menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
Angel_SerenaДата: Среда, 14.03.2012, 20:34 | Сообщение # 3811
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Serena's penthouse in NY

А Виктролла не изменилась, всё такой же шикарный разрат. Толпа мужчин за барной стойкой и весьма откроенные танцы на сцене. Поправив платье, я оглядела зал.
Барная стойка или вип-столик?
Почувствовав на себе мужские згляды, я взяла Чака под ручку. Будет интересно.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Среда, 14.03.2012, 22:25 | Сообщение # 3812
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Лимузин снова подъехал к родным стенам, пропитанным пороком и мы ступили на бренную землю.
Когда я последний раз проверял дела этого заведения, да когда я последний раз сюда вообще приезжал...
И знаете, я бы уже подумал, что меня забыл мой персонал, но фраза "мистер Басс", к счастью, разрушила ненужные иллюзии.
Пройдя внутрь, я бросил мимолетный взгляд на сцену,-мм, а программу все-таки поменяли. Какая прелесть.
Нужно будет обязательно заехать завтра и посмотреть ее от начала до конца.
Барная стойка или вип-столик?-поинтересовалась Серена, беря меня под руку.
Ах да, я обещал играть строго брата, так что пусть эти мужчины без интеллекта имеют счастье изредка бросать взгляды на мою сестру.
Вип-столик,- произнес я, ведя ее к отдаленным столикам, но откуда вид на сцену был шикарен.
Взяв с подноса официантки бутылку виски и парочку бокалов, я наполнил их алкоголем.
Протянув один Серене, я улыбнулся,- за то, чтоб все парни слюной подавились только, глядя на тебя.
Отсалютовав ей бокалом, я сделал несколько глотков.


 
Angel_SerenaДата: Среда, 14.03.2012, 22:36 | Сообщение # 3813
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
за то, чтоб все парни слюной подавились только, глядя на тебя.
Поудобнее усевшись на диванчике, я покрутила стакан в руке, пытаясь разглядеть янтарную жидкость в этом полумраке.
За меня, - с улыбкой произнесла я, делая маленький глоток, - очень памятное место, - сказала я, смотря на сцену.
Но, мысли прочь. Мы пришли веселиться.
Чак, как насчёт веселья, подобно нашему прежнему? - с вызовом спросила я, глядя ему прямо в глаза.
Наверное, только сейчас я осознала, как девушки поглядывают на Чака. Может, мне тоже стоит поиграть в строгую сестрицу?


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 16.03.2012, 18:35 | Сообщение # 3814
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
За меня,- с улыбкой произнесла она, делая маленький глоток. очень памятное место, - сказала она, смотря на сцену.
Я так понимаю, правило Лондона "никакого сочувствии и никаких вопросов" и в Нью-Йорке действует.
Да я даже если бы и хотел что-то спросить. милая сестренка решила мне бросить вызов.
Чак, как насчёт веселья, подобно нашему прежнему?-спросила она, глядя мне прямо в глаза.
Пожав плечами и улыбнувшись так, как улыбается только сам Чак Басс, я добавил:
Ты ведь знаешь ответ на свой вопрос. Я всегда готов повеселиться.
Я просто не могу оставить ее "вызов" без внимания.
Это ведь как-то невежливо и не по-мужски получится.
Как насчет старого доброго пари? Я собираю номера телефон всех красоток, которые находятся в клубе, а ты трубочки от коктейлей, которые тебе закажут парни?
Кто больше насобирает безделушек, тот и признается- величайшим секс-символом Нью-Йорка
-гордо пропел я нашу очередную чушь.
И вновь азартная улыбочка на губах, и глоток любимого виски.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.03.2012, 20:40 | Сообщение # 3815
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты ведь знаешь ответ на свой вопрос. Я всегда готов повеселиться.
Такой, другой улыбки, наверное, больше нет. Столько огня в глазах и при этом ледяное спокойствие. Иногда, я даже завидовала тому, как он скрывает эмоции.
Как насчет старого доброго пари? Я собираю номера телефон всех красоток, которые находятся в клубе, а ты трубочки от коктейлей, которые тебе закажут парни? Кто больше насобирает безделушек, тот и признается- величайшим секс-символом Нью-Йорка
Звонко рассмеявшись, я встряхнула волосами, закидывая ногу на ногу.
Ах, это весело, но жутко надоело. Понимаю, мы оба хотим избежать серьёзности, но он, пожалуй единственный, кому я могу сейчас довериться.
Любимый мой, братец, - я сделала паузу, - мы оба знаем, да и все, что Я величайший секс - символ этого города, - сказала я, делаю глоток, - у меня другая идея.
Повернув голову в сторону официанта, я подозвала его и заказала 20 рюмок абсента на подносе.
Надеюсь, ты помнишь правила игры? - спросила я, вскинув бровь, - рюмка - признание. Кто в конце останется менее пьяным, загадывает проигравшему желание.
Я стала медленно наблюдать за его глазами, думаю, решиться он или нет. По крайней мере это полностью расслабляет.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 16.03.2012, 22:12 | Сообщение # 3816
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Любимый мой, братец, мы оба знаем, да и все, что Я величайший секс - символ этого города,- я рассмеялся в ответ.
Еще раз за вечер поражаюсь ее скромностью.
Как там говорят " чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало".
Ох, ну что вы, как я мог такое забыть?- с наигранным удивлением пропел я, прищурив глаза.
Но вы дама, женский секс-символ этого города, надеюсь мужскую роль вы мне отдадите? Или тоже приберете к своим рукам..эм, да не только им.
у меня другая идея. Надеюсь, ты помнишь правила игры? Кто в конце останется менее пьяным, загадывает проигравшему желание.
Я кивнул головой, откидываясь на спинку диванчика.
А знаете, напиваться до чертиков в мои планы не входило, но что не сделаешь для новоиспеченной сестрички.
Взяв с подноса одну рюмку абсента, я посмотрел на Серену.
Начнем, с небольших признаний...
Я совсем недавно целовался с парнем и даже оставил ему свой номер телефона,- произнес я, осушая рюмку.
О да, наш мир полон таких признаний, но в их число не входит Чак Басс.
И к тому же, это всего лишь первая рюмка, друзья мои.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.03.2012, 22:39 | Сообщение # 3817
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ох, ну что вы, как я мог такое забыть?- с наигранным удивлением пропел он, прищурив глаза.
Но вы дама, женский секс-символ этого города, надеюсь мужскую роль вы мне отдадите? Или тоже приберете к своим рукам..эм, да не только им.
Усмехнувшись, я сощурила глаза, смотря на него.
Посмотрим на ваше поведение.
Я совсем недавно целовался с парнем и даже оставил ему свой номер телефона,- произнес он, осушая рюмку.
WTF? Тупо уставившись на него, я пытылась понять блефует он или нет. Ведь оба хотим рассказать, как можно меньше, но в глубине души поделиться проблемой.
Поудобнее усевшись на диванчике, я вытянула ноги вдоль него, чуть сгиная одну ногу в колене.
Не спеша взяв стакан в руки, я посмотрела сначала на сцену, а потом перевела взгляд на чака, - весьма экзотично, Чаки, - залпом осушив рюмку, я зажмурила глаза, чувствуя, как алкоголь обжигает гортань, - летом я целовалась с Роналдо в его машине, - проговорила я.
А что? Лето было наполнено приключениями.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Пятница, 16.03.2012, 23:23 | Сообщение # 3818
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Посмотрим на ваше поведение.- я улыбнулся уголками губ.
От ее настойчивого, но в тоже время потерянного взгляда, на моих губах заиграла сладкая усмешка.
весьма экзотично, Чаки,-произнесла она, а потом залпом осушила рюмку.
О да,я знаю, милая.
И поцелуй, кстати, был опять благодаря очередной игре...с Милой.
Я обещал приехать на кофе. Раз обещал, то приеду...или приползу.
Главное выпью кофе, неважно в каком состояние, и выполню тем самым свое обещание.
летом я целовалась с Роналдо в его машине, -спокойно проговорила она.
Мое лицо на мгновенье приняло удивленный оттенок, но затем я быстро стер с лица эмоции.
Ведь это Серена...
Как тебя к нему занесло?-все-таки не удержавшись, спросил я.
Ладно, давай дальше...я недавно был продан на аукционе какой-то страшненькой девчушке,- сдерживая смех и гнев, произнес я.
Черт, в моей жизни уж очень много событий стало, в которых участвует Хастингс.


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:33 | Сообщение # 3819
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Как тебя к нему занесло?
Рассмеявшись, я выгнула спину, прислушиваясь к музыке. Весёленькая была история. И одну часть которой стоит забыть.
У него слабость к блондинкам, - ответила я, - а у меня к мускулистым телам. И это было что-то вроде терапии.
Причину терапии лучше и не вспоминать.
Ладно, давай дальше...я недавно был продан на аукционе какой-то страшненькой девчушке.
Всё произошло мгновенно. В голове нарисовалось подобие Нелли Юки....а рядом чак. Ну...вы понимаете. Я буквально брызнула от смеха.
Что поделаешь, - я пытылась сдержать смех, - благотворительность.
Взяв в руки второй стакан, я осушила его.
Хочу усложнить игру, - проговорила я, облизывая губы, - расскажи мне о Ней. про которую только что подумал.
Как бы он не был спокоен, хладнокровен. его глаза....я могла определить в каком направление двигаются его мысли, и это явно не были воспоминания о сексе.
Ах, да. С меня же признание.
И ещё я стукнула о барную стойку рыжую голову одной психопатки.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Суббота, 17.03.2012, 00:34 | Сообщение # 3820
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
У него слабость к блондинкам, а у меня к мускулистым телам. И это было что-то вроде терапии. -ответила она.
И снова ее недосказанность, а я делаю вид, что ничего не заметил, скидывая все на то, что если захочет-расскажет.
Ведь, если ей нужно будет выговориться, я выслушаю.
Если же нет, я вместе с ней помолчу,а потом переведу тему.
Серена звонко расхохоталась, а я с наигранным недовольство закатил глаза.
Все-таки я соскучился по ее смеху чистому,звонкому и не наигранному, и все-таки я слишком сентиментален.
Что поделаешь, - она пытылась сдержать смех, - благотворительность.
А то "Продай Басса и получи практически признание в любви в подарок".
А вы говорите у женщин логика непонятна, да вы просто с нашей особо и не сталкивались.
Сейчас как начну рассказывать о себе, уши в трубочку свернутся и мозг взорвется.
Потому что моя жизнь сплошное нелогичное уравнение.
Хочу усложнить игру, расскажи мне о Ней. про которую только что подумал.
Я мучительно закатил глаза, осушая рюмку просто так, без признания.
Серена, я не настолько пьян, чтобы философствовать и разговаривать о своей личной жизни,-взглянув на ее лицо, полное решительности, я тяжело вздохнул.
Она как я, практически копия. Только женского пола и более улучшенная.
Она решительнее и разумнее,- усмехнувшись произнес я. И она не боится выразить свои чувства.
И ещё я стукнула о барную стойку рыжую голову одной психопатки. -да не мне одному сегодня суждено удивлять.
Уставившись на Серену, я попытался представить эту картинку, а потом рассмеялся.
И чем же тебе невинное божье создание нервы подпортило, что ты решила таким способом ее наказать?- с усмешкой спросил я.
Черт, так я получается пропустил женские бои,-расстроенно добавил я,- это, наверное, было так сексуально и горячо.


 
Angel_SerenaДата: Суббота, 17.03.2012, 11:26 | Сообщение # 3821
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серена, я не настолько пьян, чтобы философствовать и разговаривать о своей личной жизни.
Увы, я не собираюсь отступать. Одному из нас придёться сдаться. И это буду не я.
Она как я, практически копия. Только женского пола и более улучшенная.
Она решительнее и разумнее,- усмехнувшись произнес он. И она не боится выразить свои чувства.
Это покруче его выкрутасов. Чак Басс признал кого-то лучше себя?Я не сплю? Пускай, даже и девушку. Он не сказал ничего про её внешность, сексуальность. Возможно, Нейт и не так уж не прав.
Арчибальд прав? - просто спросила я, - одна из двух причин твоего лета?
Ведь, я знала, что он от чего-то бежит тогда в Лондоне. И одна из них была Блэр...ну теперь всё более ясно.
И чем же тебе невинное божье создание нервы подпортило, что ты решила таким способом ее наказать?Черт, так я получается пропустил женские бои,это, наверное, было так сексуально и горячо.
Обизнув губы, я уставилась на него. Лучше не вспоминать почему я ей врезала. Я, ведь тоже бегу? Скорее, возвратилась, чтобы больше не бегать.
Меня просто выбесили её кривые ноги, - деланно изобразив мучительное лицо сказала я, - и я не люблю рыжих.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:59 | Сообщение # 3822
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Арчибальд прав? - просто спросила она, - одна из двух причин твоего лета?
Я закатил глаза, а затем улыбнулся уголками губ, вспоминая летние каникулы в Лондоне.
Ведь она права: я сбегал от Уолдорф, я сбегал от Милы...а точнее бежал от самого себя.
Как же глупо и нелепо.
Жизнь и любовь, вообще, ужасно глупая вещь.
Ты представляешь меня в роли парня?- чуть усмехнувшись произнес я. Лично я никак не могу представить эту картину.
Может Арчи и прав, но это как-то странно.
Меня просто выбесили её кривые ноги, - деланно изобразив мучительное лицо сказала она, - и я не люблю рыжих.
Какая же действительно серьезная причина,- с наигранным изумлением и понимаем изрек я.
И вообще, что за не любовь к рыжим? Я вот, например, совсем недавно хотел покрасить волосы,- пошутил я, осушая рюмку.
Нужно просто перевести тему, чтобы никто не чувствовал дискомфорт.
Мы ведь отдыхаем.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:53 | Сообщение # 3823
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Ты представляешь меня в роли парня?- чуть усмехнувшись произнес он. Лично я никак не могу представить эту картину.
Знаете, в жизни я поняла одно - возможно всё. Даже самое невероятно.
Осушив рюмку, я взглянула на Чака.
Не ищи отговорок для себя, - произнесла я, - просто отношения - сложная штука. Посмотри на меня. Всё прекрасно, но в итоге разбитое сердце. Лучше играть в любовь.
Чуть наклонив голову, я перебросила волосы на одну сторону, переводя взгляд на сцену. Сцена. Сцена. Постукива пальцами по обивке дивана в такт музыки, я осушила очередную рюмку.
Какая же действительно серьезная причина.И вообще, что за не любовь к рыжим? Я вот, например, совсем недавно хотел покрасить волосы.
Улыбнувшись уголками губ, я откинула голову назад, смотря на потолок.
Поцелуи с парнями не идут тебе на пользу.


forever love
 
Julia_cheezEДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:26 | Сообщение # 3824
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Не ищи отговорок для себя, - произнесла она, - просто отношения - сложная штука. Посмотри на меня. Всё прекрасно, но в итоге разбитое сердце. Лучше играть в любовь.
Боже мой, да когда все успели такими умными стать?
Нет, ну признайтесь, в Нью-Йорке проходили курсы по восприятию жизни и я их пропустил.
Вот именно, разбитое сердце,- произнес я, смотря на Серену. Я боюсь, что это произойдет.
И не вариант, что со мной. Вдруг я в очередной раз сделаю ей больно?!-грустно закончил я.
Ведь я-Чак Басс, и портить жизни людям у меня в крови.
Серена вновь устремила взгляд на сцену, и я перевел взгляд на танцовщиц.
Что там произошло?-осторожно спросил я,- Ты весь вечер туда смотришь.
Поцелуи с парнями не идут тебе на пользу- я слабо рассмеялся, пожав плечами.
Возможно.


 
Angel_SerenaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:47 | Сообщение # 3825
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Вот именно, разбитое сердце,- произнес он, Я боюсь, что это произойдет.
И не вариант, что со мной. Вдруг я в очередной раз сделаю ей больно?!-грустно закончил он.
Кучу вопросов, и нет ответов. Как бы было хорошо иногда заглядывать в будущее.
Но, если Чак думает не о себе, а о девушке, то значит, здесь действительно всё серьёзнее, чем я думала.
Чак, - медленно произнесла я, - ты никогда этого не узнаешь, если не попробуешь. И не факт, что у тебя будет, как у меня. Но, одно могу сказать точно: если ты решишься, это будет лучший период в твоей жизни, не смотря на конец истории, - отпив из рюмки, я выгнула спину, стряхивая с себя аппатию, - в конце концов, мы молоды. А алкоголь и веселье - лучшее лекарство.
О да, это говорит профессионал.
Девушки на сцене танцевали весьма и весьма не плохо. Танцовщиц, явно, нанимал Чаки.
Что там произошло?-осторожно спросил он,- Ты весь вечер туда смотришь.
Снова посмотрев на Чака, я улыбнулась уголками губ.
В этом месте много чего было, - спокойно ответила я, - просто вспомнила день рождения нашего Нейти, - задумчиво произнесла я, - по-моему я тогда перебрала абсента, ещё кокаин....и анаша была. И попробовала себя в роли танцовщицы.
Не смотря ни на что было весело. Повеселилась с Картером, Даной...и не важно. Было хорошо.


forever love


Сообщение отредактировал Angel_Serena - Воскресенье, 18.03.2012, 18:58
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: