menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Nadya05Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:28 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я всё ещё держал Шарлотту в объятиях, но...она молчала, не говорила ни слова. Возможно ей казалось это парой секунд, но это было значительно. Мой взгляд устремился ей в глаза, что случилось?
- Расскажи лучше ты. Прервала она это молчание и начала смеяться, а я попытался улыбнуться в ответ. Она явно не хочет пока об этом говорить. Я одобрительно кивнул и выпустил её из объятий, беря за руку.
-Я тебе уже кое-что рассказывала, так что твоя очередь... Она вскинула бровь и начала на меня смотреть, ожидая ответа. Что мне сказать? Рассказать про те дни, когда они были живы? Смешно.
-Хм, - задумался я, немного морща лоб, - они умерли, - сказал я, пожав плечами, их нет, просто нет.


 
ErinGrayДата: Пятница, 23.09.2011, 20:45 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Хм,-он так забавно сморщил лоб, что я едва удержалась, чтобы не засмеяться. Внимательно вглядываясь в его лицо, я мягко улыбнулась.
- они умерли,- просто сказал Джек, пожав плечами. Немного замешкавшись, я быстро, но в тоже время, задумчиво проговорила.
- Эм, прости, я не знала..- неловко передёрнувшись от внезапно налетевшего ветра, который смёл мне волосы на одну сторону, я быстро сказала. - Не будем об этом?- не дожидаясь ответа, я поспешила обнадёживающе улыбнуться и мягко поцеловала его.
- Я люблю тебя,- прошептала я, прижимаясь к нему щекой и заглядывая в его голубые глаза.
 
Nadya05Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:50 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Эм, прости, я не знала.. Не будем об этом? Она немного передёрнулась от холода, а потом быстро улыбнулась и мягко поцеловала меня. И стало легче. Просто полегчало.
-Всё нормально, - прошептал я, целуя её в ответ и прижимая к себе.
- Я люблю тебя. Мягко прошептала она и прижалась ко мне щекой, а потом посмотрела в глаза.
-Я тоже тебя люблю, - на одном дыхании сказал я, улыбаясь уголком рта и беря её лицо в руки, - пойдём отсюда, - сказал я, нежно проводя рукой по её щеке.


 
ErinGrayДата: Пятница, 23.09.2011, 21:03 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Всё нормально,- пошептал он, целуя меня в ответ. Чуть прикрываю глаза и крепче прижимаюсь к нему.
-Я тоже тебя люблю,- быстро сказал он, беря моё лицо в свои руки и улыбаясь уголком рта. Наша улыбка. Только наша.
- пойдём отсюда,- нежно проводит рукой по моей щеке. Чувствую, как моя щека нагревается и едва заметно краснеет от одного его прикосновения, от одного взгляда этих голубых глаз. И, чёрт возьми, снова таю, ощущая, что всё тело горит, а шарф плотно сжимает шею, не давая спокойно дышать. И всё внутри сжимается, как в первый раз, и снова эта реакция на симптомы Басс-болезни.
Затянувшееся молчание и моя мягкая улыбка, которая озаряла моё лицо. Слегка отвожу глаза, будто рассматривая снег за его спиной, но всё ещё чувствую его взгляд на себе. Переведя дух, сексуально улыбаюсь и хищно шепчу ему в губы.
- Пойдём,- пытается меня поцеловать, но я ловко уворачиваюсь, лишь бросив ему взгляд, полный игривых искорок.
----->Рестораны


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Пятница, 23.09.2011, 21:04
 
Nadya05Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:11 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Я внимательно наблюдал за ней и снова эта мягкая улыбка, за которую не жалко кинуться под машину, но только под лимузин, должны же остатки эффектно выглядеть. Потом она слегка отвела взгляд, а после сексуально улыбнулась и хищно прошептала мне в губы: -Пойдём. Я потянулся к её губам, но она ловко увернулась, ещё больше раззадоривая меня, потом снова этот взгляд, в котором было полно игривых ноток, тех от которых я пылал.
Позволив ей вести меня, я лишь изредка смотрел по сторонам, не понимая куда мы идём. Ну да чёрт с ним, всё равно с ней.
----->Рестораны


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 19:32 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Мы въехали в пригород...и я окуратно виляя по темным переулкам искал нужный дом.
Через пять минут мы подъехали к новенькому дому...именно тот который нужен..Я остнавился напротив него и заглушил мотор.
Потянувшись к Мэл, я открыл бардачек и достал две маски и два пистолета. Мелисса удивленно вскинула брови.
Я всунул ей пистолет, бельгийский Глок18 и маску, у меня был такой же набор.
Помнишь блондиночку из-за которой ты разбилась? Предлагаю поквитаться с сучкой..она живет с парнем..его я возьму на себя, а сучка твоя. Патроны кстати резинывые, но покалечить ими вполне возможно...ты в деле?


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Среда, 28.09.2011, 19:33
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 20:10 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Мы подъехали к какому-то дому и Рик заглушил мотор.
Затем потянулся и открыл бардачок, достав оттуда две маски и два пистолета.
Я удивлённо вскинула брови, глядя на него. Что он задумал?
Помнишь блондиночку из-за которой ты разбилась? Предлагаю поквитаться с сучкой..она живет с парнем..
его я возьму на себя, а сучка твоя. Патроны кстати резиновые, но покалечить ими вполне возможно...ты в деле?

Оригинальный ты выбрал способ. Хотя, я бы наверное просто переехала её машиной.Усмехнулась я. В каждой шутке есть доля шутки...
Я приняла пистолет и покрутила его в ручках, затем вернула Рику.
Он мне не нужен.Сказала я, достав из сумочки свой маленький дамский пистолетик. У меня есть свой. С настоящими пулями.
И это, пожалуй тоже мне не нужно. Добавила я, отбросив маску в сторону, открывая двери и выходя из машины.
Мы направились к дому и зашли на задний дворик. Из дома доносились голоса. Эти двое были на кухне, как раз со стороны второго входа.
Я постучала в двери и мы с Риком затаились за клумбой сбоку. Двери открыл парень и вышел на порог, осматривая дворик.
В этот момент я дала знак Рику и тот напал на парня, скрутив его и заведя в дом.
Блондиночка кинулась было за чем-то острым, но я направила на неё пистолет.
Стоять, красотка, не нужно, а то порежешься, я переживаю.Театрально произнесла я, приближаясь к ней и приставив ей дуло под подбородок.
Какого х*я ты припёрлась ко мне домой и машешь тут своим игрушечным пистолетиком.Ядовито произнесла она.
О, детка, он настоящий. Возмутилась я, беря пульт от телека и делая звук громче, затем выстреливая в вазу, которая стояла на шкафчике.
Та разбилась на кусочки.
Ну что, теперь веришь?Спросила я, выключив телек. Я пришла навестить тебя подружка. В аду мне скучно без тебя.
Да пошла ты...Выплюнула она, а я ухватилась за её волосы, приблизив своё лицо к её.
Лучше не груби мне, куколка. Я ведь могу тебя немножко изуродовать.Сказала я, беря нож со стола и слегка полоснув им по её щеке.
Упс...барби со шрамом - не найс...Рассмеялась я, затем врезала ей локтём в живот, от чего та согнулась, матерясь на меня.


 
RickДата: Среда, 28.09.2011, 20:52 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Оригинальный ты выбрал способ.
Хотя, я бы наверное просто
переехала её
машиной
она усмехнулась
Как мне помниться ты за руль больше ни ногой, ни рукой.
Съязвил я. Мэл отказалась от Глока.
У меня есть свой. С
настоящими пулями.
И это, пожалуй тоже мне не
нужно.

Она отдала мне балоклаву и достала из сумочки маленький пистолетик..это смешно...
Им хоть белку ранить можно??И резина только у тебя..у меня боевой 45 калибр..ххххх..женщины..
Мы пробрались на задний двор и подошли к двери.Эти двое стояли на кухне и о чем-то бурно разговаривали.Мэл постучала в дверь и мы затаились. Дверь открыл парень, я тут же вскочил, дав ему рукояткой по голове и уложил на пол, приставив ствол ему в затылок.
Не шевелись и может быть я не убью тебя.
Оклемавшись он прошипел:Тебе не жить сука..
Я дал ему под ребра и завел в квартиру.
Дальше как по накатаной, Мэл делает громче телевизор стряляет в вазу. После берет нож и режет Блонде щеку..Та шипит и угрожает..
Мэл лишь смеется и бьет Сучку в живот..Красота.
Раздается стук в дверь..Твою мать.кого это принесло.Мэл засунула ствол Блонде в рот и угрожая вывела на второй этаж.Что ж..дело херово...Мэл без маски мелькнуло у меня...женщина..что с нее взять.
Натягивая балоклаву и прикручивая глушитель..я подвел парня к двери.
Не глупи или будешь похож на дуршлаг.
Парень открыл дверь и начал разговаривать с парнем.
Я нервничал...че они так долго?!
Тут дверь закрываеться...я уже было успокоился..как из окна в мою сторону прогремело два выстрела.
Я упал и на отмашь сделал пару выстрелов в парня..он неестественно дернулся и завалился на стену...идиот
в окно стрелять смысла нет...надо убираться от сюда.


Rissa♡
 
gagoshkaДата: Среда, 28.09.2011, 21:05 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Когда я услышала стук в двери, я засунула дуло пистолета в рот этой Барби дол и увела её на второй этаж.
Спустя каких-то пять минут внизу послышались выстрелы и я не на шутку испугалась. Какого хрена?
Я связала блонде руки и не решалась спуститься вниз. А что если Рика убили?
И кто стрелял с улицы?Мать твою...только этого не хватало...
Я схватила блондинку, которая билась в истерике и вышла к лестнице.
Рик, ты жив там?Осторожно спросила я, дрожащим голосом. А в голове крутились мысли о том, что скоро нагрянуть копы и повяжут нас.


 
RickДата: Четверг, 29.09.2011, 01:22 | Сообщение # 55
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Отползая от двери я выпустил всю обойму в стенку, поднялся на ноги находу перезарежая оружие.
Копы скоро будут здесь..надо делать ноги..Где Мелисса твою мать?!Я слышал стоны это мудака...добивать все равно не нужно..сам подохнет.
я начал подниматься на второй этаж как от туда донеслось
Рик, ты жив там?
нашлась..неужели
я быстро поднялся по лестнице и Мэл увидев меня в маске с перепуга чуть не выстрельнула в меня
Жив..жив..надо сваливать ща копы приедут я посмотрел на блондинку
Парнишка ее подох, кончай ее, она видела наши лица,
и сваливаем


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 29.09.2011, 01:25
 
gagoshkaДата: Четверг, 29.09.2011, 01:32 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Увидев Рика в маске, я с перепугу чуть не выстрелила в него, но во время спохватилась, узнав его.
Жив..жив..надо сваливать ща копы приедут.
Парнишка ее подох, кончай ее, она видела наши лица, и сваливаем.

Что?Нет, я конечно стерва, хулиганка, бунтарка, кокетливая с*чка...но я не убийца...
И не ангел конечно, если вспомнить ту историю с кислотой, выплеснутой девушке в лицо.
Это конечно хуже чем смерть, наверное....Но я это делала не беспричинно...хотя...я сожалею об этом.

Я посмотрела на эту несчастную, которая находилась в состоянии шока и истерики.
Я...Я нервно сглотнула. Не хочу этого делать. Сказала я, отпустив несчастную, а она повалилась на пол. От страха ноги её не держали.
Я посмотрела на Рика, опуская своё оружие. Нет я не убийца. Я всего лишь хотела попугать её и немножко поранить.
И кто я такая чтобы забирать у кого-то жизнь?Я не в праве это делать...хоть иногда и очень хочется. Но мысленно...

На улице послышались звуки приближающихся сирен. Мы попали...


 
RickДата: Четверг, 29.09.2011, 11:34 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Я .... Не хочу это делать
Твою мать... Дура.
Я наставил ствол на блонду... И дважды выстрелил. Девушка дернулась и сползла по стенке. Мелиссе смотрела на меня охеревшим взглядом..
Я не собираюсь гнить в тюрьме из за твоей слабости
На улице были слышны звуки приблежающихся полицейских машин
Я взял Мэл за локоть и потянул за собой в кабинет, открыв окно я быстро сказал
Прыгай
Она вылезла на паропетик и спрыгнула на траву, я упал сразу за ней...перебежав улицу и
скинув пистолет, маску и перчатки в мусорный контейнер, мы тихонько подошли к машине.
В это время копы оцепили здание и готовились войти...

Содясь в машину у меня ужасно заболело плечо походу адреналин отпускает.. Твою мать да я кровью истекаю ... Тот неизвестны все же попал в меня... Голова закружилась...я посмотрел на Мэл и вырубился
--------------->Больница


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Четверг, 29.09.2011, 11:41
 
IrЭnДата: Четверг, 29.09.2011, 17:41 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
Уже около получаса я блуждаю по шумным улицам Нью-Йорка.
Просто ходила осматривая всё вокруг,слушай гул машин,наблюдая за спешащими людьми.
Да собственно говоря этим я и занимаюсь с тех пор как вернулась сюда.
Но меня это не огорчает,я люблю наблюдать за НЮ,всегда любила.


 
gagoshkaДата: Четверг, 29.09.2011, 23:34 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen:
Рик направил ствол на блондинку. Моё сердце замерло и я прищурила глаза. Нет...нет...нет...Господи...
Прозвучало два выстрела. Это сон...это происходит не со мной...Он убил её?Убил...
Страх парализовал меня и дрожь прошла по всему телу.
Я смотрела на девушку, лежащую на полу, а потом на Рика. Я потеряла дар речи и чувство реальности. Невозможно.
Сирены полицейских машин были слышны уже ближе и Рик схватил меня за руку, потянув за собой в кабинет и открыв окно.
Прыгай. Скомандовал он и я дрожащими ногами вылезла за окно и прыгнула на траву.
Рик сделал то же самое. Через секунду мы уже перебегали улицу, направляясь к машине.
Рик выбросил пистолет, маску и перчатки в мусорный контейнер, затем мы сели в машину.
Он посмотрел на меня и потерял сознание. Ранен. Кровь на одежде. Я аж передёрнулась от шока, страха и волнения.
Но я понимала, что если мы сейчас не покинем это место, нас накроют и мы сядем с ним надолго. К тому же, ему нужна была медицинская помощь.
Он потерял много крови. Я спешно вышла из машины и с трудом перетащила Рика на соседнее сидение. Сама села за руль и нажала на газ.
Надо убираться отсюда. От этого ужаса. Господи...Он убил её...и его...Кто он?На что он ещё способен?Я совсем его не знаю...
--------------->Больница


 
TwilLoveДата: Суббота, 01.10.2011, 20:16 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 134
Награды: 5
Статус: Offline
Алекс

Я шёл по улице и рассматривал шумный Нью-Йорк.Ничего сверхъестественного тут не было,но что-то манящие и интригующие всё равно присутствовало.Я шёл быстро,но тут я увидел её...Я просто врос в землю,а мир вокруг продолжал спешить.Выйдя из оцепинения я стал пробираться сквозь толпу к девушке.
-Привет,я Алекс...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: