. Ну-ну. Пусть тогда трахается со своими платьями, я сматываю удочки и...
Да-да, напиваюсь.
Тем более у моего Мишки праздник, грех не повеселиться. 19 лет... ах, помнится, на свое девятнадцатилетие я прикончил парочку монахов из Тибета. Надо бдет повторить.
Холодно усмехнувшись, я вошел в Виктроллу. Как всегда здесь все дышит пороком. Как всегда он элегантен и сладок.
Я скинул с себя кардиган и небрежно кинул его портье, закатывая рукава черной рубашки. Мимолетный взгляд в зеркало, и я с обыденностью отмечаю, что выгляжу неизменно паршиво. Небритость, помятость, насмешливость, равнодушие - отличный коктейль, чтобы предаться забвению.
А мне этого иногда так чертовски хотелось.
Я взял в руки коробку с подарком (думаю, Нейти оценит) и прошел вглубь, ухмыляясь танцовщицам. А Дана умеет устраивать мужские праздники.
Чертова Агнес, чтоб твой гардероб сгорел в преисподней!
Я лениво взъерошил волосы и пошарил взглядом по залу. Ах да... это же сюрприз. Как я мог забыть, гребаный распиздяй.
Я двинулся навстречу Дане, скользнув взглядом по её платью. У-у. Чувствую, она не проживет до рассвета, когда мой долбаный мишка Гамми увидит это чудо.
Хэлло, - кинул я, становясь рядом и смотря на сцену, где бушевал рой бурлеск-танцовщиц. - Так и хочется отдаться грехопадению, не так ли?


 
DshDДата: Пятница, 28.10.2011, 21:25 | Сообщение # 2856
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Хэлло. Так и хочется отдаться грехопадению, не так ли?
Я лениво повернула голову в его сторону, скользнув взглядом по сему восьмому чуду света. О да. Чувствуется твердая женская рука со вкусом. Отвернувшись, я усмехнулась, качая головой в такт прекрасно исполненного бурлеска.
Сделку с дьяволом подписывают лишь однажды. Всё остальное - лишь жалкая попытка оправдать себя.
Развернувшись на каблуках, я прошла к огромному зеркалу, поправляя волосы, которые спали на лицо.
Где Агнес?
Достаточно громко поинтересовалась я, глядя на отражение его фигуры со спины.




Сообщение отредактировал DshD - Пятница, 28.10.2011, 21:29
 
LiluMorettiДата: Пятница, 28.10.2011, 21:40 | Сообщение # 2857
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Сделку с дьяволом подписывают лишь однажды. Всё остальное - лишь жалкая попытка оправдать себя.
Я сунул руки в карман брюк, закусывая губу и смотря перед собой. Всюду сновали люди - бессмысленные, никчемные, не нужные. Чертова Америка, её привычек не искоренить - не те слова, не те мысли, не те мечты. Не те души в замкнутом круге под названием жизнь.
А что если мы все выдумали? Что если это наш сон, наша бесконечная ночь, которая сменится ночью?
Впрочем, плевать.
Ненавижу оправдания, - усмехнувшись, сказал я ей вслед, все так же смотря перед собой.
Где Агнес?
Тебя это волнует? Не думаю. Поэтому не вижу смысла отвечать. - Я развернулся на пятках, ловя её взгляд в отражении.
Пожалуй, не стану интересоваться насчет местонахождения Нейта. - Я подошёл ближе, поравнявшись с ней и смотря в зеркало. - Забавно, не правда ли? - я сипло рассмеялся, ставя подарок в общую кучу и доставая из кармана Честер. Подкурив, я продолжил: - Буквально пару месяцев назад он хотел, чтобы я сдох в судорогах, когда с меня будут снимать скальп. А сегодня считает меня своим другом. Это так трогательно, что я бы расплакался, но увы. Парни не плачут, помнишь?
я выпустил дым и снова обернулся, окидывая зал своим мутным взглядом. Мне даже не надо напиваться, чтобы для приличия оправдать свой бред, который может и не бред, потому что я ненавижу оправдания и все знают, что я больной. в этом даже есть особое очарование.


 
DshDДата: Пятница, 28.10.2011, 21:51 | Сообщение # 2858
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ненавижу оправдания.
Я проигнорировала его выпад тошнотворного пофигизма. Как патетично. Ненавидет оправдания. да он не оригинален, скажу я вам.
Тебя это волнует? Не думаю. Поэтому не вижу смысла отвечать.Пожалуй, не стану интересоваться насчет местонахождения Нейта.Забавно, не правда ли? Буквально пару месяцев назад он хотел, чтобы я сдох в судорогах, когда с меня будут снимать скальп. А сегодня считает меня своим другом. Это так трогательно, что я бы расплакался, но увы. Парни не плачут, помнишь?
Скептически вскинув левую бровь, я поправила серьгу в ухе.
Во-первых, да меня это волнует. Можешь считать, что это только потому, что я хотела узнать, как поживает мой..ммм..спешл подарок на её День рождения. - улыбнувшись, я на секунду опустила взгляд. Да уж. Спешл так спешл. - Во-вторых, то, что он считает тебя другом не значит, что им считаю тебя я, поэтому твоя игра словами не слишком трогает меня. И в третьих...- выхватив из его рук сигарету, я затушила её о зеркальную гладь. - при дамах не курят. где ваши манеры, молодой человек?
Театрально покачав головой, я рассмеялась и положила ему руку на плечо.
Расслабься. Просто у женщин заговор. После сигарет волосы знаешь ли..попахивают.
Постучав его по плечу, я вернулась к сцене.


 
LiluMorettiДата: Пятница, 28.10.2011, 22:00 | Сообщение # 2859
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Во-первых, да меня это волнует. Можешь считать, что это только потому, что я хотела узнать, как поживает мой..ммм..спешл подарок на её День рождения. Во-вторых, то, что он считает тебя другом не значит, что им считаю тебя я, поэтому твоя игра словами не слишком трогает меня. И в третьих...при дамах не курят. где ваши манеры, молодой человек?
Я ухмыльнулся. Сколько было таких же бессмысленных разговоров за мою жизнь? Не счесть. Люблю нести чушь, потому что тогда другие думают, что они выше - нравственнее, моральнее и прочая херня. А ты просто забавляешься словами. И не думаешь ни о чем, просто потому что тебя это не волнует.
Расслабься. Просто у женщин заговор. После сигарет волосы знаешь ли..попахивают.
Я пожал плечами и достал новую сигарету из пачки, закуривая и идя в сторону бара. Какого черта я пришел сюда?
Ах да. Напиться.
Я плюхнулся на барный стул и заказал себе... молока. Иногда забавно подражать любимым киногероям, а я любил кино.
Леон.
Кукольный театр. Все думают, что они что-то значат. Дана думает, что она фемме фаталь и разбирается в чужих душах, вон та девушка думает, что она элитная бурлеск-танцовщица, на деле же - дешевая лярва, которя умело трясет своим задом, Нейт считает, что я его друг.
А люди не меняются.


 
ErinGrayДата: Суббота, 29.10.2011, 16:22 | Сообщение # 2860
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Гарвин

Приоткрыв дверь, я проскользнул внутрь, оглядываясь по сторонам, как чёртова обдолбанная мышь. Спину заламывало от сырости. Дешёвый кофе, х*р знает, из чего приготовленный всё ещё отдавался в горле противным послевкусием.

А это место, кстати сказать напоминает дешёвый бордель где-нибудь в Лондоне. Его владелица, обычно пожилая женщина, живущая по принципам sex, drugs and rock'n'roll... Ну да ладно.
Видимо, и этот принцип взял во внимание мой дрожайший Мышонок. Ах нет, он же пошёл по пути праведности- без наркоты, без выпивки и без женщин. Как банально, однако.
Непринуждённо идя вперёд, а проще говоря шатаясь, я тискал в руках подарочек Нейтушке. Ну что вы, я же сама Честь- не мог, оставить моего Мышонка без куска сыра.
Размалёванная девица, будто бы ненавязчивым жестом предложила мне оставить подарок в общей куче.
- Не хотите прикрепить карточку на подарок? - я аж поморщился от этого высокого голоса.
Я кивнул, щурясь по сторонам и, зажав в зубах колпачок от ручки, нацарапал довольно банальное послание << Виз зе бест вишез>>. Ухмыльнулся, довольный своей работой- самое главное не снаружи, а внутри, мои дорогие. Но это позже, Нейти сам должен насладится сим чудесным подарком.
Подмигнув девице, я кинул ей ручку и подарок в дешёвой обёрточной бумаге, безвкусной и блестящей.
Плюхнувшись на стул около бара, я сощурился, вертя головой по сторонам.
Вся весёлая компашка ещё не пришла. Я расслабился, заказывая себе абсент, попутно откусывая конец у сигары и резко затягиваясь - знаете, все великие люди, когда творили, были в неадеквате.
 
LiluMorettiДата: Суббота, 29.10.2011, 17:21 | Сообщение # 2861
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
В конце концов я не выдержал, и взял себе неизменную бутылку Хенесси.
Какого черта я до сих пор здесь, в Нью-Йорке? Я устал от этого города, он слишком навязчив. Будучи одержимым переменами, я не привык задерживаться на одном месте долее месяца. Я хочу вновь окунуться в ворох традиций и мнимого патриотизма стран, я хочу вновь жить так - сегодня - Дели, завтра - Милан, через неделю - я стою на краю света и мой смех кубарем летит в пропасть. Я нуждался в этом, я чертовски увяз за свои 20 лет в этом великолепном дерьме. Никому не принадлежать, ни к чему не привязываться, не позволять вещам и ароматам порабощать тебя. Каждый день доказывать, что такое свобода. Впрочем, я никому ничего не должен.
Агнес вряд ли поддержит мою затею. Чертов Нью-Йорк въелся в неё своими бесконечными магистралями, выжигая в сознании клеймо поглощения.
А может, мне не нужен гребаный пост в Амстердаме? Я просто привяжу себя к этому и вся моя идеология рассыплется в прах. Ещё ведь не поздно отказаться, ведь так? Я возьму Агнес в охапку и мы будем путешествовать по миру, притворяясь пацифистами, а на следующий день нигилистами. Мы таки повенчаемся в каждой гребаной церкви, мы будем делать все, что захотим.
Ах да. О чем это я.
Я усмехнулся и отпил из горла Хенесси. Жидкость уже не обжигала горло, она навечно растворилась в крови и стала мною. Я лениво повернул голову в сторону, смотря на крашеного в блондина парня. Безумный взгляд, не менее безумная улыбка. Джокер, вашу мать.
Я смял в руке пустую пачку сигарет и протянул:
Не одолжите сигарету?


 
ErinGrayДата: Суббота, 29.10.2011, 17:31 | Сообщение # 2862
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Гарвин

Не одолжите сигарету?
Рядом послышался хриплый голос, немного высокий, но тщательно старавшийся говорить как можно грубее и казаться старше. Я повернулся на стуле, по привычке щуря глаза и окидывая его быстрым взглядом.
Первое, что бросилось в глаза- неестественно красные глаза и красный нос. Перекуренная Снегурочка. Очень милое зрелище.
Я кинул ему на стол пачку сигарет, равнодушно бросая.
- Почему нет,- я, будто бы отвёл взгляд, но всё ещё продолжал наблюдать за его лицом. Кажется знакомым, я ведь видел его или слышал что-то.. Мать, кажется, я слишком рано вошёл в свой любимый << неадекват>>, раз в голове проносится только свора танцовщиц в идиотских нарядах. Но это пройдёт. Скоро.
 
LiluMorettiДата: Суббота, 29.10.2011, 17:43 | Сообщение # 2863
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Почему нет.
Я взял сигарету и вставил её себе в рот, чиркая зажигалкой. Зажав её в зубах, я выдохнул дым через нос. Иногда мне казалось, что я курю чаще, чем дышу.
Подперев рукой голову, я равнодушно наблюдал за телодвижениями бармена.
Я, откровенно говоря, не любил эти вечеринки. Вереница бессмысленности.
Где Нейт? Ах да, это же сюрприз. Как мило. Он приедет сюда, и его будут ждать его друзья. Которые его, наверное, любят. Арчибальд - как там называется? - хороший. Он и правда хороший человек. По крайней мере, старается быть им.
Где Агнес? Я соскучился.
Я затянулся, откидываясь на спинку стула и смотря в потолок.
Черт, что за бред. Я уеду отсюда.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 29.10.2011, 18:45 | Сообщение # 2864
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline


Зайдя в Виктроллу,я окинула взглядом присутствующих. Интересно,Нейт со всеми ними знаком?Один из официантов забрал мою шубку.
Я думала,что опоздала,но нет.
Чак обещал прийти.Он что мне мстит опаздывая?
Подойдя к зеркалу,я поправила кудри,спадающие на плечи,и улыбнулась отражению.
Где,как не в баре можно коротать время?Сев на высокий стул,я положила клатч на стойку,и стала ждать бармена,делаюшего коктели.
"Pina colada",пожалуйста,-сказала я бармену,и достала телефон.


forever love
 
LiluMorettiДата: Суббота, 29.10.2011, 18:51 | Сообщение # 2865
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
"Pina colada",пожалуйста.
Знакомый голос сквозь толщу вязкой музыки. Я оторвался от бутылки Хенесси и окинул взглядом Серену ван дер Вудсен собственной персоной. Откровенное синее платье открывало вид на длинные стройные загорелые ноги. Казалось, она не изменилась с тех пор, как мы знакомы. Хотя бы внешне.
Когда-то я считал, что мы похожи. Впрочем, плевать.
Хэлло, королева Эс, - протянул я, называя её именем, преследующим её с начальной школы. Черт возьми, школа. Я помню, ещё тогда, когда я не уехал из НЙ, мы часто устраивали кокаиновые пати и все те, кто называет себя Золотыми детками, притворялись, что кому-то нужны.
Отменная херня.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: