menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Клуб "Студия 54"
LiluMorettiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:37 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
«Студия 54» (англ. Studio 54) — культовый ночной клуб и всемирно известная дискотека, прославившаяся легендарными вечеринками, жёстким фейсконтролем, беспорядочным диким сексом и непомерным употреблением наркотиков.



 
Nadya05Дата: Среда, 11.01.2012, 15:40 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
-Ох,ты об этом ? Да ерунда.Переусердствовала с садо-мазо не более. Я ещё пару секунд внимательно посмотрел ей в глаза, но, поняв, что всё равно не добьюсь правды-сделал вид, что поверил и кивнул.
-Куда? Я усмехнулся и назвал таксисту адрес компании того придурка, который сейчас как раз праздновал "победу", но недолго ему осталось.
-Тебя ведь это не интересует, - только и ответил я, пожимая плечам.
----->O’Lunney’s Times Square Pub


 
IrЭnДата: Среда, 11.01.2012, 15:48 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5483
Награды: 801
Статус: Offline
----->O’Lunney’s Times Square Pub

 
Soul_SeacherДата: Среда, 11.01.2012, 18:39 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Закончив очаровательнейший разговор, я убрал телефон в карман и развернулся ко входу в клуб.
Итак, нужно без употребления алкоголя добраться до Валентайна, тактично всё объяснить, а после успеть привести себя в порядок до прибытия принцессы.Она ведь не оценит нынешнего состояния.
И всё бы пошло согласно установленному, если бы не Купер, подпирающая стенку.В задницу планы, даёшь веселье.
Как-то особенно идиотски улыбаясь, я сделал несколько шагов навстречу мечте читателей "Maxim".
Привет, Куп.Я же говорил, мы встретимся.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 11.01.2012, 18:49 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Закончив свой, вероятно, вселенски важный разговор, Купер обернулся и, увидев меня, сделал пару шагов навстречу.
Привет, Куп.Я же говорил, мы встретимся.
Я усмехнулась и тоже сделала несколько полупьяных шагов по направлению к нему.
- А я сказала, что не сомневаюсь в этом, - протянула я.
О, Великий Бог Совпадений, спасибо!
Тщательно изучив Купера, я убедилась, что мои следы еще не сошли с него. Словно реакция, синяк от его засоса на моей шее дико зачесался, и я не смогла не поддаться соблазну утихомирить его.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 11.01.2012, 19:21 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Такая чудесная встреча, прекрасная обстановка и грандиозные мы.За подобное стечение обстоятельств нужно срочно выпить.
А я сказала, что не сомневаюсь в этом
Всё также улыбаясь, я осмотрел Эйприл и провёл пальцем вдоль её шеи.Нужно отметить, она прекрасно выглядит.Если, конечно, на шею не смотреть. Интересно, как скоро сойдут следы?Нужно же подготовить всё для появления новых.
Купер, ты готова продолжить веселье или твой максимум уже достигнут?
Что?Одна только её походка в стиле исправно работающего маятника чего стоит.А мне ведь как никогда нужно ценить время.Ещё не хватало тратить его на рассылку собутыльников по домам.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 11.01.2012, 19:30 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер, ты готова продолжить веселье или твой максимум уже достигнут? - мой очаровательный однофамилец провел пальцем вдоль моей шеи, заставляя ее чуть покрыться мурашками.
Я перехватила его руку и, подмигнув, притянула всего Купера поближе.
- Ты забыл, с кем разговариваешь, сладкий, - выдохнула я ему в губы. - Я - Купер, и мой максимум недосягаем!
По крайней мере всеми остальными смертными...
Признаться честно, я удивилась. Кто, как не второй Купер может понять это?
Не отпуская руку Тома, я попятилась назад к входу в клуб, но остановилась.
- Здесь или сменим обстановку?
Вы только гляньте, какая я учтивая!


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 13.01.2012, 18:29 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Перехватив мою руку Эйприл, притянула меня поближе к себе.Если рано или поздно я разорву её из-за непереносимого желания - вините только Купер, мастерски драконящую Куперов.
Ты забыл, с кем разговариваешь, сладкий.Я - Купер, и мой максимум недосягаем!
Видимо, принцессы имеют странное влияние на смертных Куперов, раз такой занятный факт вылетел из моей головы.
Но это же не помешает мне воспользоваться им сполна.
Рефлекторно сделав пару шагов за Купер, я едва не уронил нас обоих после внезапной остановки.
Здесь или сменим обстановку?
Я ухмыльнулся и прижал Купер к себе.
Трудный выбор. - с наигранной задумчивостью я.- Мы остаёмся.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.01.2012, 18:41 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Трудный выбор. - Купер прижал меня к себе.- Мы остаёмся.
Я радостно кивнула. Ну, по крайней мере, так задумывалось. Почему то мне кажется, что это вышло не очень красиво.
Повиснув на куперовском плече, я гордо протащила и себя, и его обратно в клуб к другой барной стойке.
- Начнем, - ну, а я продолжу - с виски. Потому что это самый благородный из всех благородных напитков. Потому что в мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, Jim Beam и Johnnie, мать его, Walker.
А я еще мыслю цитатами! Просто потрясающе.
Когда бармен принес все три названные мною бутылки, я откупорила Jack Daniels, сделала глоток и пылко поцеловала Купера, проводя пальчиком по его скуле.
Даешь веселье и Куперов!


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 13.01.2012, 19:20 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Позволив Купер протащить себя в клуб, я жестом "намекнул" всё ещё сидящему у стойки Валентайну, что нашёл компанию получше.
Начнем с виски. Потому что это самый благородный из всех благородных напитков. Потому что в мире есть по крайней мере 3 мужчины, которые тебя всегда поддержат: Jack Daniels, Jim Beam и Johnnie, мать его, Walker.
Забавная девчонка, чёрт возьми.Впервые вижу человека, не считая себя, конечно, способного нести такие занятные вещи будучи под градусом.
Не тратя времени на разглядывание этикетки, я отвинтил крышку и отхлебнул чудесной жидкости.Едва оправившись от так так мерзко прокатившегося по пищеводу напитка(я уже говорил, что надо меньше пить?), я ощутил губы Купер на своих.
Два сорта виски и поцелуй такой шикарной особы - одно из самых приятных сочетаний доступных Куперу.
Не торопясь прерывать столь приятное действо, я попытался протолкнуть язык до гланд Эйприл.Почти получилось.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.01.2012, 19:38 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Купер просунул свой язык практически мне до гланд, от чего из меня выбило нетрезвое дыхание.
Но я ж Купер, Великий мистер Клаус!
Мне и не такое под силу с достоинством выдержать.
Ухватившись одной рукой за волосы Тома, другой я так ненавязчиво поползла в сторону его ширинки. Потому что, дорогие мои поклонники, не люблю, знаете ли, чувствовать свое возбуждение неотмщенным.
Виски начали бродить по моей голове, отчего все проиходящее начало казать втройне приятным.
Просто чертовски приятным..


 
Soul_SeacherДата: Пятница, 13.01.2012, 20:39 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Почувствовав как рука этой несносной особы взяла курс в сторону моей ширинки, я непроизвольно отстранился.
Слишком торопится, а мои планы категорически богаты на милые пытки.
Пара глотков виски, один взгляд на циферблат наручных часов, и грядущие планы рушатся, подобно карточному домику.Да, покидать сейчас Эйприл, мягко говоря, глупо и не очень правильно, но если я с отправлюсь встречать принцессу в таком виде и, не дай Бегбедер, забуду веник роз - последствия меня убьют.
Прости, Куп.Дела вынуждают покинуть тебя. - огорчённо произнёс я, поднимаясь со стула. - До скорой встречи.
Покинув здание клуба, я поймал машину и отправился в назначенное место.

--->Аэропорт.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Суббота, 14.01.2012, 20:30
 
-Diamond-Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:40 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Съемная квартира Габриэллы
Я на такси подъехала к клубу, выходя из машины на свежий воздух, не забыв заплатить таксисту и подхожу ко входу, где столпились как представители элиты, так и обычные житель Нью-Йорка, такие как я. Они пытались разговорить секьюрити, но тот был непреклонен. Я подошла к мужчине, который посмотрел на меня так же, как и на всех бруклинцев вокруг меня. Я думаю, сегодня мне можно снова стать дорогой фарфоровой куклой, тем более, сейчас мне это нужно, чтобы попасть в помещение, где проходила вечеринка. Я гордо выпрямилась, скривив в улыбке губы с нанесённым на них ярко-алой помадой и с вызовом посмотрела в глаза охраннику, приподняв бровь. Я не сказала ни слова охраннику, мне хватило только мимики, чтобы меня приняли за представительницу элиты. Всё-таки, общение с некоторыми из них и просто наблюдение за их поведением мне послужили огромную службу. Веселье только начиналось, но уже можно было видеть оживлённых алкогольными напитками парней и девушек. И не только выпивкой.
Я по истине королевской походкой направилась в бару и села за высокий стул, очаровательно улыбнувшись парню за барной стойкой.
Я заказала виски, который так любит Брайан. Стоп, стоп, стоп. Я заказала его для себя и не буду думать ни о чём, кроме сегодняшнего вечера и развлечения на нём - сказала я сама себе и выпила янтарной жидкости из бокала. Я осмотрела клуб: у некоторых были пары, но были и парни, которые предпочитали проводить время в одиночестве. С одним из таких я обязательно познакомлюсь.
 
VmtmsДата: Пятница, 13.01.2012, 21:01 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Серена+Нейт
Сообщений: 1821
Награды: 623
Статус: Offline

<----------------- Квартира Хамфри
Перед тем как отправится в клуб мы с Эм разъехались по домам. Я долго выбирала себе платье, но наконец-то нашла это сногшибательное платье красивого синего цвета.
Оно идеально
Потом я быстро сделала smoky eys, распустила волосы
Когда мы подъехали к "Студии 54", я увидела толпу народа и очень упорных секьюрити, которые впускали только "избранных", прям как в рекламе 212 VIP(мои любимые духи).
Честно говоря, я не была уверена что меня туда пустят. Я глянула на Эмили.
У нее взгляд загорелся, как только она увидела всю эту толпу жутко красивых парней и девчонок, и хоть многих из них не пускали, каждый из них был идеален.
Ухоженные волосы, макияж, стиль - все было при них.
Эмили резко рванула к входу, я побежала за ней и одернула её за руку.
Ты уверена? У нас ведь сухой закон.
Она удивленно посмотрела на меня. Я сменила серьезное выражение лица на широкую улыбку и сказала:
Ладно, но это последний раз




Сообщение отредактировал Vmtms - Пятница, 13.01.2012, 21:16
 
Queen_BlairДата: Пятница, 13.01.2012, 21:23 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Эмили Коллинз

Мы с Джи разъехались по домам, чтобы преодеться, так как я знала, что вв этом клубе будет вечеринка и я сама ей предложила сюда направиться. Дома я очень быстро собралась, так как мы с Дженни договорились встретиться около клуба. Я накрасила губы и одела своё шедеврально платье от любимой Marchesa. Оно так великолепно сидела на мне. Я заколола волосы в пучок....и вот я уже здесь.
Я подъехала на такси к клубу и увидела, одиноко стоящую Джи. А также я поняла, что тут строгий фейсконтроль типа только для элиты.
Около входа была огромная толпища расстроенных недудачников. Я знала что делать.
Я увреренным шагом пошла к вышибале, но вслед я слышала:
Ты уверена? У нас ведь сухой закон.Ладно, но это последний раз - я обернулась и улыбнулась ей.
Когда я мои глаза столкнулись с высоким мускулистым мужчиной я сделала наивное лицо.
Вам не одиноко тут стоять?Вы же здесь совсем один. И вас не кому согреть. - вышибала на минуту отвлёкся и я жестом показала Джи, чтобы она быстро проскочила в клуб, а я тем временем продолжила: Может я тебе помогу? - он смотрел на меня, а я маленькими шашками потопала ко входу бросая ему листок со своим номером Позвони
Я быстро прошмыгнула в клуб и стала искать Дженни глазами, когда я её нашла я взяла её под руку и спросила:
Что будем делать?Обычно в клубах я всегда иду в бар, но ты мне запретила пить, так что предлагай...



 
Nadya05Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:43 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Виктролла
Кристиан ван де Камп
Мы с Луи зашли в клуб без проблем, пока всякие простолюдины толпились у выхода.
-Здесь явно веселее, - оценивающе сказал я, проходя вглубь и находя глазами бар, - тебе чего покрепче? - Уточнил я, кивая бармену на бутылку водки, - это тебе поможет...на время, - я легко пожал плечами, передавая ему стопку.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Клуб "Студия 54" (Легенда)
Поиск: