menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
Nadya05Дата: Понедельник, 31.10.2011, 22:34 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Мама, Луи. Вы не будете против, если мы с Джульет проведем маленький сестринский вечер? Я горю желанием познакомиться с ней поближе. Я лениво перевела на неё недовольный взгляд.
-Потянуло на экзотику-вперёд, - кинула я, возвращаясь к моему...слегка запутавшемуся малышу. Беатрис уже хотела выволочь её из ресторана, как вдруг эта дамочка начала что-то читать в своём телефоне. Мы конечно же подождём, я лично никуда пока не спешу.
-Иди,милая, я подойду к тебе позже. Беатрис направилась к выходу.
Только обещай, что присоединишься ко мне. Это должен быть настоящий сестринский вечер. Я буду в Виктролле. О ней как-то писали в одном из журналов Монако. Надеюсь, хорошее место.
-Меня сейчас вывернет наизнанку, - прошептала я себе под нос. И вот мой малыш кинул на меня какой-то странный взгляд, неужели это злость? Нет, ну точно с ума сошёл.
Что-то случилось, милая?
-Да, расскажи нам, наимилейшая ты наша, - прошипела я, наблюдая, как он сжимает её руку, она что при смерти?


 
love_gossipДата: Понедельник, 31.10.2011, 22:42 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Только обещай, что присоединишься ко мне,Это должен быть настоящий сестринский вечер. Я буду в Виктролле. О ней как-то писали в одном из журналов Монако. Надеюсь, хорошее место.
Да,шикарное место. Притон дъявола и королевство грязных сучек.
Я слабо кивнула и Беатрис скрылась за дверью.
Луи взял меня за руку
Что-то случилось, милая?

Я протянула ему телефон и сделала глоток уже остывшего кофе.
Софи что-то промямлила, но её слова для меня пустой звук сейчас. Я даже не повернула голову.
Получив дозу кофеина я облокотилась на спинку стула и стала смотреть в пустотту. Потом подняла голову и устремила свой взгляд в потолок.
Там воздуха больше
 
Julia_LДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:00 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Удивленно подняв брови, я взял протянутый мне телефон. Дисплей рябил многочисленными печатными строчками. Пробежавшись глазами по тексту, я замер. Все внутри, словно сковал толстый слой льда.
Я снова обратил на Софи теперь уже пустой взгляд.
Прости, мама, но семейный ужин окончен. Нам с Джульет следует побыть наедине. Спасибо, что приехала, - мои слова звучали глухо, я словно говорил чужим голосом.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:11 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
И вот она сидит и просто смотрит в потолок. Искупление ищешь? Зря. Я изящно провела рукой по столу, постукивая ноготками по блюдцу с кофе.
Ну давай уже, говори, что застыла? Едкая улыбка пробежала по моему лицу. И вот наконец действие, может в ладоши захлопать? Луи вязл телефон и что-то начал там читать, после чего его лицо стало ещё более пустым, чем было.
-Я уйду только, когда узнаю в чём дело, - запротестовала я, беря из его рук телефон в котором было написано про какие-то похождения моего мальчика, потом про какую-то шалаву, это Серена? Потом ещё про каких-то людей и про какого-то Т, который ухлёстывает за Беатрис, малолетний альфонс? Мои глаза буквально горели от злости, но потом я поняла: зачем напрягаться, если они сами всё сделают?
-Малыш, я глубоко разочарована, - с наигранным сожалением сказал я, вставая с места, - Джу..льет, держись, - тихо сказал я, качая головой, мне в актрисы надо, и удалилась, предварительно похлопав Луи по плечу. Как же всё шикарно складывается.
----->?


 
love_gossipДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:43 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Прости, мама, но семейный ужин окончен. Нам с Джульет следует побыть наедине. Спасибо, что приехала,
-Малыш, я глубоко разочарована,- Джу..льет, держись

Луи тоже побледнел,но я не могла сказать и слова.
Может это подстава? Как тогда с фотографиями...нет,надо дать шанс ему сказать хоть слово.
Софи вышла, а я посмотрела на Луи
-Слушаю,-произнесла я пытаясь заламать дрожащие пальцы
 
Julia_LДата: Вторник, 01.11.2011, 20:08 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Совершенно не понимая сути происходящего, как будто все это - не здесь и не сейчас, я наблюдал, как Софи читает руладу в телефоне Джульет, затем уходит. И вот мы сидим вдвоем. Только вдвоем. Еще пару минут назад я мог только мечтать об этом. Теперь же... Что же будет теперь?
-Слушаю
Я очнулся из забытья. Зачем я волнуюсь? Ведь не случилось ничего, за что я мог бы чувствовать вину перед Джульет. За исключением того, что период нашей ссоры я переживал не в компании виски и телевизора. Видимо, зря.
Я уже говорил тебе, чем был для меня тот период. И я корю себя за каждый миг, проведенный без тебя. Но...сейчас мы вместе. И клянусь, то, что было в Венеции, было всего лишь способом не думать о нас.


 
love_gossipДата: Вторник, 01.11.2011, 20:50 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Луи держал мою руку и мне совсем не хотелось ей отпускать. Я знаю что люблю его и буду любить.
Так миллион раз разбивал мою гордость Басс и топтался по останкам сердца. Я всё прощела,терпела,верила и ждала.
Теперь все в прошлом.
Я уже привыкла к боли от измен и мне не страшно. Ничего не изменилось.
Такой же зал как и был час назад. Такой же Луи и я.
Не хочу задавать лишних вопросов. Она стала лекарством для Луи, точно так же как я когда-то для Джека. У нас был просто секс. И мои разорванные чувства,но сейчас не об этом.
У них тоже был просто секс. Лекарство.
Я уже говорил тебе, чем был для меня тот период. И я корю себя за каждый миг, проведенный без тебя. Но...сейчас мы вместе. И клянусь, то, что было в Венеции, было всего лишь способом не думать о нас.
Я посмотрела ему в глаза и сжала руку. Тогда Джек сказал что я найду своего принца, а я в припадках ярости не верила ему. Он прав. Теперь я никогда не должна его потерять
-Пойдём домой?-очень тихо сказала я. Мне плохо от усталости
 
Julia_LДата: Среда, 02.11.2011, 21:26 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Пойдём домой? Мне плохо от усталости
Я поднял глаза на Джульет. Ну почему же так? Ведь там, в Венеции, ничего не было. Абсолютно ничего. Но я все равно чувствую себя, как самый отъявленный подлец. А она... Она не кричит, не бьет посуду, не срывает скатерть со стола. Она просто смотрит на меня так, будто просто не хочет замечать того, что происходит вокруг. Будто не было сообщения о происшедшем в Италии. Не было Софи. Не было даже того моего ухода в Виктролле. И лучше бы не было.
Я поднес ее руку к своей щеке и закрыл глаза. В миллионный раз понимаю, что просто недостоин ее.
Спасибо, что ты со мной, - тихо сказал я. - Ты правда не хочешь провести вечер с Беатрис?


 
love_gossipДата: Среда, 02.11.2011, 22:39 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Луи закрыл глаза рукой. Он просто запутался. Бывает.
Жизнь кидает нас о камни на морском берегу. У неё есть любимчики, они никогда не чувствуют боли, жизнь кидает их на мягкий песок пустыни, там тепло и просторо, но у нас красивее. Надо находить в себе силы перед падением на скалу увидеть всю красоту с высоты.
Моя ладонь все ещё была в его руке. Странно. Почему я не хочу возненавидеть его, ударить или убежать? Почему я пропускаю все через себя как фильтр от дешевой сигареты?
Я просто не могу, не хочу или просто нет сил.
-Нет, поехали домой,пожалуйста,-тихо проговорила я.
 
Julia_LДата: Среда, 02.11.2011, 23:53 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Нет, поехали домой,пожалуйста
Я нежно улыбнулся и встал из-за стола, попутно оплатив счет. Пускай прошлое остается прошлым. Иногда оно влечет слишком много боли. За себя я не волнуюсь. Но боль некоторых особ я вытерпеть просто не могу.
Как скажете, принцесса, - ответил я, подавая ей руку.
А все же хорошо, что все закончилось так быстро. Каждая моя клеточка ощущает чрезмерное количество моей семьи на квадратный километр. Это становится невыносимым. Как же я скучаю по нашим каникулам в Лос Анджелесе...


 
love_gossipДата: Четверг, 03.11.2011, 19:19 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Как скажете, принцесса,
Луи подал мне руку и мы направились к выходу.
Как же я устала. Сейчас приду домой, сниму эти чёртовы каблуки, расстегну обтягивающие платье и в ванную.
Вода смоет всю грязь и проблемы.
Чёрт,слишком много навалилось всего.
Людей в ресторане было мало. Большинство сейчас в объятьях любимых или заливает одиночество в Виктролле.
Вскоре мы вышли на улицу.
---Квартира Джульет Шарп
 
Julia_LДата: Четверг, 03.11.2011, 23:01 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Мы вышли из ресторана в полном молчании. Разве так описывали семейные вечера в классической литературе? Определенно нет. Судя по всему, то, что было - самый настоящий модерн. А точнее - авангард. Как я мог надеяться на что-то спокойное и идиллическое? Вся наша жизнь в последнее время стала сплошным авангардом.

----Квартира Джульет Шарп


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 16:18 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

------> Central Park

Мы вошли в ресторан и сели за дальний угловой столик.
Я чувствовала, как горят мои мышцы и искренне надеялась, что завтра не будет хуже.
Подали меню.
- Что ты будешь? - поинтересовалась я, разглядывая ассортимент.


 
[OopsS]Дата: Четверг, 15.12.2011, 16:52 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Стенли Миллер

------> Central Park

Мы вошли и сели за дальний столик. Не очень то хотелось, чтобы все пялились на тебя, когда ты ешь. Я этого не любил.
Подошел официант. Я взял меню и стал рассматривать его. Так.. Что тут у нас...
- Что ты будешь? - отвлек голос Кейтлин.
Я пожал плечами.
- Не знаю даже. Есть хочу, как волк. Но думаю.. Принесите блюдо дня, пожалуйста, - отдавая меню, произнес я, - а ты что будешь?


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 15.12.2011, 16:58 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Кейтлин Морган

- Не знаю даже. Есть хочу, как волк. Но думаю.. Принесите блюдо дня, пожалуйста,а ты что будешь?
Хм... Не знаю, - я внимательно изучала меню
Вообще-то мне не хотелось есть, но еще совсем не хотелось обижать Стенли.
- Кофе с круассаном, пожалуйста, - в конце концов заказала я и откинулась на кресло, обращая взгляд к своему собеседнику. - Расскажешь что-нибудь о себе?
Я улыбнулась. Я вообще, знаете ли, люблю улыбаться.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: