menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:22 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Обычно с охраной, но он ведь верит мне и не зря
Официант принёс нам наш заказ,и напоследок с восхищением посмотрел на маму.
Мама,мама. Хотя, это у меня тоже от неё.
Приступив к своей курице, я делала небольшие глотки шампанского.Не люблю я шампанское,но увы.
У тебя утренний рейс? - поинтересовалась я,прожевав кусочек курицы.


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 01:06 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лили Басс
Официант продолжал кидать на меня какие-то недвусмысленные взгляды. Достал.
Серена приступила к своей курице, а я начала уплетать свой шоколад по маленьким кусочках, наслаждаясь вкусом.
У тебя утренний рейс? Поинтересовалась Серена и я отпила от своего бокала.
-Всё верно, - утвердительно кивнув, я посмотрела на мою девочку, красавица моя, - у нас ещё есть время, не волнуйся, - я накрыла её руку своей и дала ей кусочек шоколада.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:41 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Всё верно,у нас ещё есть время, не волнуйся
съев с её руки кусочек шоколада,я улыбнулась. Наверное, этого мне не хватало всё время.
Этот парнишка всё ходил вокруг нас,сверля взглядом маму, отчего мне становилось ещё веселее. Перепробовав почти все десерты этого ресторана и обсудив с мамой все последние новости светской жизни,я устало откинулась на спинку стула.
Я сытая, весёлая, жизнь прекрасна.
Уловив заинтересованный взгляд мужчин за соседним столиком, я усмехнулась, поправляя платье. Проверив свой телефон, я с ужасом обнаружила,что уже 2 часа ночи.
Мама, у тебя рейс через несколько часов, пора домой!
Расплатившись своей кредиткой, всё-таки я приглашала маму,мы вышли из ресторана и я стала ловить такси для себя и для мамы.
Поцеловав её, предварительно крепко обняв,я усадила её в такси.
Приезжай почаще, и не забудь тебе в аэропорт через 5 часов!
------->Serena's penthouse in NY


forever love
 
Nadya05Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:31 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лили Басс
А потом был сплошной праздник десертов, после которых мне придётся ещё как минимум месяц отходить в Вене. Какие-то прямо скажем неплохие мужчины стали кидать заинтересованные взгляды на мою Серену, отчего я лишь с гордостью на неё взгляд.
Серена рассказала мне про все вечеринки, которые были за время моего отсутствия и все сплетни, особенно про моих так называемых "подруг".
Я последний раз так смеялась, когда Барт решил покататься на сёрфинге.
Мама, у тебя рейс через несколько часов, пора домой! Я с ужасом посмотрела на часы и ахнула, упс.
Я согласно кивнула и Серена расплатилась своей карточкой под моим грозным взглядом.
-Шоколад прекрасен, - кинула я официанту и, улыбнувшись, вышла с Сереной ловить такси.
Приезжай почаще, и не забудь тебе в аэропорт через 5 часов! Я крепче прижала к себе Серену и поцеловала в обе щёчки.
-Пока, моя хорошая, - ласково сказала я, садясь в такси, - обещаю, - чуть слышно сказала я, откидываясь на сидение.
Конечно же я позвонила Барту и сказала, что с компанией всё отлично и что я...кхе...туда заезжала, и от кого только я научилась так врать? Улыбнувшись своим мыслям, я расслабленно прикрыла глаза.
----->Аэропорт----->Вена


 
LiluMorettiДата: Пятница, 06.01.2012, 20:41 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Съемная комната Азазель Муар ------------->

Луи галантно помог мне выйти из машины и провел в один из шикарнейших и пафосных ресторанчиков на всем Манхэтене. Я презрительно поморщилась при виде всего этого антуража шика и богатства и легко кивнула портье в алой ливрее. Он усадил нас за наш стол и вскоре официант услужливо подал нам меню.
Я достала из клатча свои сигареты и закурила.
Да, Гримальди, я в курсе, что в ресторанах запрещено курить. - В пустоту произнесла я, глубоко затягиваясь. - Но я Азазель Муар, а ты принц Луи и нам все можно, не так ли?
Я небрежно открыла меню и не глядя в него произнесла: - Пожалуй, бутылка Джека Дениелса будет в самый раз. - Я ухмыльнулась, закидывая ногу на ногу и смотря на Луи.
Вспомнилась его сестра, Беатрис - грациозная стерва и отменная ведьма.
Как они могут быть настолько разными?
Что ж, любовь моя, я была бы рада утомиться объяснением того, почему ты столь неожиданно возжелал меня увидеть.


 
FUCK_Дата: Пятница, 06.01.2012, 21:56 | Сообщение # 276
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Когда лимузин остановился около самого моего любимого и дорогого ресторана на Манхеттене, а хотя даже наверное и в Нью Йорке, я помог Азазель выйти и вскоре сам последовал за ней. Как только мы вошли, швейцар проводил нас до нашего столика и подал меню. Я жутко хотел есть, потому что с самого утра ничего не ел, да и вчера вечером тоже. Когда я пытался вглядеться в меню, меня сбил сигаретный запах, доносившейся со стороны Азы. Ну может она хоть в приличном ресторане не будет курить. Всё это крах моей репутации, да и здоровью тоже.
Да, Гримальди, я в курсе, что в ресторанах запрещено курить- Но я Азазель Муар, а ты принц Луи и нам все можно, не так ли?
Как у неё всё просто. Я бы тоже так хотел жить. Плевать, что о тебе думают окружающие и как я уже говорил, жить одним днём.
Нет. Не так. В том то и дело, что я принц. И я должен сохранять хорошую репутацию, и если кто нибудь узнает, что я изменяю возлюблённой или просто увидит нас вместе мне конец, ты понимаешь на какой риск я иду ради того, чтобы просто увидеть тебя?
Да, серьёзный риск, но он оправданный.
Что ж, любовь моя, я была бы рада утомиться объяснением того, почему ты столь неожиданно возжелал меня увидеть.
На этот вопрос не было корректного ответа, да я и сам не знал. Просто какая то часть меня захотела её увидеть.
Я незнаю. Я устал. Я устал от всего. От Монако, от Джульет, от всей этой грёбанной важности, от резиденции, в которую меня вызывают каждый день. Я просто хотел увидеть тебя. - я глубоко выдохнул и почувствовал некое наслаждение.
Азазель заказала виски, а я ещё немного поразмыслив ответил.
А мне пожалуй вино Pinot Gris Selection de Grains Nobles 1994 года. Только обязательно этого года. Другое пить не могу. Мясо по итальянски и несколько французких тостов. - я кивнул официанту, а тот улыбнулся Спасибо


 
LiluMorettiДата: Суббота, 07.01.2012, 01:32 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Нет. Не так. В том то и дело, что я принц. И я должен сохранять хорошую репутацию, и если кто нибудь узнает, что я изменяю возлюблённой или просто увидит нас вместе мне конец, ты понимаешь на какой риск я иду ради того, чтобы просто увидеть тебя?
Я вскинула бровь, смотря на Луи. Благородный, милый Луи, тебя, наверное, будет тяжело столкнуть на тропу аморального образа жизни. Но ты так очарователен в своей праведности, а блеклые изумруды глаз почти что заставляют пропустить очередной вдох. Я усмехнулась. Это так романтично, что я сейчас сблюю весь пафос в ту антиквариатную вазу.
Это должно было меня впечатлить? - Я насмешливо улыбнулась. - Никто не заставляет тебя идти ко мне, любовь моя. Ты можешь и дальше продолжать трахаться со своей накрахмаленной репутацией, если она так тебя заботит.
Я незнаю. Я устал. Я устал от всего. От Монако, от Джульет, от всей этой грёбанной важности, от резиденции, в которую меня вызывают каждый день. Я просто хотел увидеть тебя.
Я нахмурилась, поднимая на Луи взгляд.
Мне нравится, когда ты говоришь так грязно, дорогой. - Я повела плечами. - Скучал?
А мне пожалуй вино Pinot Gris Selection de Grains Nobles 1994 года. Только обязательно этого года. Другое пить не могу. Мясо по итальянски и несколько французких тостов. Спасибо. - Принц сделал заказ и вскоре официант принес все вышеупомянутое. Я откупорила бутылку Джека Дениэлса и отпила из горла, намеренно дразня Луи.


 
FUCK_Дата: Суббота, 07.01.2012, 03:03 | Сообщение # 278
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Это должно было меня впечатлить?Никто не заставляет тебя идти ко мне, любовь моя. Ты можешь и дальше продолжать трахаться со своей накрахмаленной репутацией, если она так тебя заботит.
Она не исправима, она никогда меня не поймёт.
Мне нравится, когда ты говоришь так грязно, дорогой. Скучал?
Скучал ли я? Безусловно. Грязно? Не думаю.
Ты знаешь вопрос на этот ответ. И теперь тоже я задаю тебе: ты скучала по мне? Или ты как всегда спала с кем то, нюхала кокс?
Я незнаю почему, но внутри была кaкая то некая необходимость знать это. Может просто я лю...Нет я люблю свою девушку, а с Азой просто провожу весело время. Так? Да так.
Когда официант принёс наш заказ, Азазель сразу же открыла бутылку жгучего Джека Дэниэлса и начала пить прямо из горла. Я огляделся по сторонам. Фу, пока роде никто не смотрит.
Эй, хватит. Ты специально?
Пока я не пьяный, я должен вести себя как подобает молодому принцу, и не только я должен вести себя так, но и та, которую я сопровождаю. И зачем мы пошли в ресторан? Лучше бы сходили туда, где привычно для Азазель и не так много народа.
После того, как я тщательно просверлил Азу глазами, я принялся за свой завтрак.


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 00:36 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Ты знаешь вопрос на этот ответ. И теперь тоже я задаю тебе: ты скучала по мне? Или ты как всегда спала с кем то, нюхала кокс?
Я неверяще ухмыльнулась.
Одно не мешает другому, не так ли? - туманно ответила я.
Скажем так, я думала о нем. А это уже чего-то стоит. Я не распыляюсь на ненужных тварей.
Эй, хватит. Ты специально?
Отстранив бутылку старины Джека, я с вызовом посмотрела на Луи и потушила сигарету о подошву своих черных туфелек на божественно высокой шпильке. Затем кинула окурок в бокал с его шампанским, оскаливаясь и невинно пожимая плечами. Хотелось вывести его из себя, посмотреть, каков он в гневе и может ли быть таким; могу ли я нарушить здравое состояние самого сдержанного и корректного человека на Земле.
Неплохая погодка, не правда ли? - Я невозмутимо кинула свой взгляд в окно, махая пареньку с фотоаппаратом.


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 04:48 | Сообщение # 280
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
Одно не мешает другому, не так ли?
Я всегда знал, что у неё нет сердца, что она жестока ко всем, но хотя бы сейчас она может признать, что хоть что то испытывает ко мне.
Нет, Луи, она этого никогда не сделает. Никогда не поймёт. Ты очень наивный
Меня отвлекла от этих мыслей всё та же Азазель, продолжающая дебоширить. Я устало посмотрел на неё. Моё терпение скоро закончится. На этот раз она потушила сигарету...об...об туфли???Это вообще возможно? Потом кинула окурок в мой бокал с вино. Да как...Хороший бы Луи сейчас бы аккуратно встал кинул бы на стол несколько купюр и ушёл, но она пробудила во мне плохого Луи и кажется она хотела этого. Хорошо раз хотела пускай получает. Я взял этот бокал с окурком и осторожно вылил на платье Азазель, которое мне нравилось. Жаль пришлось его испортить. Я сделал недоумевающее лицо и подал салфетку даме:
Ой, как же я так не аккуратно. Прости, вот держи вытри.
Удовлетворена???Получила плохого Луи.
Неплохая погодка, не правда ли? - сказала она и кинула взгляд на окно, в котором был...папарацци. О нет...Это же попадёт в газеты. Джул, Беатрис...Нет, почему она делает из меня монстра самоуничтожения?Ей весело? Так собирись Луи. Ты можешь заплатить этому жалкому журналишке, но это полюбому попадёт в Сплетницу. Чёрт, я про неё совсем забыл.
Зачем тебе всё это? - расстерянно воскликнул я.




Сообщение отредактировал FUCK_ - Воскресенье, 08.01.2012, 04:50
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:30 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Что?! Он вылил поганое шампанское на мое великолепное платье, на это шедевральное произведение Готье, олицетворение эстетичности и авангардной красоты?
Капец, товарищи!
Ой, как же я так не аккуратно. Прости, вот держи вытри.
Я выхватила салфетку из его рук и смяла её в ладони, после засовывая её ему в рот. - Это же Готье, мать твою!!!
Я яростно сверлила взглядом Луи, сжав ручки в кулаки. Я всегда невозмутима и хладнокровна, когда дело не касается Анри, Фрэйда и Готье, черт побери.
Успокоившись, я натянула на лицо ухмылку. Ну, по крайней мере, моя задача выполнена.
Зачем тебе всё это? - Вспышка. О, похоже, у принца будут проблемы.
Я посмотрела на Луи, вставая на ноги и подходя к нему.
Я просто люблю играть. И тебе лучше уйти, если ты хочешь догнать его. - Я махнула рукой в сторону убегающего паппарацци. - И... Луи, если ты хочешь остаться тем, кем ты являешься, лучше не звони мне. Я чертовски плохая.
Я повела плечами и выудила из клатча пару купюр, кидая их на стол.


 
FUCK_Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:58 | Сообщение # 282
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
У Азы было явно разгневанное лицо. Наверное это платье было тоже её любимое. Ну что поделать, она сама виновата. Она старалась впихнуть салфетку, которую я ей подал, мне в рот, но я отчаянно отмахивался руками.
- Это же Готье, мать твою!!! - сказала она, а я лишь только рассмеялся.
Она не представляет сколько я таких Готье могу ей купить.
Но через несколько минут она положила салфетку на место, немного успокоившись . Кажется она была действительно довольна, что разбудила во мне плохого Луи. Сколько же она проблем мне приносит.
Я просто люблю играть. И тебе лучше уйти, если ты хочешь догнать его. - она указала на сбегающего репортёра. Чёрт, лучше бы я вообще забыл об Азазель. Ненавижу её.И... Луи, если ты хочешь остаться тем, кем ты являешься, лучше не звони мне. Я чертовски плохая.
Она встала и достала из сумочки несколько купюр. Я тем временем тоже встал и вернул ей её деньги, расплатившись самостоятельно. Я всё таки ещё остаюсь джентельменом.
Спасибо, но ты мне не сказала новость. Я прекрасно это знал и впредь буду избегать твоего общества - недовольно фыркнул я и вышел из ресторана, направившись к тому папарацци.
Через несколько минут я уже договорившись с тем молодым человеком обо всём и заплатив ему хорошенькую сумму, шёл по направлению к своему лимузину.
Когда я сел в машину мы тронулись с места.

---------------------------->
???


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:06 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Этот чертов джентельмен оплатил счет и вернул мне деньги. Я спокойно смотрела на него, ожидая хоть какого-нибудь ответа.
Спасибо, но ты мне не сказала новость. Я прекрасно это знал и впредь буду избегать твоего общества.
Я сглотнула, смотря в его спину.
Приложив ладонь ко лбу, я раздраженно посмотрела в сторонам, мило улыбаясь уставивишимся на меня мразям, и спешно двинулась к выходу их кафе, не применув схватить с одного из столиков бутылку вина и исчезнуть в одному черту известно направлении.
У Луи есть любимая девушка и репутация, которой он дорожит, словно собственным членом, так какого черта он назначает встречи мне, зная что я - воплощение всего отндю неизящного?
Но, по крайней мере, мне удалсоь на время забыть гребаного француза и понять, что я люблю зеленый цвет глаз.

-------> O`Lunney`s Time Square Pub


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: