menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
love_gossipДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:01 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Если Вы, то есть ты настаиваешь, с удовольствием...
-Я не настаиваю, просто так удобнее. Хорошо?-немножко умоляюще посмотрела я на него
 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:08 | Сообщение # 182
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Я не настаиваю, просто так удобнее. Хорошо?
Конечно! Я снова попытался взять ее за руку


 
love_gossipДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:16 | Сообщение # 183
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Конечно!
Спасибо,-я еле улыбнулась.
Он попытался взять меня за руку. Нет Джул, только Джек может делать так. Только этот чёртов Басс может ласкать тебя. Только он. Вы уже не вместе, какая жалость...Чёртов Басс..он говорил что он плохой, говорил..да и к чёрту святость люблю его.. Я сделала вид что не заметила его прикосновения.
Слишком рано...или слишком поздно..
 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:22 | Сообщение # 184
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Она отреагировала на мое прикосновение скорее с отрешенностью, чем с нежностью. Больше всего на свете сейчас я хотел помочь забыть этой девушке о ее боли. Как обычно поступают эти американцы? Ведут пассию в бар, поят ее там до потери сознания, а дальше уже по проторенному сюжету. Может, хоть под воздействием алкоголя она рассказала бы мне, что ее мучит. Но я не могу поступить так с Джульет. Сейчас она так уязвима, и в то же время так притягательна...
Вздохнув, я сказал:
-Джульет, ты побледнела. Думаю, нет, я уверен, что должен отвезти тебя домой. А завтра мы встретимся снова и будем гулять по парку и се будет чудесно. И еще...если ты не против, я буду ходить на каждое твое выступление


 
love_gossipДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:26 | Сообщение # 185
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
-Джульет, ты побледнела. Думаю, нет, я уверен, что должен отвезти тебя домой. А завтра мы встретимся снова и будем гулять по парку и се будет чудесно. И еще...если ты не против, я буду ходить на каждое твое выступление
Он такой заботливый....
-Всё будет хорошо, конечно, приходи когда хочешь,буду только рада.
 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:31 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Я словил такси, посадил в него Джульет и сел сам. Было очень тепло и уютно. Так, будто нет никаких проблем, а я не принц, а простой водитель и рядом со мной сидит Девушка Моей Мечты...

 
love_gossipДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:37 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Мы сели в такси и направились ко мне домой. Я была благодарна ему за вечер который я не проплакала в подушку..но всё же..Сейчас меня ждёт теплая ванна и куча непонятных мыслей.
Квартира Джульет Шарп
 
Julia_LДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:39 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Номер Луи Гримальди

 
ErinGrayДата: Пятница, 23.09.2011, 21:21 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
Вбегая и ёжась от ночного холода, я засмеялась, затягивая Джека внутрь. Даже не зная, куда мы забрели, я решительно вошла внутрь.
Фу. Какой-то ресторан. Тошнит от этой официальности, хочу свободы, чёрт возьми. Быстро взглянула на Джека, когда официант с подобострастным выражением лица и стандартной улыбочкой подлетел к нам, не давая опомнится. Пиявка чёртова. Мои глаза говорили красноречивее, чем надо. Немного насупившись я постояла пару минут, ковыряя мыском паркет. Официант не изменял выражения лица: всё также стоял, безучастно глядя перед собой.
Вдруг мои глаза нездорово блеснули. Медленно поднимая взгляд от пола, я скользнула им по стенам, а потом заговорщически усмехнулась Джеку.
Это будет интересно. Хах.
Я оглянулась по сторонам. Какие-то дряхлые старики и пожилые леди, мирно разговаривавшие. Пусть вспомнят молодость- им полезно. Снова бросаю хищный взгляд Джеку.
 
Nadya05Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:34 | Сообщение # 190
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Улицы Нью-Йорка
Мы вбежали в какой-то ресторанчик. Что ж, лучше, чем в Бруклине. Мы даже не успели пройти в зал, как к нам подлетел официант, со своей стандартной улыбочкой. Шарлотта начала оглядываться, а я...бля, что-то понесло меня.
-Исчезни, а, - смеясь кинул я ему и потянув за собой Шарлотту, слегка толкнул его в плечо.
Подойдя к центральному столику, я вальяжно сел за стул, не сводя глаз с Шарлотты.


 
ErinGrayДата: Суббота, 24.09.2011, 16:57 | Сообщение # 191
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Исчезни, а- кинул Джек этому пареньку в пиджачке, похожему на ливрею верного слуги. Я засмеялась, пьяно шатаясь и идя вслед за верным пажом. Вальяжно рассевшись на стуле, он посмотрел на меня. Игриво усмехаюсь, но опять же появляется надоедливый муравей-официант.
- Что будете заказывать?
Отрываю взгляд от Джека и смотрю на муравьишку сверху вниз.
- Это, смотря, что вы можете предложить..- усмехаюсь я ему в лицо. Даже бровью не повёл.
- У нас имеется полные ассортимент французской кухни, также блюда, типичные для итальянской кухни, имеются..- затараторил он так, что я зажмурилась и резко расхохоталась.
- Придержи коней, уважаемый..- протянула я. В недоумении смотрит на меня. Хах. И ещё раз хах. Не знает чудесные фразеологизмы великого и могучего. Жаль. Плохо его обучили.
Всё ещё с тупой наглой учтивостью смотрит на меня. Приказа ждёшь, дорогой?
- Виски,- хмыкнула я, отворачиваясь в знак того, что разговор окончен.
 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:18 | Сообщение # 192
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не успел я ничего сказать, как снова этот официант.
- Что будете заказывать? Взгляд Шарлотты, сверху-вниз, горячо.
-Это, смотря, что вы можете предложить.. Усмехнулась она, а я провёл пальцем по её лодыжке, которая была на весу.
Он начал что-то перечислять, а я просто зевнул, так, слегка.
- Придержи коней, уважаемый. Виски. Он тут же умчался, оставив меня с Шар.
-Обижаем бедных людишек? - Прохрипел я, снова ведя пальцем по её ножке. В это время подлетел официант с бутылкой виски и двумя стаканами.


 
ErinGrayДата: Суббота, 24.09.2011, 18:19 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Обижаем бедных людишек?- прохрипел он, проводя рукой по моей ноге. Я резко приблизилась к нему, слегка прикусывая мочку уха и быстро отстраняясь.
- Не бей на мою жалость к ним,- усмехнулась я ему в губы.
Сделав глоток виски, только что принесённого нашим муравьишкой, я прошипела ему в ухо.
- Как на счёт того, чтобы встряхнуть это гиблое местечко?- резкий шёпот и я впиваюсь в его губы.
Безжалостно терзаю их, а потом резко отрываюсь, не давая ему закончить целовать меня.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Суббота, 24.09.2011, 18:20
 
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:24 | Сообщение # 194
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Не бей на мою жалость к ним. Усмехнулась она мне в губы, а потом сделала глоток.
- Как на счёт того, чтобы встряхнуть это гиблое местечко? Прошипела она, а потом впилась во мои губы. Отстранившись, я закусил нижнюю губу.
-Правда или действие? - Ухмыльнувшись спросил я, - ты начинаешь, - я немного откинулся на стуле.


 
ErinGrayДата: Суббота, 24.09.2011, 20:38 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Правда или действие?
Я усмехнулась и на секунду прикрыла глаза.
- ты начинаешь,
Я открыла глаза, с вызовом глядя на него. Один глоток виски и я, облизала губы.
- Мой выбор очевиден..- я коротко рассмеялась, лениво откидываясь на стуле. - действие,- я взяла стакан с виски, отпила и внимательно посмотрела сквозь стекло на помещение.
пожилые парочки так и сидели в приглушённом свете ламп. Я нагло усмехнулась, продолжая поглядывать по сторонам.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: