menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
O’Lunney’s Times Square Pub
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 10:29 | Сообщение # 271
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Увы, но великие были неправы. Обложка всегда права. С неё всё и начинается.
Равнодушно окинув взглядом посетителей, упирая взгляд в стойку,я смотрела на пачку сигарет.Ещё один шаг, только вот на пути к чему?К прежнему образу жизни? Бессмысленно притворятся тем,кем ты не являешься.Не знаю хочу ли я возвратиться туда,куда тянет разум.Но, я же обещала не думать?
Рука потянулась к сигаретам.Вытащив одну,зажала её в зубах,поднося огонь зажигалки.Снова какое-то расслабление, с каждой новой затяжкой отпускаю всё.Кроме него.Это ведь не правильно.
Ты забавный,- прохрипела я севшим от сигареты голосом.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Четверг, 24.11.2011, 10:30
 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 18:32 | Сообщение # 272
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Ты забавный
Возможно.
рассмеялся я, перевод на неё взгляд и теряя её очертания в клубе сигаретного дыма. В ней было что-то завораживающее. что-то светлое и одновременно покрытое дымкой испорченности. Называйте загадкой, называйте изюминкой, шармом. Плевать.
Как насчет сменить локации на что-нибудь более располагающее к веселью?
Произнес я, делая к ней шаг.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:39 | Сообщение # 273
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Как насчет сменить локации на что-нибудь более располагающее к веселью?
Затушив сигарету о стойку,я облизнула губы.
Не против.
Плевать,если это очередная ошибка. Мне ведь всегда плевать?Так же,как и ему на меня....


forever love
 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 18:51 | Сообщение # 274
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Не против.
я усмехнулся и подал ей руку. Манеры, господа. всегда манеры.
Они были нужны мне не для долбанного общества и прочей херни. просто мне нравилось, когда я мог полностью осознавать себя чем-то. не падалью и грязью, а человеком, который хочет подать девушке руку, что бы помочь ей встать. вот так просто.
Такси или я не похож на маньяка и всё же - моя машина?


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 18:57 | Сообщение # 275
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Такси или я не похож на маньяка и всё же - моя машина?
Положив свою руку в его,я встала со стула,и улыбнулась.
Надеюсь я не похожа на маньяка,и мы поедим на твоей машине
Чёрт. Не хочу слушать свой разум. ни сердце.хочу руководствоваться только настроением. Будь,что будет.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 19:04 | Сообщение # 276
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Надеюсь я не похожа на маньяка,и мы поедим на твоей машине
Приглушенно рассмеявшись, я забрал со стойки связку ключей.
Поверь, если бы все маньяки были похожи на тебя, то пожалуй, умирать от таких прекрасных рук вошло бы в моду.
Поцеловав тыльную сторону её ладони, я снова рассмеялся и провел её на улицу, открывая перед неё дверцу своего автомобиля.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:15 | Сообщение # 277
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Поверь, если бы все маньяки были похожи на тебя, то пожалуй, умирать от таких прекрасных рук вошло бы в моду.
Улыбнувшись в ответ,я прошла с ним в его автомобилю. Удивлённо вскинув бровь, когда он открыл мне дверь,я села на переднее сиденье.
Поехали.


forever love
 
DshDДата: Четверг, 24.11.2011, 19:28 | Сообщение # 278
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
David Slade

Поехали.
Сев за руль, я завел двигатель и уже через несколько секунд машина рванула с места, рассекая прохладный весенний воздух. Плевать, что будет завтра. но я уж точно не женюсь, мама. А впрочем эта девушка была слишком хороша, что бы отрицать любые возможности.

--->Pulse Karaoke


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 24.11.2011, 19:28 | Сообщение # 279
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
--->Pulse Karaoke

forever love
 
No♥AirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:26 | Сообщение # 280
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

<-- Клубы
Я приехал и сел за ближайший к двери столик. Глянув на других посетителей, я зевнул и почувствовал, что в голове - туман.
Не забыть бы, как меня зовут. Хотя какая разница.
Скотч, пожалуйста.
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:32 | Сообщение # 281
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Я вошла в этот гребанный паб, разяренная после встречи с Луи, и огляделась. Как всегда, полно мразей и ублюдков, я млею. Дав пощечину одному желателю безбоно полапать меня и зарядив каблуком ему в мошонку, я гордо прошла к столику, где виднелась темная макушка моего милашки-идиота.
Лучше не злить Азазель Муар.
Кинув клатч на столик и тем самым объявив о своем появлении, я плюхнулась на стул и посмотрела в темные глаза Дена Хамфри.
Хэлло, мой девственный малыш.


 
No♥AirДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:35 | Сообщение # 282
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Ага, вот и она. Как всегда, эффектно.
Хэлло, мой девственный малыш.
Я рассмеялся и глотнул виски.
Здравствуйте, мадемуазель.
 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:32 | Сообщение # 283
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Азазель Муар:

Здравствуйте, мадемуазель.
Я закатила глаза. Как всегда - непозволительно скучный. И именно поэтому я доверила ему модераторство своего гребаного блога, который был мне нахер не нужен - он настолько не интересный и ему настолько не интересен мир, что он и не подумает вытворить что-то из ряда вон.
Собственно, какого черта и где тебя носило? Впрочем, меня это не волнует, Дэнни. Завтра будет готово обновление, советую тебе просмотреть почту на предмет чего-то экстравагантного и доолжить мне.


 
No♥AirДата: Вторник, 10.01.2012, 16:17 | Сообщение # 284
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Собственно, какого черта и где тебя носило? Впрочем, меня это не волнует, Дэнни. Завтра будет готово обновление, советую тебе просмотреть почту на предмет чего-то экстравагантного и доложить мне.
Я полностью выпил виски и кашлянул.
Угуууу, - протянул я и протер глаза, пытаясь вспомнить пароль от блога. И да, на вопрос, где же меня носило, можно не отвечать, я так понял?
 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 15:48 | Сообщение # 285
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Клуб "Студия 54"
Мы подъехали к месту и я вышел вместе с Джорджиной, останавливаясь возле входа.
-Теперь всё зависит от тебя, - безразлично кинул я, облокачиваясь об стенку рядом с пабом, - увидишь придурка с дипломатом-это он, - усмехнулся я, легко потягиваясь, - только он мог додуматься таскать его с собой, - слабо покачав головой, я посмотрел на Джи,- не переусердствуй..нужен только дипломат, - добавил я, указывая ей на вход.
Я проводил её взглядом, начиная нервно крутить пальцы, конечно я волнуюсь...это из-за компании, деньги-вот что мне нужно. Так всегда было.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » O’Lunney’s Times Square Pub (New York City)
Поиск: