menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:06 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Кофе с круассаном, пожалуйста, - в конце концов заказала Кейтлин, после долгого изучения меню.
Аппетита никакого, - заметил про себя я. - Или может это просто я ем очень много...
- Расскажешь что-нибудь о себе? - улыбаясь, спросила Кейтлин.
- Нуу... Я не очень интересный человек, - честно признался я, - но, я убежденный спортсмен. Убежденный, потому что не курю и не пью... - если только чуть-чуть, - ну, почти, - смущенно добавил я.
- А ты кто по жизни? - увлеченно спросил я.
Принесли заказ. О, замечательно. Я съем слона.
- Спасибо большое, - сказал я, когда заказ поставили передо мной.
Ожидая ответа Кейтлин, я с удовольствием накинулся на еду.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 17:15 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Нуу... Я не очень интересный человек, но, я убежденный спортсмен. Убежденный, потому что не курю и не пью... ну, почти, - смущенно сказал он.
Значит, про спортсмена я правильно угадала.
- Это здорово. Я тоже не курю... - про алкоголь не стоит говорить, да? - Хотя иногда выпиваю... но никогда не напивалась, ты не подумай ничего плохого!
- А ты кто по жизни? - спросил он, и ему принесли заказ. Спасибо большое
Мне принесли кофе и круассан.
- Я? - я отпила немного кофе. - Ну, моя жизнь тоже не кипит страстями, хотя за последние сутки со мной произошло больше, чем можно ожидать. А вообще я богатенькая избалованная девочка, любящая роскошь, вкусную еду и дорогую одежду... Хотя я не из манхэттенской элиты, практически на них не похожа - я росла во Франции, в доме моей тети. Поэтому люблю искусство и интеллектуальные игры. Я заболталась, да? -я легко усмехнулась.
Что то я очень уж разговорчива...
Даже подозрительно, я бы сказала


 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:23 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Это здорово. Я тоже не курю... Хотя иногда выпиваю... но никогда не напивалась, ты не подумай ничего плохого!
Я засмеялся.
- Да, вовремя сказала, а то у меня в голове уже собрались разные мысли.
- Я? - она отпила немного кофе. - Ну, моя жизнь тоже не кипит страстями, хотя за последние сутки со мной произошло больше, чем можно ожидать. А вообще я богатенькая избалованная девочка, любящая роскошь, вкусную еду и дорогую одежду... Хотя я не из манхэттенской элиты, практически на них не похожа - я росла во Франции, в доме моей тети. Поэтому люблю искусство и интеллектуальные игры. Я заболталась, да?
- Почему, нет, не заболталась. Мне интересно. На счет избалованной, ты верно подметила, - немного смущенно сказал я. - А я родился в небогатой семье. Но... В общем, сейчас я живу в своем доме. А раньше жил с опекуншей, - я решил особо не вдаваться в историю и не загружать себя грустными мыслями.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 17:28 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Почему, нет, не заболталась. Мне интересно. На счет избалованной, ты верно подметила, - немного смущенно сказал он
- Неужели это так заметно? - шутя спросила я - Я не такая ужасная, как ты думаешь!
- А я родился в небогатой семье. Но... В общем, сейчас я живу в своем доме. А раньше жил с опекуншей, - он замолк, с немного грустным видом.
С опекуншей?.. с печалью подумала я. Не догадаться, почему он жил с опекуншей, было невозможно.
- Значит, ты тоже не из манхэттовских, - немного погодя, ответила я. - Это радует, потому что ни одного из них терпеть практически невозможно. А ты очень даже милый. Не каждый день мне помогают правильно делать упражнения из курса йоги!
Я рассмеялась и откинула волосы назад.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:37 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Неужели это так заметно? - шутя спросила она - Я не такая ужасная, как ты думаешь!
- А я разве сказал - ужасная? - с нарочито удивленным видом спросил я, - просто говорю, что заметно.
Я доел и отставил тарелку в сторону. Позвав официанта, я заказал еще десерт. Отличненько... Десерт - и я наелся.
- Значит, ты тоже не из манхэттовских, - немного погодя, ответила Кейтлин. - Это радует, потому что ни одного из них терпеть практически невозможно. А ты очень даже милый. Не каждый день мне помогают правильно делать упражнения из курса йоги!
- Да, я со стороны, можно сказать. А кого именно? - усмехнувшись, спросил я. - Милый? О, нет. Это я только в хорошем настроении такой. И когда вижу то, что меня интересует. Если бы ты все делала правильно, я бы даже не заметил, - честно ответил я.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 17:44 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Да, я со стороны, можно сказать. А кого именно? Милый? О, нет. Это я только в хорошем настроении такой. И когда вижу то, что меня интересует. Если бы ты все делала правильно, я бы даже не заметил, - сказал он.
- Боже! - воскликнула я с притворным возмущением и укусила круассан - Это не очень то вежливо!
Задело ли меня его замечание? Пожалуй, да.
Но только потому, что меня этот парень интересовал не только с точки зрения спортсмена или горы мышц.
Кейтлин, только не сглазь, как обычно!..
- Хорошо. - я кивнула - Допустим, ты меня не заметил бы сегодня. Но когда-нибудь уж точно обратил внимания,да?
Могу я признаться? Он мне очень понравился тем, что смог таки уесть мое самолюбие.
Это ужасно...
Я взглянула на его десерт. Я бы не отказалась от мороженого.. Я подала знак официанту.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 15.12.2011, 17:46
 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 17:56 | Сообщение # 262
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- Боже! Это не очень то вежливо!
- А кто сказал, что я вежливый? Теперь ты все еще думаешь, что я милый? - усмехнувшись, поинтересовался я.
Видимо, я ее задел. Ну, ведь она не единственная симпатичная девушка. И я же все-таки обратил на нее внимание. Ну, да ладно. Побесится и перестанет. Я с улыбкой наблюдал за ее реакцией и молчал.
- Хорошо. - она кивнула - Допустим, ты меня не заметил бы сегодня. Но когда-нибудь уж точно обратил внимания,да?
- Ну, я же все-таки тебя заметил. А думать на счет будущего... Ну, в принципе, если подумать, - игриво начал я и засмеялся, увидев взгляд Кейтлин, - Думаю, заметил бы. Если бы ты напилась и голая залезла в фонтан, да. Тогда бы определенно одна ты была в центре моего внимания, - засмеялся я.
Я стал поглощать свой десерт. Не как дома, за несколько секунд всю тарелку, по привычке. А как культурный (или вроде этого), человек. Кейтлин тоже подозвала официанта. Раздразнил? Правильно, десерт вкусный. Хотя, с моим аппетитом все будет вкусным...




Сообщение отредактировал [OopsS] - Четверг, 15.12.2011, 17:57
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 18:04 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

А кто сказал, что я вежливый? Теперь ты все еще думаешь, что я милый? - усмехнулся он.
- Да, я вообще не склонна менять свое мнение - я тепло улыбнулась.
А тем более когда оно положительное - мысленно добавила я.
Ну, я же все-таки тебя заметил. А думать на счет будущего... Ну, в принципе, если подумать, Думаю, заметил бы. Если бы ты напилась и голая залезла в фонтан, да. Тогда бы определенно одна ты была в центре моего внимания, - засмеялся он и я засмеялась в ответ.
- Это не ко мне! Я никогда не пьянела! А уж тем более, не залезала голой в фонтан! - я закинула ногу на ногу. - В таком случае, будем считать наше знакомство счастливым совпадением...
Я что?... Флиртую???
Я ударила себя по щеке. Мысленно, конечно.
Самообладание, самообладание, самообла...
Да, самообладание и самоконтроль - это очень важно.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:10 | Сообщение # 264
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
- Да, я вообще не склонна менять свое мнение - она тепло улыбнулась.
- Хорошая черта, которая я, к сожалению, не обладаю, - протянул я.
Ну, не семь пятниц на неделе, но все же мнение у меня меняется достаточно часто.
- Это не ко мне! Я никогда не пьянела! А уж тем более, не залезала голой в фонтан! - она закинула ногу на ногу. - В таком случае, будем считать наше знакомство счастливым совпадением...
Кейтлин флиртовала. Я ей нравился. В принципе, не сенсация, но все равно как-то удивительно. С вида она кажется... недоступной? Ну, или как там называют таких девушек.
- Да, счастливым совпадением. Спасибо забытым движениям йоги, - усмехнулся я.
Ну, я уже наелся.
- Может, пойдем в другое место? Здесь все какие-то неживые, - с отвращением произнес я, осматривая людей. - Опять же, выбор предоставляю тебе.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 18:24 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Да, счастливым совпадением. Спасибо забытым движениям йоги, - усмехнулся он.
- О! Я буду мысленно благодарить их каждый день! На самом деле, я собираюсь возобновить занятия - я доела мороженое.
- Может, пойдем в другое место? Здесь все какие-то неживые, Опять же, выбор предоставляю тебе.
Я осмотрела зал. Ну да, жизнь здесь явно не процветает. Рановато еще...
- Если честно, я даже не знаю, куда можно пойти. Последние полгода мой маршрут был Констанс-дом-Констанс... Я бы предложила музей, но, боюсь, тебе там будет скучно...
Самообладание! Самообладание!!!
Я прикусила щеку изнутри, чтобы не сболтнуть лишнего.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 18:46 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

- О! Я буду мысленно благодарить их каждый день! На самом деле, я собираюсь возобновить занятия.
- Даже так, - улыбнулся я, - могу побыть твоим учителем. Я с первого класса, если не раньше, занимаюсь спортом. Не помню даже с какого времени уже... Вс. жизнь, короче говоря. Будем считать так.
- Если честно, я даже не знаю, куда можно пойти. Последние полгода мой маршрут был Констанс-дом-Констанс... Я бы предложила музей, но, боюсь, тебе там будет скучно...
- Не люблю музеи, - я сымитировал рвотный рефлекс, - лучше клуб, чем эта скукота. Как-то не особо ты познавала город. Я и то в обилии мест бываю, по сравнению с тобой. Ну, тогда будем сидеть. Для клуба еще рановато, я думаю.
Я бы мог предложить еще чего получше, в принципе, - мысленно ухмыльнувшись, подумал я.
- Кстати, как на счет Виктроллы? Пойдем туда, - встав со стула, я оставил деньги, даже не зная счет.

----> Виктролла




Сообщение отредактировал [OopsS] - Четверг, 15.12.2011, 18:50
 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 18:55 | Сообщение # 267
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

Даже так, могу побыть твоим учителем. Я с первого класса, если не раньше, занимаюсь спортом. Не помню даже с какого времени уже... Вс. жизнь, короче говоря. Будем считать так
- Ладно, но только если персональным! - я почувствовала, что еще немного и самообладание полетит ко всем чертям.
- Не люблю музеи, - он сымитировал рвотный рефлекс, - лучше клуб, чем эта скукота. Как-то не особо ты познавала город. Я и то в обилии мест бываю, по сравнению с тобой. Ну, тогда будем сидеть. Для клуба еще рановато, я думаю. Кстати, как на счет Виктроллы? Пойдем туда,
Дайте-ка подумать...
- Хм... Виктролла. Пошли, будет весело.. - я встала, кинув на стол сто евро.
Ну не приглашать же его к себе!
Это пошло, даже если не подразумевает ничего интимного..

Мы вышли на улицу. Свежий ветер подул в лицо.
Я поймала такси и, посмотрев Стену прямо в глаза, села внутрь

-----------> Виктролла




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Четверг, 15.12.2011, 18:57
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:02 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Бутики
Лили Басс
Мы зашли а прекрасный ресторанчик и сели в центре зала, предварительно скинув на официанта пакеты.
-Мне много шоколада, - кокетливо сказала я, закидывая ногу на ногу, - самого дорогого, - добавила я с довольной улыбкой.




Сообщение отредактировал Надюшка050195 - Пятница, 16.12.2011, 23:03
 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:10 | Сообщение # 269
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
----->Бутики

Мне много шоколада,самого дорогого
Усмехнувшись,смотря на официанты,который не отводил взгляд от моей мамы, и явно забыл про заказ, я тактично откашлялась, поднимая на него взгляд.
Мама,фигуру испортишь, - сказала я,делая акцент на слово "мама",отчего бедный парнишка весь покраснел, - мне курицу в винном соусе и..,-я оторвала взгляд от меню и посмотрела на маму, - думаю бутылку самого дорогого шампанского.
Бедняжка удалился, а я звонко рассмеялась, закидывая ногу на ногу.
И как Барт отпускает тебя одну?


forever love
 
Nadya05Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:17 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Лили Басс
Мама,фигуру испортишь. Дочь называется....Я с Бартом, но ведь это не мешает мне ловить восхищённые взгляды мужчин. Я недовольно спрятала ноги под стол и гневно посмотрела на Серену.
мне курицу в винном соусе и.., думаю бутылку самого дорогого шампанского. Я кивнула официанту, не забыв подарить ему свою белоснежную улыбку.
И как Барт отпускает тебя одну? Её звонкий смех заставил меня растаять и я не смогла больше на неё злиться.
-Обычно с охраной, - пропела я, поправляя волосы, - но он ведь верит мне и не зря, - гордо сказала я, ни одной измены Барту на моём счету, я прям ангел во плоти.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: