menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
Julia_LДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:10 | Сообщение # 211
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

И раз уж мы устроили столь приятный лично для меня семейный ужин, могу ли я получить ответ на такой вопрос, мама. Как ты оказалась в моем номере?
Я удивленно взглянула на Луи. Шпионаж, братец мой, слишком тонкая вещь, чтобы в нее мог вникнуть такой профан, как ты.
-Мальчик мой, мамочка просто беспокоится о твоих антисанитарных условиях, бери пример с сестры
Мой удивленный вид сразу сменился на полный самодовольства. Я идеальна, а кто сомневался?
Не порть такой прелестный вечер, Луи,- деланно суровым голосом сказала я. - Давайте лучше послушаем о жизни Джульет. - Я повернулась к ней. - Расскажите о своем прошлом, планах на будущее... Ведь настоящее - это, как я понимаю, мой брат.
Да плевать я хотела на ее прошлое... Пускай сразу начинает с того, планирует она выскакивать за Луи и переселятся в Монако или с мылом рай и в шалаше?


 
love_gossipДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:26 | Сообщение # 212
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
- Расскажите о своем прошлом, планах на будущее... Ведь настоящее - это, как я понимаю, мой брат.
Я улыбнулась и сделала глоток горячего кофе.
-Я занимаюсь танцами и это моя жизнь. А в будущем будет много чего. Хочу жить в этом муравейнике и выкупить танцевальную школу. И конечно же семья и дети.
Я вспомнила как мы с Луи мечтали об этом в нашем домике в ЛА.
Сделав ещё один глоток я посмотрела на Беатрис пытаясь прочитать её отношение к этому
 
Julia_LДата: Вторник, 25.10.2011, 15:35 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Мальчик мой, мамочка просто беспокоится о твоих антисанитарных условиях, бери пример с сестры
Я вздохнул и отвел взгляд в сторону. Я что действительно надеялся на правдивый, ясный, вразумительный ответ? Это же выше моего восприятия, конечно.
Расскажите о своем прошлом, планах на будущее... Ведь настоящее - это, как я понимаю, мой брат.
Хорошо, хоть Беатрис пытается поддерживать разговор. Если бы не она, я давно бы уже взял в охапку Джульет и ушел бы отсюда. После перелета мне нужен сон, а не нравоучения Софи о моем "неправильном выборе".
-Я занимаюсь танцами и это моя жизнь. А в будущем будет много чего. Хочу жить в этом муравейнике и выкупить танцевальную школу. И конечно же семья и дети.
Я улыбнулся. Что же, пора расставить все точки в сложившейся ситуации.
Да, мама. Мы могли бы переселиться в Монако. А могли бы жить и в Нью-Йорке. Все зависит от... "атмосферы" дома. Для меня сейчас главное, чтобы Джульет было комфортно.


 
Nadya05Дата: Вторник, 25.10.2011, 16:30 | Сообщение # 214
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Не порть такой прелестный вечер, Луи. Давайте лучше послушаем о жизни Джульет. Ты меня в гроб свести хочешь? Я сурово на неё посмотрела.
-Надеюсь, у тебя есть веские причины заставлять меня выслушивать это, - тихо прошипела я ей, когда эти два голубка отвлеклись на какой-то цветок в вазе.
- Расскажите о своем прошлом, планах на будущее... Ведь настоящее - это, как я понимаю, мой брат. Нет, точно, они хотят меня угробить, ну ладно, послушаем.
-Я занимаюсь танцами и это моя жизнь. А в будущем будет много чего. Хочу жить в этом муравейнике и выкупить танцевальную школу. И конечно же семья и дети. Я чуть не подавилась собственным воздухом, это оказывается возможно, чёрт возьми.
Да, мама. Мы могли бы переселиться в Монако. А могли бы жить и в Нью-Йорке. Все зависит от... "атмосферы" дома. Для меня сейчас главное, чтобы Джульет было комфортно. Кашель вырвался из моего горла и я как можно изящней прикрыла рот рукой.
-Что ты сказал? - Перестав кашлять, спросила я, - где твои натренированные годами мозги? Где мой сын Луи? - Мой голос стал неприлично высоким и Беатрис немного сжала мою руку, - знаешь, я уже не знаю, что мне делать, - с долей отчаяния сказала я, - я просто ус-та-ла, - выдавила я, - я тоже могу уставать, представьте себе, и если собственные дети треплят мне нервы, что делать? - Я прикрыла глаза рукой и как раз в этот момент принесли мою еду, как вовремя, и я просто молча стала её есть, смотря в тарелку, плохо, мать вашу, плохо...


 
Julia_LДата: Среда, 26.10.2011, 22:59 | Сообщение # 215
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

-Надеюсь, у тебя есть веские причины заставлять меня выслушивать это,
Не представляешь, насколько веские, мамочка. Нужно знать врага со всех сторон. Кхм, от данной перспективы я поперхнулась и сделала глоток кофе.
-Я занимаюсь танцами и это моя жизнь. А в будущем будет много чего. Хочу жить в этом муравейнике и выкупить танцевальную школу. И конечно же семья и дети.
В этом муравейнике? Этом? Этом? Этом? ЭТОМ? Джульет, милая, любовь моя, я стану лучшей сестрой в мире, если вы останетесь с Луи в этом болоте, а я заберу трон!
Да, мама. Мы могли бы переселиться в Монако. А могли бы жить и в Нью-Йорке. Все зависит от... "атмосферы" дома. Для меня сейчас главное, чтобы Джульет было комфортно.
Яду мне, яду...
-Что ты сказал? где твои натренированные годами мозги? Где мой сын Луи? я просто ус-та-ла, я тоже могу уставать, представьте себе, и если собственные дети треплят мне нервы, что делать?
Я взяла маму за руку и грустно посмотрела на нее. Бедная, что мы должны терпеть ради этой простолюдинки? Хоть бы она уговорила Луи остаться в Нью-Йорке...
Не волнуйся, мама, Луи не хочет делать тебе больно
Утешайся, мамуля, а мне нужно ковать железо, пока горячо. Я встала из-за стола, поправила свои шикарные волосы и взяла Джульет за руку.
Луи, извинись перед мамой, - строго сказала я ему. - А мы с Джульет, ух ты, я называю ее по имени, пока сходим припудрим носики.


 
love_gossipДата: Среда, 26.10.2011, 23:17 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Я слушала этот безсмисленный разговор уже минут пять. Их эмоции и переживания, но я как фильтр на дшевых сигаретах пропускаю всю дрянь через себя.
Стало как-то больно.
Я не хочу разговаривать. Но надо потерпеть ради его семьи.
Я пила кофе и смотрела куда-то в пустоту, как Беатрись потянула меня за руку.
А мы с Джульет пока сходим припудрим носики.
Я встала и поправив платье пошла за ней
 
Julia_LДата: Четверг, 27.10.2011, 12:19 | Сообщение # 217
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Что ты сказал? где твои натренированные годами мозги? Где мой сын Луи? я просто ус-та-ла, я тоже могу уставать, представьте себе, и если собственные дети треплят мне нервы, что делать?
Отлично, мама использует свой любимый прием невинной жертвы. Значит, победа еще возможна.
Луи, извинись перед мамой. А мы с Джульет, ух ты, я называю ее по имени, пока сходим припудрим носики.
Извиниться? За что? И все же хорошо, что Беатрис заберет Джульет. Нам с Софи предстоит тяжелый разговор.
Проводив взглядом девушек, я в упор посмотрел на мать.
А теперь давай серьезно, мама. Я надеюсь, ты поняла, что обратного пути для нас с Джульет нет. Хочешь ты или не хочешь, но тебе придется это принять. И поверь, я совершенно не хочу делать тебе больно.


 
Nadya05Дата: Четверг, 27.10.2011, 14:29 | Сообщение # 218
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Не волнуйся, мама, Луи не хочет делать тебе больно. Я лишь поморщила носик и продолжала смотреть в тарелку.
Луи, извинись перед мамой. А мы с Джульет, ух ты, я называю ее по имени, пока сходим припудрим носики. Отличная мысль и утопи её в унитазе.
А теперь давай серьезно, мама. Я надеюсь, ты поняла, что обратного пути для нас с Джульет нет. Хочешь ты или не хочешь, но тебе придется это принять. И поверь, я совершенно не хочу делать тебе больно.
-Для серьёзного разговора ты стал непригоден, малыш, - с долей разочарования сказала я, - и если бы ты не хотел причинять мне боль, ты бы хотя бы прислушался ко мне, а не сбегал неизвестно куда и зачем, - прошипела я, изящно доедая своё блюдо.


 
Julia_LДата: Четверг, 27.10.2011, 14:56 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Не отпуская руки Джульет, я подвела ее к огромному зеркалу в дамской комнате. Критично рассмотрев свое отражение, я отметила полное отсутствие помады на губах. А Купер все же постарался...Ну, не будем о приятном. Исправив этот маленький недостаток, я в миллионный раз убедилась в своей идеальности и повернулась к Джульет.
Не находишь, что сидеть с мамой и Луи ужасно скучно? Нам, двум молодым девушкам, болтать вдвоем будет гораздо интереснее, - я подмигнула ей. - Мне хочется деталей. Расскажи, как тебе удалось подцепить моего братца?
Что же, начнем издалека. И плавно-плавно подведем разговор к любви всей моей жизни. И это все еще трон.




Сообщение отредактировал Julia_L - Четверг, 27.10.2011, 16:12
 
love_gossipДата: Четверг, 27.10.2011, 18:20 | Сообщение # 220
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Пойдойдя к зеркалу я поправила волосы.
Не находишь, что сидеть с мамой и Луи ужасно скучно? Нам, двум молодым девушкам, болтать вдвоем будет гораздо интереснее,- Мне хочется деталей. Расскажи, как тебе удалось подцепить моего братца?
Господи, как я устала от всего. Хочу просто молчать закрыв глаза и лежать на любимом плече.
Но Беатрис горяздо приятнее чем её мамочка, а это уже радует.
-Мы познакомились в театре,-сказала я,-я там выступаю, а Луи был одним из зрителей. Он прокрался к моей гримерке,
хотя зная нашего охранника это мог сделать не каждый. Твой брат романтик,
-уверенно сказала я,-его шикарный французкий акцент покорил с первой минуты..,-я вспоминала тот вечер и улыбалась. Думаю вспоминать как я чуть не потеряла его не надо
 
Julia_LДата: Четверг, 27.10.2011, 21:05 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Для серьёзного разговора ты стал непригоден, малыш, и если бы ты не хотел причинять мне боль, ты бы хотя бы прислушался ко мне, а не сбегал неизвестно куда и зачем,
Я задумчиво посмотрел в окно. Этот разговор определенно должен был состояться. Теперь главное, правильно подобрать слова.
Мне просто нужна была свобода, мама, ты же понимаешь это. Постоянные упоминания о троне и просто дворцовая жинь выматывает. А здесь...я нашел глоток свежего воздуха, - я снова направил взгляд на Софи. - И Джульет.


 
Nadya05Дата: Четверг, 27.10.2011, 21:11 | Сообщение # 222
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Я наконец могу дышать полной грудью. Стало не так душно что ли?
Мне просто нужна была свобода, мама, ты же понимаешь это. Постоянные упоминания о троне и просто дворцовая жинь выматывает. А здесь...я нашел глоток свежего воздуха, И Джульет. Я кинула на него взгляд, полный злости, о чём он вообще? Кто не мечтает занять трон? Да меня скорее отравили бы ,если бы не Луи и Беатрис, столько не потравишь.
-Если ты хотел воздуха-сказал бы мне, а не шлялся по этим улицам, - отрезала я, поправляя волосы и отодвигая тарелку от себя, - и скажи мне одну вещь, - я сделала паузу, - твоя эта Джу...Джульет-она девушка? - Я многозначительно на него посмотрела, хотя кого я обманываю? Женщина уже давно, а где она ей стала-даже страшно представить...


 
Julia_LДата: Пятница, 28.10.2011, 21:33 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Беатрис Гримальди

Мы познакомились в театре,я там выступаю, а Луи был одним из зрителей. Он прокрался к моей гримерке,
хотя зная нашего охранника это мог сделать не каждый. Твой брат романтик, его шикарный французкий акцент покорил с первой минуты..

Я мечтательно улыбнулась и взяла руку Джульет в свою.
Включите мой нимб, а то картинка не полная...
Ты действительно любишь его, Джульет? - спросила я, смотря в ее глаза. - Если да, то я безгранично рада за вас. И готова называть тебя своей сестрой, вот только ты видишь реакцию Софи на все это.
Я выжидательно приподняла брови. Давай же, Золушка, не заставляй меня прибегать к грубым методам.
И знаешь, у нас с Луи все же состоялся один телефонный разговор о тебе. Представляешь, он назывет тебя Джульеттой.


 
love_gossipДата: Пятница, 28.10.2011, 21:51 | Сообщение # 224
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Ты действительно любишь его, Джульет?- Если да, то я безгранично рада за вас. И готова называть тебя своей сестрой, вот только ты видишь реакцию Софи на все это.
Я улыбнулась. Так хорошо когда тебя понимают.
-Говорят, Дъявол носит Прадо, а я ношу любовь и преданность Луи.

А Софи,да чёрт, что она может сделать что бы разлучить нас? Фотографии уже не прокатят..Она может только убить меня..
И знаешь, у нас с Луи все же состоялся один телефонный разговор о тебе. Представляешь, он назывет тебя Джульеттой.

-Правда?-я изогнула бровь. А он романтичней чем Ромео, харизматичней чем Ретт и однозначно красивее чем Брэд Питт.
 
Julia_LДата: Пятница, 28.10.2011, 22:06 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
-Если ты хотел воздуха-сказал бы мне, а не шлялся по этим улицам, и скажи мне одну вещь, твоя эта Джу...Джульет-она девушка?
Сначала я улыбнулся и удивленно округлил глаза. Мама, видимо, уже совсем устала от правления. А кто же тогда Джульет, парень? Но тут до меня дошло значение ее испытывающего взгляда.
Я поперхнулся кофе и ошарашенно отодвинулся от стола. Или сейчас небо упадет, или я провалюсь под землю. В любом случае, в рай мне никак не попасть.
А почему это тебя так интересует? Мы все взрослые люди, поэтому, как бы тебе не хотелось, Джульет не Джейн Эйр. А я не мистер Рочестер, - я склонил голову набок. - Или мы с Беатрис появились путем почкования?
Мир действительно сошел с ума. И Беатрис права, в ресторанах США питаться небезопасно, начинаются очень реалистичные галлюцинации.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: