menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Виктролла
No♥AirДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:35 | Сообщение # 3796
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

<--Central Park
Мы пришли и я приземлил Серену на полированный пол.
Пока я шел к барной стойке, меня мучал один вопрос: сколько еще можно пить? Но пока я об этом думаю, пить еще можно.
И тем более - время глупостей, черт возьми!
И я приобнял Серену за талию.
Она все-таки обалденная. И характер у нее милый. Но я даже не думаю относиться к этому всему серьезно. Хотя. Кого я обманываю?
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:43 | Сообщение # 3797
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Я наконец почувствовала землю под ногами, правда это уже была не земля, а полированный пол, по которому я быстро постучала каблучками за Дэном - мы направлялись к бару. Он мягко прижимал меня к себе за талию и что-то мило нашептывал мне на ухо, как и всю дорогу сюда.
Народа в зале было мало - человек двести, - но для Виктроллы это мало. Мы парировали между этими муравьишками и оказались прямо перед Эйденом - барменом, кстати моим любимым барменом. Мы обменялись теплыми приветствиями и он что-то кинул насчет моего платья, но я только еще сильнее прижалась к Дэну. С ним было так спокойно и он был так мил, что сейчас я хотела быть только с ним. Только сейчас ли?
Начнем с мартини? - обратилась я к Дену, когда Эйден наконец-то спросил о том, что мы хотим выпить.


I'm back
 
No♥AirДата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:49 | Сообщение # 3798
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Милое приветствие Серены и бармена немного меня насторожило. Ее все здесь знают или что?
Начнем с мартини? - спросила меня спутница.
Я уже хотел было согласиться, но передумал. Чего терять?
Мне чего-нибудь покрепче, - бросил я бармену и уселся рядом с девушкой, но теперь даже как-то неловко почувствовал себя без прикосновений ее прохладной кожи.
 
Serena2338Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:57 | Сообщение # 3799
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Мне чего-нибудь покрепче, - кинул Дэн и присел рядом со мной. Эйден удалился и скоро принес нам наши коктейли.
Что нибудь еще? - спросил он мило улыбаясь.
Нет, - отрезала я и посмотрела на него взглядом говорящим "сдрысни, сегодня не твой день". Он все понял и поспешно удалился. Теперь я была готова полностью погрузиться в пучину, под названием Дэн. Этот парень заполнял все пространство, которое сейчас у меня было. Пустата отступала, когда от касался меня.
Я накрыла его руку своей и спросила: Выпьем за начало?
Я сама не поняла начало чего, но мне казалось, что это в любом случае начало чего-то большего, чего-то хорошего.


I'm back
 
No♥AirДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:07 | Сообщение # 3800
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Выпьем за начало?
Серена накрыла мою ладонь своей, и стало как-то непонятно тепло и приятно.
Докатились, черт возьми.
Ура! - улыбнулся я и отпил из бокала.
За начало.
 
Serena2338Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:17 | Сообщение # 3801
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ella Simms
Танцовщицы в сексуальных нарядах, сцена, свет софитов, отдельные диванчики для уединения, VIP-комнаты, бар, диско-танцпол... Этот клуб создан для воплощения любых ваших фантазий, - описывала брошюрка, всунутая мне барменом клуба-ресторана 57. Но меня привлекло далеко не это. Слов внизу - владельцы: Чак Басс и кто-то еще (вторая фамилия меня интересовала гораздо меньше), - вот, что заставило меня выбрать это заведения. Басс - довольно частая фамилия в документах на сестру. Сделав последнюю затяжку, я откидываю бычек в сторону и направляюсь к высокому и довольно серьезному фейс-контрольщику. Милая улыбка и визитная карточка Bass Industries, стащенная со стола секретарши, помогают мне без проблем вози в клуб. Довольно мило.. Я озираюсь по сторонам в поисках бара. И.. Быстро нахожу его.
Яблочный мартини, - я кидаю клатч на стойку и мягко падаю на высокий табурет. Передомной быстро материализуется бокал с жидкостью с яблочным запахом и я сходу делаю два немаленьких глотка. Хорошо... Чувствую, как ликер смешивается с вермутом и медленно проникает в кровь, она же быстро доходит до мозга и расслабляет тело.


I'm back
 
Serena2338Дата: Понедельник, 13.02.2012, 15:20 | Сообщение # 3802
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ура! - произнес он и отпил. Я почувствовала в нем некоторую неуверенность и прокрутив свои слова в голове поняла, что переборщила.
Ура, - уже без эмоций сказала я и судорожно глотнула жидкость, которая показалась мне горче любого перца.
За начало... Пфф.. Что за бред снесла?? Ужас! Я начала судорожно размышлять о том, как сейчас напуганный Дэн встает и убегает от ненормальной избалованной глупышки. Меня передернуло и я почувствовала тепла его ладони, все так же лежащей под моей. Я одернула руку.


I'm back
 
No♥AirДата: Вторник, 14.02.2012, 16:46 | Сообщение # 3803
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Молча повторив мое высказывание, Серена резко отдернула руку и как-то странно посмотрела на меня.
Все в порядке? - спросил я и двинулся поближе к ней. - Я что-то не то сказал?
Палишься, Хамфри, палишься. Сильно причем.
Ааа, я понял.
Я поднял руки в воздухе и дружелюбно улыбнулся.
Я просто не твой тип. Понимаю.
 
Serena2338Дата: Пятница, 17.02.2012, 18:52 | Сообщение # 3804
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Все в порядке? - спросил он и пододвинулся ко мне - Я что-то не то сказал?
Ааа, я понял. - он поднял руки в воздух, - Я просто не твой тип. Понимаю.
Я тупо уставилась на него.
Ты что-то не то сказал? - я удивилась, - Я думала это я... - протянула я, но поняв, что он напуган не менее меня я решила сгладить обстановку и пропела: Ты просто прекрасный... Все дело во мне...
Что я несу? Я его только отпугиваю! Я провела ладошкой по его кудрям.
Давай просто еще выпьем! - предложила я, ослепительно улыбнувшись.


I'm back
 
No♥AirДата: Суббота, 18.02.2012, 14:54 | Сообщение # 3805
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Ты что-то не то сказал? Я думала это я... Ты просто прекрасный... Все дело во мне...
Она запустила руку в мои волосы и улыбнулась. Настроение сразу подскочило до отметки "выше ста".
Ты что, на самом деле сорокалетняя монашка и по совместительству агент ФБР на задании? - рассмеялся я, кивая на ее предложение выпить.
Умный бармен сразу же принес нам... чего-то, не важно, чего.
Кажется, мозги отказывают. Но мне она нравится. В смысле, Серена. Но и выпивка тоже.
 
Serena2338Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:32 | Сообщение # 3806
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Ты что, на самом деле сорокалетняя монашка и по совместительству агент ФБР на задании? - рассмеялся он и с его смехом мое сердце заколотилось еще сильнее. Ты только развлекаешься! Только развлекаешься... Только развлекаешься? Фраза повторялась вновь и вновь в моем уже вполне опьяневшем мозгу и я не знала какая интонация верная. Я влюбляюсь? Что это со мной? Я тряхнула головой что бы избавиться от глупых вопросов я схватила принесенный бокал и сделала несколько довольно не маленьких глотков.
Монашка - это скорее всего, а точнее точно не про меня, - улыбнулась я и хлопнула стаканом по столику. В доказательство моих слов я схватила его за пиджак и притянула к себе в страстном поцелуе. Ну вот теперь ты развлекаешься, - спарировал мой мозг.
Я отпустила Дена и посмотрела ему в глаза.
Убедился? - улыбнулась я.


I'm back
 
No♥AirДата: Суббота, 18.02.2012, 19:39 | Сообщение # 3807
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Монашка - это скорее всего, а точнее точно не про меня, - улыбнулась она и с шумом опустила бокал на столик, а потом притянула меня к себе и поцеловала.
Почему-то меня это не удивило, ничуть.
Убедился? - спросила она.
Я двинулся еще ближе и обхватил ее талию руками, и прошептал ей на ухо:
Почти.
Вот сумасшедшая... Сумасшедшая... Офигенная.
Я поцеловал ее шею и взял за руки. Пора перемещаться, ага?
Как насчет "ко мне"? Просто ко мне. Не то, что ты думаешь.
А почему бы и нет? Я согласен.
 
Serena2338Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:50 | Сообщение # 3808
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Почти. - прошептал он обхватывая мою талию руками, целуя в шею.
Как насчет "ко мне"? Просто ко мне. Не то, что ты думаешь. - сказал он беря меня за руки.
Мм.. Бруклин.. Это очень заманчиво. Но... - я высвободила ручки и провела по его шее ноготком спускаясь к его торсу и обходя маленькие пуговички на его рубашке, затем нависла над его ухом и пылко прошептала: Откуда ты знаешь что я думаю? - я засмеялась и отодвинулась. Конечно, конечно я согласна! Только вот игры еще никто не отменял.


I'm back
 
No♥AirДата: Суббота, 18.02.2012, 19:54 | Сообщение # 3809
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 571
Награды: 46
Статус: Offline
Dan H.

Мм.. Бруклин.. Это очень заманчиво. Но... Откуда ты знаешь что я думаю?
Я со смехом встал со стула и взял Серену за руку (опять? который раз?) и помчал к такси.
Мммм, она сводит меня с ума.
Когда мы садились в кэб, я, сев после нее, утвердительно глянул ей в глаза:
Ночь глупостей.
Где-то вдали шумят фейерверки. А я пишу SMS Дженни, чтобы вела себя потише.
--> Квартира Хамфри
 
Serena2338Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:03 | Сообщение # 3810
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Награды: 143
Статус: Offline
Он встал и без разговоров повел меня к дверям. За руку! За руку!!! Настойчивый, красивый и упертый - идеал!
Усадив меня в такси он сел рядом и все так же держа меня за руку сказал: Ночь глупостей.
Я не против, - пропела я и машина повезла нас на встречу приключениям. В Бруклин.


I'm back
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Виктролла (Бурлеск клуб. Владельцы: Чак Басс и Нейт Арчибальд.)
Поиск: