menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
FUCK_Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:31 | Сообщение # 3781
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
-Да со мной всё шикарно, как всегда. Как Беатрис?
Беатрис? Как же я её давно не видел. Надо бы позвонить ей на днях. Спросить как дела, да и вообще жива ли она?
Моя сестрёнка?Не знаю. Я с ней давно не виделся, но думаю, что всё хорошо. А вы разве не встречались?
Беатрис рассказывала, что они видятся очень часто. Я думал он знает где она сейчас, и что с ней. Может они поссорились?Мне казалось для них это не реально.
Я наконец то допил свой коктейль и заказал ещё, но на этот раз виски.


 
Serena2338Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:56 | Сообщение # 3782
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Его губы разразила дерзкая улыбка. Неплохо. Отметила я про себя.
Прости Серена..но у меня дурная привычка...я пью только шампанское...без него вкус побед не так сладок
Он подозвал официанта, который подбежал, будто в его мягком месте была вставлена ракета. Он посмотрел на Фроста, но "перехватив" выжидающий взгляд Фроста перевел свой на меня. Это вызов с его стороны? Чтож show mast go on! Я блеснула зубками и подняла взгляд на "мальчика-ракету". Его взгляд "рылся" в моем, возможно даже черезмерном, декольте.
Малыш, - отозвала я его глазки, - мне яблочный мартини, а моему спутнику еще шампанского.
Ну вот! Теперь он еще и покраснел! Но почему то меня это сейчас мало волнует.
Официант пошел за заказом и я подметила, что ни такое у него и мягкое "мягкое место". Я перевела взгляд на Фроста. Чуть облизнув верхнюю губу я решила перейти к более веселым действиям.
Так, - я провела ноготком он виска, по нижней губе, шее, немного притормозила в ложбинке, - о чем мы говорили? - и начала весело постукивать по столику в такт музыке.
Эти движения "как бы не взначай" всегда привлекали моих "спутников", Фрост не был исключением.


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Четверг, 12.01.2012, 20:01
 
Nadya05Дата: Четверг, 12.01.2012, 22:43 | Сообщение # 3783
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Моя сестрёнка?Не знаю. Я с ней давно не виделся, но думаю, что всё хорошо. А вы разве не встречались? Он меня доведёт и я чем-то подавлюсь сегодня.
Как это он не видел её? С ним явно творится что-то не то.
-Я видел её пару дней назад, всё было хорошо, - успокаивающе сказал я, смотря на него, - не волнуйся, у тебя итак крыша едет, стрессы тебе не нужны, - я подавил смешок и кивнул бармену, чтобы плеснул мне ещё выпивки.


 
Serena2338Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:27 | Сообщение # 3784
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Фрост рассматривал меня и что-то рассказывал. Я почти не слушала, но внимательно наблюдала за ним. По его манерам я поняла что он очень даже хорош. Сексуален, дерзок, но скрытен. Очень даже.
Метеор подал нам наши напитки.
Спасибо, - коротко отрезала я ему и подняла напиток, - за знакомство! - произнесла я и отсалютировала парню бокалом.
Я немного отпила и, дождавшись пока он посмотрит на меня, сексуально провела бокалом по губам.
Продолжим? - вопросительно-утвердительным тоном сказала я. Он снова завел беседу, а я начала медленно водить пальчиком по бокалу.
Нашу милую, нет сексуальную "беседу" прервал телефонный звонок.
О, прости - это моя лучшая подруга! Я скоро.
Я вскочила и чуть ли не понеслась к курилке.

Я вернулась к "кадру". Еще подходя к столику я начала "стрелять" в него глазками. Сев на место я подмигнула ему и отпила еще мартини.


I'm back
 
I_love_you_mmmДата: Четверг, 12.01.2012, 23:56 | Сообщение # 3785
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline

Машина остановилось и я вышла, почувствовав, как по коже прошелся дерзкий ветерок, охлаждая от слишком тесного и жаркого такси. И как бы это глупо не звучало, но мне хорошо. Ветер приятно охлаждал и даже окончательно выветрил остатки алкоголя.
Вдоль насладившись прелестями погода, я все таки вошла внутрь и сразу же окинула помещение глазами. Нет, снаружи определенно лучше.
Слегка мотнув головой и откинув от себя лишние мысли я осмотрела по сторонам, в поиске знакомого белокурого силуэта. Несколько минут поиски были почти безуспешны, но, все таки, чудо постигло меня и я увидела Эс. Свою Эс. Она как всегда слишком сексуальна и слишком откровенна.
Улыбнувшись, я направилась прямиком к ней.
- Эс! - вскрикнула я и накинула на подруга, обнимая её, - Мы слишком долго не виделись! - с нескрываемой грустью добавила я, осматривая её с ног до головы.
И вправду, мы долго не виделись, что совсем как-то не естественно. Наверное, виноваты во всем дурацкие проблемы, который все больше и больше. Хотя, видно, что у Эс их и не слишком то и много, я кинула слегка небрежный взгляд в сторону парня, с которым она стоит, хотя, признаться, сейчас он меня меньше всего интересует.




Сообщение отредактировал I_love_you_mmm - Четверг, 12.01.2012, 23:56
 
Serena2338Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:08 | Сообщение # 3786
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ну что, ковбой, продолжим, - с легкой небрежностью кинула я своему спутнику, но не успели мы и начать, как к нам подбежала Би.
Эс! - крикнула она и прижала меня к себе.
Она осмотрела меня и Фроста.
Мы слишком долго не виделись! - с грустью сказала она.
Что-то случилось? - я тревожно посмотрела в лицо подруги.
По ее лицу я видела, что что-то случилось. Я повернулась к парню:
Прости, мы отойдем? - опять вопросительно-утвердительный тон, что б его. Мне не очень хотелось с ним расставаться, поэтому я добавила: Я ненадолго. Обещаю, что мы обязательно продолжим, - сексуальный тембр моего голоса играл с ним. Я подмигнула Фросту и, схватив стакан, потащилась за Блэр.
Подруга сильно сжимала мое запястье. Мы подошли к массивным красным шторам.
Ван дер Вудсен, - сказала я мужчине, сексуальному, накаченному афро-американцу и он отворил нам двери в VIP.
Мы оказались в красивой комнате с красными диванами, свечами, зеркалами и черным ковром. Мы уселись на диван.
Мартини? - я вопросительно посмотрела на Би.


I'm back
 
I_love_you_mmmДата: Пятница, 13.01.2012, 00:25 | Сообщение # 3787
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Что-то случилось? - с некой тревогой спросила я, на что я удивленно уставилась на нее.
Ну да, случилось многое, проблема одна - обо всем не расскажешь.
Оторвавшись от своих мыслей, я опять же вернула все внимание на Серену.
- Нет, конечно, ну и да...В общем, можно сказать, что я соскучилась и волновалась за тебя! - быстро протараторила я, мгновенно ожидая ответа на свой вопрос.
Прости, мы отойдем? - она повернула голову к своему новому парню и я слегка скривилась, стараясь слишком откровенно этого не выдавать, ведь Серена всегда потом обижается, Я ненадолго. Обещаю, что мы обязательно продолжим, - продолжила она, уже более...ну как сказать, более.
Терпение, только терпение - лишь повторяла я себе, дабы не сорваться. Но...простите, но это выше меня. Я откровенно скривилась, всеми силами показывая своё недовольство и, по привычке закатив глаза, схватила ее за руку и потащила в сторону отдельных комнат.
Она сказала своё имя (наверное, для формальности), уверена, здесь знают Эс все, что иногда даже очень не плохо.
Мы зашли в довольно уютную комнатку и я присела на кожаный диван, устало откидываясь на спинку.
Мартини? - спросила она и я тут же вздрогнула.
Пить нельзя. Я это пока отчетливо помню.
- В любой другой день - да, но не сегодня, - с улыбкой ответила я, с отвращением смотря на стакан, - Ну и, как объяснишь своё таинственное исчезновение из моего поля зрения? - с едва уловимой обидой произнесла я, хотя старалась сделать это как-можно безразличней. В последнее время все больше убеждаюсь, что проявление своих чувств приносит довольно плохие последствия.


 
RickДата: Пятница, 13.01.2012, 01:11 | Сообщение # 3788
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Фрост

Официант принес еще шампанского и мартини и стал откровенно разглядывать Серену...меня это забовляло.. мы о чем то болтали..содержание чего, никогда я не вспомню...
Смеялись, как у нее зазвонил телефон...он извинилась и отошла..вернувшись через минуту она игриво бросила..
Ну что, ковбой, продолжим, не успел я ничего сказать как к нам подошла какая то девушка..видимо Серенена подруга.Она пренебрежительно осмотрела меня после чего развернулась к Эс и взволновано взглянула на нее..
Прости, мы отойдем? спросила она, я лишь учтиво кивнул
Разумеется
: Я ненадолго. Обещаю, что мы обязательно продолжим, уже практически на ходу произнесла она и ушла вслед за подругой...Чтож был хороший вечер...даже очень. У меня зазвонил телефон...Я посмотрел на экран и мое лицо помрачнело..Поднеся телефон к уху я ответил..
Да......да...кто цель?.... это вам дорого обойдется....да....200000$ ....срок выполнения?....согласен...до связи
я положил телефон во внутренни карман пиджака и достал ручку. Подтянув к себе солфетку я выводя каждую букву написал:" Спасибо за прекрасный вечер...еще встретимся. Фрост."
После чего встал из за столика и подойдя к бармену оплатил счет...Выйдя на улицу я достал пачку сигарет и подкурив одну решил прогулятся.

–-----------------?????


Rissa♡
 
Serena2338Дата: Пятница, 13.01.2012, 05:37 | Сообщение # 3789
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
В любой другой день - да, но не сегодня. Ну и, как объяснишь своё таинственное исчезновение из моего поля зрения?
Би - мать всего ничего, - произнесла я и, залпом уничтожив остатки мартини, заказала двойную порцию чистого с оливкой, - Разговор обещает быть долгим.
Мальчик-ракета удалился, а я томно посмотрела на Би, так же ожидающей ответа на ее вопрос.
Я была... Хмм... Не в себе. - сказала я, не добавляя, что я вообще мало помню последние дни. Перевод темы - всегда был моей любимой игрой, моим оружием. - Уже сегодня состоится вечеринка...
Помямлила я и растянулась в улыбке. Она немного осуждающе посмотрела на меня. Боже. Я закинула ногу на ногу отчего официант чуть не разлил только что принесенное мне мартини. Я кивнула ему и взяла бокал. Сделав пару больших глотков я посмотрела на подругу.
Расскажи мне все! - три глупых слова ни к чему не подходящих, но она поняла меня. По ее лицу я видела, что рассказ не очень забавный.


I'm back
 
I_love_you_mmmДата: Пятница, 13.01.2012, 17:46 | Сообщение # 3790
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Я была... Хмм... Не в себе. - промямлила она.
Ну что же, хотя бы ответ искренний. И это радует.
Уже сегодня состоится вечеринка...
А вот перевод темы меня, так сказать, вообще не устраивает. Никогда не любила, когда Эс так делает, я же волнуюсь, черт возьми. Хотя, сегодня можно и это упустить, но потом обязательно все у нее узнаю и это не обсуждается.
И вообще, я, кажется, совсем забыла о вечеринке. А ведь и вправду, уже сегодня и нужно привстать перед обществом в лучшем виде. И скорее всего и он там будет...тот, чье имя я запретила произносить, хоть и звучит глупо. И Джек будет. В общем, нужно основательно подготовиться.
Пока я раздумывала, Серена уже успела пококетничать с официантом и хорошо выпить.
- Вечеринка...я помню, и, надеюсь, ты будешь там? - с надеждой спросила я, ведь с ней мне будет легче. Определенно легче.
Расскажи мне все! - вскрикнула Серена и я слегка вздрогнула, не самый приятный момент, день и вообще атмосфера.
И я уже даже не знала, что ей сказать. Причина ведь так ясна и банальна для меня. Да и соврать не выход.
- Эс, давай не будем об этом, я тебе другим разом расскажу, - устало проговорила я, - Но, наверное, главная причина состоит в том, что я ненавижу... - я слегка запнулась, все таки это еще сложно, - Чака. - закончила я, как-будто избавляясь от ненужного груза.


 
Serena2338Дата: Пятница, 13.01.2012, 19:15 | Сообщение # 3791
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Вечеринка...я помню, и, надеюсь, ты будешь там? - спросила Блэр с надеждой.
Только в твоем сопровождении! - я улыбнулась, - Только в твоем!
От моей просьбы она вздрогнула и напряглась. Ответ меня немного удивил:
Эс, давай не будем об этом, я тебе другим разом расскажу, но, наверное, главная причина состоит в том, что я ненавижу...Чака.
Чака? - мои брови вспорхнули вверх, а ее лицо исказились болью и я опять решила съехать с темы: А знаешь - неважно! Ведь сегодня вечеринка и мы должны быть идеальны, - я протянула ей бокал, - и пьяны!
Она уныло поддалась.

Через полчаса мы выходили из Виктроллы, надо заметить уже прилично поддатые, и направлялись за платьями - куда? Конечно же ко мне домой!
На выходе охранник протянул мне салфетку.
Это вам мисс ван дер Вудсен, - сказал он.
Прости, но ты не моем вкусе, - пропела я, но он сунул мне салфетку в руку.
Это он мистера Фроста.
Мм..
Я с улыбкой открыла салфетку и прочла:
"Спасибо за прекрасный вечер...еще встретимся. Фрост." Конечно встретимся! - подмигнула я Блэр и мы рассмеялись. Она уже знала, что у меня на него планы...


I'm back

Сообщение отредактировал Serena2338 - Пятница, 13.01.2012, 19:55
 
FUCK_Дата: Пятница, 13.01.2012, 20:22 | Сообщение # 3792
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
-Я видел её пару дней назад, всё было хорошо,не волнуйся, у тебя итак крыша едет, стрессы тебе не нужны
Оххх...он что всю жизнь теперь будет надо мной смеяться?
Когда мне бармен поставил передо мной виски я резко схватил его и выпил залпом. Да, обжигающая жидкость, которая вскоре будет течь по венам. Луи во что ты превращаешься?В этом безусловно виновата Азазель.
Я оглядел зал - тут стало как то скучно что ли?Да, я привык к скукоте, но сегодня я хочу развлечься.
Слушай, я вспомнил, что в Студии 54 будет какое то мероприятие. Может сходим?А то тут скучно. - я театрально зевнул.


 
I_love_you_mmmДата: Пятница, 13.01.2012, 20:41 | Сообщение # 3793
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4739
Награды: 310
Статус: Offline
Только в твоем сопровождении!Только в твоем!
Я улыбнулась, откровенно радуясь тому, что Серена будет рядом. Это вселяло надежду на то, что вечеринка пройдет на славу.
- Спасибо, Эс, - мягко проговорила я, заключая в свои объятия ведь это именно то, что нужно мне сейчас.
А знаешь - неважно! Ведь сегодня вечеринка и мы должны быть идеальны,и пьяны! - восторженно проговорила она.
Признаться, конец фразы мне не особо понравился, но это же Серена. Кто перед ней устоит? Я взяла бокал и сделала несколько глотков, от чего стало немного лучше и прибавилось уверенности, но это лишь алкоголь. Увлекаться не стоит.
Побыв еще немного в Виктролле и насладившись всеми прелестями этого помещения мы отправились домой, так как врем бежит, мероприятие совсем скоро... а мы ведь даже понятия не имеем в чем будем одеты, что есть очень кошмарным.
На выходе Серена прочитала записку от своего недавнего поклонника и я, даже не знаю чего, но жутко рассмеялась. Какие же эти парни глупые...хотя видимо, Эс настроена не только на одноразовую встречу и об этом мы поговорим немного позднее, а сейчас домой!

-----> Пентхаус Серены


 
Nadya05Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:18 | Сообщение # 3794
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Луи похоже завёлся, иначе как объяснить то, что он пьёт так много, как никогда, да ещё и эти бегающие по залу глаза. Не к добру это.
Слушай, я вспомнил, что в Студии 54 будет какое то мероприятие. Может сходим?А то тут скучно. Он театрально зевнул и я рассмеялся.
-У тебя проблемы с девственностью? - Сквозь смех спросил я, про это мероприятие писала Сплетница, правда я совсем забыл, что оно сегодня, - стоп, ты же не хочешь сказать, что никогда..., - я запнулся, - нафиг эту тему, - я поморщился, вставая с места, - пошли, чего сидишь? - Усмехнулся я, направляясь к выходу.
----->Клуб "Студия 54"


 
FUCK_Дата: Пятница, 13.01.2012, 21:30 | Сообщение # 3795
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 359
Награды: 50
Статус: Offline
-У тебя проблемы с девственностью? стоп, ты же не хочешь сказать, что никогда...нафиг эту тему.пошли, чего сидишь?
Как он надоел со своими шуточками. И почему Беатрис с ним дружит?
Ты не изменим Крис - уныло промолвил я и направился вслед за другом к выходу.

Студия 54


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: