menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Улицы Нью-Йорка
Julia_LДата: Понедельник, 19.09.2011, 16:40 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Ты про те фотки? знаешь, она так бы не поступила, я серьёзно, мне она не изменяла.
Я еще сильнее укутался в пальто.
Тебе она не изменяла? Как мило... Конечно, это должно просто феерическим образом поднять мне настроение.
Может, ты просто фотографий не видел?
- мне ой как весело, водка творит чудеса
Водка... Возможно, алкоголь и облегчил бы мои сердечные мучения, но он никогда не сможет повернуть время вспять. Чтобы я не приезжал в Нью-Йорк, не покупал билет на Бродвей, не встретил Джульет...
От мыслей о ней краска полностью отлила от моего лица и оно стало смертельно бледным.
Чудеса? - спросил я, глядя на Джека затуманенным взглядом. Как я понял, на Манхэттене чудес не бывает.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:00 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
На его лице было непонятное выражение лица, но я не обратил внимания, так как к нам приближался парня с бутылкой водки.
Может, ты просто фотографий не видел?
-Я видел самый удачный ракурс, - ухмыльнулся и я и выхватил у парня бутылку, открывая её, - спасибо, брат, - засмеялся я и сделал глоток, - веселись, - я похлопал его по плечу и отдал бутылку.
Когда я вернулся взглядом к Луи-он был бледен, как снег, я в растерянности повернулся на парня с водкой, который быстро отошёл от нас, вроде не вскрытая была, палёная что ли? Я быстро потряс головой, ничего не изменилось, значит не мои проблемы.
Чудеса? Как я понял, на Манхэттене чудес не бывает.
-Не бывает? - Удивлённо спросил я, - а ты мог себе представить, что ты влюбишься в простолюдинку и что она якобы тебе изменит? И вообще, что ты будешь стоять с пьяным в стельку Бассом и рассуждать о чудесах? Чем тебе это не чудо? - Я подавил смешок.


 
Julia_LДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:32 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Я видел самый удачный ракурс,- ухмыльнулся Джек.
Я лишь устало улыбнулся в ответ. Его чувство юмора и моя интеллигентность никогда не смогут сосуществовать в мире.
Джек отнял у какого-то паренька бутылку явно не с артезианской водой и сделал из нее щедрый глоток. И чем он мог так нравиться Джульет... и всем остальным?
-Не бывает? а ты мог себе представить, что ты влюбишься в простолюдинку и что она якобы тебе изменит? И вообще, что ты будешь стоять с пьяным в стельку Бассом и рассуждать о чудесах? Чем тебе это не чудо?
И правда. Я оглянулся по сторонам. До чего я докатился? Я только что вышел из самого отвратного клуба всего города. Меня бросила девушка, которую я называл любимой. Я стою на грязном заснеженном асфальте и разговариваю с еле держащимся на ногах любителем клубнички со школьницами. И это принц Монако?
Это не чудо, Джек. Это злой рок. И он начал преследовать меня, как только я переступил порог аэропорта в Нью-Йорке. Признайся, что тебя держит в этом грязном городе?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:40 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Пока я думал о прелестях жизни, Луи начал оглядываться по сторонам. Паранойя? Ну бывает. Я пожал плечами и вдохнув свежий воздух, придя в себя ненадолго, я задумался над тем, как могло получится, что Джульет допустила такую оплошность, когда знала о том, что Софи её не оставит, да ещё и на улице? Точно что-то не то. На этом мой разум перестал выдавать умные теории и я снова стал улыбаться, как школьник, которому сообщили о взрыве школы. Повернувшись на мою Шарлотту, она показала мне в сторону магазина своим пальчиком, который я бы сейчас съел, но сейчас не об этом. Я всё с этой же улыбочкой на миллион кивнул ей и развернулся к Луи.
Это не чудо, Джек. Это злой рок. И он начал преследовать меня, как только я переступил порог аэропорта в Нью-Йорке. Признайся, что тебя держит в этом грязном городе?
-Только не надо говорить, что рок только тебя преследует, у него любимчиков нет, к сожалению, - прохрипел я, снова жадно вдыхая холодный воздух, - очень умный вопрос, принц Луи, если бы я не был окончательно пьян, я бы сказал что-нибудь вразумительное, но не могу, - ответил я, пытаясь придумать какую-нибудь причину, - ну...просто сам город, как ни странно это звучит, и конечно его жители, что-то особенное здесь есть, - я пожал плечами.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Вторник, 20.09.2011, 14:57
 
Julia_LДата: Понедельник, 19.09.2011, 18:00 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Джеку в его упитом состоянии, наверное, померещилось что-то очень приятное, потому что он вдруг радостно заулыбался. Я тяжело вздохнул. Если меня с ним сейчас кто-нибудь сфотографирует, то я, пожалуй, огорчусь еще больше, чем от фотографий с Джульет. Джульет... Почему она все время лезет мне в голову? Она ведь сейчас скорее всего побежала к своему таинственному ухажеру поделиться радостью, что наконец избавилась от помехи. Да за что же мне все это?!
-Только не надо говорить, что рок только тебя преследует, у него любимчиков нет, к сожалению, очень умный вопрос, принц Луи, если бы я не был окончательно пьян, я бы сказал что-нибудь вразумительное, но не могу, ну...просто сам город, как ни странно это звучит, и конечно его жители, что-то особенное здесь есть.
Что-то особенное? Это то, что держит тебя здесь? Что же, то что я считал особенным, оказалось фальшивкой. И теперь меня ничего не держит в Америке. Билет на самолет, и вот, завтра я уже буду в Монако. Так, как будто ничего и не было... Будто все то, что я любил, что я чувствовал сердцем, было просто сном...
Я осекся. Зачем я выливаю все это на безмятежно-пьяную голову Басса? Ему скорее всего наплевать на все мои мысли.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:10 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Что-то особенное? Это то, что держит тебя здесь? Что же, то что я считал особенным, оказалось фальшивкой. И теперь меня ничего не держит в Америке. Билет на самолет, и вот, завтра я уже буду в Монако. Так, как будто ничего и не было... Будто все то, что я любил, что я чувствовал сердцем, было просто сном... Какая речь, дайте салфетку высморкаться.
-Ты наверное думаешь, что мне наплевать на всё, что ты говоришь, - начал я, пристально смотря ему в глаза, - и ты абсолютно прав, - усмехнулся я, - но вот что я тебе скажу: за любовь надо бороться и не шпагах, и тем более не познаниями в литературе, а надо просто для начала выслушать её, дать всё объяснить, - закончил я. Что-то я трезвею...вот блин.


 
Julia_LДата: Вторник, 20.09.2011, 15:01 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Ты наверное думаешь, что мне наплевать на всё, что ты говоришь, и ты абсолютно прав, но вот что я тебе скажу: за любовь надо бороться и не шпагах, и тем более не познаниями в литературе, а надо просто для начала выслушать её, дать всё объяснить.
Я лишь холодно улыбнулся.
Думаешь, мне фотографий мало? Да уж, пускай она мне еще в красках опишет все их похождения.
Руки, которые я держал в карманах, невольно сжались в кулаки.
Мне было настолько плохо, что я уже не замечал даже того, что обсуждаю свою разрушенную личную жизнь на улице посреди ночи.
Пойми, Джек, что сейчас меня гораздо больше убивает не сам факт предательства Джульет, а то, что я знал, что так будет. Я все время боялся этого. Ведь, если по правде, все мои прошлые пассии смотрели как будто сквозь меня, их взгляд был устремлен лишь на перспективу в будущем сесть на трон Монако. И я вырвался в Нью-Йорк, чтобы изменить хоть что-нибудь в своей жизни. А нет. Все такое же. Я вдохнул побольше морозного воздуха. Она такая же.
Направив взгляд на Джека, я иронично улыбнулся.
Только пообещай, что завтра твоя пьяная голова самоочистится вместе с желудком и ты забудешь все, что я тебе сказал.


 
Nadya05Дата: Вторник, 20.09.2011, 15:51 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Думаешь, мне фотографий мало? Да уж, пускай она мне еще в красках опишет все их похождения.
Я лишь пожал плечами. Его дело.
Пойми, Джек, что сейчас меня гораздо больше убивает не сам факт предательства Джульет, а то, что я знал, что так будет. Я все время боялся этого. Ведь, если по правде, все мои прошлые пассии смотрели как будто сквозь меня, их взгляд был устремлен лишь на перспективу в будущем сесть на трон Монако. И я вырвался в Нью-Йорк, чтобы изменить хоть что-нибудь в своей жизни. А нет. Все такое же. Она такая же.
-Но насколько я знаю, она не была в курсе того, что ты принц, - ухмыльнулся я, - да и вообще, чего ты хотел? Ты думал, что никому не важно положение? Да даже самому честному человеку не насрать на твой счёт в банке, - произнёс я, смотря на проезжавшие машины.
Только пообещай, что завтра твоя пьяная голова самоочистится вместе с желудком и ты забудешь все, что я тебе сказал. Его ироничное выражение лица почти пробило меня на смех.
-Должен тебя разочаровать, - усмехнулся я, - я помню всё, отличительная черта моего организма, - я невинно улыбнулся.


 
Julia_LДата: Вторник, 20.09.2011, 16:03 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Но насколько я знаю, она не была в курсе того, что ты принц, да и вообще, чего ты хотел? Ты думал, что никому не важно положение? Да даже самому честному человеку не насрать на твой счёт в банке.
А вы, я вижу, обсуждали сей щекотливый момент? Как мило. И вообще, Джек, почему ты так защищаешь Джульет? Бросил, а теперь совесть мучает?
Господи, что я несу. Никогда не замечал язвительности в своем голосе. В этом городе даже воздух пропитан ядом. Вот почему мне так плохо.
Но все же, Джек. Меня здесь больше ничего не держит. Все что у меня было, осталось в Виктролле. И... я возвращаюсь в Европу.
Не думал, что мне будет так больно это говорить.
Спасибо, что поговорил со мной. Мне правда стало легче.
Я пожал его руку и ноги машинально понесли меня в темноту.
------ Европа




Сообщение отредактировал Julia_L - Вторник, 20.09.2011, 22:10
 
Nadya05Дата: Среда, 21.09.2011, 15:13 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
А вы, я вижу, обсуждали сей щекотливый момент? Как мило. И вообще, Джек, почему ты так защищаешь Джульет? Бросил, а теперь совесть мучает?
-Смешно, оценка пять, - широко улыбаясь, произнёс я, - незачем обсуждать, можно просто знать, а Джульет...привычка защищать бывших, ещё одна моя особенность, - я потёр ладони друг об друга, что-то я начинаю подмерзать, а Шар то сейчас в тёплом магазине, но почему её так долго нет?
Но все же, Джек. Меня здесь больше ничего не держит. Все что у меня было, осталось в Виктролле. И... я возвращаюсь в Европу. Я немного удивлённо на него посмотрел, но потом понял, что так и должно было быть. Как можно было подумать, что он выживет здесь? Тем более того, что случилось на вечеринке. Печаль.
Спасибо, что поговорил со мной. Мне правда стало легче. Он пожал мою руку и медленно направился в сторону аэропорта.
-Ты хороший парень, Луи, - крикнул я и улыбнулся уголком рта. И тут кто-то закрыл мне глаза рукой, такая мягкая и нежная. Шарлотта.
-Девушка, я хоть и пьян, но могу с уверенностью сказать, что моя девушка явно не одобрит вашего порыва, - ухмыльнулся я, накрывая её руку своей и снимая с глаз.


 
ErinGrayДата: Среда, 21.09.2011, 16:31 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Я закрываю глаза, держась за него и просто иду вперёд. Вдыхаю морозный ночной воздух, прижавшись к его плечу. Как мило и сладко, чёрт возьми. Удивительно, как я изменилась. Как он меня изменил.
Открываю глаза, слегка щурясь от яркого света фонарей.
Парк. Он темнел по правую сторону от улицы, освещаемый фонарями, уходившими вглубь парка.
-Это озеро?- его пьяненький голос вывел меня из оцепенения. В следующую секунду, я едва успела поймать его за рукав, прежде чем он свалился в озеро, белевшее буквально сразу же за бордюром.
Слегка рассмеявшись, я отошла в сторону, запрокидывая голову и рассматривая ночное небо.
Джек отошёл к какому-то парню, со словами -Я сейчас, милая,
Я глубоко вдохнула, растирая белые от холода пальцы. Когда Джек обернулся, а это, смею заметить произошло не скоро, я была уже довольно замёрзшая и поэтому, улучив момент, быстро показала ему в сторону магазина. Почти бегом заскочила внутрь.
Купленная бутылка виски, которою я залпом осушила почти до половины и ещё одна, про запас, как говорится. Немного постояв и окончательно согревшись, я глубоко вдохнула в себя тёплый воздух и вышла на улицу.
Джек стоял один и я мягко, почти неслышно подошла к нему, закрыв ему глаза одной рукой.
-Девушка, я хоть и пьян, но могу с уверенностью сказать, что моя девушка явно не одобрит вашего порыва, - хищная ухмылка играет на его лице, когда он поворачивается ко мне. Усмехаюсь в ответ, слегка проводя пальчиками по его руке.
-Какая строгая у вас девушка, я и не знала,- иду вперёд, не оборачиваясь, а лишь держа его за руку и, чувствуя, как он идёт за мной.
 
Nadya05Дата: Среда, 21.09.2011, 16:44 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Когда я развернулся, она слегка провела пальчиком по моей руке, отчего мой пульс снова участился. Я когда-нибудь к этому привыкну? Только потом я увидел у неё в руке две бутылки с виски, одна была наполовину пуста, моя девочка, усмехнувшись, я как заворожённый смотрел на неё, не стирая этой улыбки с лица.
-Какая строгая у вас девушка, я и не знала. Сказала она и, взяв меня за руку, пошла вперёд. Этот голос выводил из ступора, но я всё ещё ходил восьмёркой, немного шатаясь.
-Ну, - протянул я, сравнивая с ней свой "шаг", - она куда-то ушла, так что думаю она не заметит моего отсутствия, - прохрипел я, резко разворачивая её к себе и впиваясь в губы, виски, мать вашу, я пьянею по новой. Отстранившись, я так, насколько это было возможно, ловко взял из её изящной ручки бутылку с виски и сделал пару глотков, а потом потянул её за собой, как ни странно, прямиком в темноту.
-Это был Луи, - сказал я, когда мы отошли от дороги.


 
ErinGrayДата: Среда, 21.09.2011, 21:02 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Ну,- послышался голос Джека за спиной, но я так и не развернулась, продолжая идти вперёд и, лишь довольная усмешка заиграла на моих губах, что он наконец прервал это молчание.
- она куда-то ушла, так что думаю она не заметит моего отсутствия,- его хриплый голос, а по коже уже бежит знакомый холодок. Резко пробегает по коже, после чего она горит. Хорошая, однако реакция на него. Болезнь, чёрт возьми. Патологическая и опасная.
Резко разворачивает к себе и впивается в губы. А я, чёрт возьми, лишь мягко таю в его объятиях, в его руках, которые сжимают меня. Закрываю глаза, терзаю его губы, будто борясь с собой, с тем, что уже безнадёжно больна им.
Отстраняясь, забирает у меня бутылку и быстро делает несколько глотков. Мягко усмехаюсь, пока внимательно смотрю на него.
-Это был Луи,- вдруг сказал он, когда мы отошли от дороги.
- Луи на свете много.- резонно заметила я и усмехнулась, мягко забирая у него бутылку и делая пару глотков.
 
Nadya05Дата: Среда, 21.09.2011, 22:12 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она наблюдала за мной, но делала это так, что я почти бился в экстазе. Её мягкая усмешка и улыбка автоматически загорается, как светофор. Её прикосновение и пульс начинает отплясывать под кожей какие-то дикие танцы. Её взгляд из-под этих длинных, чёрных ресниц и хочется ради этого взгляда с моста спрыгнуть. Псих. И если она со мной-значит мы весёлая парочка психов, приятная перспектива.
- Луи на свете много. Резонно заметила она и усмехнулась, так как казалось только она может, а потом нагло воспользовавшись моей невнимательностью в этот момент, она забрала у меня бутылку и сделала пару глотков.
-Но принцев не так много, - подметил я, притягивая её к себе, крепко обнимая и смотря в глаза, - он был с Джульет, но похоже она его использовала, что крайне на неё непохоже, - я задумался, но увидев немного удивлённое лицо Шарлотты, добавил: Не будем об этом, это всё в прошлом, - я мягко улыбнулся и немного ослабил объятия, - лучше расскажи мне что-нибудь о своих родителях, хоть я и пьян, но всё запомню, - я нежно поцеловал её в макушку, - обещаю, - добавил я, беря у неё виски, которого, должен заметить, осталось очень мало, и сделал глоток.


 
ErinGrayДата: Четверг, 22.09.2011, 15:58 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Но принцев не так много,- я лишь усмехнулась на это замечание. Притянув меня к себе, он крепко обнял меня заглядывая в глаза. И, чёрт возьми, я снова таю под взглядом этих глаз, в его руках.. Живот слегка сводит и голова немного кружится, пока я смотрю на него, пока он смотрит на меня.
- он был с Джульет, но похоже она его использовала, что крайне на неё непохоже,- прервал тишину Джек и я удивлённо посмотрела на него, с едва заметным раздражением в глазах. Испортил такую романтику..
Не будем об этом, это всё в прошлом,- он слегка ослабил объятия и улыбнулся.
- лучше расскажи мне что-нибудь о своих родителях, хоть я и пьян, но всё запомню,
обещаю,
Родители.. Снова они. Отец. Что я сделала? Зачем? Испортила ему жизнь, а ведь у него и так счастья было немного..
Я и не заметила, что молчание неловко затянулось. Быстро отгоняя эти мысли, я улыбнулась, едва скрывая своё волнение.
- Расскажи лучше ты..,- попытка выкрутится и беззаботно рассмеяться. Получилось, так ведь?..
- Я тебе уже кое-что рассказывала, так что твоя очередь..,- вскинув бровь, я выжидающе посмотрела на него.
И снова мысли об отце.. Если бы я могла всё исправить, если бы я могла изменить себя, если бы.. Чёрт возьми, всё в прошлом и ничего не изменишь.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Улицы Нью-Йорка (Дорога около Централ Парка)
Поиск: