menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Рестораны
Nadya05Дата: Суббота, 24.09.2011, 20:50 | Сообщение # 196
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Мой выбор очевиден.. действие. Медленно ответила она, откидываясь на стуле.
-Я не сомневался, - улыбнулся я, осматривая зал, - как насчёт той парочки, - я указал на пару молодых людей, которые явно попали сюда случайно, - как насчёт принести по одной вещи из гардероба, одолжить я бы сказал, - ухмыльнулся я, когда она уже встала, но я успел поймать ей за запястье и наклонил её ухо к своему лицу, - только без глупостей, я за себя не отвечаю, - хрипло прошептал я, резко отпуская её руку.


 
ErinGrayДата: Понедельник, 26.09.2011, 15:34 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Я не сомневался,
- как насчёт той парочки,- он указал на пару молодых людей. Хех, да они здесь явно не к месту.
- как насчёт принести по одной вещи из гардероба, одолжить я бы сказал,- я усмехнулась, вставая из-за стола, но тут он поймал меня за руку, шепча в ухо.
- только без глупостей, я за себя не отвечаю,- я лишь усмехнулась, обвивая рукой его шею и впиваясь в его губы. Резко оторвавшись, я, не спеша, пошла к парочке.
Немного наивная улыбка и круглые глазки- почему это всегда так действует?
- Простите, пожалуйста,- протянула я, незамедлительно садясь рядом с ними. Мышиного типа девушка и парень-очкарик. Фи, как банально. Пока парень во все свои четыре глаза пялится на меня, девица продолжает злобно пилить ножом стейк. Спокойно, дорогая. - вы не могли бы мне показать, где здесь уборная,- я откинула прядь волос, спадавших мне на лицо и похлопала ресничками. Пока парень с девицей отвернулись, показывая куда-то в сторону, я быстро открыла пузырёк и высыпала им в шампанское.
Отхожу, видя, как они пьют шампанское.
Через некоторое время уже вижу, как они буквально валятся с стульев. Маломощные какие-то..
Лёгким движением руки снимаю с девицы шляпку, а с парня галстук. Спокойно подхожу к Джеку, небрежно кладя на свободный стул их вещи и сажусь рядом.
Спокойная ухмылка и я закидываю ногу на ногу.
- Правда или действие?,- я вытащила из сумки сигарету, резко чиркнула зажигалкой и затянулась, глядя на него из-под ресниц и слегка помахивая ногой в воздухе.
 
Nadya05Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:45 | Сообщение # 198
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она обвила мою шею рукой и впилась в губы, после чего направилась к той парочке.
Я ловко развернулся со стулом, чтобы видеть эту картину. Вот она с невинной улыбочкой садиться с ними рядом. Она что-то спросила у них и откинула прядь волос в сторону. Этот очкарик на неё так пялился, что я уже сжал кулаки. Пока они куда-то ей показывали, она подсыпала им что-то в бокалы. Немного отойдя от них, она немного подождала, а потом они начали буквально валится со стульев. Что за порошочек? И, кстати, слабенькие какие-то детки.
Пока я отвлёкся на соседний столик, Шарлотта уже вернулась с какой-то шляпкой и галстуком. Я слегка закусил губу и довольно улыбнулся, поворачиваясь на стуле обратно к столу.
- Правда или действие?
-Правда, - ответил я, внимательно следя за ней.


 
ErinGrayДата: Вторник, 27.09.2011, 15:48 | Сообщение # 199
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Правда,- вдруг сказал он.

Нога вдруг на секунду завила в воздухе и я, забыв, что хотела затянуться, удивлённо посмотрела на него. Выждав несколько секунд и, наконец, выпустив порцию дыма, я медленно проговорила.
- Ну, хорошо..- я бросила на него быстрый взгляд и договорила. - расскажи мне о себе что-нибудь такое, чего не знает никто.- я снова махнула ногой в воздухе и резко поставила её на пол. Ещё одна затяжка и я оперла сигарету о краешек пепельницы, слегка постукивая сигаретой о неё.
 
Nadya05Дата: Вторник, 27.09.2011, 20:15 | Сообщение # 200
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Ну, хорошо.. расскажи мне о себе что-нибудь такое, чего не знает никто. Я медленно оглядел её и мягко улыбнулся.
-Хороший вопрос, - отметил я, смотря по сторонам, - допустим то, что я впервые попробовал наркотики лет в 10, об этом не знает даже мой брат, - я немного поморщился, слишком рано и слишком больно. Нацепив равнодушную маску, я развернулся к ней.
-У тебя только правда, - подметил я, хищно улыбаясь, - расскажи мне о своих родителях и почему тебе неприятна эта тема? - Спросил я, внимательно смотря ей в глаза.


 
ErinGrayДата: Вторник, 27.09.2011, 20:50 | Сообщение # 201
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Хороший вопрос, - допустим то, что я впервые попробовал наркотики лет в 10, об этом не знает даже мой брат,

Я удивлённо округлила глаза. Немного рановато, вам не кажется?
-У тебя только правда,

Я лишь спокойно усмехнулась на это довольное замечание и перевела взгляд на сигарету, с которой струился пепел.
- расскажи мне о своих родителях и почему тебе неприятна эта тема?
А это- удар ниже пояса, чёрт возьми. Чувствую на себе его взгляд. Сердито продолжаю стряхивать пепел, уставляясь на сигарету.
Мать. Что о ней сказать. Её нет. Отец? его теперь тоже нет.
Молчание затягивается, и я, наконец, резко стряхиваю последние крупинки пепла, оставшиеся на сигарете и быстро затягиваюсь. Впустив дым в потолок, а вместе с этим глубоко выдохнув, поднимаю на него глаза.
- Мама умерла, когда мне было 16..- задумчиво проговорила я, устремляя взгляд куда-то вдаль. В стену. Сквозь неё. -отец..- я на секунду умолкла, выпуская маленькое колечко дыма.- ну, можно сказать мы с ним в ссоре.- быстро договорила я, отрывая взгляд от стены и смотря на него.
- Ну а ты..- усмехнулась я, резко разрывая это молчание, которое уже начинало надоедать. - я жду веселья в стиле арт-разгром этого гнилого ресторанчика.- рассмеялась я, быстро выпуская дым в сторону и хищно глядя на него. А, чёрт возьми, пусть здесь всё встанет с ног на голову, пока я пьяна. Потом-то шанса может не быть.


Сообщение отредактировал ШАРЛОТТА - Вторник, 27.09.2011, 20:52
 
Nadya05Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:04 | Сообщение # 202
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Она молча смотрела на пепел сигареты, не произнося ни слова. Немного удивлённо посмотрел на неё, я решил терпеливо подождать её ответа.
- Мама умерла, когда мне было 16..-отец..ну, можно сказать мы с ним в ссоре. Она буквально выдавила из себя эти слова, было видно, что ей это всё даётся с трудом. Я немного растерянно кивнул и улыбнулся уголком рта.
- Ну а ты.. Резко сменила она тему. Я жду веселья в стиле арт-разгром этого гнилого ресторанчика. Она рассмеялась, хищно глядя на меня.
-Раз ждёшь, - протянул я, медленно вставая и немного покачиваясь, - получишь, - кинул я, восьмёркой направляясь к бару. Заметив какого-то толстого мужика, я слегка толкнул его в бок, на что он раздражённо на меня уставился.
-Наверное трудно такую тушу запихивать в стул, да? - С наигранным сожалением спросил я. Гневный взгляд, удар под дых. Красота. Я начал хватать ртом воздух, немного согнувшись.
-Значит тяжело, - с отдышкой сказал я, беря бутылку со стойки и разбивая об его голову.
-Всё отлично, господа, - крикнул я, указывая посетителям на их места, в этот момент ко мне подлетел официант с подносом и начал что-то втирать, а я схватил какое-то блюдо, свинина кажется, съел бы я сейчас, и швырнул в бармена. И тут начался какой-то хаус. Все начали убегать с мест и чем-то кидаться, в меня попала лапша, между прочим! Сняв с лица лапшу, я положил её на лицо толстяка в отключке.
Подлетев к Шарлотте, я схватил её за руку и впился в её губы.
-Пошли отсюда, не хочу получить окорочком по голове, - засмеялся я, вытягивая её из этого круговорота еды, летающей в разные стороны.
Мы быстро запрыгнули в такси.
----->Пентхаус Джека Басса


 
ErinGrayДата: Среда, 28.09.2011, 21:32 | Сообщение # 203
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5762
Награды: 882
Статус: Offline
-Раз ждёшь,
- получишь,- я лишь глухо рассмеялась, подпирая щёку рукой и усмешкой глядя на него.
Он подошёл к какому-то мужику, слегка толкая его в бок.
-Наверное трудно такую тушу запихивать в стул, да?- я начала отпивать из бокала, одним глазом поглядывая за тем, что происходит, как вдруг услышала эти слова. От неожиданности поперхнувшись, я закашлялась. Виски пошло не в то горло, что называется..
-Значит тяжело,- был ответ на то, что мужик с перекошённым от злости лицом дал ему поддых. Резко подскочив на стуле, я почти подбежала к нему, но, увидев, что с ним вроде всё в порядке, остановилась, уже с некоторой опаской глядя по сторонам.
На секунду замешкавшись, я отвернулась, разглядывая вошедших посетителей, выпуская несколько колечек дыма.
Услышав шум, я быстро повернула голову и увидела хм.. да, действительно- арт-погром. Только немного не поэтично: меня берёт небольшая брезгливость, видите ли, когда вижу лужи алкоголя и еду на полу, а людей- во всём этом месиве.
Джек как-то выпутался из всего этого и, схватив меня за руку, резко впился в губы. Мягко смеюсь, пока оглядываюсь по сторонам, видя всю эту забавную сутолку.
-Пошли отсюда, не хочу получить окорочком по голове,- рассмеялся он, вытаскивая меня на улицу. Случайно выронив сигарету из рук, я увидела, как она полетела на пол. Точнее сказать в лужу скотча. Резко синее пламя охватило пол, быстро перекидываясь на скатерти, низко висевших над полом.
Оказавшись на улице, я оглянулась, видя, как уже добрая половина здания оказалась в дыму. Пьяный хохот- как красиво, чёрт возьми. Хорошо горит.
----->Пентхаус Джека Басса
 
LiluMorettiДата: Пятница, 30.09.2011, 16:25 | Сообщение # 204
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Тема временно закрыта в связи с пожаром.

 
LiluMorettiДата: Вторник, 11.10.2011, 00:58 | Сообщение # 205
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Произвели ремонт и рестораны снова открылись.

 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:46 | Сообщение # 206
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Номер Луи Гримальди
Софи Гримальди
Мы подъехали к ресторану, не проронив не слова, ну лично я-так точно. Мне было достаточно кинуть пару взглядов на моих детей и ту, которая влезла в мою обитель. Я вышла первой и королевской походкой зашла вовнутрь, садясь за самый, по моему мнению, цивильный столик, они что ремонт тут сделали?
Грациозно присев на стул, я взяла меню и начала молча листать его. Хм, меню явно не меняется.
-Равиоли, - кинула я подошедшей к нам официантке, - и...пожалуй зукотто со сливками, - я положила меню на стол и уставилась в сторону Джульет, заварной лапши тут нет, милочка.


 
Julia_LДата: Понедельник, 24.10.2011, 15:10 | Сообщение # 207
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
----->Номер Луи Гримальди

Беатрис Гримальди

Дорога прошла в полном молчании. Я думала о вчерашнем вечере. Софи - наверное, о каких-то монарших делах. Кхм, девушка - о том, как она будет сидеть на моем троне, а Луи... Сомневаюсь, что этот идиот вообще о чем-то думает.
В сущности ресторан ничем не поразил меня, да и чем американский общепит вообще может поразить? Я села за столик, поправила складки на платье и пробежалась глазами по меню. Это отвратно. Просто отвратно.
Чашку кофе, - надменно скомандовала я официантке. - Настоящего кофе, мадемуазель.
В таких темпах официанты Нью-Йорка скоро начнут слагать обо мне легенды.


 
love_gossipДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:21 | Сообщение # 208
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Номер Луи Гримальди
Всю дорогу в машине царила тишина. Я устала с дороги, но это не раздражало меня так, как мания величия у Софи. Беатрис показалась мне милой девушкой, но разговаривать мне не хотелось и я повернула голову к окну.
Люблю разглядывать прохожих. Я вспомнила свою дорогу в Нью-Йорк. Молодая девушка села в такси и умчалась далеко. Нет это была не я. Она другая.
В ресторане что-то изменилось. Не могу сказать что бываю тут часто,но он выглядел как-то иначе. Взяв в руки меню,я начала листать эту толстую книжечку в поисках вкусностей.
Есть, честно говоря не очень хотелось и я последовав примеру Беатрис заказала кофе.
Только без пафоса. Увольте.
-Капучино и круассан,-сказала я.


Сообщение отредактировал love_gossip - Понедельник, 24.10.2011, 20:46
 
Julia_LДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:38 | Сообщение # 209
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
----->Номер Луи Гримальди
В машине все дамы смотрели в окно, даже не пытаясь наладить контакт. Это должно было настораживать, но я так устал с дороги, что просто наслаждался тишиной.
Мы вошли в ресторан и сели за выбранный Софи столик. Уж так и быть, в этом я ей уступлю. Только в этом.
Заказав то же, что и Софи с Беатрис, я внимательно посмотрел на мать. Пора получить ответ на столь сильно волнующий меня вопрос.
И раз уж мы устроили столь приятный лично для меня семейный ужин, могу ли я получить ответ на такой вопрос, мама. Как ты оказалась в моем номере?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:43 | Сообщение # 210
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Софи Гримальди
Беатрис заказала кофе, причём настоящего, и пусть все остальные думают, что это просто к слову, так даже интереснее.
Дамочка моего мальчика заказала капучино и кажется круассан.
И раз уж мы устроили столь приятный лично для меня семейный ужин, могу ли я получить ответ на такой вопрос, мама. Как ты оказалась в моем номере? Спросил мой глупый-любимый малыш, эх, как всё сложно в этой жизни.
-Мальчик мой, - ласково начала я, - мамочка просто беспокоится о твоих антисанитарных условиях, - с невинным видом сказала я, - бери пример с сестры, - я повернулась в сторону Беатрис.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Рестораны
Поиск: